Dokter Kulit - Page 203

Thread: Dokter Kulit

Page 203 of 1021 FirstFirst ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 703 ... LastLast
Results 3,031 to 3,045 of 15312
    Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

karis1812, sama2 say! klo mau beli BP nya PC kabar2i yak Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen karis1812's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

siprilii Hidden Content (sorry mods, OL)

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jerawat gede-gede ku hari ini udah kempes semua.
    Yee. Tinggal yang kecil-kecil
    Posted via mobile Device

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lho lho.. Koq malah pd OOT. Ini kan tret ttg Dokter Kulit.. *Bu Mods kemana ya?*
    Fikimiki: aku dulu pernah diksh Acuatim ama dr. Jadaru, yg tube hijau kan? Ga bole pake terus2an selama 2 minggu tuh, bs resisten. Btw, dr. Budi Utama ntu SpKK bukan? kalo ga salah bpknya bukan SpKK deh, cmiiw ya.. Kamu dibolehin pake bedak say?
    Kluk2: hayoh jd mao ke dr. mana neh skr?:-)
    Posted via mobile Device
    Last edited by Dee; Feb 13, 2010 at 08:31 AM.

spookypooky
    Guest

ada yang tau ttg klinik tirta husada ga y?
    pelayanan disana gmn y?
    ditawarin pelayanan apa aj?
    nama dokter kulitny sapa y?

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kluk2: hayoh jd mao ke dr. mana neh skr?:-)
    Posted via mobile Device[/QUOTE]

Dee..bingung neh masih...
    Wkt SMA mang mukaku pernah jrewian beraat..sampe nyokap ngeluh gini : kalo ntuh muka begitu trus..mana ada cowo yg mau?
    betul2 nyeremin deh mukaku dulu...

akhirnya saking desperado berat..aku pegi deh ke Dr. Utama Wijaya yg di Pecenongan..duuuhhh..rameeee bangeeetttttttttt antrinyee..
    trus diutak atik nih muka..en dikasih salep en obat minum..en bolak balik jg aku jabanain dah..alhasil...sembuh nih muka...muluussss..
    aku dah lupa brp fee en obat2nya..lama banget sih..sekitar thn '88 deh kalo ga salah..
    Setelah sekian lama, Aku denger2 ktnya Dr Utama udah almarhum..aku ga tau kalo dia ada penerusnya...aku pikir malah udah tutup..
    Abis dari Dr Utama Wijaya, baru deh aku kenal Dr. Adhi Juanda, Freddy en Jadaru

Fikimiki..thanks alo ya..tnyta Dr Utama ada penerusnya ya...Welcome back deh Dr. Utama..
    Bless kandungannya ringan banget ya?

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Curhat ahhh....

hr ini aku ke dr kulit..mksdnya sih mau ma si jadaru..eh dptnya ma tetangganya si Dr Ridha Muchtar..aku bw anakku ke kesana..krn dia alergi gitu..eh ga taunya kena cacar api..aku ikutan deh sekalian..mau tny ttg mukaku yg kering kerontang ini..sekalian tny rambutku..
    tnyta bener Dee..dosisku kudu diupgrade semuanya ..kalo krim pagi yg tdnya C skrg jd D..begitu jg krim mlm jd ID..dan ini udh maksimal ktnya..trus aku tny ttg rambut..doi malah geleng2..*hiks..hiks..sedih.com* aku minta obat utk rambut berminyak..eh dia malah geleng..dia blg : ga ada..tp kulihat di threadnya Wongski..ada tuh..

payah ya nih dokter..ilmunya mentok banget..tp anakku tuh cepet banget deh reaksinya..baru minum obat sehr ini..lsg kempes en kering tuh cacarnya..en stop ..ga berkembang biak lg tuh cacarnya..

segitu dulu yaakk ripiunya...Hidden Content

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2, kamu ke RS mana? Kenapa dr. Jadaru ga ada? Dr. Ridha ntu pake krim2 yg sama dgn dr. Jadaru? Setauku tiap dokter krimnya beda2, kluk2.. Kek pas aku ke Klinik Mitra Bekasi aja kan bnyk dokter kulit lain selain dr. Jadaru, nah tiap2 dokter krim2nya beda2.. Sekarang anakmu udh sembuh ya?:-) *turut senang* Btw soal rambut berminyak, kamu bs maen2 di tret Aneka Shampo & Conditioner koq n tanya2 ama teman2 di sana *maap ga bs nge-link-in* T_T
    btw, kamu tau dokter yg bagus buat jerawat di punggung ga? Aku ke dktr Jadaru ga tuntas tuh jerawat di punggungnya. Ama dr. Marsia jg msh suka balik jerawatnya. Huffh.
    Posted via mobile Device
    Last edited by Dee; Feb 16, 2010 at 09:23 AM.

