Dokter Kulit - Page 224

Thread: Dokter Kulit

Page 224 of 1021 FirstFirst ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 724 ... LastLast
Results 3,346 to 3,360 of 15312
    Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Thx for the info mitsui_chan...tapi mendingan kita pindah aja deh kalo mo ngomongin mikro takut OOT disini...ntar dimarahin bu mod lagi....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

guys aku mo nanya donk mamaku kan rada ada flek gitu ya yg kyknya disebabkan krn uda menopause (tulisannya gitu bukan sih?). hmmm... ke dokter mana ya baiknya? pikirnya pengen ke dokter kun. ada yg pernah nyobain dokter kun dalam rangka flek ga? hehehe...

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi numpang kenalan niubiee nihh ... mau tanya klo bekas luka dibadan yang
    dah lama dan menghitam masih bisa disembuhin gak ?? bisa share salep / obatnya atau dokternya ? thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temans, please share kalau ada yg udah pernah treatment di Klinik Puan yang di jalan Intan-Cilandak? Titi Sjuman facial disitu sama dr.Nila, katanya gak pake di pencet2 + gak pake sakit? Thanks a lot yaaa

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dee Hidden Content
    Iya seh, tergantung kulit muka kita juga kali ya.... ada yang sensitip banget kayak aku, jadi pake banyak krim dan perawatan ini itu malah ga cucok Hidden Content

Tapi emang bener bangets kalo dokter kulit cocok2an juga, ada temenku yang cocok ama dr. Jadaru, tapi di aku ga efek. Bingung jua, padahal kan para dokter itu belajar ilmu yang sama (ilmu kulit dan kelamin)... Hidden Content

hai dee salam kenal..
    kayaknya mirip nih sama aku.. aku juga rada sensitif gitu... aku juga pernah tuh sama dr jadaru, aku ke prakteknya yang di klinik mitra.. tapi ya merah2 ngelupas2 banget, disuruh CP mulu tiap 2 minggu, gempor deh.. hehe..
    kamu masih pake krim2 perawatannya dr ketut ga?? ada pengelupasan yg heboh ga?? bahan aktif krim nya apa aja??

o iya.. salam kenal juga ya semua .. nubie nihh.. hehe Hidden Content

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syubidupappapHai Salam kenal jg.. Aku skr udah ga pake dr. Jadaru n dr. Ketut. Yup, jd merah jg mukaku tiap sebulan sekali disuruh CP ama dr. Jadaru. Kamu tinggalnya dimana? Padahal bnyk yg cocok tuh ama dr. Jadaru.
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 09:30 PM ---------- Previous post was at 09:28 PM ----------

syubidupappapHai Salam kenal jg.. Aku skr udah ga pake dr. Jadaru n dr. Ketut. Krim dr. Ketut kurang oke krn dia bukan spesialis kecantikan tp penyakit kulit. Yup, jd merah jg mukaku tiap sebulan sekali disuruh CP ama dr. Jadaru. Kamu tinggalnya dimana? Padahal bnyk yg cocok tuh ama dr. Jadaru.
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Pinky_Kay Hidden Content
    ichigoo 18 dr kun itu di hanglekir... review tentang dia ada di page 144, coba ceka ceki... sodara aku dulu pernah ksana dan dia cocok & katanya dokternya g matre..
    wahh maksih ya sayy,, seperti nya byk yg cucok di dr.kun..mo kesana ahh klo dah dapet bonus dari kantor Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

---------- Post added at 09:30 PM ---------- Previous post was at 09:28 PM ----------

syubidupappapHai Salam kenal jg.. Aku skr udah ga pake dr. Jadaru n dr. Ketut. Krim dr. Ketut kurang oke krn dia bukan spesialis kecantikan tp penyakit kulit. Yup, jd merah jg mukaku tiap sebulan sekali disuruh CP ama dr. Jadaru. Kamu tinggalnya dimana? Padahal bnyk yg cocok tuh ama dr. Jadaru.
    Posted via mobile Device[/QUOTE]

aku juga ga gitu cocok sama dr jadaru.. kamu sekarang pake perawatan apa?? kenapa sama dr ketut ga diterusin???
    aku tinggal di daerah tambun.. kamu dimana??

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syubidupappap, aku di Cikarang. Aku ga cocok ama dr. Ketut krn utk perawatan wajah dia kurang lengkap krim2nya. Jd dikshnya itu2 aja. Dia bukan dokter kecantikan keknya. Km pake dr. Ketut jg? Yg klinik dimana? Aku udh hampir 1 thn pake dr. Marsia di RS SILOAM LIPPO CIKARANG tp keknya udah kebal neh. Awal2nya bagus tp skr2 jerawatan lg. Jd skr mao coba pindah dokter lg.
    Menurut kamu dokter yg bagus di Cikarang siapa ya? Tau dr. Mutty Muzayyana ga?
    Posted via mobile Device

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syubidupappap, aku di Cikarang. Aku ga cocok ama dr. Ketut krn utk perawatan wajah dia kurang lengkap krim2nya. Jd dikshnya itu2 aja. Dia bukan dokter kecantikan keknya. Km pake dr. Ketut jg? Yg klinik dimana? Aku udh hampir 1 thn pake dr. Marsia di RS SILOAM LIPPO CIKARANG tp keknya udah kebal neh. Awal2nya bagus tp skr2 jerawatan lg. Jd skr mao coba pindah dokter lg.
    Menurut kamu dokter yg bagus di Cikarang siapa ya? Tau dr. Mutty Muzayyana ga?
    Posted via mobile Device

wahh dee, kayaknya yang kamu sebutin itu dokter2 di siloam cikarang yah??
    aku sama skali blum pernah k dokter ketut.. cuma mau tau aja progress kamu sama dia gimana.. msalah kulit kamu apa aja dee??

