Dokter Kulit - Page 253

Thread: Dokter Kulit

Page 253 of 1021 FirstFirst ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 753 ... LastLast
Results 3,781 to 3,795 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Lucky sue serem juga yah dgr ceritamu...steroid itu bisa kasih contoh gak terdpt diobat apa aja...aku dapat dari dr budi utama obat jrewi mediklin gel aja sih...

Permanent Resident valleygirl's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr kulit d bandung yg bagus dr yg prakteknya d area cibadak. Gw lp namanya pokoknya saking banyaknya bisa jam 1 pagi br d periksa

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mochiko, tenang aja mediklin ga mengandung steroid kok. cuma antibiotik aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg coba murad atau madame korner g?bagusan mana yah...
    Btw itu dokter kulit apa kosmetik ya?
    Ehhehehehehehe
    Sebelumnya makasi semua...
    Mohon pencerahannya...

Citizen Moniccha's's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lucky_sue@ pemulihannya kaya gmn dear? pengen jg gw menata ulang smua regimen skincare gw....
    valleygirl@ di cibadak ya? klo km inget boleh donk kasi infonya say.....tp ampe dpt giliran jam 1 pagi apa dokternya masi sanggup tuh..ckckck...

---------- Post added at 01:45 AM ---------- Previous post was at 01:44 AM ----------

lucky_sue@ pemulihannya kaya gmn dear? pengen jg gw menata ulang smua skincare regimen gw....
    valleygirl@ di cibadak ya? klo km inget boleh donk kasi infonya say.....tp ampe dpt giliran jam 1 pagi apa dokternya masi sanggup tuh..ckckck...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Moniccha's: dokter rasmia say praktek daerah cibadak bdg, emng ngantri bgt c bisa ngeronda diklinik

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miu
    Dr.JS Tunggal yg praktek d apotek Menggala kn? Emang TOP kok beliau.. Sekarang mulai jam 4 pagi y? Aku dulu k sana si jam stgh6, uda gitu rebutan lagi, untung pak parkirnya nyatet sapa yg dateng duluan Hidden Content k beliau kalo problem kulit umum si aku, kalo buat jrwt dulu k Prof Indro Handoyo yg d gubeng situ..

Moniccha's
    Retin-a bukan steroid kok.. Dia kandungannya tretinoin. Tretinoin emang g boleh kena matahari. Pake sunblock min spf30 aja.. Tretinoin emang nipisin kulit lapisan epidermis, tapi dia nebelin yg lapisan dermis kok. Kalo uda desperate gitu, menurutku mending k dktr aja deh. Jangan coba2 sendiri Hidden Content
    Last edited by lizvan; Oct 11, 2010 at 10:11 AM.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah ke dr herry wijaya skin care ga? Butuh reviewnya nii..makasii.. Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by crevaneysha Hidden Content
    Ada yg coba murad atau madame korner g?bagusan mana yah...
    Btw itu dokter kulit apa kosmetik ya?
    Ehhehehehehehe
    Sebelumnya makasi semua...
    Mohon pencerahannya...

kalau gw disuruh milih diantara dua itu saja gw prefer madame corner... kosmetiknya gak mengandung mineral oil, steroid dan ada kandungan AHA dan BHA yg konsentrasinya lumayan bagus...

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya obat dokter gw mengandung steroid deh...
    soalnya kemarenan pas stop selama 4 hari jd kusam... padahal abis microderma Hidden Content

mau ganti dokter apa ganti pke skincare bebas aja ya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, ikutan yah, aku baru join nih..
    minta rekom dokter kulit yang obatnya gak bikin ketergantungan daerah sunter/kelapa gading/rawamangun/duren sawit & sekitarnya dong..
    sorry kalo sebelumnya udah dibahas, aku tadinya ngotot mau baca dari pertama sampe akhir, tapi baru beberapa halaman udah pegel.. Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@valleygirl: bener, gw pernah denger ni dokter.. katanya emang bagus, relatif murah tapi nunggunya bisa edun2an.. hadoww... pengorbanan demi kulit cantik..

@yang nanya estetika: gw dah ampir 5 taun pake estetika tapi ngambil dari dr. suud bandung, dulu emang bagus si.. tapi smenjak 3 taunan yang lalu sempet berhenti ehh jerawat pada muncul lagi, sedih banget.. trus pas kesana lagi ko lum ada perubahan ya.. Pas nanya ke temen yang dah 7tahun pelanggan setia estetika semarang katanya klo di dr. suud itu dia cuma pake krim estetika untuk yang malamnya doang klo yang paginya dia buat sendiri. Hmm.. Sekarang jadi bingung mo cobain lagi krim estetika (tapi langsung ngambil dari estetikanya, klo ga salah dah ada tu cabangnya di jakarta) ato... lum punya referensi laen ni.. skarang lagi coba BMC.. wish me luck ya.. dah ampir mo desperate niyy.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by piovi Hidden Content
    kayaknya obat dokter gw mengandung steroid deh...
    soalnya kemarenan pas stop selama 4 hari jd kusam... padahal abis microderma Hidden Content

mau ganti dokter apa ganti pke skincare bebas aja ya?

piovi, IMHO , setau aku dokter ga akan ngebiarin pasiennya menggunakan krim yang mengandung steroid lebih dari 4 minggu. Kalo dokter aku nyuruh stop penggunaan steroid setelah 4 hari. itu juga aku dikasih steroid karna lagi iritasi. kalo untuk perawatan biasanya dokter yg baik tidak akan memberi steroid pada pasiennya.
    btw kamu kusemnya gimana? setau aku kalo krim yg slama ini kita pake itu mengandung steroid, biasanya pas ga pake lagi, jerawat jadi membludak. imho

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syubidupappap aku pas datang kondisi muka dalam keadaan lagi komedoan parah... di kasih krim malam tp krn kulit ku sensitive dan kesalahan apoteker pas nulis lebel di krim ku aku jd iritasi parah...

dokternya langsung inisiatif kasih aku obat yg dosisnya lebih ringan untuk kulit sensitif... dan selama pake obat itu muka ku glowing sehat alami gitu... nah aku kan mau microderma di klinik kecantikan jd aku stop 2hr sebelum dan 2hr sesudah... mukaku kusem kayaknya buluk gitu... ga glowing dan ga seger samsek...

kemaren malem udah aku pake lg krim malemnya dan jadi agak glow lg...

kalo jerawat sih emang ga membludak... standar aja 1-3 biji aja seperti biasa... emang dasarnya aku gampang jerawatan dan berminyak... dan emang minggu lalu aku lg period jd kalo keluar jerawat wajarlah...

kira lanjut ga ya?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

imho piovi, kalo menurut aku lanjut aja. menurutku itu bukan berarti mengindikasikan kalo krim kamu mengandung steroid.
    btw kamu pernah nanya2 soal bahan aktif krim kamu ga?

Page 253 of 1021 FirstFirst ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 753 ... LastLast