Dokter Kulit - Page 201

Thread: Dokter Kulit

Page 201 of 1021 FirstFirst ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 701 ... LastLast
Results 3,001 to 3,015 of 15312
    Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

kluk2, iya.. Aku ikut program peelingnya rajin bnr :-p Selalu dtng sebulan sekali. Yeap, kalo ada jerawat ama dia disuntik n diksh obat minum. Mungkin jg ya mukaku udh kebal niy. Soalnya selama setahun aku cm peeling aja n ga diksh krim2 apa2. O ya, km msh pake bedak tabur dari dr. Jadaru? Harganya berapa say? Jd pengen beli lg bedaknya doi. Halus bngt siy. :-p
    Posted via mobile Device

Quartz lenaho's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai...
    ada yang pernah pake dr ernestine di cempaka putih gak???
    minta reviewnya donkkk

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dee Hidden Content
    kluk2, iya.. Aku ikut program peelingnya rajin bnr :-p Selalu dtng sebulan sekali. Yeap, kalo ada jerawat ama dia disuntik n diksh obat minum. Mungkin jg ya mukaku udh kebal niy. Soalnya selama setahun aku cm peeling aja n ga diksh krim2 apa2. O ya, km msh pake bedak tabur dari dr. Jadaru? Harganya berapa say? Jd pengen beli lg bedaknya doi. Halus bngt siy. :-p
    Posted via mobile Device
    Aku dulu dtgnya 2 mggu sekali (wkt program peeling), beda ya? Kering ga muka kamu kalo ga pake krim pagi or mlm nya Jadaru?
    Ya, say..aku msh pake bedaknya nih ampe skrg..terakhir wkt aku beli bedaknya 48 rb.. krim2 nya segitu jg.. apa dia msh praktek di Mitra bekasi,Dee?
    Muka kamu msh jerawatan skrg,Dee? Rencananya kamu mau te2p ke Jadaru or ganti dokter,say?

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2, aku udah ga pake dktr. Jadaru sejak 2007. Trus abis itu mulai berpetualang cari dktr2 lain n skr stick ama dktr. Marsia di RS Siloam Bekasi. Cocok. Dulu pas pake dktr. Jadaru, beruntusan gt semuka, mngkn krn iritasi n ga cocok ama tonernya, begt sih kata dktr2ku yg lain, aku ga bole pake toner krn mukaku sensitif. IMO krim2 n skin care dktr. Jadaru belakangan ini keras deh. Padahal wkt SMP thn 94 aku ke dia, kan cm disuruh cuci muka pake sebamed n pake bedak Marcks. Nah aku cocok tuh. Skr dia keluarin sabun n bedak sendiri, malah ga cocok. Justru aku tau ada bedak Marcks dari dktr. Jadaru. Wkt kamu ke doi, km ga disuruh pake bedak Marcks, kluk2? Dulu mah dia ngefans tuh ama bedak Marcks.
    Posted via mobile Device

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2, aku udah ga pake dktr. Jadaru sejak 2007. Trus abis itu mulai berpetualang cari dktr2 lain n skr stick ama dktr. Marsia di RS Siloam Bekasi. Cocok. Dulu pas pake dktr. Jadaru, beruntusan gt semuka, mngkn krn iritasi n ga cocok ama tonernya, begt sih kata dktr2ku yg lain, aku ga bole pake toner krn mukaku sensitif. IMO krim2 n skin care dktr. Jadaru belakangan ini keras deh. Padahal wkt SMP thn 94 aku ke dia, kan cm disuruh cuci muka pake sebamed n pake bedak Marcks. Nah aku cocok tuh. Skr dia keluarin sabun n bedak sendiri, malah ga cocok. Justru aku tau ada bedak Marcks dari dktr. Jadaru. Wkt kamu ke doi, km ga disuruh pake bedak Marcks, kluk2? Dulu mah dia ngefans tuh ama bedak Marcks.
    Posted via mobile Device
    Dee,..jaman aku ..Jadaru ga pernah nyaranin pake Marcks..udah produksi bedak sendiri doi...mang bagus ya Marcks? aku malah ga tau loh kesaktian si Marcks ini..
    Ya betul..krim2an nya doi, kekerasan di kamu Dee sehingga muka mu perih en spt kebakar gitu..

Jadaru sendiri kalo pake bedak tebel jg loh..
    Dee..wkt kamu peeling ma dia..mukamu merah2 ga?

