Dokter Kulit - Page 202

Thread: Dokter Kulit

Page 202 of 1021 FirstFirst ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 702 ... LastLast
Results 3,016 to 3,030 of 15312
    Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Dee..
    betul,say..aku kesana mo ilangin lubang dan flek, serta pori..jrawat ada 1- 2 aja..tp bukan main pointnya,say..
    aku berobat gatel2 malah ga sembuh..kalo gatel/mslh kulit , aku lbh suka ke Prof Djuanda yg di rd saleh (ada di page 1..thread ini)...bagus tuh..meskipun Profnya rd2 "budi" (kurang denger..he..he..)..aku cucok ke dia kalo utk kulit..
    skrg kamu msh pake bedaknya kan? kalo bedaknya abis, kamu biasanya beli dimana? apa dia msh praktek di Mitra Bekasi?

Dee..kalo aku lit2 ..sptnya jarang ya yg ke dr Jadaru..cuma kite bedua aje nih yg ngerumpiin ttg Jadaru..(he..he)..

Platinum Gungayu's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii, ada yang tau klinik cantik di barata jaya surabaya ga? buat fders yang tinggal di sby ada yang tau infonya ga? katanya oke banget ya hasilny2?

Kebetulan ada rencana nemenin suami mudik ke indo next week, ada yang bs rekomen ga ya dokter kulit yang oke di sby?

Thanks all Hidden Content

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2, aku udh ga pake bedak dr. Jadaru say, aku pake bedak Marcks. Iya ya cm kita yg rumpiin dia. Dia msh praktek di Klinik Mitra koq n dia jg ada di RS. Mitra Keluarga Bekasi Barat. Btw, kpn km terakhir ke dr. Jadaru?
    Posted via mobile Device

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee..terakhir aku ke doi thn 2006-08..yg ku tau ampe skrg doi msh praktek di RSUD Budhi Asih & Hermina..cuma di Budhi Asih sering absen..tp kalo di Hermina sih..selalu ada doi..berarti doi pull jg ya schedulenya..rotate trus..setauku sih rmhnya di Cipinang Indah.
    Bedak Marck tahan lama ga di muka? trus kalo cpt ilang gitu..di apply lg..ga apa2(tanpa diclean dulu mukanya),say?

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kluk2, bedaknya tahan lama kalo pake base dulu say.. Aku mah ga brani touch up bedak tanpa dibersihin dulu, takut kotor trus jrewian. Iya say, dr. Jadaru emang padet amat jadwalnya. Tp di RS. Mitra Keluarga Bekasi Barat ada 1 lg dokter kulit yg rame, namanya dr. Maria. Aku seh ga ke sana. Jauuh bngt dr rumahku. Km dulu wkt facial dr. Jadaru ambil facial yg mana? Aku disuruh facial topeng.
    Posted via mobile Device

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee..
    Aku ambil facial lilin..wkt aku hrg facialnya - 250 rb k..
    kt susternya : krn obatnya msh diimpor dr Jerman..krn itu mehooongg..kalo sabtu rame tuh facialnya..kudu indent..
    wkt kamu hrgnya brpan,say?

Dr Maria? pernah coba,say? jadaru ma Maria rame mana?

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi, mau curhat.. pas kemaren ini aku jrawatan bangett gara2 terapi suntik pengen hamil kan. Dan pas udah lepas suntik (masih belom hamil juga sih) aku ke dokter Budi Utama (nama kliniknya Utama Bakti) dia dokter yang punya kosmetik Bless.
    Langsung loh perlahan tapi pasti jerawat dan bekasnya memudar. Yah mungkin bisa jadi gara2 suntikan yang sudah dibrentiin, tapi model jrewi yang kayak bisul pun terbabat habis sama doi. DOkternya juga sabar banget and mau dengerin kita banget, pokonya beda deh ga kayak dokter2 biasanya.

Suamiku juga ada masalah kulit alergi yang udah menahun, jadi di kedua sikunya, kedua mata kaki dan pokonya tempat2 simetris gatel2 kalo kena air panas, keringetan, pake baju satin, dsb, dll.
    Udah ke banyak dokter ga pernah ada kemajuan. Pas diobatin ke dokter Budi ini langsung tokcer, ga sampe 2 minggu udah ilang. Mulus luss, padahal tadinya luka2 iritasi gituh..Tapi namanya juga alergi jadi tetep bisa kambuh lagi, tp ga sampe parah dan bisa cepet sembuhnya.
    Sekian pidato dari saya. terimakasih.

