Dokter Kulit - Page 149

Thread: Dokter Kulit

Page 149 of 1021 FirstFirst ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 649 ... LastLast
Results 2,221 to 2,235 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Last pic yg 7mei, pipi sebelah kanan Hidden Content .
    Keterangan tambahan aja yah tmn2, ini tanganku super gratilan, doyan banget mencet2....Hidden Content
    Tapi smoga ttp keliatan perbedaan & progresnya. Klo di foto ini jelassss bgt... padahal klo liat langsung ga sampe sejelas ini kok... (hehehe...Hidden Content )

Citizen La Coruna's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet_pinochio]
    wow,lumayan yah ngefek yah padahal baru 3 minggu...

sebenernya uda lama sih denger dr.Vielly,cm ga percaya kalo itu bagus,
    pas denger review disini jadi pengennn....
    sama yah cream nya sm dr roni?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

La Coruna... wah jeng, sori, ga bisa jelasin sama atau ga sama dr roni, soalnya gw ga pernah jadi pasien dr rony tuh. Dulu bgt gw mantan anak erha, itupun sama dr susy Hidden Content . Minta pendapat aja sama yg pernah jadi pasien dr rony ^-^.

Milki & Fire.. pernah jadi pasien dr rony ga Hidden Content ? si la coruna nanyain ttg krimnya tuh ^-^

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet_pinochio
    lho dr roni kan "bapak"nya erha bukan?
    erha(RH)=Ronny Handoko
    tp gw jg ga pernah ke dr ronny sih...
    jadi cream erha beda yah ma cream dr.Ronny?
    hehehe....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

La coruna, ooo... bapaknya Erha toh, hehe...Hidden Content . Kayaknya yah, krim pagi sama sorenya yg sama deh. Kayaknya yah, soalnya ke Erha tuh dah 6th yg lalu, itupun 1x beli obat trus ga pernah balik2 lagi Hidden Content *kabur soalnya, bhubung dah better*. Tanya ke fire fly aja tuh, dia khan masih erha sampe sebelom k vielly Hidden Content *siapa tau dpt info lbh jelas & lengkap ^-^*

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet, mayan loh dlm 3 minggu pipi kanan kamu uda agak mulusan
    cuma gw ga kuat itu pantangan banyak bgt hehehe
    tp u sama spt gw, klo makan telur rebus pasti jerewi muncul
    GOD will make a way

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai All... Hai sweet_pinochio, Hidden Content

Sory dah lama ga nongol, sibuk urus persiapan married. Aku pake dr. Ketut di Siloam Cikarang. Sebenarnya dia bukan dokter kecantikan yah... dia dokter kulit dan kelamin asli. jadi dia seringnya urus masalah2 itu Hidden Content Emang sih dokternya kasih no. HP n bisa kita telpon kapan aja, 7 hari 24 jam. Cuma ya gitu deh, kita ga boleh pake skin care lain di luar dia punya. Bukan apa2, katanya dia cuma ga jamin aja kalo bukan pake dari dia, krn dia ga tau isinya apa. Cuma sekarang aku lg bete ama bedaknya, putih banget bikin mukaku kayak pake topeng. Makanya sekarang coba pake bedak Marcks' yg original, yg tempatnya kuning itu. All, bedak Marcks' masih disaranin ama dokter2 kalian kan?

Aku ga dapet pantangan makanan apa2 tuh ama dokternya, cuma katanya ga bole makan yg pedes2 aja. Trus sekarang kan aku sering keluar jerawat kecil2 yg hilang timbul hilang timbul di pipi, pas aku tanyain dokternya, dia menjawab dengan santainya, "memang begitulah sifat perkembangan jerawat..." Lho koq....??Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cinderella... hihihi... namanya juga demi muka mulus Hidden Content . Yah dipantangin aja dulu (kata suami gw juga githu, nanti klo dah mulussss... yah boleh lah dikit2 trus jarang2 Hidden Content ). Well klo gw emang dari smp ga bisa makan telor, pasti bisul d muka --'. Bukan jerewi lagi jeng Hidden Content .

