Dokter Kulit - Page 190

Thread: Dokter Kulit

Page 190 of 1021 FirstFirst ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 290 690 ... LastLast
Results 2,836 to 2,850 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

nate, yang loe bilang itu 3 macem krim imut2 ntu dokter manakah?

Permanent Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thx Nate,mudah2an daku segera menemukan jalan hidup bagi keloid di dagu ini... Amen...

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

younk : itu dia yang aku mau tanyain hehe soalnya disini banyak bgt yg pakai...

Phoenik : kamu keloid prone yah ??? bearti pas konsul ke dokter harus kasitau sblmnya kalo ada bakat keloid.. tuh yg Patricia Yuen katanya bagus n telaten, tapi mahal bgt katanya hehe.. cb aja baca2 reviewnya di forum singapore, googling bnyk kok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all..
    mau numpang tanya ni..
    kebetulan tahi lalet di muka aku banyak banget dan nambah2 aja.. jadi aku berniat untuk operasi tahi lalet..
    ada yg tau ga dokter yg rekomended buat nglakuin operasi itu, coz aku punya keloid.. jadi takut klo abis operasi malah ninggalin bekas..
    trus tu dokter praktek dmn dan biayanya brp? thx bgt ya..

Resident hellomorning's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halohalo mau numpang nanya nih. ada yang pernah nggak ke dr.Sandy (Klinik Medisa) BSD? denger2 itu bagus ya? kira2 biaya rata2 kesana berapa yah? thanks Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nate88 Hidden Content
    Phoenik : kamu keloid prone yah ??? bearti pas konsul ke dokter harus kasitau sblmnya kalo ada bakat keloid.. tuh yg Patricia Yuen katanya bagus n telaten, tapi mahal bgt katanya hehe.. cb aja baca2 reviewnya di forum singapore, googling bnyk kok
    Iya ni kl jerawatku di dagu ga jadi bolong/scar spt org2 umumnya,tapi malah mengeras dan membentuk benjolan jd spt permukaan bulan gitu,itu keloid kan namanya? Berapa pun asal aku sanggup aku rela kantong jebol sama sakit segimana pun asal bisa sembuh,namun kdg takutnya sdh keluar duit byk plus airmata mengalir deras tapi nihil hehehe secara tdk ada 1 pun dokter yg berani garansi bisa sembuh n mulus spt daerah muka yg laen (pipi dll mulus spt jln tol) mudah2an dr.patricia yuen ini jawaban atas doa2ku hehehe

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah ke dokter patricia kah ??? dokter2 yg gw sebutin diatas itu rata2 punya skinline sendiri lho...itu kali yg bikin mahal...
    btw keloid itu kan seperti benjolan keras, yg seperti jaringannya beda sama kulit disekitarnya... keloid sih bisa kempes kalo disuntik supaya jaringannya jadi lunak gitu..

yg penting konsul aja kali yah hehehe...

phoenix : kamu yg dulu pegi ke dokter Chen medan itu kan ... ga kesana lagi ? itu dokter Chen nama aslinya siapa yah, kok gw cari di daftar dokter kulit di medan, dia nya gak ada...
    Last edited by nate88; Dec 16, 2009 at 02:10 PM.

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr. Kun Jayanata. i HEART him! review komplit menyusul *dipelototin bos*
    yg jelas gw perawatan dari bulan Juni dan cukup (bahkan sangat) puas sama hasilnya.

Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hellomorning, gw dulu pasien taon-an Dr.Sandy Klinik Medisa BSD dr zamannya dia masi di ruko tua di BSD (skrg di ruko barcellona,BSD).
    Awalnya cocok tp jujur gak muluuss spt yg gw pengen, tp lama2 ntah knp muka jd kluar benjolan lemak2 di daerah dagu..bykkk bgt!! Smpe gw di laser CO2 yg sakitnya gila! Smpe muka bolong n koreng2!
    Gw ngga ngerti apa krn obtnya ato krn apa, yg jls seumur2 gw ga perna jrawatan di dagu..baru kali itu.
    Mnurut gw dr.sandy krg bs tuntasin mslh jrawat, prosesnya lama..pake injeksi vit.C terus tiap mg jg sama aja..lamaa..bekas2nya jg uda smpe mikrodermabrasi ntah brp x ttp aja ga tuntas2.
    Temen gw malah ada yg +ancur di dia..tp tergantung jg sih cocok2an loh.
    Range harga nya trmasuk obat sekali kunjungan kira2 bisa 800rb-an, kalo +tindakan bisa 1jt-an. Facial d sana zaman gw masi 125rb kalo ga slh.
    Tp gw dulu perna suntik vit.C 10x berturut2 tiap mg di dia, ke muka sih krg efek, cuma ke warna tone kulit gw ngefek bgt jd +ceraahh +mulus +putih dr muka-bdn! Tp mahal skali suntik 200k-300k

Ya jd kesimpulan kalo gw di dia sih krg ampuh ya hehe..uda brobat 1thn lebih cuma mendingan aja, tp ga mulus tuntas.
    Smoga review dr gw berguna^^
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 04:58 PM ---------- Previous post was at 04:56 PM ----------

*eh sorry mau ralat*
    Maksud gw suntik vit C ke jerawat krg efek, tp ke warna tone kulit muka-bdn efek bgt
    Posted via mobile Device

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wong_pinky makasih bgt lho atas infonya, berguna banget Hidden Content iyasih ya yg namanya ke dokter kulit itu cocok2an, temen ada yg sama dia, mukanya muluss hampir gak ada jerawat, mungkin ya dia cocok kali yaa. bingung jadinya. trus skrg lo pakenya apa?

