Dokter Kulit - Page 155

Thread: Dokter Kulit

Page 155 of 1021 FirstFirst ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 655 ... LastLast
Results 2,311 to 2,325 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Haii all Dr.herliana prakteknya dmana yah ??!!!! Tq all .....

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ety, alamat dr.harliana dah ada di halaman2 sebelumnya nih, coba search dulu aja.. di daerah sunter.

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai All, Hai sweet pinochio

Mao tanya nih *curhat mode on* Gara2 waktu itu ada bintil2 di badan, aku ke dokter kulit, dokternya bilang ini digigit serangga, dikasihlah suatu salep. Ternyata aku tuh alergi ama tu salep, jadi timbul bisul2 merah n banyak. Hidden Content Mana 5 bulan lagi mao merit... Hidden Content
    Jadi teringat dirimu sweet, pas mao merit malah keluar alergian.... Pasti dulu kamu juga ga pede ya??? Sekarang ama dokter Marsia pake krim wajah n obat buat badannya baru seminggu, rasanya pengen cepet2 sembuh aja. Progresnya lama juga... Padahal aku ngejar target pas merit which is 5 bulan lagi, masalah alergi di badan beres n muka udah mulus, kira2 keburu ga ya 5 bulan??? Hidden Content

Oh ya, dr. Marsia ini baik deh, setiap aku sms pasti dibales, selama ini pake krim dia sih so far so good, cuma koq sekarang kayak ada beruntusan di dagu... Jadi bingung ini krn krimnya atau aku alergi makanan lagi? Pengen cpt2 ke dokter lg, tapi dr. Marsia ini bilang nti balik 1 bulan lagi.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miss blair.. iya, kayaknya jrg bgt yg review ttg dr kun Hidden Content . Temen2 disini sih pada update k dokter Harliana(sunter) & dr vielly(jembatan5) Hidden Content . Klo ngomong kondisi muka parah.. well gw n baby tuh mukanya dah pernah jerawatan smua & bisul2 *komplit deh,hiks*. Tapi kita ada progres yg baik setelah ke dokter kita masing2.

Temen2 any sugestion utk miss blair Hidden Content ? atau ada juga yg ex pasien dr wong & dr kun?

Tenkiu bgt...Fire utk infonya ^o^. Soalnya aku kyknya efek bgt tuh sama hormon, gara2 slh minum vitamin --'. Tapi takut juga, boleh ga yah klo ga pake konsultasi dokter tapi konsumsi langsung diane 35nya?

Semangat yah... Babyyyy *hihihi* Hidden Content !

Deeeee....... *hehehe*.
    Ketuker infonya jeng.. kejadiaan naas yg aku alamin itu persis setelah hari H. Jadi krn make up hari H itu ga cocok sama kulitku *dan tebel plus seharian* besokannya kulit muka ngambek smua --'. Eh bukan makin better, malah makin parah gara2 salah minum vitamin (dgn harapan makin mulus minum tuh vit, taunya parah berat). Udah desperado.com --', sampe potong rambut sepundak (biar klo nunduk2 ga keliatan tuh klo pipi sampe leher abis gara2 jerawat *hiks*).
    Padahal sih suamiku bilang gpp, tapi aku yg sewot, soalnya baru jadi istri, kok bukan makin cantik, eh malah berantakan mukanya... >_<!
    Saranku sih, mending kamu samperin aja dokternya, yah daripada kita ambil kesimpulan sendiri trus malah makin parah... nanti makin lama ngobatinnya, sedangkan kamu khan ngejar waktu 5bln lagi Hidden Content . Semangatttt yah deeee... ^-^!!

Resident baby belle's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee
    kayanya kalo alergian biasa dikasi obat minum gitu deh sama dokter.. dulu hubby gw pernah kena ulet bulu.. which finally we found out that ulet bulunya ternyata ada di betis hubby gw.. nah pas kena ulet bulu itu, badan hubby gw seluruhnya dr muka tangan kaki badan semua nya gatel2..n semakin digaruk muncul bekas kaya digigit semut merah dan membentuk pulau2 gitu.. nah trus malemnya ke dokter, si dokter dengan santainya aja bilang itu alergi, trus dikasi obat minum anti alergi plus bedak cair buat gatel2.. besok pagi langsung sembuh total..

kalo kamu kuatir sama bruntusannya, mending langsung ke dokter aja Dee..

Permanent Resident ManggaMuda's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vranzeezqa Hidden Content
    ada uh pernah ke wijaya skincare ga?
    bagus ga?

kayaknya gue mau pindah deh ni dr erha ke dia... bagi2 info ya...
    thx
    Hi vranzeezqa gw make kawijaya skincare yg di cinere.....obatnya murah-murah bgt and kl gw bilang perawatannya murah cuma belum mempan ilangin jerawat gw, jerawat gw masih merah-merah kemaren gara-gara malpraktek sendiri gw make sabun jeuno Hidden Content pdhal dah dikasih acne 4 ama dokter Hary / Hery...kayanya kl gw musti make obatnya rada2 males deh cuma buat perawatan kaya facial (ga perlu dipencet/detok,microdemabrasi) gw bilang murah & lumayan bagus...

