Dokter Kulit - Page 151

Thread: Dokter Kulit

Page 151 of 1021 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 651 ... LastLast
Results 2,251 to 2,265 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Fire...hmm.. binun juga yah, klo ga salah kata km, km ga dikasih obat minum yah sama dokternya? aku lg pikir2 nih apa efek gara2 obat minumnya juga yah? soalnya dulu pas di erha juga githu, dikasih obat minumnya, trus efeknya cepet, tapi yah abis itu lepas dari pengobatan, yah tinggal rajin2 minum vitamin sendiri aja, jd jerawatannya jarang2 aja, kecuali emang bentrok sama make up, soalnya kdg2 aku suka jadi pagar ayu gitu *make upnya tebel2 bener*.
    Klo kata suamiku si yah... setelah obat minumnya abis, progresku jadi agak melambat, well bhubung liat muka tiap hari... rasanya sih klo aku bilang ttp k arah lbh better tapi setuju juga jadi rada melambat --'. Tapi yah namanya klo mau bagus emang ga bisa instant juga sih (klo aku sih sabar2 aja, kecuali dah mentok Hidden Content ).

Tenkiu, yuki Hidden Content . Emang progresnya mantab, tapi kt liat hasil akhirnya juga, smoga lancar terus ^-^.

Haiiii....Fransisca Hidden Content !
    Wah senangnya ketemu sesama pasien dr vielly (nambah deh setelah milki, gw dan fire Hidden Content ). Apalagi yg ini paling senior *bhubung dah mau 1th, hehehe Hidden Content *
    Ooo.. masih suka jerawatan? oia.. dah hampir 1th ini d dr vielly, lo disuruh mikrodermabrasi ga sama dokternya? suka facial juga ga disana? klo gw khan baru hampis 1bln, trus yah kata dokternya nanti gw lanjut ke mikro aja.
    Trus awal permasalahan muka lo apa jeng? n stlh hampir 1th balik pake make up lagi ga/ttp pake bedak dari si dokter aja Hidden Content ? sori yah banyak nya >_<
    Last edited by sweet_pinochio; May 13, 2009 at 01:08 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sweet_pinochio,
    Dr. vielly jago juga ngilangin flek hitam ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Erlin... jujurnya aku ga tau tuh jeng, dr vielly bisa utk flek hitam/ga, soalnya di aku ga ada flek jeng Hidden Content . Mungkin bisa tanya fransisca, karena dia dah lbh lama k dr vielly Hidden Content .

Permanent Resident ManggaMuda's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuki : iya bu kuncinya sabar and itu ga ada sama gw tp mudah mudahan sih Dr.Harliana bagus krn gw dah berganti2 dokter include Dr.Freddy (nanti malah ngabisin uang hehe) ga mempan, nah pas mau ganti obat bilang aja ke dokter minta dosisnya dinaikin biar cepet hasilnya dah putus asa atau gimana hehehe Hidden Content enaknya disana ga pake minum obat dalem / facial cuma sabar aja hehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sweet_p, aku br liat fotonya dan keliatan perbedaannya ya, tinggal tambah kesabaran dan ketekunan memakai krimnya, hopefully bs mulusss...
    Aku ga sempet foto sebelum perawatan, jd g bs posting d. dr vielly ini kan ga ksh obat minum ya, nah nyokap br aja beli obat godok tradisional gtu, bsk mau direbusin, katanya sih bgs utk kulit, smoga aja bikin bekas jerawatnya lebih cepat ilang.

Fire, aku dkshnya yg Cleanser A warnanya ijo gtu. Kmu jgn lupa krim yg sore, kyknya itu yg berpengaruh..

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis kembang gula.....wa ngerti de perasaan sis...dulu waktu masi kecil pun kulit wa gitu ampe sekarang...kalo digigit nyamuk ampe seminggu baru bisa ilang bekas gigitannya....apalage wa di rantau prapat yang dokter kulit nya gak ada yang lumayan bisa...pernah sekali wa ke dokter kulit tanya soal cara bersihin bekas luka dari ketiak .... aku komentar lo...."kalo pake jeruk nipis katanya bisa ya dok?" eh dokternya ketawa sinis en komentar sinis balek ma wa......jadi sedih de.......ada yang tau dokter kulit di medan (sumatera utara ) yang bagus gak ne??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Milkkkiiiii.... Hidden Content !Lama tak mendengar dirimu *hihihi.. Hidden Content *. Wah jeng, klo aku dikasih obat minum loh sama si dr vielly Hidden Content . Soalnya emang parah banget kali yah hormonku. Dikasih 2minggu, 1minggu nya itu 10tablet, berhubung 2minggu yah brarti 20kapsul (mungkin yg buat cepet progresnya ^-^). Nanti deh klo emangnya dah krim pagi abis, khan musti ngadep, jadi penasaran bgt neh, bakal di suruh facial/mikro yah, hehehe... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Milkkkiiiii.... Hidden Content !Lama tak mendengar dirimu *hihihi.. Hidden Content *. Wah jeng, klo aku dikasih obat minum loh sama si dr vielly Hidden Content . Soalnya emang parah banget kali yah hormonku. Dikasih 2minggu, 1minggu nya itu 10tablet, berhubung 2minggu yah brarti 20kapsul (mungkin yg buat cepet progresnya ^-^). Nanti deh klo emangnya dah krim pagi abis, khan musti ngadep, jadi penasaran bgt neh, bakal di suruh facial/mikro yah, hehehe... Hidden Content

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet, penasaran deh obat minumnya itu apaan hehe namanya apa di plastiknya..? warna apa?