oiya ada juga temen ngerekommen estetika semarang. adakah yang pernah kesana? share ya kalo ada hehe thanks Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nate88 Hidden Content
    kamu yg dulu pegi ke dokter Chen medan itu kan ... ga kesana lagi ? itu dokter Chen nama aslinya siapa yah, kok gw cari di daftar dokter kulit di medan, dia nya gak ada...
    Dokter Chen aku pernah pake tapi ya sama aja dgn ERHA,n dokter2 lain,selama pake mulus lus begitu stop kembali ke semula alias jerawat lagi. Aku pernah pake yg dokter Jkt : Dr.Anthony (ERHA),Dr. Freddy,Dr.Hartuti. Kalo dokter Mdn : Dr. Chen,Dr. Getta,Danes. Sampe ke malaysia cari Dr.Lim yg top banget tuh. Kl di Sydney dokter spesialis mahal jd ga ke dokter,pake Proactiv. Semua bgs menurut aku tapi ga bisa menuntaskan problem dagu aku.

Dr. Chen aku juga kurang tau nama lengkapnya apa,org2 taunya Dr. Chen gitu.

Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hellomorning, daku skrg pake Dr. Hendra Wong di Klinik Permata (ada tuh thread nya di sebelah, liat2 aja rame kok..gw jg ke dia gara2 kena racun FDers di sini huahuahua)
    IMHO kalo dr.Sandy dibanding dr. Wong yg gw pake skrg sih gw milih Dr.Wong, dia lbh jago mslh jerawat..cm emg utk bekas2 jrawat dia agk slow progress nya (hehe byk yg complain d thread sblh)
    Gw jauh lbh mulus pake Dr.Wong sih kmrn itu..smpt mulus bnr..tp gw heran apa obtnya skrg dah kebal d gw ato gmn, mulai jerawatan lg nih skrg huhuhu. So brasa pengen cari dokter laen jg hihihi.
    Sbnrnya sih pengen cari dokter lain bkn krn gw meragukan kemampuan dr.wong, mslhnya krn dia ruammmeee ajjee gilleee jd gw gak perna konsul lg krn males nunggu berjam2, jd alhasil tebus obt nya sama trs tanpa di-upgrade..slh gw jg siy,mgkn kulit gw jd kebal sama obt itu mulu gak ganti2 uda setaon huehuehue..

Gw rekomen sih lo ke dr.wong aja, harga krg lbh sm kyk dr.sandy, tp emg jauh bnr sih di Tendean Hidden Content trus kalo lo rela ngantri lama jg tuk konsul..tp it's all worthed sih, dia jago!

Kalo Estetika Semarang itu kan Dr. Affandi kan bnr gak? Setau gw skrg uda anaknya yg nerusin..tp lo yakin mau bela2in ke semarang utk treatment?? Gw tau dr tmn2 sih waktu zaman dr.affandi nya emg baguuss, tp ga tau deh stlh anknya yg nerusin.
    Yg jelas di situ tuh saking ramenya disediain guest paviliun utk tamu2 yg dtg dr luar kota bs nginep d situ buat berobat di sana. Canggih sih hehe.
    Tp balik lg cocok2an...ada tante2 temen nyokap berobat ke dia ampe ke semarang, gak cocok jg..balik2nya ke Erha lg.
    Posted via mobile Device

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wong_pinky estetika semarang kan udah ada di BSD lho, di deket Teraskota situ hehe. hmm denger2 nama dokternya itu dr.hengky, gatau deh itu nama anaknya dr.Affandy atau bukan.
    wah gue baru denger nih ttg dr.wong (blm sempet baca thread sebelah xp). dia spesialis jerawat gitu? apa gimana? kalo gue kebetulan sih gak bermasalah sm jerawat yaa, yah paling buat ngelindungin aja. yang rada bermasalah itu sebenrnya nyokap, dia udah berapa kali pindah dokter tapi blm ada yg cocok kayanya, kasian bgt. duh bingung deh klo nyari dokter yang pas yaa huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by PhOeNix Hidden Content
    Ada yg pernah ke dokter di Singapura? Ada rekomendasi yg bagus? Sdh desperate ma jerawat n bekas jerawat di dagu,khusus di dagu,dagu,n dagu!!! Sejak jaman dahulu kala,sampe kini... Sdh ke dokter2 baik dalam maupun luar,memang selama pake obat dokter ga nongol jerawat tapi bekas2nya sdh mengeras menjadi daging (keloid ya istilahnya?) jd spt ga rata gitu kulitnya... Sdh IPL sdh laser ndak ilang2 bekasnya,lagi pengen coba dokter di singapura... Thx guys...
    Halluw,salam kenal...
    Gw kemaren juga sempet gt..
    Ada jerawat,gw suntik di E*H*,trs sempet kempes..
    Nongol lg..suntik lg..kempes tp msh ada kyk keloid nya gt
    Nah,gw olesin aja mediklin yg lotion tiap mlm..
    Walhasil yg kyk keloidnya itu ilang lo,kulit jd rata
    Tinggal ngilangin bekas merahnya aja...
    Posted via mobile Device

Emerald Marshella's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wong_pinky, estetika mah dah banyak cabangnya di jakarta..selain di bsd, di duren tiga (mampang) & kelapa gading juga udah ada cabangnya...cuman dokter yg praktek ada beberapa orang, kalo mau dapet dr. hengky, mending telpon dulu nanya schedulenya kapan..baru dateng...

Page 190 of 1021 FirstFirst ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 290 690 ... LastLast