Dokter Kulit - Page 251

Thread: Dokter Kulit

Page 251 of 1021 FirstFirst ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 751 ... LastLast
Results 3,751 to 3,765 of 15312
    Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Chalice,wah susah juga ya..di estetika malah km udah gak cocok..temenku ada yang perawatan disana,kulitnya mulus loh..kadang ngiler,pengen juga..tapi mengingat biayanya lebih mehi dari lbc,gak deh..kalo setauku di solobaru skincare adanya lbc,esther..ada lainnya juga,depannya lbc pas,lupa namanya.

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nacl,aku jg pernah say di lbc.mesotherapy ama facial apa yg buat jrewi,lupa.sekali dtg 3-400 rb gt. Tp jrewi masi ada jg, paling lbh terkontrol aja. Dulu aku stelah ga kontrol lg,paling beli krimnya aja.itu yg gak mempan.ntah ya kalo estetika solo gmn, pgn tau jg

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw mau review dr. surya ya... secara udah masuk minggu ke 4.

tdnya gw bete bener sama ni dokter, soalnya gw mau konsul alergi malah di kasih resep buat muka jg...

obat pertama dateng
    rp 200.000 untuk sabun acne aid, cream malam, gel vit, gel jerawat, obat alergi.
    rp 275.000 untuk obat minum alergi, antibiotik clyndamicin, dan vit. asthin force.

seminggu awal gw sempet iritasi parah gara2 abis champeel di beauty clinic lain dan apotekernya salah ngejelasin resep obat gw(obat jerawat ketuker sma krim malam) padahal abis champeel kan ga boleh pke krim malam Hidden Content

minggu ke 2
    balik lg...
    udah ga jerawat, cuman nyisa white n black head di bberapa tempat.
    ganti sabun muka yg lebih lembut

beli
    cream malam sensitive, immortal sensitive facial wash
    rp 56.000
    asthin force ga beli karena masih stok...

sekarang minggu ke 4
    redness gw mereda, belang2 udah mulai rata, ga jerawatan,bekas jerawat dan iritasi mulai ilang perlahan, flek agak pudar... senang dan puas.... apalagi muka jd glowing, ga terlalu putih tp glow... kaget aja pas kemaren ngaca skintone muka jd dewy look di siang bolong, pipi semu pink padahal muka lg ga pake apapun Hidden Content

oiya dokternya ngasih cream malemnya dikit bgt, sekitar 5ml tp awet krn dipake dikit bgt, skarang aja stok gw masih aman buat 2-3 minggu ke dpan...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hihihihi makasih ya chaliceHidden Content emang bingung kalo soal kecantikan maunya yg terbaik dan cocok pastinyaHidden Content

---------- Post added at 12:38 AM ---------- Previous post was at 12:36 AM ----------

dokter surya dimana ya? gw sih cari yg jakarta selatan aja nih...tq Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kondisi kulit kita sama! kira2 hmpr seminggu ini ada hasil yg keliatan gak? kyknya saya mw kesana tp takot merah ngelupas...gak tahan perihnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ripiu dr budi utama..setelah gue 5 hari pemakaian..jerawat gue mengering..jenis kulit gue oily ?an acne bgt dan secara ni dr emang gak pnh kasih cream pagi dan malam cuma semua produknya bless kecuali obat kocok dan obat jerawatnya saja.
    Jerawat yang radang2 merah gitu jadi kering sekarang..minggu depan baru balik lagi..let's see what the dr say ..Hidden Content

Piovi, congrats ya say...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

review sama dokter sutardi, baru brp hari kulit sudah meletak..yeayy! tapi ga merah2 lebai..mamaku juga sama dr,stuardi dan kulitnya jadi lbh mulus krna tadinya ada sproeten jg kek ak..hehe

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by irenekany Hidden Content
    Dear All..., mau nyumbang masukan aja....gue dulu pernah ke Dr. Fanny -- waktu itu pas pertama kali ke KL...pulang muka penuh dengan jrewi...uuggh.... Trus dateng ke dia sekali plus di peeling....sembuh ke semula dehHidden Content --. Prakteknya di deket kampung melayu (arah ke jatinegara. itu jalan apa ya???), klinik di deretan sebrang Hermina (sorry lupa namanya).