Girls FYI gw minum obat wong yg buat jerawat & it works for me Hidden Content sekarang jerawat gw dah ga numbuh and ilang tinggal sisa2nya aja hehehe....bekas2 jerawat deh yg mulai mengering & bernoda..gw make resep sepupu gw yg ke Wong yg jerawatnya super parah dy juga ga jerawatan lagi meski makan kacang 1 toples ktnya hehe....kayanya obatnya yg acne deh minumnya ga usah banyak2 buat 1 minggu jerawat gw langsung stop pdhal kemaren msh merah2 amit-amit kaya mau nangis tiap hari skrg dah kering tinggal bekas Hidden Content

Immigrant vranzeezqa's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ManggaMuda makasih ya...
    konsulnya berapa duit ya??

jd sekarang kau pake dr wong apa wijaya?
    apa 22nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mangmud, wah jeng, kyknya obat minumnya wong maknyos yah Hidden Content . Pas kmrn k dr vielly juga better jauh pas minum obatnya, tapi pas udah ga minum, kok kyknya progresnya melambattttttt.... bgttt. Apa minum obat itu efek jauh yah?

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet, klo ngandelin obat makan mulu jg ga bagus.. apalagi antibiotik... mendingan klo bisa tahan2in dulu jangan pake obat makan dulu... soalnya diane35 itu kan hormonal, jd klo mens ga teratur, jerawatan cuman pas mau mens, gt br boleh.. lagian klo mau makan diane35, kudu 3 bulan minimal, jangan cuma bentar trus stop, nanti hormonnya ga ngatur lagi....

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet_pinochio, thanks ya... Btw, kamu mao minum Diane35, apa sekalian nunda momongan, Jeng? Hidden Content Bener kata fire, jgn kecanduan pake obat minum, takut kenapa2 ama organ dalam kamu. Kalo bole tau... kalo bole niii, emangnya siklus haid kamu gimana? berantakan ga? kalo emang berantakan (aku juga berantakan sih), mungkin bole pake Diane35 sekalian perbaiki siklus haid kamu, kata temenku yg nunda momongan pake Diane, siklus haid dia jadi teratur. Tapi saran aku, kalo mao pake ni Diane, kamu musti konsul ke dokter dulu. Takut knp2 sama rahim kamu *maap kalo sok tau padahal aku juga blm merit, he he he* Kalo perlu konsul ke dokter Obgyn aja... Biasanya nti kamu sekalian dicek hormonnya...

Tapi aku baru seminggu yg lalu ke dr. Marsia, masa udah ke dia lagi... Apa tunggu seminggu yah? Hidden Content

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee, sabar hehe acne treatment memang butuh waktu... utk efek jangka panjang Hidden Content

gw jg br baca2, jd acne yg keluar itu bukan krn hari ini tiba2 keluar, tp udah bbrp hari di lapisan kulit paling dalam, jd kudu sabar memang, butuh proses.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hmm... repot juga yah fire --'. Thanks buat infonya loh Hidden Content . Klo ngomongin jerawatan pas pms sih dah dari dulu.. tapi ga dashyat bgt. Utk bulanan sih so far so good, ga sampe loncat/berhenti Hidden Content .

Deeee..... Hidden Content !
    Emang mau nunda jeng Hidden Content , maunya paling cepet punya momongan awal thn dpn (lagi ngumpulin uit dulu *hihihi*), soalnya biaya sekolah mahal, trus biaya ini itu nya juga banyak Hidden Content . Klo siklus haid so far tiap bulan lancarrrrrr... malah suka maju 1-2hr tanggalnya --'. Pernah sekali2nya loncat 10hari, gr2 super stres mo merit Hidden Content . ** tau diane juga dr tmnku yg emang konsumsi pil kb awalnya, tp ga cucok, trus akhirnya mau beralih k diane krn dia blg bagus buat kulit *penasaran.com*. Bahaya deh.. musti tutup kuping neh... daripada terpengaruh, hehehe... Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw kalo mau pake obat antibiotik minum, mending konsul ke dokter, minta yg terbaik gitu.. emang kadang2 kalo udah keliatan meradang/ada tanda-tanda infeksi, jauhhhhhhhhhh lebih baek secepetnya minta antibiotik minum
    soalnya kalo cm ngandalin obat oles gak akan mempan.... bisa2 jadi tambah meradang, n severity nya bertambah gitu ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sweet _pinochio : hi2...gw br nyoba pake dr.vielly jg..br dr sabtu kmrn seh...anak bawang bgt yah...secara gw sblmnya pk erha 3thn..capek jg....
    di dr_Vielly hrs rajin facial yah ? ada peeling jg gak kya di erha,,bdanya apa sama mikrodermabrasi ? maaf yah jeng byk nanya,,, gak sabar soalnya nnggu jerawat ilang Hidden Content
    thx b4 yah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sweet pinochio, emang tuh kayanya teman2 disini ga banyak yang make dr. kun yah, gw juga udah males pake obatnya abis malah nongol jerewi yang gede2 gitu...padahal di dr. wong ga pernah gitu...
    anyway, itu dokter harliana sm dr. vielly tempatnya jauh2 banget, rumah gw di daerah bintaro jadi males banget deh ke daerah2 sono...hehehe, gw pengennya yang deket2 gitu..yah ga tau deh kayanya gw bakal balik ke wongsky...hehehe...thanks utk replynya ya sweet...

Page 155 of 1021 FirstFirst ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 655 ... LastLast