Dokter Kulit - Page 16

Thread: Dokter Kulit

Page 16 of 1021 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 516 1016 ... LastLast
Results 226 to 240 of 15312
    Permanent Resident yardian's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit Oke?

wah..lo disuru beli alat gt yah?
    telp aja klinik dokternya buat tanya deh say.
    risk comes from not knowing what you're doing - warren buffet

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yardian Hidden Content
    wah..lo disuru beli alat gt yah?
    telp aja klinik dokternya buat tanya deh say.
    Udh gw tanya dokternya sih, cuma kok gw baru denger and liat nih alat...siapa tau di Fd ada yg udh pengalaman sama alat ini, katanya sih alat ini bisa buat ngilangin bekas cacar, bekas jerawat sama luka bakar gitu...tapi dipakenya itu loh sakit bgt...hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waktu gue k dokter, gue mau ilangin bekas jrwt yg bolong2 Hidden Content , disaranin sih make derma roller ini, tapi liat alatnya serem bok..jadi jiper duluan Hidden Content
    alat itu katanya prinsipnya melukai kulit dulu, sblum di roller, d ksh krim anestesi..
    maharani lo udah nyoba rollernya?

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by maharani Hidden Content
    Eh girls ... gw mau cerita nih, kaki gw kan pertamanya diwaxing, eh lama2 jadi gatel bgt....gw garuk2 dan meninggalkan bekas item titik2 gitu di betis gw...
    trus pas gw ke Dr Wong sekalian aja gw minta obat buat kaki, dia ngasi 2 krem lightening and satu alat namanya DERMA ROLLER, alat ini katanya utk memecahkan pigment itemnya gitu, tapi dipakenya sakit bgt nih.....ada yg tau/pengalaman nggak pake Derma Roller??? please....ditunggu info-nya..
    Hidden Content
    dermaroller yg case mu ini gak sama koq yang kayak buat ilangin scar, yg kamu beli tuh home dermaroller, emang khusus utk pake di rumah, dikasi harga berapa sama dokternya ???

kalo yg utk scar tuh, biasanya panjang jarumnya lebih besar, sekitar 1,5mm... n itu harus dianestesi dulu,
    sedangkan yg dokter wong bilang tuh keknya lebih kecil deh jarumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nate....harganya 750 ribu...loe udh pernah denger alat ini? ceritain dong....

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sih tau gitu2 aja.. alatnya bentuk kayak gilingan n ada jarum2nya kan .... iya yg punya mu tuh keknya panjang jarumnya gak yg gede koq ... mungkin sakit dikit .. tapi gak sakit2 banget .... coba aja kamu browsing di Hidden Content .. disitu banyak infonya

untuk yg panjang > 1,5mm harus medical koq ,artinya harus lewat anestesi n dokter gitu

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mahal amir 750rb... pisannnn

emg cara pake nya gmn ? kok ada jarum gt ??? kae akupuntur aja
    GOD will make a way

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    mahal amir 750rb... pisannnn

emg cara pake nya gmn ? kok ada jarum gt ??? kae akupuntur aja
    Yah terpaksa gw beli...krn item2 di kaki gw ini bandel bgt, padahal gw udh luluran terus..
    cara pakenya setelah diolesin krim2 dr dokter kulit cuma diroler aja vertikal horizontal, trus pas bagian yg item2nya gw roll agak keras, sampe luka2 dikit sih (dokternya blng nggak apa2 sampe berdarah pun)..eh udh 3 hari pake bagian item2 mengelupas tuh...

Citizen rully7apr's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw jg mo cerita nich...dr semenjak hamil gw mengalami perubahan fisik terutama dr belakang mata kaki bag.dalam sampai dengan pangkal paha bag.dalam membentuk garis berupa warna kulit yg lebih gelap (dokter bilang sih hiperpigmentasi) sampe skrg anak gw umur 3 bln garisnya ga ilang2, FDers ada yg pernah mengalami hal yg sama? bagi2 informasi donk....

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah bagus dunk maharani uda keliatan donk hasilnya setelah beli mahal2...
    klo ga kliatan hasilnya mah... bisa2 nangis bombay beli mahal2 ga epek

rully gw ga pena alamin hal yg seperti itu.. itu garis warna merah bukan sih ?
    GOD will make a way

Citizen rully7apr's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    wah bagus dunk maharani uda keliatan donk hasilnya setelah beli mahal2...
    klo ga kliatan hasilnya mah... bisa2 nangis bombay beli mahal2 ga epek

rully gw ga pena alamin hal yg seperti itu.. itu garis warna merah bukan sih ?
    garisnya warna item...

