Dokter Kulit - Page 222

Thread: Dokter Kulit

Page 222 of 1021 FirstFirst ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 722 ... LastLast
Results 3,316 to 3,330 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

dokter kulit ya,, gw udah nemuin yg pas. namanya Mira skincare. aduhhh hasilnya terlihat jelas,, flek2 gw berkurang ( nggak perlu rolling segala ). krim mukanya oke bangettttttttttttttttttttt.. beda sm dokter sebelumnya.. udah rolling pengaruhnya cuma awalnya doang yg keliatan udah gitu krimnya nggak terlalu keliatan hasilnya.

weekend mau ke mira skincare lagi ahhh ( bukan promo lho) disamping flek aku berkurang, muka aku jadi kinclongggggggggggg suka deh

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mira itu dimana,put? sepertinya okeh tuh..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

paradis di bandung semua sih. dia banyak cabang. tp aku taunya yang di pasar baru lantai 5 doang.

oke banget deh. buat ngilangin flek... ngga usah rolling segala..
    cuma, kalo perawatan dsana musti total ninggalin kosmetik. aku relaaaaaaaa ninggalin kosmetik. abisnya muka aku dah kinclongggggggg... rela deh ninggalin bedak2, foundie dll

alyssarya's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

put, kl ke MIRA ini abis brp kira2 utk awal perawatan? trus brp lama kamu bs kinclong? deuh...di bdg euy, bs gak sih kl cuman dtg sekali, trus abis itu cuman beli cream2nya doank??

TIA

Immigrant Pinky_Kay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=puteriratnasari;1231165]dokter kulit ya,, gw udah nemuin yg pas. namanya Mira skincare. aduhhh hasilnya terlihat jelas,, flek2 gw berkurang ( nggak perlu rolling segala ). krim mukanya oke bangettttttttttttttttttttt.. beda sm dokter sebelumnya.. udah rolling pengaruhnya cuma awalnya doang yg keliatan udah gitu krimnya nggak terlalu keliatan hasilnya.

Puteriratnasari. Mira skincare yang ada di MTC juga ya? awalnya memang bagus.. gw tau dr temen2 mamaku yang kesana.. memang kinclong banget tapi lama kelamaan jd gosong permanen dan ada juga yg jd seperti jerawat yang meradang, tadinya gw pgn banget kesana tapi sama mama g dbolehin karena pengalaman temen2 mama ku yg ga ngenakin..
    Last edited by Pinky_Kay; May 25, 2010 at 07:58 PM.

Citizen si_eEL's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh ada yg pasien Estetika ngga..? katanya bagus yah,,,range harganya juga hampir sama ky Natasha... penasaran ada yg berhasilkah di Estetika ini?
    gw ngerasa kok di Natasha makin lama kulit gw makin tipis yah... padahal belom ada 6 bulan gw perawatan disana Hidden Content
    pengen selingkuh dokter nih... Hidden Content

Immigrant serafina's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hanaery Hidden Content
    Ada yg pernah ke dokter dewi inong ga di rsia permata cibubur?
    Posted via mobile Device
    Hallo Hanaery ! Aku pernah ke Dewi Inong, bahkan peeling TCA ampe 4 kali ! tp aku gak cocok sama dia. Katanya peeling TCA cuma 2 kali udh membuahkan hasil, tp di mukaku udh 4 kali ga ada hasilnya, mana sakitnya minta ampuuun.
    Tapi kan cocok-cocokan, jd dicoba aja. Soalnya aku liat ada jg yg bagus sama Dewi Inong.

Citizen halfempty's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat temen2 yg di makassar, kalo nyari dokter kulit/klinik perawatan kulit, bisa ke dRM skin clinic. Sumprit gw bukan CSnya ato kerja di situ Hidden Content . Gw ya salah satu pasiennya. Ini yg tanganin dr spesialis kulit (si dr. Rosmini Marola yg juga konsultan di erha makassar, tapi dRM ini kliniknya sendiri), orangnya baek banget, gak nyuruh kita macem2, pokoknya cuma perawatan yg emang diperluin utk muka kita. Harga obatnya itu rata2 85k each, perawatannya cem macem, ada buat jerawat, flek, mutihin kulit, age rejuvenation, kauter etc deh.

Gw perawatan di sana kurleb 5-6 bulan, dan hasilnya muka gw yang tadinya sungguh kusem sangat, jadi banyak dipuji ma orang. Banyak yg nanya gw pake bedak apa lah, gw perawatan di mana lah. etc... Entah sedih apa seneng. Seneng sih, karna dipuji. Tapi sedih, karna berarti gw dulu kacau bener yak mukanya? Hidden Content

Just wanna share that.

