Dokter Kulit - Page 27

Thread: Dokter Kulit

Page 27 of 1021 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 527 ... LastLast
Results 391 to 405 of 15312
    Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Oke?

deeoz mau ke klinik dr wong ya? gue tertarik nih ama intensive eye gel. jl. tendean itu di daerah mampang bukan?

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw bantu jawab yah can
    iya di daerah mampang tuh kapten tandean...
    patokannya klinik permata adalah sebrang nya ayam goreng suharti

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    maharani, saran nya dr wong apa setelah liat perkembangan u yg malah makin parah?
    mgkn kulit u terlalu sensi kali yah.. uda coba ke dokter mana aja? klo ke dr djuanda gmn ?
    lumayan terkenal jg kan dia ?

so far gw cocok2 aja ma dr wong.. gw tadi barusan konsul ke 2x nya.. dan ga perlu dateng lg konsul Hidden Content malah gw yg tanya kapan saya datang lg.. dia blg 1 bulan lg jg gpp kulit uda bagus soalnya ga perlu konsul lg Hidden Content
    Mungkin terlalu sensi iya, ato krn gw pake dermaroller-nya jadi obatnya terlalu keras buat kulit gw, yg gw baca2 di internet mungkin krn over pengelupasannya....
    Iya nih, gw pengen bgt nyoba ke dr Juanda, tp emang hrs disuntik ya?? kalo nggak mau gimana??? Kembang Gula mana nih review-nya lagi...

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makasih ya cinderella Hidden Content

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maharani, ah so sorry to hear that Dear Hidden Content aduh padahal waktu itu aku ikut komat kamit bedoa lho biar derma di kakimu sukses.. huhuu gw jg nungguin bgt tuh updatenya..krn pingin coba juga klo sukses Hidden Content
    wah say, kalo dr.wong aja sampe bingung dan ga ngelakuin tindakan lagi utk mengatasi problem di kaki lo yg makin menjadi, mending langsung lari aja ke JSC ya say.. dsana kan udah kandangnya para spesialis kulit tuh dan cari yg emang ahlinya mslh kulit SpKK jadi dia emang lbh fokus ke kulit duliar bgn muka *dokter muka ga slalu SpKK kan yah?*.. atau lo bisa coba Dr. Djuanda.. kalo agak ngeri ama dokter Adi (karna tua bgt&udah bolot jd agak serem ya nek Hidden Content tapi banyak yg rekomen dia sih), mungkin lo bisa ke dr. djuanda2 lain alias anak2nya.. coba deh Dr. Edwin.. dia ini se-gank lah ama dr.ariyan1..

moga2 cepet beres ya sayang.. aduhhh gw ngerti bgt tuh gmana gamangnya prasaan klo kulit kaki udah bertingkah ninggalin bercak2 pulak! Hidden Content

dtunggu lagi updatenya yah
    Hidden Content

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku setuju sama flashrainbow, kayaknya Maharani ke JSC aja, selain dokter-dokternya emang SpKK, alat2nya lebih canggih..mungkin kakimu mesti dilaser kali..atau mungkin perlu kombinasi obat yg lebih canggih lagi ..
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wokeh gals gw kemaren ke dr. Wong untuk kedua kali, mendadak bangkrut dah Hidden Content Karena gw dah cucok ma nih dokter, akhirnya gw percayain semua perawatan body gw cause kullit gw super sensitive ... kemaren gw dapet ini :
    1. jasa dokter+ microdermabrasi+ lv laser
    2. sabun cuci muka (buat persediaan yang di rumah tinggal 1/3 doang)
    3. radiant eye care (buat kantung mata yang hitam)
    4. medicated shampoo (buat kotembe , dicombine ma shampoo yang pertama)
    5. smooting skin (buat kulit gw yang kasar bruntusan krn seharian kena AC)
    6. lip treatment (kayak lip balm, bentuknya lucu kek roll on mini)
    7. lightening (buat mencerahkan warna kulit)
    8. whitening hand and body (ya buat hand and bodi dong ..)
    9. intensive depigment (buat daerah lipetan kek keti,selang.. )
    10. Sun block acnee free (bentuknya gel)
    11. refirming (buat ngencengin perut dan paha)
    12. skin control (sda)
    13. 4 macem pils ( ngedrug tiap hari bo'...)

begitu liat bill ...jreng ... jreng ... Hidden Content 1,745 juta. Tapi emang dapet sekarung tuh ... ritual gw bakalan lama, kadang gw juga lupa cara makenya Hidden Content jadi dejavu kek perawatan pranikah Hidden Content , mumpung suami gw lagi pergi gpp dah, ntar begitu dia balik semoga gw udah kayak umur 20 tahunan lagee ... Hidden Content

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Si dr.Wong ini mulusnya bener2 flawless gitu ya? Gue slm ini pake ERHA uda cocok banget2 sih. Mulus juga, ga pernah ada komedo atau jerawat tp pori2 sekitar hidung masi rd keliatan gede-gede ga bisa totally rapet.