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by maharani Hidden Content
    Yah terpaksa gw beli...krn item2 di kaki gw ini bandel bgt, padahal gw udh luluran terus..
    cara pakenya setelah diolesin krim2 dr dokter kulit cuma diroler aja vertikal horizontal, trus pas bagian yg item2nya gw roll agak keras, sampe luka2 dikit sih (dokternya blng nggak apa2 sampe berdarah pun)..eh udh 3 hari pake bagian item2 mengelupas tuh...
    say, dokter wong emang suruh lo utk beli alatnya? lo beli alatnya dari dia atau lo cari sendiri? serius lo 3 hari bekas luka di kaki lo langsung ngelupas?? item kecil2 gtu bukan bekas lukanya? soalnya di kaki gw juga ada tuh, kalo abis waxing, shaving trus suka guatellll bgttt trus mulai muncul brintil2 kecil geli gtu kalo gw garuk2 trus klo digigit nyamuk dll langsung deh ada bekasnya dan ada yg berbekas udah lama bgt.. bekas luka hitam lo yg ngelupas itu udah lama ato bekas luka baru?? review lagi yah say.. kalo beneran bisa ngilangin smua bekas luka gw pengennn bgt!! oyah, tu alat bisa buat muka juga? gw baca di web yg lo kasih itu buat bolong di muka juga? dr. wong sendiri punya perawatan pake dermaroller ini ga yah? heheh maap say kbanyakan nanya..gw berasa dapet titik terang nehh hahahahaa...

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all,
    dokter kulit di surabaya yg bagus dimana yah? terutama buat jerawat nih

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. mau nanya donk, ada yg uda pernah ke dokter ernestine yg di cempaka putih lom?
    Obatnya gimana, bikin ngelupas/merah2 ga? ampuh ga ngatasin jerawat? thanks..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

say, dokter wong emang suruh lo utk beli alatnya? lo beli alatnya dari dia atau lo cari sendiri? serius lo 3 hari bekas luka di kaki lo langsung ngelupas?? item kecil2 gtu bukan bekas lukanya? soalnya di kaki gw juga ada tuh, kalo abis waxing, shaving trus suka guatellll bgttt trus mulai muncul brintil2 kecil geli gtu kalo gw garuk2 trus klo digigit nyamuk dll langsung deh ada bekasnya dan ada yg berbekas udah lama bgt.. bekas luka hitam lo yg ngelupas itu udah lama ato bekas luka baru?? review lagi yah say.. kalo beneran bisa ngilangin smua bekas luka gw pengennn bgt!! oyah, tu alat bisa buat muka juga? gw baca di web yg lo kasih itu buat bolong di muka juga? dr. wong sendiri punya perawatan pake dermaroller ini ga yah? heheh maap say kbanyakan nanya..gw berasa dapet titik terang nehh hahahahaa...[/QUOTE]

hehehe....sama bgt masalah loe ama gw....tenang2...gw jawab atu2 ya..
    -Iya itu alat-nya beli dari Dr Wong, trus kmrn itu gw roll2 terus di atas luka item gw yg dr kecil bgt, hasilnya emang ngelupas, tp blom ketauan ilang bgt nggak fleknya...tapi gw coba di flek2 di perut gw hasilnya langsung memudar bgt...takjub juga gw..
    - Masalahnya skrng kulit kaki gw yg ngelupas itu gateellllllnya minta ampun, sampe malem2 gw nggak sengaja garuk2 terus...yg ada jadi ada bintik2 merah and jadinya jadi flek2 yg baru...aduhhhhh desperate bgt deh pokonya...
    -akkhirnya gw ke dokternya lagi dong, dia bilang emang reaksinya begitu, ngelupas2...asal jgn digaruk, trus ama dia dikasi obat anti gatel, trus ditambahin gel pelembabnya sama smoothing cream...dia bilang sabar ya 2 minggu lagi coba liat hasilnya...so...ntar 2 minggu lagi gw review lg deh...kayaknya emang hrs sabar hehehe

Page 16 of 1021 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 516 1016 ... LastLast