Dokter Kulit - Page 223

Thread: Dokter Kulit

Page 223 of 1021 FirstFirst ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 723 ... LastLast
Results 3,331 to 3,345 of 15312
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

mau tanya dunkkkk...........ada yang perna meso facial gag sist.....????

awet ya?
    hasilnya gmn?

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga ada yg tau dr. Mutty Muzayyana ya? Aku gugling jg minim info ttg blio.
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

guys ada yg pernah ke klinik estetika mampang ga??

gw mo coba kesitu tapi masih lum tau range harga ma dokter mana yg bagus..
    kira2 harganya brp yah klo dsna?? n bagus ga??

---------- Post added at 01:43 PM ---------- Previous post was at 01:40 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by Christin88 Hidden Content
    Sis, estetika cabang semarang ? Aku pernah pakai tapi tdk cocok tapi mamaku sdh pakai 15 th kali dan menurut aku ok aja .

Stlh keliling perawatan muka , dr produk sothys, clarins, erha , dan DR secret , akhirnya 6 bulan ini aku perawatan di Dr Kun Jayanata , dan hasilnya bagus ,terutama pori2x mukaku mengecil .
    Cobain deh krn sdh 3 org aku recommend kesana mereka pada puas , dan harganya murah .

Aku sudah coba laser utk hilangkan flex disini dan hasilnya memuaskan .

Oh ya, Dr Kun ini juga bagus utk operasi kantung mata .

Sebelumnya hampir 1 th aku pakai DR secret, cocok sih cuma jadi tergantung ya , bgt kita tdk pakai muka kita jadi tdk bagus lagi .
    Posted via mobile Device
    Dr. kun jayanata tuh dmna??? di jakarta kah?? mank murah nya brapaan??

Immigrant Pinky_Kay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ichigoo 18 dr kun itu di hanglekir... review tentang dia ada di page 144, coba ceka ceki... sodara aku dulu pernah ksana dan dia cocok & katanya dokternya g matre..

Resident S.I.M's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hia mau tanya, ade ku kulit kaki bopeng2 gitu, dan kulit punggung nya kaya muncul flek2 kaya jerawat gitu, kasian deh,, kayanya mkgn itu emg kelainan kulit ya? tau gak dokter yg bagus dan terpecaya? ade ku masih smp kira2 umurnya 15-16 thn, heelllp!!!!

MarketPlaza Certified Seller Citizen Naturelle's Avatar
    Where the earth is exploitated for Human Being's welfare
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw kok agak gimana gitu ya kalo yang berhubungan dengan muka, rasanya ga rela biarin org lain yang handle, jd ga pernah ke dokter kulit buat muka. Dulu paling pernah pengobatan karena bisul2 kecil (kelainan darah gitu kata dokterny) yang sekarang dah sembuh, bisulnya menyebar hampir merata diseluruh badan (bukan berarti badan gw penuh bisul, tp dimana2 ada, jumlahnya satu-dua tiap bagian).

Kalo ke dokter kulit muka gitu, bisa ngelupas2 gitu ya? Koq gw rasanya takut aja gitu ya. Gmana kalo ngelupas2 trus mau ketemu ama org, haduh gw kerja bok, tiap ari temu org, rasanya ngga d Hidden Content

Kalo ngelupas, brp lama sih? Trus sebulan bs brp duit ya?
    Posted via mobile Device

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gege,aku udah pernah nyoba di kawijaya skincare...waktu dulu,dah brp 4 taunan yang lalu kalo ga salah ada tu di postingan2ku yg dulu...hasilnya sih oke jerawatku berkurang cm ya sekarang2 ini udh ga pernah rutin make apalagi sekarang cream base gel nya beda teksturnya (lebih suka tekstur yang dulu) tapi kalau obat jerawatnya masih cocok sih...waktu itu aku sama dr arifah,baik orangnya...
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 01:06 PM ---------- Previous post was at 01:05 PM ----------

Gege,aku udah pernah nyoba di kawijaya skincare...waktu dulu,dah brp 4 taunan yang lalu kalo ga salah ada tu di postingan2ku yg dulu...hasilnya sih oke jerawatku berkurang cm ya sekarang2 ini udh ga pernah rutin make apalagi sekarang cream base gel nya beda teksturnya (lebih suka tekstur yang dulu) tapi kalau obat jerawatnya masih cocok sih...waktu itu aku sama dr arifah,baik orangnya...kalau ga salah berrynice juga pernah ke kawi juga deh...
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alyssarya Hidden Content
    put, kl ke MIRA ini abis brp kira2 utk awal perawatan? trus brp lama kamu bs kinclong? deuh...di bdg euy, bs gak sih kl cuman dtg sekali, trus abis itu cuman beli cream2nya doank??