Tp baca2 post soal dr.Wong ini kok kayanya lebih 'sadis' lagi hasilnya ehhee...
    Krim2nya bikin muka berminyak ga sih? Trus bisa ngerapetin pori2 yg di sekitar hidung ga?
    "Only do what your heart tells you"

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nilam Sari, alamakkk makin jatoh cinta dahh gw ama dr.wong Hidden Content
    btw, lo komplit juga yah! tar ripiu terus ya say, trutama utk radiant eye care (buat kantung mata yang hitam) dan intensive depigment (buat daerah lipetan kek keti,selang.. ).. kmu gada bekas luka yah? :P krn gw liat kok gada krim utk ilangin/samarin bekas luka gtu hehehee..

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shizuoka Hidden Content
    di benhil dokter titi. tp gw gatau dia disananya hari apa aja. soalnya diakan praktek di kemang juga. gw selalu yg ke kemang. cuma kl musim ujan pasti banjir! sampe bisa mancing...Hidden Content
    punya no tilpunya ndak say?
    soalnya dokter langganan gw di radar. jaaooh Hidden Content secara gw skg tinggal di daerah setiabudi.

makasie yah say Hidden Content
    Hujan : Ngopi + cemiLan = Anteng

Immigrant twoangels's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nilam Sari, bussett dah belanjaannya.....Hidden Content itu smooting skin dipakenya pagi ato malem?

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduh jadi pengen jg ke dr. Wong hehehe... tapi kalo benerin bekas jerawat yg bolong gitu gak bisa yah? musti ada perawatan khusus lagi?

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kamiseta24 Hidden Content
    Si dr.Wong ini mulusnya bener2 flawless gitu ya? Gue slm ini pake ERHA uda cocok banget2 sih. Mulus juga, ga pernah ada komedo atau jerawat tp pori2 sekitar hidung masi rd keliatan gede-gede ga bisa totally rapet.

Tp baca2 post soal dr.Wong ini kok kayanya lebih 'sadis' lagi hasilnya ehhee...
    Krim2nya bikin muka berminyak ga sih? Trus bisa ngerapetin pori2 yg di sekitar hidung ga?
    Wah... flawless as in perfect sih kayaknya ngga deh jeung.. Tapi buat gw, k dr. Wong udah sangat amat membantu clear up my skin problems. Tanya aja sama Happineesh yg udah ketemu sm gw pas gathering.. Hidden Content

Kalo lo dah cucok d Erha, sbaiknya jgn pindah. Terusin aja say...

Krim2nya berminyak/tidak tergantung dapetnya krim apa, soalnya banyak bgt!! Kalo krim gw ngga bikin berminyak sih... Ada krem Poreless + acne gel (pagi-malem) + brightening serum. Dicampur2 smua, olesin k muka... hasilnya sih cepel *lembap* tapi cukup matte sih. Trus habis itu timban pake Loose Powder.

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fleurie Hidden Content
    waduh jadi pengen jg ke dr. Wong hehehe... tapi kalo benerin bekas jerawat yg bolong gitu gak bisa yah? musti ada perawatan khusus lagi?
    Yes bisa bgt benerin bekas jerawat yg bolong! Dan yes, ada perawatan khususnya. Perawatan & krim2nya akan beda lagi. Dan kemungkinan elo akan disuruh cobain Dermaroller.

Sebenernya rada2 susah ngejelasin krim dari dr. Wong, krn dia akan prescribe certain creams yg pas sesuai problem kulit masing2. Kl gw problemnya cuma komedo, sedikit flek & oily. Dulu jg ada jerawat gede 1-2 biji. Tp so far, kulit gw dah lebih mendingan bgt & oily-nya udah under control.

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deeoz55, Dermaroller itu sakit yah say? gue denger2 kalo perawatan benerin bekas jerawat yg bolong itu sakit Hidden Content gue tertarik banget deh soalnya di pipi gue ada sedikit kawah2 ngeselin, hasil dari tangan gue yg isenk banget tiap ada jerawat Hidden Content

Page 27 of 1021 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 527 ... LastLast