Dokter Kulit - Page 213

Thread: Dokter Kulit

Page 213 of 1021 FirstFirst ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 713 ... LastLast
Results 3,181 to 3,195 of 15312
    Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

kalo dr titi yg di bdg deket taman pramuka itu bagus ga sih? mahal ga yaaaa
    rarasi ...gw lagi berobat k dr.titi nih yang di bandung...so far cocooookkk bangeettt...heheh..gw puas banget berobat disini..semenjak disini muka gw mulus deh..

MarketPlaza Certified Seller Citizen karis1812's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leija, kalo bagian itunya setujuhh, gw pernah dunk dulu ngantri dr.Aryani ampe jam 3 subuh Hidden Content tapi yang di jakarta skin centre...nungguin doi kelar di SSC dulu..
    kl sekarang ktnya yang di SSC juga ampe tengah malem gitu ya, apa kabar tuh yang nungguin di jakarta skin centre Hidden Content
    cuma 3 kali ke dr.Aryani abis itu nyerah karena ga tahan ngantri padahal success storynya banyak tuh, rata2 kalo disiplin ke doi pada mulus Hidden Content

Immigrant Leija's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bee_bee jangan takut say, kadang-kadang lbh ngeri sugestinya kok. aslinya masih tolerable...

karis1812
    iyahh, gue sampe curiga apakah Dr. Aryani itu sejenis hansip atau vampir gitu yah, hobi banget praktek malem... kalo dia ngantuk dan salah suntik / peeling gmn? 'kan kesian muka orang haha...

kalo di SSC, gue paling malem pernah sampe jam 1 aja. kalo gue, yang membuat pengen nyerah bukan ngantri dokternya, tapi karena krimnya keras bangettt. susah banget untuk disiplin pake tiap hari. tapi gue yang gak terlalu displin aja hasilnya lumayan (i think) Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen karis1812's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Leija, kalau di SSC ampe jam 1 malam, babak kedua di jakarta skin centre bisa ampe pagi dunk Hidden Content ...yoii, ngeri kalo ampe salah2, tapi sepertinya fine2 aja tuh, praktek jam 3 juga masih seger mukanya Hidden Content
    kremnya dulu disuruh pake tebel2 gitu, perih en gatel-nya itu ga tahann hehe, dasar kulit gw bandel kali ye, sebulan belum ada penampakan membaik, dibandingin temen gw seminggu aja keliatan progressnya...
    wah bu, kalau ga gitu disiplin aja udh bagusan, kenapa ga diseriusin aja? pengalaman gw dulu nurut bgt ama dokter (pas ke wongsky) muka nyaris gada problem....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kluk2 jadi skrg ke dokter jadaru itu ya? hiks itu jauh ya di rs budi asih kan, terus kalo krim mata dari dokter kulit tuh dapet ga,

Immigrant mochacinoholic's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis', mbakku pengen laser buat ilangin flek2nya. Ada suggest tempat yg ok dmana di jkt?klo bisa siy di daerah selatan.Eh klo dokter kun yg di moestopo itu, bagus-kah? Mohon pencerahannya..thx
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

katanya dokter bing yg bagus buat laser,

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nengrista, nyokap gw kalo pagi di Sardjito. Kalo sore di apotek depok. namanya dr. Satiti RP, SpKK.

Tapi nyokap gw ga kaya dokter2 jakarta lho jeng. Nyokap gw ga suka ngasih banyak obat sampe ada obat minum, krim ini krim itu gt. Nyokap gw bener2 ngobatinya seperlunya aja. Klo masalah lo jerawat yah jerawatnya yg diatasin.

Misalnya perlu di laser dia kan bilang dulu ke lo, Ga tau2 nulis resep sepanjang daftar pustaka trus lo disuruh nebus gt. Nyokap gw dr yg simple dan efisien. Bahkan temen gw suka protes gara2 klo berobat ke nyokap gw cm diresepin 1-2 obat Hidden Content

Tp lo jangan malu-malu klo mo nanya2 ke dia, dia senneg klo ada yg nanya, bakal dijelasin sejelas-jelasnya kok, selamat mencoba ^^
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovy..
    ya aku ke dokter Jadaru..eh doi jg berpraktek di Hermina Jatinegara en Mitra Bekasi (kalo ga salah..tny si Dee deh..dia pernah ke Jadaru di Mitra Bekasi)..
    kamu pernah ke Jadaru,say?
    aku lom pernah diksh krim mata..pdhl mau banget pake krim mata..msh ceki2 nyari krim mata yg tokcer..till now..aku msh pake produk Jadaru..
    tp Jadaru or Ridha ga bisa ngilangin flek coklat..mukaku ada fleknya tp sdikit ..aku pengen ngilanginnya..

