Dokter Kulit - Page 154

Thread: Dokter Kulit

Page 154 of 1021 FirstFirst ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 654 ... LastLast
Results 2,296 to 2,310 of 15312
    Resident baby belle's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

pinochio
    iya, gw jg pake blom lama, n muka gw juga awalnya jerawatnya kurleb sama kaya kamu loh..

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baby, gmn uda ada improvement belom? udah 2 mingguan kan say? perubahannya gmn?

sweet, ohya soal bekas jerawat, klo sama dr. V caranya hilangin bekas pake apa ya? krim gt? pernah nanya ga say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baby... tnyata muka kita kurleb toh?? wah gw kira muka gw tmasuk yg parah *huhuhu*. Tapi baguslah... dah ada perkembangan jauh khan di dr harliana?

Hai...Fire... Hidden Content ! Gimana kabar u skrg di dokter yg baru?
    Wah ga pernah nanya si dokter, baru mau ngadep lagi sabtu depan say Hidden Content . Selama ini sih so far ga tau pake krim yang mana, kayaknya bekas2nya mayan pudar. Soalnya bnyk yg bilang klo muka ku itu dah better jauh dr 1bln yg lalu. Nanti deh yah say, abis aku k dokter, pasti aku tny-in k si dokter Hidden Content .

Semangat yah smua... Hidden Content ! Demi muka tercinta Hidden Content !

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet, bagus deh klo km cocok ma dr.V.. moga2 improve terus yah.. kalo gw masih belom bisa review nih, sejauh ini sih ga ada pemburukan apa2, cuman memang belom improve2 banget.. memang jerawat butuh waktu kali ya buat nanganinnya.... hayo saling memberi semangat.. hehe

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet pinochio
    iya..malah mungkin muka gw lebi parah heuheu.. gw sih emang karna keturunan dr nyokap pas mudanya juga jerawatan.. jadi since sma uda terbiasa dgn muka jerawatan..huhu.. trus abis merit, hubby slalu blg it's ok it's ok ntar kl uda umur 25 jg pasti ilang sendiri, yah jd ga terlalu mikirin juga..plus i'm pregnant now..kayanya hormon agak2 berubah deh..tp biar bgmnpun tetep aja pengen punya muka mulus..

firefly
    uda mao sebulan deh pake dr. harliana.. nih aku attach foto muka gw skrg ya.. silakan diliat2 sepuasnya, gw fotoin dgn zoom yg super gede kekeke.. ( uda jerawatan, pede abis fotonya =D ) awal2nya bisa liat fotonya sweet pinochio..hampir sama lah kaya dia, lebih parah kali.. parah gitu jerawatnya.. umm kl mnrt gw sih, kayanya lebi cpt progressnya sweet pinochio, kl kita kan ada efek2 muncul jerawat2 merah gede gitu ya.. tapi daerah yg ga miuncul jerawat merah gede itu kalo disentuh uda terasa mulus halus..kalo diliat kaya ada bekas jerawat gitu, tapi kl disentuh kaya ga ada bekas apa2,mulus gitu.. mangkanya gw masi sreg2 aja sama dr. herliana ini.. oya gw uda keabisan krim malem 3hari, blom ke dokter neh, kayanya hari ini mao pg deh..
    Last edited by baby belle; May 25, 2009 at 10:00 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baby belum hengkang dr dr harlianna kok,hanya lg survey dokter2 laen hehehehehehehe cm krn krim2 da abs booo muka gue jerawatan kecil2....baby gimana?kayanya perkembangannya tokcer bgt...

ada yg perna ke dokter Kisman di kelapa gading di apotik alvin gaaaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aminnnnn..... Fire Hidden Content ! Oia... aku pengen nanya2 sih, kamu pernah suntik vit c/minum diane 35 ga jeng? soalnya aku bener2 binun neh mau minum apaan, soalnya belom beli obat minumnya dari si dokter --'. Dan kyknya emang yah lambat aja. Tapi yah musti sabar juga yah >_< *inget gara2 dulu pas k erha hasilnya rada isntant, jadi ga sabaran skrg --'*.

Wahhh...baby, ikutan poto neh ^-^. Eh jeng, b4 nya ga ada Hidden Content ?
    Iya yah... klo di muka kamu rapet bener kayaknya yah jerawatnya. Itu dah lama blm mulai kyk gitu jerawatnya? sebabnya kenapa jeng?
    Klo aku tuh baru mulainya 4bln yg lalu, alergi make up pas wedding, trus salah minum vitamin, alhasil... jerawatan & bisulan dimana2. Ga rapet2 n banyak banget sih... tapi merah2nya besar2, gara2 bnyk bisul dan bruntusan (ga ada matanya).
    Bagus banget loh klo sampe kita cuci muka dah ga berasa grenjel2 lagi di muka Hidden Content ! Good progres yah brarti di harliana ^-^.

Semangat terus yah smuaaaa..... Hidden Content ! banyak2 minum vitamin & makanan berserat... biar kulit makin mulusss... ^-^.

