Dokter Kulit - Page 19

Thread: Dokter Kulit

Page 19 of 1021 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 1019 ... LastLast
Results 271 to 285 of 15312
    Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Oke?

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    flash.. u kae bulelenk ke 2 deh hahahahha segala jenis skincare yg bagus langsung nepsong hahahaha
    cinderella, waduh gw jgn disamain ama neng fira atuh.. gw mah gada apa2nya.. klo bulelenk tu mah bener2 saban ada barang baru bawaannya sakaw pengen nemplokin dimuka hahahaa no wonder deh lapaknya doi bgitu bentuknya Hidden Content ya gaa lenkkk *cupss*

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deeoz55 Hidden Content
    Kalo lo ngga mau ambil obatnya gak papah.. Kan pas konsultasi, dokternya akan kasih daftar cream/obat2an atau perawatan apa yg hrs dilakukan.. Ya terserah elo mau ambil yg mana atau ngga mau yg mana... Yg jelas harus bayar biaya konsultasi dokter 75k.
    nahh ni dia yg baru mo gw tanyain, brarti kita bole pilih kan bok mau yg mana2 aja yg lbh diprioritasin gtu.. buset klo mukenya caur ga bebayang deh tu daftar kayak apa panjangnya.. untuk kertas resep gak segede kertas folio..
    deeoz55, lo kmaren tebus smua apa lo pilih2 lagi? gmana rasanya mukamu hari ini? any improvement? Hidden Content

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

flash : kemarin gw tebus semua tuh.. Malah blom termasuk cleanser & toner yg entah kenapa kelupaan ditulis resep sm dokter... Muka gw per hari ini, rasanya fine2 aja. Blom ada komedo/blackhead yg nongol. Kulit sedikit mengelupas, tp masi dlm batas wajar. Ngga ada perih2. Luka2 bekas facial mulai timbul tp bbrp ada yg mengelupas.

Dagu gw nih bnyk improvement!! Tadinya komedonya ngga sopan gitu, udah banyak mayan gede pulak! Tp skrg lebih halus, komedo tdk ada, dan ngelupasnya lmyn hebat (tp tetep dlm batas wajar) Utk pipi kanan (yg lbh bnyk problem) masih ada luka2 bekas facial tp blom ada komedo baru (yaaayy!!) tapi blom ada pengelupasan.

Flash, kalo yg mukanya bermasalah bgt, pasti bnyk bgt tuh macem2nya! Kemaren gw liat ada cowo yg mukanya bnyk cystic acne... Buseeett! Kantong buat cream2 dan obat2nya segede kantong Zara yg medium! Kebayang dong?? Tp kayanya dia juga ambil perawatan rambut juga... So pantesan aja tuh kantong geda bgt. hehehe..

Permanent Resident mentari's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduuuhhh, baca punya deeoz kayanya dr.wong gila juga yah... gwe jadi pengen banget deh. Deeoz,, gwe pgn konsul nih sblm gwe beralih ke clinic skin care.huehue
    gwe skr pake DR'secret, udah 3 bulan. Tapi hasilnya biasa banget,, gak kinclong2 banget kaya yang di promosiin temen gwe,, malahan akhir2 ini di hidung ama dagu banyak berkaliaran komedo..!! huuuu,, bete gweHidden Content udah gt,, mahal banget lagi,,(buat gwe yahHidden Content )
    nah,, gwe lagi binun banget nih mending pake kayama atao si Dr. wong yang mantaff ini yah??? muka gwe bermasalah ama komedo, trus di daerah dagu kaya ngitemin gt. belang gak sama ama pipi dll... klo cmn itu keluhan gwe, mending kemana yah??
    sorry yah,, pertanyaan gwe kebanyakanHidden Content

thanks..thanks..thanks..Hidden Content

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh nambah lagi denk...Hidden Content klo di natasya enak gak???

makasih lagi yahHidden Content

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flash, kalo yg mukanya bermasalah bgt, pasti bnyk bgt tuh macem2nya! Kemaren gw liat ada cowo yg mukanya bnyk cystic acne... Buseeett! Kantong buat cream2 dan obat2nya segede kantong Zara yg medium! Kebayang dong?? Tp kayanya dia juga ambil perawatan rambut juga... So pantesan aja tuh kantong geda bgt. hehehe..
    hahahah serius loo?? laelahh klo muka gw sih gw bisa dapet plastik kresekan zara yg paling guede..sbenernya gw parahhh bgt si engga tapi gatau knapa pipi kanan gw kok kayanya gw berasa ngeri bgt liatnya tiap ngaca, trus berminyak dan warna kulit gw kayak belang gtu.. perawatan rambut sih palingan utk kulit kepala depan aja (bgn poni) krn bminyakan parahhh.. waduh klo dkasih cream banyak malah ga work out buat gw tuh krn trakhir di estetika gw dikasih 4-6 cream aja udah bete bgt akhirnya kepake ga sampe sbulanan akhirnya jadi rongsokan Hidden Content mungkin bisa kali ya bo gw jelasin ke dr. wong klo gw ga tlaten dan gabisa pake krim2 banyak gtu? gw sih skarang lg nyoba blossom (baru hari ke-2)krn racun bulelenk Hidden Content klo sbulanan lebih gada improvement baru deh gw ngacir ke dr.wong kali ngga..

btw, komedo lo yg di dagu tuh blackhead ato yg brintil2 gtu? (tp bukan white head gw gatau de apa namanya)

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    ariyani soedarmono sapa flash?
    ga pena denger...

bachan... bagus donk u cocok ma dr hendra wong.. kutunggu review nya lg yah say klo bibir u bs merah pk produk dia hehehe
    gw jadi bingung tuh dokter obat nya lengkap bgt yah?
    ampe bibir dan ketiak jg bisa ?
    untuk review bibirnya kayanya msh agak2 lama nih....berhubung kantong mulai menipis....
    deeoz55, kayanya problem kita ampir sama nih cream and obat2nya jg ampir sama cm gw ditambah brightening and lightening gel, gw dah dua kali di laser...gw lupa nanya nih ama dokternya , lasernya itu setiap bulan atau beberapa kali trus bs distop... elo tanya nggak ke dr.wong?

