Dokter Kulit - Page 185

Thread: Dokter Kulit

Page 185 of 1021 FirstFirst ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 685 ... LastLast
Results 2,761 to 2,775 of 15312
    MarketPlaza Certified Seller Citizen karis1812's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

girly_cha, injeksi alias suntik jerawat...biasanya buat jerawat yg gada matanya...

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg punya rekomendasi microderma yg oke tp terjangkau di dokter/klinik mana ya.. lagi butuh di amplas ni muka gw.. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karis1812,

ada ya skrg.. waduh aku ketinggalan jaman? brp ya? aku jadi mauuu.. bnyk jerawat kecil2 soalnya.. brp ya sekali injeksi? terus harus brp kali kah?

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hu-uh, udh ada skg...btw biasanya buat kasus jerawat yg besar dan gada matanya...kalau buat ngilangin yg kecil2 dokter / klinik biasanya nawarin pakai krem2, facial atau peeling...

kalau based on pengalaman di miracle 325K include konsultasi, di dokter wong dulu siy 75K injeksi + 100K konsultasi...tapi udh lama bgt gw ga ke dokter wong buat injeksi, soalnya kempesnya lama Hidden Content

stiletto, gw biasanya microderma di klinik permata / dokter wong sekalian facial (total 350K)...kalau rajin siy ngefek buat nipisin bekas jerawat
    Last edited by karis1812; Nov 2, 2009 at 11:22 AM.

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fashionforimage Hidden Content
    Carol, thanks infonya. Nanti kl mw suntik aku k dr.linda. Hhoohoho.. Jadi byr 150rb ya.

Redcarpet, kulitku sensitif and acne prone.. Sejauh ini sih blm tll kliatan progressnya. Jrwt yg kmrn muncul krn pms ud mulai kempes. Nanti kalo uda 2 bln aku review lg ya.
    Kalo cuma sebiji loh say Hidden Content kalo jerawat yg harus disuntik lebih dari 1 gw gak tau ya...soalnya tiap ke dia gw cuma injection 1 bj doang......

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karis, itu 350 udah total ya? ada yg di bawah itu lg gak ya harganyaa.. *jeritan bencong kebanyakan PO* Hidden Content

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yup Hidden Content , kynya ada breakdownnya deh say, kalau microderma-nya aja tanpa facial, 175K Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ooo begitu ya.. thanks karis1812 buat infonya..
    kalau dari penjelasanmu, sepertinya aku belum perlu deh, krn jerawat2nya ga ada yg besar2.. thanks God! jadi peeling aja dulu yaa..

Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

welcome girly_cha2 Hidden Content

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dokter listiani di tamansari, mangga besar Hidden Content
    buat yg jerawatnya bandel banget n ga pgn pake krim2 macem2...

NewcomerResident fashionforimage's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dl perna pake dr.listiani, yg di atas apotik bkn prakteknya. Ga cocok n muka jd bersisik n gatel. Tp tmen ada yg cocok sih. Emg dr muka cocok"an ya.
    Stlh lwtin mens period jrwtku ud calm down ni. Tinggal sisa 1. Fiuhhhh smg getting better n better. Kmrn ud k dr vielly lg konsul kedua..

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya gw jg liat temen gw sekeluarga ber5 tuh jerawat turunan semua, semua ke listiani cocok bener.... he3 iya sich cocok2an dan utk menemukan yg cocok itu ga gampang ya, kyk cari jodoh... hi3

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Gabrielle Hidden Content
    lovy, betul belio memang sudah berumur, kalo urusan pinter ato ga nya... waduh dokter kulit yo mesti pinter dongs! belio baik kok, dalam artian perhatian dan inget masalah2 pasiennya. tapi kalo lo ga rajin ngebersihin muka, ga rajin pake lotion malem, gel jerawat dan lain2 yang membuat muka lo pas kunjungan berikutnya ngga ada perubahan or malah tambah buruk, bisa berobah galak dia. Hidden Content jadinya yah gue yang pemalas ini agak tergerak untuk disiplin soale ga mao diomelin. Hidden Content

mulai berobat sama dia...pas gue mulai kuliah, dimana gabungan stres+aktifitas bla bla bla buat muka gue jerawatan. sebelumnya gue ga pernah pake dokter kulit apa2, muka gue ga gitu rewel sih, padahal gue udah mulai eksperimen make up dari smp. Hidden Content

bisa berobat sama dia karena dia ada kerja sama with kantor bokap gue (a.k.a, bisa gretong Hidden Content ). dan dia salah satu dokter kulit yang direkomen sama orang2 (diantara dokter2 kulit yang ada kerja samanya with kantor bokap). bokap nyokap adek2 gue juga kesini kalo ada masalah kulit. adek2 gue lebih bervariasi penyakitnya, yang atu punya freckles (macam orang bule saja dia) yang atu darah manis.

pertama kali kesitu ya konsul biasa, nanya2 kegiatan sehari2 apa, tinggal dimana, ngerokok/ga, merk kosmetik yang gue pake apa, ada alergi makanan/ga, dll dll (lupa gue udah lama banget).

yang disuruh pake, RoC scrub, RoC facial wash (warna merah, terus abis jerawat2 gue udah ilang diganti sama yang biru), RoC sunblock sama RoC body lotion (yang ini ga gue pake lagi, emang bagus dan melembabkan, tapi baunya itu bok, ga nahaannnn). untuk obat racikan dari dia paling milk cleansing, toner, sama lotion malam. waktu masih jerawatan dikasih niacef sama vitacid.

sekarang jadinya ya muka gue baik2 saja doong....no jerawat, no flek, paling kalo mau dapet dan hormon2 lagi bergejolak ada sih jerawat kecil satu dua nyempil gitu, tapi pake racikan2 dia itu juga udah beresss...Hidden Content

emang rumah lo dimana?ada satu di daerah serpong/tangerang gitu yang bagus juga ngurusin jerawat. 2 temen gue yang acne prone ke situ hasilnya bagus...

demikianlah ripiu saya tenteng Prof.Dr.dr.Retno Widowati Soebaryo.

Mbak Gabrielle,

Sepertinya bagus juga nich Dr. Retno ya.....
    Setau saya Dr. retno ada praktek di rumahnya di jl. Saharjo, menteng dalam.
    Mbak ada no. telponnya gak? biar saya bisa hubungi =)

Btw, jerawat mbak waktu itu yang kecil2, batu, besar2 bernanah atau gimana mbak?

ma kasih ya...? saya tunggu balasannya jerawat saya lagi besar2 nich, padahal bentar lagi ada acara kawinan abang kuHidden Content

---------- Post added at 10:48 AM ---------- Previous post was at 10:47 AM ----------

Mbak Gabrielle,

Sepertinya bagus juga nich Dr. Retno ya.....
    Setau saya Dr. retno ada praktek di rumahnya di jl. Saharjo, menteng dalam.
    Mbak ada no. telponnya gak? biar saya bisa hubungi =)

Btw, jerawat mbak waktu itu yang kecil2, batu, besar2 bernanah atau gimana mbak?

ma kasih ya...? saya tunggu balasannya jerawat saya lagi besar2 nich, padahal bentar lagi ada acara kawinan abang ku huhuhu :'(

Immigrant redcarpet's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah pake dr kun jayanata...??? share duonkkk.....
    budget berapa..?? berapa lama sembuhnya n dll dee....thankss yaaa girls... ^^

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

redcarpet, dokter kun dah sering dibahas di trit ini, coba search dulu aj infonya.. Hidden Content

Page 185 of 1021 FirstFirst ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 685 ... LastLast