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Dee..
    aku ke RSUD Budhi Asih..ada Jadaru disitu en si Ridha ini..mereka kan sama aja..krim2an nya jg sama..kyanya aku pernah tulis deh disini..
    kan di Budhi Asih ini masuknya rame2 geto kya be2k yg mo diptg..pas maren itu..pembagiannya begini : no urut 1-5 sama si Ridha..trus no urut 5-10 sama si jadaru..nah aku no urut 1 & 3..so dptlah ma si Ridha..pdhl no urut 1-5 itu pasiennya jadaru semua..Naslib2 dah..
    Trus aku tny jg ttg vit/suplemen utk kulit kering..dia ksh tp dia blg gini : coba ini ..ktnya loh bagus utk kulit kering..ktnya loh ya..
    lucu jg nih dokter..trus utk rambut rontok (aku kan minta jg tuh) dia ksh aku :regrow..cara pakenya baca aja aturan pakenya...

Duh Dee..liat begini..aku setuju ma ide mu nih..: jd niat slengki nih
    kan Dr Wongski bisa buat rambut jg tuh..cuma kalo baca di page tread terakhir ttg Wongski..banyak jg yg mulai complain deh..

Kalo soal jerawat di punggung..aku suggest sih Dr Utama itu..eh anaknya deng skrg kan..di Klinik Bakti Utama yg di Pangjay en Pecenongan itu..wkt bokapnya mah aku akui deh Jagoo en obatnya ringan jg kok..cuma kalo dr tmpt kamu kan ke sana jaauuuuuuuuuuuuhhhhhhhhh amiirrr,Dee..

Thanks ya Dee.. suggestnya utk rambut berminyak..aku udah baca..Thanks a lot!

Yess ,Dee..anakku sdh sembuh ..sdh kering semua ca2rnya..tggal ngerontokkin aja kulit2nye..mukanya jg udah mulus lg..tdnya mah..jijaayyyy bajaajjjj dah..Hidden Content ..tokcer banget dah tuh obatnya...Hidden Content

brgsapa yg mao resepnya kena cacar api..aku punya copyna..

Thanks ya,Dee

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2, haaaaah koq bs gt yaaa? Kalo kita maonya ke dr. Jadaru, trus dpt gilirannya dr. Ridha, ga bs minta tuker githu? Br tau neh.. Gmn kalo para fans dr. Jadaru trus dpt dr. Ridha? bs ngamuk donk? *terbengong-bengong* Btw Kluk2, kemaren liat dr. Jadaru ya? Gmn penampakan doi skr? Msh tebel ga bedakannya? He he he he.. Msh rame ga dr. Jadaru? Ooo krim mlmnya dinaekin ya? Yg maxnya krim ID? Gile aku pake IC aja udah merah2.. Btw kamu apa ga ngerasa tebel mukanya pake krim pagi trus tumpuk tabir surya?
    Posted via mobile Device

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk, iya sama2 silahkan hayuk monggo diterusken sama anak'e dr. Utama. Top abis kesabarannya loh, orang dia lagi nulis resep gw hujanin pertanyaan bertubi kenapa begini knp begitu dok? Dia berhenti nulis resepnya sambil ngejelasin sampe gw mudeng. Baru dia lanjut lagi nulisnya.
    Coba dokter laen klo lagi nulis resep mah biasanya ga mo diganggu bukan?
    Bless iya kayaknya mayan ringan soale dijual bebas gitu, cuma masih mengandung fragrance sih yg gw ga demen Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru join nih... salam kenal semuanya ya....

Ada yg tau gak dr. kulit utk body brightening gak, yg ngefek ke badan? Kalo buat muka kan udah banyak tuh...

Badan gw ada gak rata warna kulitnya nih... sama pengen lebih keliatan bright aja atau produk2 kecantikannya mungkin? Ada yg udah pernah coba Clarins Bright Plus Brightening Body?

Thx ya sebelumnya utk reviewnya....

Resident zebe's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau nanya donk ada yg sdh pernah ke dr.kun? Reviewnya donk,g baca d depan2 kayanya ga byk ya..pdhl g dgr dia bgs juga.Temen2 g yg pake pd kinclong2 tuh kulitnya...yg sdh ke dr.kun share donk dikasih krem apa aja n gmn hasilnya...tq sebelumnya...
    Posted via mobile Device
    Last edited by zebe; Feb 16, 2010 at 08:33 PM.

Immigrant serafina's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, aku juga baru join.

Kalau soal dokter kulit sih emang ga ada hbsnya, krn seperti kebanyakan org yg aku baca postnya disini kl ga ketergantungan ya kulitnya jd kebal sama obat dokter itu, trs akhirnya cari dokter lain.
    Sekarang sih aku lg coba evitderma, berhubung tempatnya jauh jd aku cuma kirim foto wajahHidden Content lewat email and brg dikirim. Mudah-mudahan hasilnya bagus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

serafina evitderma yg di prisma kebon jeruk ya? emang bisa ya konsultasi by email? nanti kalo udah pake ditunggu reviewnya yah...aku pernah baca di koran tempo profil evitderma....

Page 203 of 1021 FirstFirst ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 703 ... LastLast