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syubidupappap, masalahku jerawat. Iya, yg aku tau cuma dokter2 kulit di Siloam, blm pernah ke tempat laen. Emang dr. Ketut praktek dimana aja? O ya, wkt pake krim mlm dr. Ketut, mukaku jd merah2, aku curiga krim2nya pake Retinoid Acid. Udh gt krim, bedak n sabunnya mahal2, di atas 40-50ribu n ama dia ga boleh pake bedak merk laen kecuali bedak dia pdhl bedaknya jatohnya putiih bngt di mukaku. Tp buat penyakit kulit kek gatel2, eksim, dr. Ketut bagus kok tp buat kecantikan, kurang oke. IMHO ya.
    Posted via mobile Device

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syubidupappap, masalahku jerawat. Iya, yg aku tau cuma dokter2 kulit di Siloam, blm pernah ke tempat laen. Emang dr. Ketut praktek dimana aja? O ya, wkt pake krim mlm dr. Ketut, mukaku jd merah2, aku curiga krim2nya pake Retinoid Acid. Udh gt krim, bedak n sabunnya mahal2, di atas 40-50ribu n ama dia ga boleh pake bedak merk laen kecuali bedak dia pdhl bedaknya jatohnya putiih bngt di mukaku. Tp buat penyakit kulit kek gatel2, eksim, dr. Ketut bagus kok tp buat kecantikan, kurang oke. IMHO ya.
    Posted via mobile Device
    oo gitu.. kamu merah2nya + pengelupasan ga??
    aku kan kuliah di jakarta jadi aku pake perawatan salah satu dokter di jakarta sekarang.. yang aku tau krim dokter aku mengandung zat yang memang kerjanya mengelupas sel2 kulit mati.. efeknya di kulit aku sih langsung berasa.. mengelupas, perih kalo pake krim paginya, shingga ahirnya merah2 kayak ketarik2.. jerawat kecil2 keluar.. sedangkan temen aku yg satu dokter sama aku ga gitu ngelupas saat awal2,cuma jerawatnya bertambah terus.. tp kesini2 agak mengelupas tp ga seheboh aku.. mungking karna kondisi kulit tiap orang beda2.. jadi aku tahan2in aja.. tapi menurut aku cara kerja yang kayak gini yang logis.. emang sih aku belum dapet materinya dari dosenku.. tapi ini logis bgt menurut aku.. daripada kita pake krim yg mengandung kortikosteroid.. efek cepat tapi ga selamanya karna kita akan addict sama si steroid itu.. zat ini cuma menekan.. ga menghilangkan sampai ke sumbernya...

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada dari temen2 yang tetap pake krim dokter sewaktu Hamil..? Dokter kulit mana ya..?

Permanent Resident calla's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn emergency buru2 ke dr. Inneke Sp.KK di RS Sumber Waras.
    Sebenernya udah desperate mau ke dokter mana. Apa mau ke dr Freddy di RS Siloam apa nggak.
    Kulit muka udah sting banget, merah iritasi/ alergi panas sampe kyk sunburnt.
    Sama dokter lama (dr. Meilia) udah dikasi obat oles 3hari pake tambah parah.
    Tambah merah, dan mulai menyebar bercak2 merah di muka.
    Dulu pernah ke dr. Freddy mslh jerawat krg mempan, makanya ragu mau kesana lagi.
    Nyoba dr. Inneke, moga2 mempan.
    So far, muka udah nggak ketarik2 dan perih, tapi masih merah.
    Ada obat oles dan obat minum racikan di kapsul.
    Praying for the best result.
    Posted via mobile Device

Immigrant serafina's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serafina tp pake obatnya ga?aku blm pernah di peeling sama sekali..blm boleh ma dia..ampe brpa kali pertemuan sih bru boleh?tp obatnya itu ga ketergantungan yaa?

@Hanaery, duh maafkan daku baru bales sekarang darling Hidden Content , makluuuuum, musim libuuuur, kebanyakan jalan.
    Waktu itu sih ditunggu ampe muka aku bersih dulu, tapi kalau dulu tuh ya dia bikin obat berdasarkan resep dia sendiri, jadi bukan obat yg udh jadi gitu. tp ga tau deh kalau sekarang. Kamu masih rutin kesana say ? Kalau nanti dokter blg udh boleh di peeling kamu tanya peelingnya jenisnya apa, peeling AHA atau TCA. Tapi emangnya muka kamu problemnya apa ya ?

Page 224 of 1021 FirstFirst ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 724 ... LastLast