*biar kata gw bukan humasnya dRM, gw udah lancar bgt ngejelasin nih klinik saking banyaknya orang nanyain ke gw perawatan dimana Hidden Content *
    "Some people let their beauty show, because they want the world to see it. Others hide their beauty because they want the world to see something more." from AWG website. Setujuuuhh ^^

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serafina tp pake obatnya ga?aku blm pernah di peeling sama sekali..blm boleh ma dia..ampe brpa kali pertemuan sih bru boleh?tp obatnya itu ga ketergantungan yaa?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by si_eEL Hidden Content
    eh ada yg pasien Estetika ngga..? katanya bagus yah,,,range harganya juga hampir sama ky Natasha... penasaran ada yg berhasilkah di Estetika ini?
    gw ngerasa kok di Natasha makin lama kulit gw makin tipis yah... padahal belom ada 6 bulan gw perawatan disana Hidden Content
    pengen selingkuh dokter nih... Hidden Content
    Sis, estetika cabang semarang ? Aku pernah pakai tapi tdk cocok tapi mamaku sdh pakai 15 th kali dan menurut aku ok aja .

Stlh keliling perawatan muka , dr produk sothys, clarins, erha , dan DR secret , akhirnya 6 bulan ini aku perawatan di Dr Kun Jayanata , dan hasilnya bagus ,terutama pori2x mukaku mengecil .
    Cobain deh krn sdh 3 org aku recommend kesana mereka pada puas , dan harganya murah .

Aku sudah coba laser utk hilangkan flex disini dan hasilnya memuaskan .

Oh ya, Dr Kun ini juga bagus utk operasi kantung mata .

Sebelumnya hampir 1 th aku pakai DR secret, cocok sih cuma jadi tergantung ya , bgt kita tdk pakai muka kita jadi tdk bagus lagi .
    Posted via mobile Device

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pernah pake estetika (yg di semarang) selama 2th. bagus sih, jarang bgt jrewian, padahal pertama dateng, parah semuka2... waktu itu masih dokter affandi nya langsung yg priksa. pas pake krim2nya, temen cowoku sempet nanya: "kamu ga pernah jerawatan ya? aku liat kok mulus2 aja" beeuuuhhh...kapaaan gw ditanya gitu lagi...? (mengenang masa2 jaya). cuma ya muka gw jadi tambang minyak sih, gpp lah, asal gak ada jrewi.

cuma... pas gw balik lagi ke sana (setelah coba2 dokter n skincare lain) dokter affandinya udah almarhum, n yg tanganin tuh asistennya. ga mempan lagi krim2nya di gw... Hidden Content hiks... pdahal ini satu2nya krim dokter yg bis bikin muka gw mulus bener... (skarang jrewian datang pergi...)

(kau datang dan pergi sesuka hatimuuuu....)
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by puteriratnasari Hidden Content
    paradis di bandung semua sih. dia banyak cabang. tp aku taunya yang di pasar baru lantai 5 doang.
    oh dari bandung ya? waduh rumah jauh dari pasbar..hihi. tapi ngiler Hidden Content

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gals, minta ide donk. Aku udah hampir setaon pake dr. Marsia di RS Siloam. Dulu awal2 bagus, mulus bngt. Awal2 diksh gel jerawat trus krim mlm. Dua2nya bikin mukaku mulus.. lus.. Pas skr aku lg TTC, krim mlmnya distop krn ada Retin A. Jerawat2 dimukaku keroyokan pada keluar lg. Gel jerawatnya udah ga mempan. Sabun mukanya diganti, tp malah bikin muka kering2. Jd bingung, mao ganti dokter ga ya? Tp kalo pun ganti dokter, paling di RS yg sama coz cm ada 1 RS di daerah rumahku. Padahal aku suka bngt ama dr. Marsia. Orgnya baiiik deh. Should I give her another try or leave her???
    Posted via mobile Device

MarketPlaza Certified Seller Citizen karis1812's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee, gw juga dapet info dari dokternya miracle pas dikasih retin-a kalau pemakaian retin-a memang sebaiknya tidak buru2 distop even sudah mulus..bisa balik lagi katanya..bukan berarti selamanya siy mesti pake retin-a tapi long term emang..karena dia fungsinya regenerasi jadi walaupun sudah mulus belum tentu proses perbaikan kulit yang rusak di dalam sudah selesai....
    berhubung lgi TTC konsul lagi aja say ke dokternya..yang aman untuk pengganti retin-a apa..apalagi dokternya baik gitu...karena sebelumnya cocok dengan retin-a mungkin pada saat krem2nya diganti progressnya jadi lebih lama..

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg udah nyobain dokter kulit di kawi jaya skin care blom??...mau dong info nya
    Posted via mobile Device

Page 222 of 1021 FirstFirst ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 722 ... LastLast