Immigrant vranzeezqa's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada uh pernah ke wijaya skincare ga?
    bagus ga?

kayaknya gue mau pindah deh ni dr erha ke dia... bagi2 info ya...
    thx

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuki
    hari ini mao beli krim malem sih..uda 3 ari abis blom sempet ke sunter.. progressnya membaik sih dr sebelom pake dr. herliana, cuman yah belom mulus2 juga hehe.. sabar aja deh mao nunggu 3 bulan dulu..
    gw sendiri tigl di gading, emm pernah denger katanya facial di apotik alvin mayan bagus.. kl dokter kismannya, pernah baca di blog ada yg blg bagus..

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet pinochio
    iya dulu sempet gonta ganti dokter.. pas pake dr/fredy sih uda mulus banget deh, tapi mukanya merah kaya kepiting rebus kalo ketawa atau cuaca panas.. trus setelah itu gonta ganti dokter malah tambah parah.. nih sama dr. herliana berasa mendingan sih.. itu kbanyakan tinggal bekas2 sih..sama muka masi ada bekas2 pink2 gitu bekas jerawat, tinggal nunggu jadi putih..yg masi aktif tu yg merah2 banget..jerawatnya nonjol2 gitu.. foto beforenya ga ada sih..soalnya kemaren itu kan ga kepikiran mao foto before after hehe..tapi beforenya kurleb sama kaya foto pertama kamu..mungkin lebi parah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah baby, sayank bgt yah jeng, padahal dulu udah mulus, tapi mukanya merah kyk kepiting rebus *repot juga* --'. Apa krimnya terlalu keras yah jeng? ga ada pencegahan yah klo mukanya sampe merah gitu?
    Iya mungkin muka kamu lebih parah, aku juga ga ngerti muka ku tmasuk parah bgt/ga, tapi buat aku sih dah parah bgt, krn seumur2 ga pernah kyk gini (stress bgt juga, apalagi muka hancur malah pas jadi pengantin baru, hiksssssss..... T.T).
    Yah smoga sama si dr harliana, berjalan dengan lancar... muka kembali mulus.. tanpa kendala2 yg lain Hidden Content *semangat yah!*.

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baby: terus update ya kisah2 di dr harlianna...ga pake nite creamnya bikin jrawatan ga?
    gue kok jd jrawatan kecil2 gt yaaaa.....iya gue penasaran ma dr kisman hehehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello teman2s..

ada yang pake dr Kun yang di Moestopo ga? gw baca disini kok kayanya cuma dikit ya yang pake...
    anyway, 3 minggu lalu gw ke dr.kun ini, menurut gw dokternya baik n pinter, krim2nya juga murmer tapi obat jerawat minumnya mahal....terus, pas gw dikasih obat minum dokternya bilang katanya kalo muncul "bisul" harus balik lagi ke dia biar dikasih anti biotik...
    gw pikir kan ga mungkin minum obat jerawat masa bisulan...tapi gw minum obatnya 3 hari trus muncul jerawat2 gede gitu n mati satu tumbuh seribu gitu teman2,,,gw jadi stress, bingung ga cocok sm obat minumnya apa sm krimnya...tp gw ga balik ke itu dokter karena gw pikir gw udah pasti ga cocok tuh sm produknya dia trus harus bayar konsultasi lagi kan mahal 150rb....skr gw jerawatan nih gede2 n merah2 gitu, ga tau deh harus kemana...

gw pengen balik ke dr. wong tapi karena sempet berhenti pake obatnya 3 bulan trus pake lagi kok berasa ga ngefek ya???padahal sebelumnya muka gw bersih lo pake dr. wong....ada saran ga teman2s???

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet, klo suntik vit C belom pernah, klo diane35 pernah.. tp ga ngefek... dr. V jg bilang sih, jerawat gw bukan hormonal, jd percuma jg minum itu...

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet pinochio kayanya seh emang terlalu keras.. muka malah jd berasa makin tipis..dulu setelah jerawatan gonta ganti dokter, trus akhirnya balik lagi pake dr. fredy, malah ternyata uda ga mempan lagi.. nih muka gw pori2nya gede jd gampang jerwtan deh..da gitu bolong2nya juga da banyak.. moga2 seh bisa sembuh total deh di dr. herliana, dah males gonta ganti dokter..fiuuhhh

yuki tadi ga jadi ke dokter harliana lagi soalnya bentrok mao ke dokter spog juga.. akhirnya besok deh baru ke dokter harliana.. ini 4 malem ga pake obatnya sih gapapa yah.. ga tambah jerawatnya gitu.. jerawat kecil2 di pipi mulai ilangan, tp lagi muncul di jidat nih.. tapi gw baru ga pake 4 malem sih, kl lu kan dah lama stopnya yah.. kl mnrt gw sih andaikata ntar uda mulus, rasanya tetep harus pake night cream nya deh..buat maintenance kulit yg uda mulus.. ntar kalo kamu jadi pake dr. kisman, jgn lupa bagi2 info juga yah hehe
    Last edited by baby belle; May 25, 2009 at 09:54 PM.

Page 154 of 1021 FirstFirst ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 654 ... LastLast