Citizen nengrista's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wungu_ijo, sebenernya aku ga jerawatan sih,skrg jg lagi perawatan di natasha,kulit emang mulus tp kurang cerah/putih. Dulu di jkt aku pake dr.rudy trus krn pindah ke jogja aku ga terusin. Nah skrg sih pengennya bisa pake krim yg untuk mencerahkan. Btw,apotek depok itu yg di jln apa? Seturan kah?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kluk2 iya bingung nih kok nanya2 temen rata2 juga ga ada yg pernah dpt krim mata dari dokter, padahal kan mestinya perlu ya dari awal pake krim mata, biasanya yg paling cepet keliatan ada tanda penuaan kan di mata itu.., ke jadaru belum pernah si tapi tertarik juga krn kyknya ga ribet, cuma ya kok jauh..., kluk2 kok bisa ada flek item padahal kan dari dokter udah dikasih sunblock? ot dikit, kyknya ngilangin flek item kalau rajin pake masker sariayu mungkin bisa deh

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovy..
    kayanya di theard nya si dr WOngski deh yg ngasih krim mata..cobe deh diceki2 kesana..
    betul banget..korban pertama dr tanda2 penuaan adalah si mata eneh..mata gue jg tuh..gue udeh nyoba pake tea bag yg diinepin tp ga ngaruh..pengen sih nyobain krim matanya si Olay..tp ga tau deh bagus ape engga..udeh nyoba,lovy?
    oya sebelum ke Jadaru..gue pernah nyoba ke dr Utama di Pecenongan..bagus jg tuh..cuman skrg anaknya yg nerusin krn dr Utamanya udeh almarhum..doi tuh yg bikin produk namanya :Bless..pernah denger?
    ada kok member sini yg udeh pernah ke anaknya ktnya okeh jg tuh..brgkali pecenongan lbh deket dr rumah kamu,say..
    kalo flek item..ktnya sih bisa ilang kalo dilaser..cuman hrgnya tuh mehoong hooong banget,lovy..
    udeh tuh pake sunblock tp teu2p kena jg..mgkn turunan kali dr nyokap ku..
    tengkyuu inpo masker bengkoangnya ya lovy....kapan2 ku cobain deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya kluk2 kalau dokter wong memang ngasi krim mata.., tapi rasanya masih pengen nyari dari dokter yg spkk dulu deh.., tapi belum ketemu..

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rarasi Hidden Content
    kikikiki,

wah makasih say reviewnya, gw gada masalah apa2 sih sama muka, paling pengen mutihin n kinclong gt, scara di bdg kan cwe2 mukanya pd kinclong noh, pada pake apaan yak? Hidden Content
    oya sama supaya ga belang nih muka sama leher, putihan muka hahahaha
    rarasi..
    aseli gue ngakak baca ini..keluarga besar nyokap gue org bandung tulen sangaaatt ..en till now they are still in there..
    betul generally cewe2 bandung khususnya yg Cina ntuh kulit en mukanya putih or kinclong2 semua..
    kelg besar nyokap gue jg begeto..sebagian besar putih or kinclong..tp ada jg yg sawo matang..en mgkn udeh dr pabriknya wkt diordernya kudu putih kali yaakk?Hidden Content
    setau gue , kelg besar nyokap gue itu jarang banget bersentuhan dgn dokter kulit..so gue pikir itu mgkn faktor genetik kali , udara jg..krn dulu kan bandung tuh dingin ..CMIIW

mgkn wkt elo pake krim2an..krim yg dominan ntuh krim muka sdgkan krim leher kurang..akibatnya ga balance warnanya..mang krim2 utk muka banyak yg mengandung pemutih..so coba deh cari krim utk leher yg jg mengandung pemutih..ceki2 deh ke krim leher..
    Last edited by kluk2; Mar 30, 2010 at 07:08 PM.

Immigrant
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw baru mau coba ikutan perawatan ke dokter kulit.
    Tapi gw khawatir apakah setelah perawatan berhenti, akan ada efek sampingnya..? spt kulit jd lbh hitam, tipis dan jd sensitif, shg waktu krim diberhentikan (misal wkt hamil) kulit kita jadi lebih jelek dr biasanya.

Serem juga kan, krn kulit gw pada dasarnya tdk bermasalah cuma pengen kinclong aja..

Gmn mnrt temen2 yg sudah perawatan ke dokter dan sudah pernah berhenti perawatan..?

Page 213 of 1021 FirstFirst ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 713 ... LastLast