Dokter Kulit - Page 250

Thread: Dokter Kulit

Page 250 of 1021 FirstFirst ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 350 750 ... LastLast
Results 3,736 to 3,750 of 15312
    Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

aku penasaran ma rachel maryam,dulu semuka jrewian smua,skarang muluz.sapa ya dokternya..

Platinum Gungayu's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl aku penasaran ama dokter kulitnya dian sastro..dulu keling skr putih kinclong gt hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by we4rd Hidden Content
    abis baca2 di page belakang, jadi tertarik ke dokter dewi inong deh..
    Pengen nanya ke pasiennya dr.inong nih, selama perawatan ama beliau, kulit muka kita ngelupas2 atau memerah gitu ga sih? Hidden Content
    Terus hasil akhirnya kelihatan mengkilap gitu ga ya ?
    Klo cuman pake krimn2nya ga merah kok, ngelupasnya juga klo habis chemical peeling aja.klo ga chemical ya ga ngelupas.klo gw hasilnya ga mengkilat tuh.mungkin karena jenis kulitku kering ya..tapi teman2ku kyknya juga ga berkilat ampe gmn gitu.
    HTH

---------- Post added at 08:56 AM ---------- Previous post was at 08:53 AM ----------

Hidden Content
    iya penasaran,tapi....pasti mahal Hidden Content hehehehe ga jadi pengen dah

Immigrant we4rd's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

genjie_pie;
    Oh.. Jd makin mantap nih nyoba dr.inong..
    Kalo kamu, dikasih krim apa aja? Banyak ga?
    Rencana kesana sabtu depan nih..
    Hidden Content

Hanskesly, sodaraku ada tuh yg ke estetika di durentiga (jakarta selatan), kalo dia sih cocok kesitu.. Kulitnya skrg mulus n' bersihan dibanding dulu..
    Last edited by we4rd; Sep 24, 2010 at 12:42 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai... aku newbie nih!!
    aku bermasalah ama kulit kusam.
    lg cari2 dokt. ada rekomendasi dokt kulit yg bgs tp ga bikin kulit kyk udang rebus?
    kmrn aku mau ke dr. wong. eeehhh tyt, daftar rabu kmrn, dapetnya buat rabu 2 minggu lg.
    kirain bs lgs daftar n konsultasi. segitunya pengorbanan pengen mulus...

Immigrant we4rd's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vxn Hidden Content
    hai... aku newbie nih!!
    lg cari2 dokt. ada rekomendasi dokt kulit yg bgs tp ga bikin kulit kyk udang rebus?
    Cobain dokter dewi inong yuuk..
    Aku juga penasaran ama tuh dokter, katanya sih mayan bagus..

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chalice, maaf ya baru mampir kesini..yg di solobaru itu maksudnya esther skincare bukan ya yg di RS dr.oen?kalo itu belom coba sih..jauh dari rumah,udah males duluan kesana Hidden Content . Disini juga ada estetika say *kayaknya dulu km crita soal ini ya?bnr gak?*
    Kalo skarang niatnya aku ke dokter cuman konsul dan facial,kalo obat jrewi mau pake obat lepas aja biar gak susah2 kalo misal di luar kota kan susah kalo udah tergantung sama obat dokter disini.

Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nacl,wah aku ga tau jg yg di solobaru apa namanya,temenku ga blg..iya skrg ada estetika,tp aku males,hehe. Abis ga mempan lg obatnya di aku.. Mauku jg ga dokteran mulu si,tp blm nemu produk bebas yg cocok..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau sharing nih aku baru aja dari dr budi utama ...emang rame sih dokternya dan pas dia liat mukaku , langsung disuntik gitu..ga tau deh apaan disuntiknya di pantat..

Terus dijelasin pantangan2 makanannya huaaaa mana banyak banget yang dipantang..
    Then dikasih obat minum antibiotik 2 macam , obat kocok, toner , sama mediklin gel..eh sama bedak bless juga dink..
    Total semua 175k buat konsultasi dan suntik , 355k buat obat2nya...

Hope it works well...

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by monkeymomon Hidden Content
    syubidupappap, hehe..jd gak enak.. Hidden Content
    iya aku jg pernah baca di forumnya..kayanya bagus deh..jd tertarik tp kira2 mehong gak yaa?wah klo lgsg beli vit.c nya ntar2 aja deh..soalnya kan aku jg baru..eh kamu minta cream mata gitu gak?soalnya sebelum2nya itu aku pernah ke dokter trs yg putih tuh mukanya doang tp kelopak matanya item gitu kaya org sakit..aneh jdnya..

belum keliatan nih perkembangannya, lagi keluar semua komedonya dan sedikit ngelupas tp gak parah..ngelupas cuma ditempat2 bekas jerawat yg item2 gitu...

oh,kamu ngekostnya di cempaka putih aku kira dideket silloam situ..kapan mau konsul lg ke silloam..nanti bareng aja..soalnya selemparan kancut doang dr kampus aku..hehe..
    mon, kayaknya beliau gada krim2 mata gitu deh. akunya juga ga minta sihh..
    aku ampe sekarang masih ngelupas n kluar trus jrwat kcil2.. biingung deh...

iya di cemput.. iya deh tar aku kabar kabari lagi.. emang kamu kira2 kapan konsul lagi??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Gungayu Hidden Content
    Kl aku penasaran ama dokter kulitnya dian sastro..dulu keling skr putih kinclong gt hehehe

hehehe menurut temanku yg sering ke dokter eva yg didarmawangsa. Dian sastro langganan dokter eva. Cuma mehong banar, emg pada mulus semua yg berobat kesana. Terutama pada suka suntik putih, temen aku pun mulus sekali ga ada noda cuma yah harus rajin seminggu sekali suntik, klo harga2nya aku kurang tau yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hanskesly Hidden Content
    Alow sista smua.. da yang pernah pake krim2nya estetika ga? hasilnya gimana? muka lagi jerawatan banget.. pake erha ga mempan, pake dokter yang ada dibandung pada ga mempan.. dulu sempet pake dr.suud, dia punya lisensi estetika dibandung tapi cuman krim malemnya doang, klo krim paginya katanya bikin sendiri.. da yang ngasi tau mending langsung ke klinik estetikanya di jakarta or semarang.. Hmm.. need advice..
    Kalo perawatan jerawat lbh baik sama dokter Kun atw dr titi kali ya lbh mujarab

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vxn Hidden Content
    hai... aku newbie nih!!
    kmrn aku mau ke dr. wong. eeehhh tyt, daftar rabu kmrn, dapetnya buat rabu 2 minggu lg.
    kirain bs lgs daftar n konsultasi. segitunya pengorbanan pengen mulus...
    Wah masalah kita sama! Bingung nih sama dokter yamg mana...maunya yg deket rumah aja scra di kbyrn dokter kulit jg banayak...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mw nanya deh ada yg sdh pernah perawatan di klinik Estetika? Kira2 kalo sekali dtg biayanya brp ya? Hasilny brp lama (keliatan...tolong di share ya...Tq

Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ffit, aku dulu pernah ke estetika semarang, kontrol ama dokternya pas itu masih ada dr.affandi, sekali kontrol n obat2nya abis 500rb gitu deh.. gak tau yah kalo sekarang brapa
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Page 250 of 1021 FirstFirst ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 350 750 ... LastLast