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All... Hai Sweet... Pa kabar dirimu? ^_^

Minta saran nih, udah 5 bulan aku pake dokter di Siloam Cikarang. Emang sih dibanding sebelum2nya jerawat di mukaku berkurang, tapiiii.... masih suka keluar 2-3 biji. Hilang di satu tempat, eh muncul di tempat lain. Cuape deehhh.. Hidden Content

Sempet kepikiran ganti dokter, tapi 5 bulan lagi aku merit nih (tepatnya bulan Oktober), takutnya kalo ganti dokter, nti reaksinya gimana ato muka malah ancur (syukur2 ga sih) Menurut kalian gimana? ganti dokter ga ya? Thanks sebelumnya... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fire... klo di bonnya itu di tulis cuman vit doank tuh --'. Namanya gw ga tau, trus ga nanya sih sama si dokter apa namanya, yg pasti itu modelnya kapsul & warnanya kuning Hidden Content . Kyknya k si dokter lagi 2minggu lagi. Oia.. klo ngomong2 jerawat, dulu pas mukaku jerawatan & bisul2, jerawatnya itu sekarang tuh bisa d bilang keluar smua (tapi ga whitehead, modelnya komedo2 githu. Ada juga yg bruntus2annya itu klo di garuk langsung keluar, ga perlu d pencet). Nah bingung deh.. mo d facialin aja apa ga --'. Soalnya tangan gw super gratilan.... >_<.

Hai.... deeee.... ^-^!
    Baikkkk jengggg..... Hidden Content . Wah dah lama ga ngobrol disini Hidden Content .
    So far urusan muka sih better, lagian juga baru 1bulan, hehehe... Hidden Content . Kyknya sih progresnya melambat... tapi yah ga bisa nuntut instant juga.. soalnya klo cpt2 sembuh, taunya kambuh lagi khan sedih bgt juga.
    Wuah... 5bulan lagi yah Hidden Content . Pokoknya tenangin pikiran jeng.. kyknya yg memacu aku juga jerawatan pas hari H kyknya gara2 super stres deh --'.
    Mendingan banyak relax, trus minum vitamin yg teratur, terutama vit.c (biar kulit bagus). Klo ganti2 dokter sih... aku krg setuju yah.. takutnya ngulang dari awal.. atau reaksinya nanti ga bagus. Pola makan juga di atur.. jgn sering2 yg berminyak *siapa tau membantu Hidden Content *. Gudluck yah jeng ^-^
    Last edited by sweet_pinochio; May 15, 2009 at 12:13 PM.

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet_pinochio, thanks ya .... ^_^
    Iya juga nih, mungkin karena stres. Lagipula aku udah bolak-balik ke dokter, dokternya ga bilang apa2. Mungkin menurut dokternya juga, aah paling ini mah jerawat hormonal aja, he he he he....
    Oh ya, kamu dapet sabun ijo isinya apa tuh? aku ditawarin sabun klorofil ama dokter, warnanya ijo juga, sampe2 cowoku bilang, daripada pake itu mending daun2an aja ditumbuk, he he he...

sweet_pinochio, aku doain semoga kamu cepet sembuh ya, kamu kan baik, pasti hal baik menyertaimu, amiiiiiiiiiin..... ^_^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maacihhhhhh....dee Hidden Content .

Wah... justru aku memberi dukungan doa buat kamu.. soalnya persiapannya kamu khan banyak & masih 5bulan k depan Hidden Content . Smoga smua permasalahannya lancar yah jeng.
    Klo ada apa2 cerita2 aja yah Hidden Content .
    Oia.. sabun ijo? sabun ijoku itu khan jenisnya kyk sabun mandi cair githu, wanginya kyk green tea. Emangnya kamu di kasih apa sama dokternya? kok sampe di bilang kayak daun2an di tumbuk??? Hidden Content
    Amiennnn.... smoga muka kita smua mulussssssssssssssssssssssss............ sampe smua mata terkesima... dah kyk muka2 bintang film, hihihi... Hidden Content
    Klo aku khan emang makanan itu pengaruh banget yah sama muka, kyk makan telor aja langsung bisul...Hidden Content , trus makan kacang juga jerawatan Hidden Content . Coba lbh selektif aja utk makanan (puasa 5bln, abis lwt hari H sikat smua makanan.. hehehe..).
    Last edited by sweet_pinochio; May 15, 2009 at 04:02 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii. ......gmn temen2 mukanya?????
    lama ga nongol2 nih aku disini...wahhh harliana emang TOP bgt deh...yuki,baby, km da mendingan belom??ak uda better deh,sampe td pagi balik ke dia yg di greenville,si harliana bilang 'wahh da putih say trs da ilangan bekas2nya'...aduh da senengan nihhh...yg lain gmn??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fire... gimana kabarmu jeng Hidden Content ?

Kayaknya minggu dpn atau 2minggu lagi aku ngadep si dokter deh. Soalnya liat perkembangan muka ku, kok kyknya malah jadi model komedo-an.. klo jerawat palng kadang2 ada 1-2. Yah soalnya dulu juga masalah bgt sama hormonku sih gara2 minum vitamin yg dulu (yg bukan dr dok.vielly), mungkin reaksinya jadi kyk gini --'.

Page 151 of 1021 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 651 ... LastLast