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deeoz55,,,, gmn perkembangannya sekarang?? yang pemerah bibirnya loe udah pake juga? gwe mauuuuu klo loe udah berhasilHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai2 maaf2 baru posting lg nih, lg jarang buka internet soalnya ...begini ya, kulit kaki yg pake dermaroller mulai ngelupas and kulitnya jd tambah putih, tp hiks2 berapa hari kemudian di kulit baru itu ada 3-4 bintil merah gitu, aduh pusing bgt deh, trus gw coba roller lg, eh yg ada bintil merah nya jadi meradang kayak jerawat...gw nggak tau penyebabnya apa, mungkin kaki gw digigit nyamuk/serangga krn kulit gw sensitive bgt sama gigitan..akhirnya gw ke dr wong lg...dia ngasi obat minum buat alergi+krem2 baru....jadi so far gw blom puas bgt sama hasilnya....aduh pusing bgt deh pokonya...tp gw nggak tau efeknya buat yg lain....kalo ada info yg punya nasib
    sama gw kasi info ya....desperate bgt soalnya...

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mentari Hidden Content
    eh nambah lagi denk...Hidden Content klo di natasya enak gak???

makasih lagi yahHidden Content
    mentari : Gue coba jawab pertanyaan lo atu2 yaah..

1. Kalo udah 3 bulan ngga cocok pake perawatan kulit tertentu, i think u should move on & try others deh..

2. Kayama atau dr. Wong?? Hmm... sebenernya sih terserah elo say.. Kalo gw sih prefer dr. Wong krn dia itu dokter spesialis kulit. Jadi emang dia itu pasti paham bgt donk masalah kulit. Kalo Kayama kan produk doank. Ngga ada pengawasan medisnya gitu loh.. Cuma diterangin doank sama mbak2 SA. Kalo ngga cocok... ya apes dah.. Kalo sama dokter kan bisa konsultasi ulang, udah gitu kan resep cream/obat bisa diubah.. Itu IMO loh..

3. Natasha enak apa ngga? Apanya nih say? Facialnya? Enak.. Relaxing banget. Tempatnya? Bagus kok. Bersih, interior minimalis, adem. Servicenya? Hmmm bagus kok. Cuma ngantrinya itu loh booo...! Ampun2an! Harganya? Ampir sama kayak dr. Wong deh.. Mahal tidaknya tergantung masalah kulit lo.. Makin bermasalah, makin banyak perawatan, makin banyak obat, pastinya makin mahal..

Enaknya lagi, kalo Natasha ada konsultasi & pengawasan dokter. Ada 1 dokter kulit yg selalu standby utk kasih konsultasi sebelum perawatan. Yg jelas gw di sini cocok2 aja. Dan emang bagus kok.

HTH ya mentari... Hidden Content Good luck!

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by flashrainbow Hidden Content
    btw, komedo lo yg di dagu tuh blackhead ato yg brintil2 gtu? (tp bukan white head gw gatau de apa namanya)
    Yg di dagu gw itu yg brintil2 gitu flash... Sekarang udah ilang.. Tinggal ngelotok2nya aja.. Gw lagi bersabar2 ria... Insya Allah in a few weeks my skin will be back to normal.. *amiiinn!*

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by BACHAN Hidden Content
    gw lupa nanya nih ama dokternya , lasernya itu setiap bulan atau beberapa kali trus bs distop... elo tanya nggak ke dr.wong?
    Wah Bachan.. Gw ngga nanya k dr. Wong masalah itu... Harusnya perawatan pake laser itu ada batasnya. Ngga bisa terus2an... U shld check with him later..

Btw lo dah berapa lama perawatan sm dr. Wong?? Gimana hasilnya so far?

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bachan, gimana affair lo ama dr. wong? kayaknya ngefans ni ama dokter wong. Hidden Content

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg di dagu gw itu yg brintil2 gitu flash... Sekarang udah ilang.. Tinggal ngelotok2nya aja.. Gw lagi bersabar2 ria... Insya Allah in a few weeks my skin will be back to normal.. *amiiinn!*
    wahhh sama bgt say gw juga kayanya sejak pra-remaja ampe skarang ni brintil2 udah menahun ga ilang2 deh dulu smpet bersihan pas prawatan di lellidewi mungkin krn rajin totok juga gatau deh.. wahh emang makin cintaaa deh ama dokter wong Hidden Content - for dr. wong haha! tar review lagi ya say stlah nglupas dan nongol lagi apa ngga..

maharani, aduh bokk kok jadi banyak masalah gtu kulit lo? apa ga cocok ama krimnya? lo dapet krim yg diolesin stelah diroller kan? aduh moga2 cepet baik ya jeng kaki lo

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deeoz55,, makasih penjelasannya yah, jelaaaasss bangetHidden Content
    sO, gwe kayanya mau ke dr.Wong deh... takut apes kaya yang loe bilangHidden Content

jadi gak sabar nih pgn ke dr.Wong... Tapi nunggu obat yang ini abis dulu deh, sayang masih banyak... Hidden Content
    tengkyuuuu yaaaaaHidden Content

Page 19 of 1021 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 1019 ... LastLast