Recommended Hidden Content
    Nama : Dr. Fanny Bratadjaja, SpKK
    Alamat : Klinik Nirmala, Jl. Jatinegara Barat 125
    Telp : 8196621 - 8196881

Aku kesana waktu alergi parah muncul di seluruh badan ama muka. Cowo aku kesana utk berobat jerawatan di muka sekitar setahun lalu or lebih..
    Hasilnya: jrewi2 cepet hilang, ngelupas dikit ngga heboh (apa krn kuli cowo ya) dan juga ngga ketergantungan, sekarang doi dah lepas samsek dan no side effect pula. Harga ngga mahal, aku tanya harga krimnya Rp 50 ribu per jar (ini aku yg tanya waktu alergi heboh baru2 ini). Harga konsul 100rb. Ada pesyel juga, disana sih banyak yg berobat muka cewe n cowo. Hasilnya mulus2 kinclong. Any repiu dari teman2 sini yg pernah kesana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw udah coba erha, natasya, and other dermatologist tapi gak cocok2 sama jerawat batu gw. Sebeeeelllllllll!!!
    Ke mana lagi sih?? hiks

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca 30an halaman udah puyeng...

terpikir 3 dokter hasil rekomendasi di thread ini, cuma ada plus minusnya nih

dr. harliana di sunter
    plus : ga mahal, obat topikal cuma 4 macem, ga ribet, ga pake facial2 jadi pas abis konsul gw "aman": kalo mau lanjut jalan2 Hidden Content
    minus : ada yg bialng pake purging dulu yah, karena kotoran di muka dikluarin smua.. (oh nooo...), praktek cuma 2jam aja

dr. dyah elyaningsih di kebayoran lama
    plus: krimnya ga bikin ketergantungan, termasuk murah juga biayanya
    minus: jarang kasih obat racikan sendiri (aku kalo ga pake krim racikan dokternya, berasa kurang yakin), pake tindakan2 jadi abis konsul gw harus langsung pulang Hidden Content

dr.susmiati
    plus: ini dokternya artis2 jadi dijamin kinclong
    minus: m a h a l

cmiiw yah gals... kalo ada update soal dokter2 diatas, ditunggu yah....
    aku rencana akhir taon mau ke jakarta, kali2 sempet ke dokter kulit (in case jrewiku ga sembuh2. concern gw buat ilangin jrewi n bekas merah2nya nih, komedo n whitehead juga).. cuma aku bingungnya, ke dokter manapun, kalo mao beli krim2nya lagi pasti susah, krn disuruh konsul lagi ke jkt... sedang gw di sumatra Hidden Content
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hnggg mungkin ini aga2 OOT, gw baru liat dewi persik tritmen di dr ariani..i assume itu ariani sudharmono ( mukanya serem deh imho ) dia di thermage / radio frequency gitu.. tokcer yaa kayanya.. muka DP jadi well-shaped dan muyus banget ( ada foto before after nya segambreng.. )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dokter Hendra wong juga ok..klinikny di dpn rmh mkn ayam suharti yg di daerah mampang itu...cm emang harganya mahal...aku k sana cm 2 kali, selbihny ampe skg aku bl obatny aja. hehehhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai sis, aku mau cerita nih satu"nya masalah di mukaku cm komedo membandel.
    Ya jerawat jg sering sih tp biasanya pas lg pms aja..
    Dokter kulit di bandung dimana ya yg kira" ampuh?
    *newbie* hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by selly Hidden Content
    Nama : Dr. Fanny Bratadjaja, SpKK
    Alamat : Klinik Nirmala, Jl. Jatinegara Barat 125
    Telp : 8196621 - 8196881

Aku kesana waktu alergi parah muncul di seluruh badan ama muka. Cowo aku kesana utk berobat jerawatan di muka sekitar setahun lalu or lebih..

Hasilnya: jrewi2 cepet hilang, ngelupas dikit ngga heboh (apa krn kuli cowo ya) dan juga ngga ketergantungan, sekarang doi dah lepas samsek dan no side effect pula. Harga ngga mahal, aku tanya harga krimnya Rp 50 ribu per jar (ini aku yg tanya waktu alergi heboh baru2 ini). Harga konsul 100rb. Ada pesyel juga, disana sih banyak yg berobat muka cewe n cowo. Hasilnya mulus2 kinclong. Any repiu dari teman2 sini yg pernah kesana?

@fanny: aku dulu pernah tuh ke dr fanny tp yg praktek di rs Husada,dia bagus kok aku cocok pake obatnya dia..jerawt pada kempes dan gak mahal juga obatnya..skrg udah pindah rmh berasa jauh bangt ke Rs husada..aku baru tau dia praktek di jatinegara yah? Pengen coba kesana lagi dech..soalnya cocok..tq infonya

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tar klo dah ke Dr Fanny repiu disindang yakh henzeli.. Penasaran ama hasilnya.. Denger2 kata pasiennya doi sakti utk ngilangin jerawat2 membandel.. *lebayyy...

Page 251 of 1021 FirstFirst ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 751 ... LastLast