Dokter Kulit - Page 189

Thread: Dokter Kulit

Page 189 of 1021 FirstFirst ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 689 ... LastLast
Results 2,821 to 2,835 of 15312
    Citizen f3nny's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Biasa kalo dikoter tuh milia/whitehead/bintil2 lemak putih di muka ama dokter kena berapaan?
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 06:47 PM ---------- Previous post was at 06:24 PM ----------

Ada yang bisa rekomandasi dokter kulit yang bagus di medan?
    Posted via mobile Device

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen gua berbulan-bulan belum ilang bekas kauternya. sedih juga kalo ampe lama gitu sembuhnya.Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by halfempty Hidden Content
    ninadejavu, maksudnya dikauter ya? klo dikauter, mungkin bukan jerawat kali yg banyak di temannya, yg banyak keratosis mungkin ya, kayak daging (lemak) gitu di kulit. gw juga baru ngeh klo di muka gw itu yg banyak bukan jerawat, tp keratosis. slama ini gw pikir gw jerawatan Hidden Content . pas gw ke dokter ya dibilang kalo ini gak bakal ilang ama obat, mesti dikauter (aka dibakar2 gitu). abis dikauter emang muka jadi parah bgt... kayak orang jerawatan infeksi akut gitu, merah2 bgt pula. tapi seminggu dah baik kok, paling ada kayak bekas item aja...

skrg jadi seneng ma muka, alussss... hehehe

Citizen f3nny's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduh,kalo dikoter gt bekasnya lama ilang,pengsan jg ya,malu donk kalo out2 gt
    Posted via mobile Device

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya makanya amit2 dah gua si jangannn ampe dikoter... mending pake krim or pencet ah... hiks.... serem.

Citizen f3nny's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tp ktnya kalo milia gt,musti dikoter,dipencet nga bakal keluar,cuman masa seh ampe bekasnya lama br ilang ya?
    Posted via mobile Device

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya, untung cowok, bukan cewek. itu aja uda ngomel. btw kalo uda dikoter gitu apa jerawat milia itu gak bakal keluar lagi ?

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw dikota2 kalian ada yg pernah pakai krim dokter , yg 1 paketnya ada 3 biji
    sabun, krimnya namnya : krim siang dan krim malam... dijualnya 250rb/paket ..
    Kemasannya ga terlalu gede.. paling 1 krim seukuran tempatnya kontak lens itu lho

disini soalnya lagi lumayan banyak banget yg pakai itu, katanya dari dokter di jkt.. n kebetulan temen2 keluarga gw dapetnya dari keluargnya di jkt

yg pake itu pada licin2 semua ... soalnya gw liat pacarnya temen gw pake itu...

yg gw pengen tau itu dari dokter mana yah, kok banyak banget yg pake gitu

Citizen f3nny's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ninadejavu...dikoter=dibakar.
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jelly fish: bs buat bulu kaki ga?? hehehe.. ak banyak bgt bulu kaki ni, tapi takut klo mau wax

Resident
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ooooo..... ic ic....Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by f3nny Hidden Content
    Ninadejavu...dikoter=dibakar.
    Posted via mobile Device

Permanent Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah ke dokter di Singapura? Ada rekomendasi yg bagus? Sdh desperate ma jerawat n bekas jerawat di dagu,khusus di dagu,dagu,n dagu!!! Sejak jaman dahulu kala,sampe kini... Sdh ke dokter2 baik dalam maupun luar,memang selama pake obat dokter ga nongol jerawat tapi bekas2nya sdh mengeras menjadi daging (keloid ya istilahnya?) jd spt ga rata gitu kulitnya... Sdh IPL sdh laser ndak ilang2 bekasnya,lagi pengen coba dokter di singapura... Thx guys...

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhhhh dokter singapura yg terkenal banyak... mau yg bener2 dokter kulit atau dokter kecantikan..
    buanyak banget sih yah... yg dermatologist yg terkenal baik tindakan+harganya hehe ada 'wong su ni' , ada 'eileen tan',
    ada yg dokternya aktris fann wong itu dr Georgia Lee, yg dokternya socialite juga... katany baek banget n tindakannya oke juga.... n masi buanyak lagi yg terkenal2 hehe...

Permanent Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nate,yg bgs buat jerawat siapa ya? Bagusnya dokter kulit kali ya... Kl Georgia Lee itu mungkin harganya selangit kale,secara dokter biasa di singapura aja kl dikurs ke rp sdh mahal,apalagi dokternya kaum socialite sono... Kalo wong su ni sm eileen tan mana yg lbh bgs buat handle jerawat?

Sodaraku sih pake Joyce Lim,trus ada tmn aku pake Dr.Tan... Jd bingung mao yg mana...

Thx nate for sharing Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nah itu dia yg gw bingung... ada juga yg di maple clinic dll..
    georgia lee itu bukan dokter kulit, tapi tertarik di estetika.. tapi katanya pengalamannya banyak jg.. aku perna denger orang yg ke dia perbaikin acne scar, katanya improve nya bagus .. aku perna baca biografinya... orang cantik banget, slim

mungkin wong su ni lebih oke utk acne kalo eileen tan katanya bagus di rambut, tapi yah itu opini orang sih.. , ada juga nih Patricia Yuen

I have been consulting with her for almost 2 years. At first, i really had a severe acne problems then with her expertise, she managed to improve my acne problems really really much. She has her own approach to treat her patient how to make feel good of her patient and it's the most important thing esp for patient with acne problems. Now i juz do some regular consultation every 3 months to mantain my skin level. She also make her own skin treatment medicine. I'm happy with my skin now

Dr Patricia Yuen
    Consultant Dermatologist
    B.A(Brown), M.D.(Boston), Internal Medicine (USA), F.A.M.S(Dermatology)
    Her address is at Paragon #19-01
    Telp: 68836966
    tuh harganya semuany katany orang2 lumayan mahal...
    Joyce Lim perna denger juga...
    harus baca2 review nya sendiri kali yah...

Patricia Yuen
    Hidden Content

Wong Su Ni
    Hidden Content

Eileen Tan
    Hidden Content

Georgia Lee
    Hidden Content

baca2 aja dulu
    Last edited by nate88; Dec 15, 2009 at 08:12 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai guysss....aku baru disini...register gara2 pengen tau ttg dr. kulit...
    so I found about dr. harlianna yg di bisma...which is recomended also by my friend yg mukanya mulus kinclong!!!...harga terbaru Rp.680 rb, (konsul fee+sabun+toner+creammalam+cream pagi)...lumayan mahal tp gpp dariada lu manyun...hehehehe.....pertama pake perihnya yg ada jerawat aja...daerah lain gak......2hari setelah pake...jerawat segede bagongku satu biji dimatengin dan dikeringin plus yg lain daerah mulut terkelupas gede2 kek ular (which is good) dan gak perih dan gak merah2. sekarang dah 5 hari pemakaian noda2nya sudah menipis dan gak tumbuh jerawat baru yg katanya akan keluar stlah pemakaian obat ini...tp keknya blum ada break out....mudah2an sih gak ada....semalam setelah pake nite cream nya terasa sedikit perih di seluruh muka tapi gak heboh cuman semenitan...abis itu tidur nyenyak...bagus bgt deh obat dr.harlianna ini....akua dah pake macam2 dari clinic, skin food, pro active solution, mellilea,kosmetik korea,apa lagi yah...gak ada yg sebagus dan secepat ini...mudah2an not too soon to celebrate....but it's worth to try...i lop it...thanks a lot dok....

Page 189 of 1021 FirstFirst ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 689 ... LastLast