MarketPlaza Certified Seller Citizen karis1812's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fikimiki, klinik utama bakti dimana ya? btw dikasih obat minum juga? trus ampuh tak meredam jerewi sebelum dpt period? , problem gw sekarang yg masih belum tuntas tuh jerewi sebelum period, ga bisa dikontrol Hidden Content

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fikimiki..apa dokter Budi Utama ini ..anaknya Dr. Utama yg dulu praktek di Pecenongan?Ktnya Dr Utamanya sdh almarhum..
    Jaman doeloe banget aku pernah ke Dr. Utama..oke jg..cuman berhub jauuh jd aku pindah dokter lain..kamu diksh krim2an ga? spt krim mlm, pagi..gitu?
    jerawatnya itu disuntik or diksh obat minum/salep?kudu control ga?
    kudu ambil nomor dulu ga? or via telp? brp fee en obat2anya?

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2: wah siap2 selingkuh nih, hi hi hi..:-)
    fikimiki: berarti kamu disuruh pake produk2 & skin care Bless donk..?
    Posted via mobile Device

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mau sharing nih,
    badan ku kan lagi gatel2, merah dan bintik2 gitu, trus setelah baca di page2 depan pada kayaknya review yang ke Dr Juanda lumayan ok. akhirnya senin kemaren coba pergi kesana, ke anaknya Dr Adhi juanda, orangnya baik, sabar juga .
    dikasih salep, sama obat minumnya, sekarang udah mendingan gak gatel2 lagi. tapi minggu depan mesti control sekali lagi.
    Gak mau rugi, sekalian konsultasi buat muka Hidden Content , muka ku banyak banget jerawat batunya. jadi setelah di facial, dikasih krim muka, buat pagi dan malem, yang basic, bisa digabung dengan cream muka yang sekarang aku pake. rasanya sih mukanya jadi lebih halus lagi Hidden Content (tapi baru 5 hari jadi gak tau juga deh bener atau nggak)

Hidden Content buat info Dr Juandanya..
    Last edited by blue marine; Feb 12, 2010 at 10:41 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karis1812, kliniknya ada di pangjay sama di pecenongan, kalo di pecenongan namanya apotik pecenongan. klo di pangjay namanya klinik utama bakti. obat minum cuma antibiotik sih buat redain bengkak2 gitu jrewinya serem deh. hmm semenjak kontrol ke dia (2x visit) dan tetep pake BHA nya PC sih jauh berkurang yah jrewinya, tetep nongol juga sih tapi ga separah dulu. Sama say, aku juga bt klo jrawat period dan masih cari salep yg tokcer sih, pernah cobain BP-nya PC ga? aku cocok tuh cuma sempet cobain samplenya, tp karena musti beli dari SG sayang ongkirnya Hidden Content

ya 100 buat kluk2!!!!!! bentul, ini anaknya dokter Utama. Nah yg aku suka juga ni dokter ga kasih krim2an tuh, cuma dikasih sabun bless, toner bless, sama olesan salep acuatim buat pagi. Malemnya sabun, toner, sama bedak kocok gitu + acuatim lagi. pas aku kesana ada jrewi bisul ya dicouter gitu, itu bisul udah 2 bulan ga kempes2 udah suntik di natasha dsb. kempes bengkak lagi Hidden Content pas dicouter, sminggu sesudahnya langsung kempess pesss sampe skrng tinggal bekasnya doank merah Hidden Content tapi pas di couter aje gila sakitnya bok!
    mmm, dokternya 170k, obat2annya sekitar 300k klo ga salah yah.. standar kok. telpon dulu aja say buat nanya jadwal prakteknya.

Dee, bless cuma pake sabun n tonernya doank say.

MarketPlaza Certified Seller Citizen karis1812's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tengkyuu infonya say, mm..BP nya PC ya...okay gw nyebrang ke thread sebelah dulu, baca2 Hidden Content , tengkyuu Hidden Content

Permanent Resident lookforernest's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

domestic_goddes, wahh.. dr cita di mana say??ak skrg lagi di dr. indro gubeng..tapi agak ngeri mau balik..masih kapok kmrn disetrum..

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya bruntusan sempat membaik,
    Karena experiment pake BP jadi jerawat gede-gede..
    Tak tertahankan.. Dan balik skrg bruntusan lagi.
    Hari ini pasrah dengan mngkonsumsi obat minum.
    Klindamisin 300mg, sehari 2X 1.
    Mudah2an 3 hari kedepan ada kemajuan berarti.
    ?:-)
    Posted via mobile Device

Page 202 of 1021 FirstFirst ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 702 ... LastLast