Dokter Kulit - Page 232

Thread: Dokter Kulit

Page 232 of 1021 FirstFirst ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 732 ... LastLast
Results 3,466 to 3,480 of 15312
    Resident novia78's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by Dee Hidden Content
    novia78, jangan2 dokter kulitmu dokter Erha jg say, tp praktek di tempat lain.. Siapa nama doktermu?
    Posted via mobile Device
    Dee: Dr. ku bukan di erha say, aku ke Dr Dewi Inong dari awal perawatan.aku tau erha kurang bagus,dari tmnku yg disana.dia ngakuin sendiri klo obat erha bikin ketergantungan,makanya dy ga recommen aku buat kesana. gitu saya.. Hidden Content

Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee,
    Aku pasien Dr.jadaru waktu beliau belum sekomersil sekarang. Waktu itu dia praktik di klinik kecil di bulan2. Ko bisa ya Dee dirimu jadi ga cocok?

Temenku pasien dr.maria tahun 1998, efek obatnya bikin muka mulus tapi berminyak terus. Kalo temenku abis konsul pasti 3 harian mukanya kaya kepiting rebus. Pokonya kaya efeknya extraderm deh. Dah gitu ketergantungan bgt sama obatnya, beberapa hari ga pake lgsg jerawatan+kusam. Obatnya mahal bener lg, waktu itu sekali konsul+obat2an habisnya 800 ribuan. Tapi ga tau ya sekarang, mungkin persaingan dah ketat jadi harga turun Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ibunyazahra Hidden Content
    immortal ya?tetangga saya baru buka beauty care di rumahnya, kerjasama sama dokter. tapi dia yg ngelola. saya juga ambil paket immortal yg isinya 6 macam itu. tapi cuma 115rb. saya sdah mulai putihan sih,kt suami saya jd ga kusem. sbelumnya sy di cek kulit dulu,terus disaranin pake produk immortal yg DHA, krn kulitnya kusam. disana perawatannya juga murah, scrubbing+massage+body mask+sauna+facial+ totok+ vitamin+ v spa + ear candle cuma 80rb. seneng deh, dapet tempat murah. meski msh kecil2an, tapi lumayan bagus pelayanannya.

howoaaaaa....mau banggettttzzzzz...dmana t4nya?? ** pesen ya bwt kulit sensitive. emailmu apa???** byr ongkirnya...plizzz...plizzz.
    marya,,pesen d ibynazahra az. bs dpt 2 tuh,,,hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ryza=> ia, sy jg mau. tapi blm dpt kbr slanjutnya dr ibunyazahra. kita tunggu saja.. mari kita pesan!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

marya,, iya ya....ibunyazahra muncul donk..! qt mau minta tolong niyh...

---------- Post added at 03:50 PM ---------- Previous post was at 03:48 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by bianca Hidden Content
    Dee,
    Aku pasien Dr.jadaru waktu beliau belum sekomersil sekarang. Waktu itu dia praktik di klinik kecil di bulan2. Ko bisa ya Dee dirimu jadi ga cocok?

Temenku pasien dr.maria tahun 1998, efek obatnya bikin muka mulus tapi berminyak terus. Kalo temenku abis konsul pasti 3 harian mukanya kaya kepiting rebus. Pokonya kaya efeknya extraderm deh. Dah gitu ketergantungan bgt sama obatnya, beberapa hari ga pake lgsg jerawatan+kusam. Obatnya mahal bener lg, waktu itu sekali konsul+obat2an habisnya 800 ribuan. Tapi ga tau ya sekarang, mungkin persaingan dah ketat jadi harga turun Hidden Content
    Posted via mobile Device

dee,, ** liat pstingan mu d page 116,, katanya sunblock sm bedak dr.jadaru dr immortal.??bener ga?? ** jg lagi perawatan pake immortal,, pake sunblocknya,,tp yg u/kulitbsensitif. baek2 aja tuh..so far ga bruntusan. pdhl ** sensitif bgt

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ryza_ok, iya say pake punya immortal tp sejak pindah dokter jd ga pake lg.
    bianca, oo.. Yg di Klinik Yudia ya? Aku dulu wkt ABG sempet cocok ama dr. Jadaru wkt dia ga pake peeling2an eeh sejak dia pake peeling2 jd ga cocok >.<
    Posted via mobile Device

Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kikikiki Hidden Content
    mau nanya dong jeng....Ada yang pernah ke dr dewi inong ga?Bagus ga sih???kulit gw beruntusan gitu nih gara2 ga cocok sama kosmetik...sampe sekarang ga ilang2...

katanya dokter inong bagus dan harganya terjangkau....minta reviewnya dong....rincian harga pertama konsul+perawatan kalo bisa.....tq ya
    kikikiki.... salam kenal ya,,
    di depan aku baca postinganmu yg nanya tentang review dr.dewi inong..
    aku juga pasiennya beliau ni,, sejauh ini dr dewi menurutku adalah dr kulit yg ok banget.. mukaku jg pernah bermasalah gara2 pemakaian pelembab Ponds jadi jerawatan gitu,tp alhamdulillah sekarang udah mulus krn berobat ke dy..
    klo mau pindah ke dy aku recommend banget deh.. dy itu Dr kulit lumayan terkenal,and murah bngt,,udah gitu sabar dengerin curhatan kita, so ga nyesel berobat ke dy,, Hidden Content Hidden Content semoga membantu

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg uda nyobain cream esther ??
    sorry yah, anak br.. jd banyak nanyaHidden Content

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

novia 78, iya aku jg saranin kamu jgn ke erha kalo belom pernah kesana... soalnya kl utk type acne prone kl dah lama jd ga mempan.. teruuss juga kalo lepas lgs keluar jerawat2 batu n kulit jd super sensitif dan sangat mudah merah kena panas apapun baik matahari maupun hawa panas dapur... gitu sih pengalaman aku..aku kapok bangeettt..so aku udah pensiun dr erha setelah 7 taon disana..... kapook..sekrg mukaku hancur..dan lg perawatan dokter kulit khusus....

Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by piyo-piyo Hidden Content
    novia 78, iya aku jg saranin kamu jgn ke erha kalo belom pernah kesana... soalnya kl utk type acne prone kl dah lama jd ga mempan.. teruuss juga kalo lepas lgs keluar jerawat2 batu n kulit jd super sensitif dan sangat mudah merah kena panas apapun baik matahari maupun hawa panas dapur... gitu sih pengalaman aku..aku kapok bangeettt..so aku udah pensiun dr erha setelah 7 taon disana..... kapook..sekrg mukaku hancur..dan lg perawatan dokter kulit khusus....
    iya piyo-piyo,,untung aku ga jadsi kesana,, udah mahal,mau kulit muka bagus malah jd ancur..
    kamu perawatan dimana?sejauh ini gmn perkembangannya?mau pindah ke dokter aku ga?disana udah murah berkwalitas pula..dokternya sabar.. abis kadang suka kasian aja klo liat2 cewe2 yg pada ngeluarin uang banyak buat muka padahal ada yg murah dan berkwalitas,, hehehhehe... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Dokter Kulit

allow Hidden Content g newbie disini.. hehehe ada yang tau Dr. Sutardi Santosa atau ada yg tau ttg blue peel ga?
    thx yaa

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semua...** niwbie disini..........** jg pake obat dokter...tp bkn dr skin clinic kyk erh*, N*t*sh*,dll........** di dokter yg buka praktek sendiri, & dokter spesialis bedah (bukan spesialis kulit)......baca2 diatas td ada yg sebut immortal...jd ingat sm sabun muka adekku dr dokter, yg bwt acne skin...wrnx oranye gitu, trus cantik tp sederhana kemasanx...namax jg imortal, trus kalo g sala ingat diproduksi oleh PT.Cempaka apa gitu........

---------- Post added at 05:01 PM ---------- Previous post was at 04:59 PM ----------

hi semua...** niwbie disini..........** jg pake obat dokter...tp bkn dr skin clinic kyk erh*, N*t*sh*,dll........** di dokter yg buka praktek sendiri, & dokter spesialis bedah (bukan spesialis kulit)......baca2 diatas td ada yg sebut immortal...jd ingat sm sabun muka adekku dr dokter, yg bwt acne skin...wrnx oranye gitu, trus cantik tp sederhana kemasanx...namax jg imortal, trus kalo g sala ingat diproduksi oleh PT.Cempaka apa gitu........ini satu produksi ya sm immortal yg disebut diatas....harga sabunx ini, kalo g salah 50rebo.....

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hellomorning Hidden Content
    oiya ada juga temen ngerekommen estetika semarang. adakah yang pernah kesana? share ya kalo ada hehe thanks Hidden Content
    bude gw dari muda make estetika semarang ini, waktu itu masi dr affandi. mungkin udah lebih dari 20 taun.. selama bertaun2 itu selalu pesen sunblock dan krim2, dianter kerumah. sekarang beliau udah about +/- 60 yo dan kulitnya relatif baguss... paling cuman ada flek2 dikit, itu juga beliau bilang ada gap time ga pake sunblock sama sekali dan belom pesen2 ke semarang. tapi kata bude gw sih kalo pake krim ini ga boleh mekapan.. mekap paling kalo mo pesta/acara aja, dan beberapa hari sebelum make up krim mesti berenti dulu.

btw kemaren gw konsul ke dr herry wijaya, orangnya lumayan baek, mau ngejelasin2.. ga kaya dr maya yang kemaren. kulit gw pada merah2 dan ngelupas2 pake krim dari wijaya skincare.. katanya tetep disuruh pake aja krim nya, hindari bagian yang merah. tapiii.. hari ini muka gw merah semuanya Hidden Content padahal dulu gw di LBC ga sampe gini ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ryza&marya,maaf br smpet bales.di karawang mba..he..he..jauh y??mgg ini saya mau ksna lg,mau nganter tmen skalian beli body lotion.temen saya kaget ngeliat saya jadi agak putih.(tadinya item banget).email kalian apa?nanti sy email no.rekening saya. atau mau tlpn lsg aj k mamah almaY?nanti sy emailin nmr hpY
    @goldenina,kmrn sy jg liat sabun oranye,tp cm 37rb.tapi bkn cempaka,PT.Immortal cosmedika
    Posted via mobile Device

Resident hellomorning's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua.. sebelumnya aku mau share sedikit, aku pake produk Wijaya Platinum (dulu namanya Wijaya Skin Care), aku udah pake produknya sekitar 3 taunan dan emang dari awal sampe sekarang tuh cocok banget. tapi, kalo salah satu krim-nya habis (krim pagi/siang) kulit muka ku bakalan terlihat agak kusam, tapi nggak yang kusam2 banget sih, cuma gak sebagus biasanya..
    aku mau tanya, apa yg dimaksud ketergantungan sama produk dokter kulit tuh yang kaya begini ya? atau gimana? mohon pencerahannya yah teman2, makasih Hidden Content

Page 232 of 1021 FirstFirst ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 732 ... LastLast