Dokter Kulit - Page 258

Thread: Dokter Kulit

Page 258 of 1021 FirstFirst ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 308 358 758 ... LastLast
Results 3,856 to 3,870 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hayy..
    ada yang pernah perawatan bibir kah??
    bibirku kering dan mengelupas trs bertahun-tahun.
    udah pkae Vaselin dan eternalips-nya Erha tetep aja gak ngefek.
    ada rekomendasi dokter kulit untuk bibir??

makasih

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cleopatra : dr. nataliani mawardi spesialis kulit bukan ? trus waktu itu masalah kulit kamu apa ? jerawat ato yang lainnya..

bebisekit : sekarang kamu ke dokter spkk / perawatan mana ? aku pengen nyembuhin jerawat ku nieh... lagi cari dokter kulit spkk yang jago nyembuhin jerawat.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by raissadevita Hidden Content
    aku ke dokter lily soepardiman, praktek di jl.denpasar kuningan
    baik banget dan ruang praktek nya full marilyn monroe semua...
    seneng banget deh kalo liat ruang praktek nya, marilyn monroe dimana2
    raissadevita, dr. lily ini kalo ngga salah praktek di SSC jg yah? mau dong direview biayanya yg di kuningan, kalo skali dateng abis brapa? hasilnya ok kah?

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setau gue dr lily soepardiman praktek di Hermina Jatinegara..doeloe gue sering beli facial washnya disitu..
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Resident Cleopatra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nina, iya nin dia special masalah kulit,sering bolak balik spore juga katanya buat ngedalamin obat2an kulit. Aku cocok banget di dia, dulu masalah kulit aku jerawataan parah sensitive gampang merah2 jg. Pernah coba LBC sama erha, trus pake estee lauder skin care jg teteuup balik2nya ke dia Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

teman2, ada yg pernah coba dokter made wisnu di Radio Dalam ?

banyak yg rekomendasiin ke sana, pls share dong .....makasiii...

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by syubidupappap Hidden Content
    momon..
    aku juga lagi sibuk2ynya ujian nih.. ga bisa konsul dalam waktu dekat ini.
    kamu rencana konsul kapan?

foxybeauty
    kalo dr simon ga pake laser2an.. yang aku sering baca2 di forumnya, dia lebih sering ngatasin scar dengan TCA cross.. tapi tergantung jenis scarnya sih
    Syub,aku baru mau konsul minggu depan kayanya..jerawat aku pada keluar semua sampe yg gede2 gitu..krimnya udh pada abis sih cm aku belom kesana lg..jdnya gak pake deh..kamu waktu jerawat lg pd keluar semua brp lama?aku jd mau pindah dokter..tp msh bingung jg mau aku lanjutin apa gak?menurut kamu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw jg udh desperated bgt cr dokter klt yg bgs..udh dr jmn smu - sekarang lom bbs dr jerewi..n udh bermcm2 gnti dktr klt ga ad yg mempan..yg ad bgt obat abis jerewi gw brdtngn lg..hufff jd ktrgntngn sm obat dkter n kulit jd mkn sensitif..lom lg ruam merah2ny itu loh udh kyk kepiting rebus..
    any recommend gals??
    dr. lily bagus kah??

---------- Post added at 08:13 PM ---------- Previous post was at 08:10 PM ----------

Cleopatra : dr. nataliani mawardi praktek dimn yak??kykny gw trtarik coba nih..

Resident Cleopatra's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Black Dahlia, dr. Nataliani praktek di petogogan, panglima polim di belokan yg ke radio dalem duhh alamat lengkapnya agak2 lupa ntar deh aku check2 lagi. Tapi aku ngga rekomen facial disitu lhoo sakiitt nyaa, dia ngga pake oles2 obat pengurang sakit,ato yang buat ngelunakin komedo itu entah apa namanya.