Share dong pengalaman kamu ke dr Marsia,Dee..

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2, iya tuh, ha ha ha, dktr. Jadaru emang selalu pake bedak tebel bngt, dempul, he he he.. Iya, aku dulu kalo abis peeling pasti mukanya merah bngt.. Kalo ama dktr. Marsia ini dia bisa ajarin combine krim2nya supaya ga iritasi n merah2. Cocok deh. Bliau praktek di Erha jg lho tp ga tau Erha mana. Kamu gmn, kluk2? Apa msh mao pake dktr. Jadaru? Kamu pake tabir surya yg mana?
    Posted via mobile Device

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2, iya tuh, ha ha ha, dktr. Jadaru emang selalu pake bedak tebel bngt, dempul, he he he.. Iya, aku dulu kalo abis peeling pasti mukanya merah bngt.. Kalo ama dktr. Marsia ini dia bisa ajarin combine krim2nya supaya ga iritasi n merah2. Cocok deh. Bliau praktek di Erha jg lho tp ga tau Erha mana. Kamu gmn, kluk2? Apa msh mao pake dktr. Jadaru? Kamu pake tabir surya yg mana?
    Posted via mobile Device
    Dee..
    Aku jg tuh klo abis peelingan ma Jadaru..tp aku punya trik nya spy ga merah..jd besoknya ga kya udang rebus..cuma teu2p aja wkt terkelupasnya itu..horrible banget...he..he..yg ini ga ada triknya.....alias pasrah..he..he..

aku pake tabir surya yg ti2k ijo,say..sama ya? ini yg netral..

Eneng Peni ksh saran ke dr Tina Wardhani..aku liat di tread ini page 90 ..ada tuh review dr Tina..

aku msh bingung mo kemana ini,Dee...sebenernya mslh aku bukan jrewi..kalo jrewi kan ke jadaru tinggal suntik beres..mslhku lubang bekas jerawat(ada sedikit) trus pori2 en flek coklat en kulit kering (ini mgkn berhub dgn umurku kali)..Pengobatan Jadaru spt program peelingnya udeh maksimal ( aku tny ke susternya)..jadaru kan punya macam2 facial jg..tp cuma ada di Hermina..aku pernah tuh..tp facialnya ga sama Jadarunya..cuma ma susternya..wkt itu aku sempet ngobrol2 ma susternya..susternya ini udeh lamaa banget ikut Jadaru di hermina..dia blg : kalo mau ilangin flek .Jadaru cuma pake program peeling aja.( aku..udeh di peeling..msh ada jg flekna..)..kalo scar/lubang bekas jerawat, ya kudu di dermabrasi..itupun supeerr lamaa..kalo mau cepet ya kudu laser..tp di Hermina ga ada. laser.
    gitu problemku,Dee..

mknya aku jg hunting dermatologist lain jg,Dee..
    Dr kulit kan cocok2an banget,say..
    Bersyukur banget ..ada tread ini..jd aku bisa liat2 review2 dr members ttg Dr2 kulit lain..
    aku msh mau ke Jadaru utk suntik jerawat en pengobatan kulit keringku, tp utk scar en flek ..aku msh nyari2,Dee..minta saran kamu dong, say?Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai numpang tanya...
    ada yg punya CP nya dr. rudy suhendra?

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2, sory br liat tret ini.. Mamaku pake tabir surya titik ijo yg netral sampe sekarang. Aku dulu pake tabir surya titik ijo yg oil free merknya Derma Jade. O ya aku dulu sering facial dr. Jadaru, tp yg ngerjain bukan dr. Jadaru tp suster2nya. Teteup jerawatan T_T Bnr2 dah udh ga cocok. Kluk2, aku kurang tau dokter2 laen apalg daerah Jakarta. Silahkan diceki2 page2 sebelumnya ato temen2 laen ada yg bs ksh saran????:-)
    Posted via mobile Device
    Last edited by Dee; Feb 6, 2010 at 09:45 AM.

