Dokter Kulit - Page 263

Thread: Dokter Kulit

Page 263 of 1021 FirstFirst ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 763 ... LastLast
Results 3,931 to 3,945 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

say.... ada yang tau dokter kulitnya syahrini ga?? mukenye kinclong abisss, tolong info klo ada yang tau ya...

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Grace, kamu ke dokter samuel simon yg praktek jg di silloam and omni?
    Last edited by monkeymomon; Oct 31, 2010 at 10:17 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

holaa sistaa smua,, ada yg tau gak ttg klinik cantik surabaya.. katanya yg ksana bejibuun bgt n ngantrinya ampe 3 bulanan lebih..

ampuh bgt utk ngatasin kulit gelap..

share dung say,, tq yaah.. ^_^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wee_tha: emng mslh kmu kulit gelap klo mau mutihin ke dr. rani di radio dalam aja, aku
    dulu kedoktr rani putih koq.., dan temen aku yg kulitnya agak gelap jadi putih cuma maklum gw kayanya penasaran sama kulit muka nya syahrini, kinclong bener.... heheheh....

biasa jadi ga puas melulu gtu...

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayo yg pake wijaya skin care buat threadnya yukk..aku msh newbie jd blm bs buat thread Hidden Content

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

niknok yuukk buat threadnya..aku jg pake wijaya skin care...kmrn jrawat parahh bgt..bru 1bulan pake udh ilang tp msh ada bekas..dan jrewat kecil2..tp itu krn gw ga rajin sih..baru mau ksana lagi sama mau facial..kalo lo keluhannya apa?berhasil ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@all,, klo ke dr kulit buat mutihin seluruh tubuh,, itu pake metode apa cream ato suntik??

klo misalkan suntik vit c dosis tinggi,, memang bisa memutihkan instan karena antioksidan tinggi shg kulit digantikan sama kulit baru yg lebih putih, tapi bahaya buat ginjal (^u^)

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii semua... utk dr.fanny di rs.carolus kyaknya mank harus daftar dlu, tp wkt ak kesitu dgn pedenya tetep daftar di tempat kok, dan alhamdulilah lsg boleh masuk..cm y itu klo tanya masalah harga rs.carolus gak bisa ditanya..
    so bagi yg udah chem peel di rs.carolus dan klinik nirmala, mana yg lebh murah??
    klo biaya adm kan beda 50k
    oh iya yg udah dikasi creamnya, itu bisa utk semua org gak sih?? krn gak ada code2nya kayak er** or natasha...
    gw sih ngerasa udah lembutan smjak pake creamnya cm tetp aja berasa lama nunggu 3 minggu lagi buat chem peel..hehehe...

Permanent Resident moe's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet lover gw blm pernah chem-peel tp bisa ditebak kalo di rs pasti lebih mahal krn itungan harganya pasti dah termasuk biaya sewa alat rumah sakit walopun nggak di tulis jelas2 di receipt.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hanaery Hidden Content
    niknok yuukk buat threadnya..aku jg pake wijaya skin care...kmrn jrawat parahh bgt..bru 1bulan pake udh ilang tp msh ada bekas..dan jrewat kecil2..tp itu krn gw ga rajin sih..baru mau ksana lagi sama mau facial..kalo lo keluhannya apa?berhasil ga?
    Hanaery, Yuk bwt, gw msh newbie jdnya blm bs bwt thread,, keluhannya sm, jerawat gt, tp anehnya pipi kanan aja ngumpul dan ninggalin scar, udah masuk 3 minggu ngefek ke halus aja sm jrwat brkurang dikit,msh ada perintilan yg timbul tenggelam,hiks

Lo wijaya mana? Gw bekasi,pgnnya lgsg sm dr.herry, kmrn konsulnya sm dr.chntya,baik si, oia gw facial organik hrganya 119rb, lo prtama dtg total brp? Gw 6ratus.. Review2 yaaa.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah dilema mau ke dr.wong, dr.kun, atau dr.rani, ahirnya gw memutuskan balik ke dokter kulit gw waktu jaman sma-kuliah, dr.hendragini. dia praktek di JSC sama SSC, tp kmaren gw datengnya ke RS Persahabatan (Griya Puspa).

biaya dokter + RS = 140.000 (termasuk peeling)
    obat minum (doxy) 20btr + krim pagi & malem (buat 3mgg) = 179.500
    facial wash boleh pake apa aja yg cocok.

krim paginya enak, muka gw jadi matte gitu, ga bminyak. langsung nyerep pula.
    krim malemnya baru dipake smalem jd blm brasa efeknya. yg jelas pas bangun pagi2 ga terlalu banjir minyak.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review dr.fanny bratadjaja :
    akhirnya ga jadi ke RS. Carolus tapi langsung ke klinik Nirmala.
    selasa kemaren sih ga antri karena datengnya pas jam 5 sore, jadi daftar pasien baru ke susternya dan langsung ketemu dokternya. Total biaya Rp. 335.000, mencakup biaya dokter, peeling, krim malam, kirm pagi, facial wash, doxy 15 butir.
    facial wash : rasa setelah dipake lebih keset, karena dokternya kemaren bilang akan kasih facial wash yang tdk banyak pelembabnya karna katanya kulitku sudah berminyak sekaleee...jadi harus dinetralisir.
    krim malam dan krim pagi : teksturnya langsung meresap di kulit, dan ga berminyak.
    belum bisa bilang efeknya ke jerawat krn harus lihat pemakaian beberapa kali dulu.
    disuruh balik 2 minggu lagi buat konsul.
    dokternya baik dan minim banget kasih obat2an karena katanya klo ga perlu buat apa harus pake. Baru kali ini perawatan yang krimnya cuma 2 macam, biasanya ampe 3-4 macam...hehehe berasa malah jadi aneh sendiri.... *dikasih murah kok ngeluh.
    Yah kita lihat seminggu kedepan, bagaimana efeknya di jerawat2 ini....

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nina : semoga cepet sembuh ya jrewi2nya. Nti repiu lagi yah hasilnya disindang. hehehe... Btw,kamu kok dikasi buat peeling? itu peeling disana yg chem peel apa gmana?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selly : kemaren disuruh peeling katanya biar jerawatnya mengering karena lagi merah2 semua sih. tp aku belum pernah peeling sekali pun jd kemaren itu pertama kali.. dan memang dikasih dosis yang paling rendah. kmrn dr-nya langsung yang peeling, susternya cuma bersihin muka sama kompres aja.

kok setelah peeling hari ini mukaku ga merah2 ya , dan ga ngelupas juga tuh..apa kulitku badak banget yak..

kluk" : peeling di dr fanny kayaknya cuma 120 - 150an deh. soalnya dr 335.000 klo dikira-kira aja krim 2 biji 100 rb, obat minum ama facial wash 35 rb, dokter + peeling 200 rb.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review hari kedua setelah peeling dan pake obat dr fanny : kulit muka sedikit mengelupas tipis di bagian lipatan hidung, pipi dan dagu yang tadinya banyak jerawatnya. kayaknya hasil peeling mulai muncul.
    Setelah penggunaan krim 2 hari, jerawat mulai mengering, jerawat baru belum bermunculan lagi, tapi jerawat batu yang sudah ada sebelumnya belum membaik...

Page 263 of 1021 FirstFirst ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 763 ... LastLast