TIA
    sorry baru kebaca...... Hidden Content
    kinclong si cuma 2 minggu.
    datengnya musti 3x kalo ga slh baru bs beli obatnya aja. soalnya awal2nya musti ikut tahap peremajaan dulu. kemarin brp ya gw kesana, plus facial jadi 1,1 deh... udah sama obat.
    kedatangan ke dua kalinya gw dikenai biaya 600rb-an.

kedatangan ke 3 kalinya gw cuma facial , masker, lalu beli obatnya aja. soalnya musti diliat dokternya dulu kemajuannya bagaimana

---------- Post added at 03:29 PM ---------- Previous post was at 03:23 PM ----------

[QUOTE=Pinky_Kay;1231489]
    Hidden Content Originally Posted by puteriratnasari Hidden Content
    dokter kulit ya,, gw udah nemuin yg pas. namanya Mira skincare. aduhhh hasilnya terlihat jelas,, flek2 gw berkurang ( nggak perlu rolling segala ). krim mukanya oke bangettttttttttttttttttttt.. beda sm dokter sebelumnya.. udah rolling pengaruhnya cuma awalnya doang yg keliatan udah gitu krimnya nggak terlalu keliatan hasilnya.

Puteriratnasari. Mira skincare yang ada di MTC juga ya? awalnya memang bagus.. gw tau dr temen2 mamaku yang kesana.. memang kinclong banget tapi lama kelamaan jd gosong permanen dan ada juga yg jd seperti jerawat yang meradang, tadinya gw pgn banget kesana tapi sama mama g dbolehin karena pengalaman temen2 mama ku yg ga ngenakin..

iya, gw juga di ajak emak gw. emak gw tau dari temen2nya.. kalo aku biasanya di pasar baru. jd sm dokternya dulu. yg di MTC apakah asisten dokternya??
    emak gw bagus kok,, udah flek,, kulitnya org tua gmn ya,, flek tebel gt,, bisa dihilangin. padahal menurut emak gw,,, di rolling dulu di dokter lain emak gw jusru nggak nunjukin kemajuan apa2. menurutku kemajuannya terlihat kok d mira skincare ini Hidden Content
    dulu gw kenalnya cuma rolling, skrg bisa dgn whitening liquidnya doang,,, ngga perlu rolling2an

barangkali temen2 mamamu itu jd kehitaman krn obatnya ga dipakai sesuai petunjuk or di campur dgn obat lain.. ni justru hasilnya bagus di aku ^^
    Last edited by puteriratnasari; Jun 2, 2010 at 03:37 PM.

Immigrant Pinky_Kay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

puteriratnasari. temen mama dan temen gw langsung sama dokternya.. gak pake asistennya... awalnya sampe setaunan mereka memang bagus dan rata2 memang semua yg kesana pd kinclong dengan cepat... tapi ga tau knapa temen mamaku jd keluar flek2 yg lbh parah dr sebelumnya dan kulitnya jd seperti yg gosong dan klo temen ku jd keluar jerawat gede2 kaya bisul...pdhal mereka rutin banget treatment disana... makanya gw jd takut kesana & semuanya pd pindah cari dokter ke Jakarta... tapi mungkin semua cocok2an ya... ada yg selamanya cocok ada juga yg just for a while aja :-)

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mitsui_chan...thank U yah atas infonya...aku sih msh nyoba sm dr wong tp kalo hasilnya nggak maksimal jg pdhl udh 4x, rasanya pengen cb dokter lain jg...makanya lg cari2 info doktr lain n kebetulan ada kawi jy didaerah gw..review kamu ada di page brp...abis banyak bgt pagenya,kalo baca dr awal bikin lier mata...
    Posted via mobile Device

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gege,aku juga ga inget ni reviewku di halaman brp..tapi kalo kamu mau,coba liat aja di daftar postinganku..postinganku kayanya msh belasan,lebih ga ribet nyarinya..*maklum seringan jadi silent reader*
    Tapi kalo dari obrolan pas nunggu disana,rata2 pada cocoknya sm dr Herry..dia yang punya sih...yang masi sering kulakuin paling kalo ga facial ya micro,disana facialnya enak pijetannya...tapi akhir2 ini juga udh ga sempet*sigh*
    Kalau dulu sih berasa bgt improve nya..IMO ya...
    Posted via mobile Device

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya kemaren gw sempet tergoda juga utk micro disana...emang berapaan sih..tadinya aku kesana krn month beli sunscreennya tp ternyata mesti member dulu alias konsul ke dokternya...aku kira obatnya bs dibeli bebas
    Posted via mobile Device

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang bisa share dokter kulit yang oke di bogor??
    Klo ada yg prnah share di halaman sbelumnya bisa di share lagi ga?
    Since thread ini punya page lebih dr 200,,, thankyuuuu
    Posted via mobile Device

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mitsui chan kawi itu dktrnya sama smua ga sih tiap cabangnya?kalo facial micro diapaain?di peeling gitu ga?
    Posted via mobile Device

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gege,dulu kalo ga salah sekali mikro 150rb..kalau sekarang aku kurang tau trus ada diskon juga kalo kita paketan 5 atau 10x..maap bgt ya harganya ga uptudet soalnya udah lama juga ga treatment disana..soalnya kalau libur suka ngantri kalo datengnya ga pagi2...
    Iyah adikku masih pake sampai sekarang sunscreennya,suka banget dia..

Hanaery,mikro itu bukan peeling say,dia pakai kristal digosok2 di kulit kita supaya kulit matinya lepas CMIIW yaa..dan kalau ga salah di kawi,dokter2nya emang di rolling gitu di tiap cabangnya..
    Posted via mobile Device

Page 223 of 1021 FirstFirst ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 723 ... LastLast