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2, sory br liat tret ini.. Mamaku pake tabir surya titik ijo yg netral sampe sekarang. Aku dulu pake tabir surya titik ijo yg oil free merknya Derma Jade. O ya aku dulu sering facial dr. Jadaru, tp yg ngerjain bukan dr. Jadaru tp suster2nya. Teteup jerawatan T_T Bnr2 dah udh ga cocok. Kluk2, aku kurang tau dokter2 laen apalg daerah Jakarta. Silahkan diceki2 page2 sebelumnya ato temen2 laen ada yg bs ksh saran????:-)
    Posted via mobile Device
    Betul Dee.. kalo facial bukan sma Jadarunya tp ma susternya..terakhir aku facial itu hrgnya 250 rb..
    ya nih aku nyari dokter yg bisa ilangin bekas, flek coklat en lubang..one stop shopping dokter..he..he...mimpi kali ya..?

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2, coba aja maen2 ke tret Erha 21, Dr. Wong, LBC ato Natasha. Hepi hunting:-) Btw, kamu emang dulu ga disaranin pake sabun & bedak bebas ama dr. Jadaru? Dulu awalnya aku disaranin dr. Jadaru pake bedak Marcks lg tp krn pengen 1 paket perawatan dia makanya aku ambil bedak dia.
    Posted via mobile Device

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2, coba aja maen2 ke tret Erha 21, Dr. Wong, LBC ato Natasha. Hepi hunting:-) Btw, kamu emang dulu ga disaranin pake sabun & bedak bebas ama dr. Jadaru? Dulu awalnya aku disaranin dr. Jadaru pake bedak Marcks lg tp krn pengen 1 paket perawatan dia makanya aku ambil bedak dia.
    Posted via mobile Device
    Dee,..
    aku dah baca tret2 Erha, Dr. Wongski..LBC en Natasha belum..tp lum ada yg sreg..
    Aku ga pernah disaranin pake sabun or bedak bebas ma Jadaru,say..mknya aku tny ma kamu ttg kesaktian si Marcks?..he..he..
    Sebelum pake si Marcks ini pake tabir surya dulu? or bisa langsung gitu?

Semlm aku coba pake resep dr tret ttg bekas jerawat..pake cuka rosella (mestinya cuka apel..berhub ga ada cuka apel yg ada cuka rosela..he..he..) dicampur dgn air perbandingannya :1:8..eh tokcer jg loh..
    paginya nih muka jd ga kusem, ceraah gitu (bekas jrewi jg rd pudar ) en jrewi batu ku lumayan kempesan..lumayan instan bin tokcer jg resepnya,say..

Btw, jadaru kan kalo pake bedak kan dempulan tuh..aku setuju mah istilah kamu,Dee..dempulan...tp apa doi bener2 pake produknya ndiri? soalnya bedaknya doi kan alus banget kyaknya meskipun kita tempel banyak tuh bedak..ga mkgn spt dempulan deh..gimana menurut kamu?

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2, bedak Marcks ringan, makanya sering disaranin ama dokter2 kulit. Ga bikin jerawatan. Tp emang cpt bngt ilang. Buat tau lbh jauh ttg bedak Marcks, yuks maen2 di tret Face Powder..:-) Aku pakenya abis tabir surya jd lbh awet. Kluk2, yg aku tau emang dempulan dr. Jadaru tebel nian.. Ga tau jg tuh die pake bedak apa, he he he.. *nyesel jg dulu ga tanya* Kamu dpt bedak jerawat ga? Dulu aku dpt bedak jerawat dari dr. Jadaru, ga efek. Pokoke semua rangkaian perawatan die udah aku cobain, ga ada yg cocok lg..:-p
    Posted via mobile Device

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee..Ya nanti aku mampir ke tret bedak2an..
    ya kan dempulannya Jadaru tebel kaan..kalo dipikir2 kan..bedak en tabirsurya made in doi kan ringaaan banget..ga mkgn bisa spt dempulan..mau ditaruh brp kilo tuh?...ha..ha..mgkn dia pake produk lain?
    bedaknya ga efek? kenapa?

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2, bedak jerawatnya ga efek coz aku ttp jerawatan :-) kamu wkt itu ke dr. Jadaru bukan krn mslh jerawat ya? Wkt aku ke die emang bnyk pasien2 yg dtng krn alergi, gatel2, ato mslh2 non kecantikan, n bnyk yg blg dr. Jadaru bagus. Emang sih die suabar bngt orgnya. Cuma mungkin perawatannya udh kurang up-to-date. Soalnya pas aku SMP aja die udh praktek, udh berapa belas thn tuh. He he he..
    Posted via mobile Device

Page 201 of 1021 FirstFirst ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 701 ... LastLast