bebisekit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nina,

Gw ke dokter Dewi Martini di RS Premier Bintaro. Gw dah coba 3 SpKK di RS ini, yg paling ok ya dokter Dewi kalo buat gw ya..
    Dia ga suruh facial tapi suruh peeling. Perih sih, tp gw justru suka Hidden Content
    Trus kalo ngelupas2 halus gitu, gw juga suka krn berasa kulit matinya terkikis semua he he

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nina,
    Aku pernah koq ke dokter fanny. Dr jaman aku muda aku pake dia, bagus koq, ga ada masalah or gmana, tp stlh bbrp tahun aku bandel ganti2 n nyoba2 smua skincare n makeup, jd parah deh skg Hidden Content
    Kepikiran mau balik lg ke dia, tp ga ada waktu.. *hix*

Metode dokter fanny: peeling (tiap gw pertama dtg ke dia stlh bbrp tahun ga dtg pasti disuru peeling) - kasi obat minum klo parah - sama kasi krim pagi n krim malam. Cek ke dia 2 minggu lg, klo uda mendingan obat minumnya distop, trus bisa dia ksh krim pagi/malam pengganti or bisa juga disuruh terusin yg lama Hidden Content
    N nasehat doi selalu: jgn tidur malam, jgn pake makeup, loose powder aja klo harus, jgn makan yg minyak2.. Tp ya.. Itu susah buat diturutin.. Hix akunya yg bandel jd stlh dr dia, uda bersih, suru kontrol 2bln skali gitu aku ga perna balik sampe 2 tahun. Giliran balik pas lg putus asa jerawatan parah deh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nahC : pertama kali dateng disuruh berapa kali peeling sama dr.fanny ? selain krim pagi dan malam dikasih obat jerawatnya juga ga ? terus pake tahap kulit ngelotok + merah dulu ga selama 2-3 minggu gitu ? pernah tanya kandungan di krim malam dan paginya apa saja....

permasalahanku selama ini sih bukan males konsul, tapi kulitku ini rasa2nya cepat kebal sama cream/obat jerawat dari dokter kulitnya. terakhir aku ke dr wong masih rajin konsul 1,5 bulan sekali lho, tapi teteup lama2 ga mempan. disuruh suntik aja biar cepat kempes, tapi aku takut suntik. lagian klo setiap kali jerawatan disuntikin terus, bisa2 aku tiap minggu suntik jerawat donk, wong jerawatku timbul terus ga ada habisnya. ga tahan sakitnya dan ga tahan di kantong juga....

thanks atas sharing infonya..

bebisekit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee, dia ngambeknya bilang gini, yaudah, kulitmu ga akan pernah bisa sembuh!!! Huaaa pokoknya ga rekomen banget deh dokter Hanny (cowok) di RS Bintaro.
    Tapi nyatanya tanpa roccutane, ternyata kulit gw bisa bersih pake obat dokter dewi Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebisekit : di satu rs yang sama, ketiga dokter kulitnya punya obat racikan masing -masing yang berbeda buat pasiennya ? dikasihnya obat racikan khusus, atau obat yang ada mereknya alias bisa dibeli bebas/tertentu dgn resep.

bebisekit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nina.. Gw masih inget nih, dr Hanny ngasih Dotur tablet 30 biji utk sebulan..yg mana isinya doxycycline jadi gw beli generiknya aja hehe..gak kasih krim/obat racikan lain.

Dokter Detty ngasih dotur juga, plus salep Zelface dan sabun Acne-aid, semua bisa dibeli di luar. IMO dokter yg ini hati2 bgt, ga berani kasih tretinoin, ga berani kasih kortikosteroid. Tapi bbrp kali ke dia, ga terlalu mempan alias kemajuan gue dikiiit banget.

Dokter Dewi kasih dotur, pernah juga aerius (obat alergi?), kadang ga kasih obat minum. Trus kasih krim malam racikan..nah ini yg susah ditiru. Walaupun gw tau apa isinya, gw ga mau ngulang sendiri ke apotek krn kynya dosisnya disesuaikan dg kemajuan kondisi kulit.

HTH ya..

Page 258 of 1021 FirstFirst ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 308 358 758 ... LastLast