Deeeee............. Hidden Content !
    Gpp jenggg... Hidden Content , namanya juga lagi persiapan merit ^-^ (kebayang kok sibuknya, hihihi... Hidden Content ). Pokoknya gudluck yah.. smoga smua2nya berjalan lancar Hidden Content .
    Ngomong ttg bedak dari dokter, sampe sekarang juga ga tau itu marcks atau bukan, tapi klo ngomong putih yah sama deh kyk bedakku... tapi ga lama kemudian sama warnanya kyk muka sendiri *luntur kali --'*. Trus maksud dokterku mungkin bukan harus anti, tapi nurunin komplikasi jerawat dimukaku dulu, makannya pantangan dulu, tapi mungkin boleh makan lagi kapan2 (tapi kadarnya jarang2 bgt & sedikit ^-^).

All...
    Lupa kasih tau... info tambahan : well itu foto2 perkembangan mukaku yg walaupun pergi ngantornya naek metro mini & pulang naek motor loh Hidden Content *kyknya bakal lbh cpt mulus klo naek mobil, ga bisa nyetirnya sih, hiks T.T*.
    Mensupport utk smua wanita disini biar dpt progresnya bagus & cpt punya muka yg mulusssssss............. (amieeeeeennnnnnnnnnnnnnn Hidden Content )

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet_pinochio
    ammmiieeennn juga...
    padahal nae bus n motor tapi mukanya berkembang tambah putih yah?
    huaaahhhh,menggiurkan.......

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet, maksud gw krim pagi yg N, bukan Nm, kepencet tuh hehehe iya gw blom smpt pake krim sorenya yg mgkn justru berguna buat redain jerawatnya ya. soalnya stlh malem pake ALP n besok pagi pake N kok malah bengkak2 bentol2 gt jerawatnya.. tp ada kemungkinan itu whitehead yg jd jerawat sih.. tp gw blom pasti deh.. rencananya nanti gw mau coba lg vielly nya, soalnya nunggu ada acara lewat dulu, klo semua whitehead dijadiin jerawat mah muka gw pasti nyeremin bgt deh... yg gw notice, dulu pas pake krim yg dulu, dahi tetep ada whitehead, sedangkan pas pake vielly ini, pd jd jerawat nih.. mgkn efek obatnya ngebersihin whitehead kali ya.... sementara gw pause dulu vielly nya krn mo ada acara....

tapi gw bingung jg sih, kata dokternya kan ini krim2nya lgsg redain jerawat, tp kok whiteheadnya malah jd jerawat ya.... sweet n milki pake sabun mukanya cleanser A bukan? yg green tea itu warna ijo? pakenya harus dikit aja ya? klo kebanyakan kyknya minyakan n susah bersih ga sih??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai... Fire ^-^.

Utk nama2 obatnya gw rada ga ngerti, hihihi..Hidden Content . Tapi krim paginya bening2. Ga tau juga sih yg mana bisa buat redain jerawat, tapi serasa gw yah... yg redain jerawat & bisul2 tuh yg bedak cair malamnya Hidden Content . Klo sabun cuci mukanya, bhubung udah kena air mulu, jadi dah ngeletek namanya, seinget gw emang ada tulisan Cleansernya (warna sabunnya ijo), itu pakenya yah ga kebanyakan ga kedikitan banget juga. Pokoknya mayan bisa kena semuka. Trus so far sih yah pernah pake kebanyakan ga bikin muka minyakan, pokoknya klo dibilas biasa sih yah muka jadi ga oily trus ga terlalu kering, pas aja rasanya *soalnya khan ada yg bikin muka tuh kenceng & kering bgt, tapi sabun ini sih ga sampe kyk githu* Hidden Content .
    Mungkin yah... namanya juga beda tipe kulit... apa reaksinya beda Hidden Content ?

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oooo bedak cair malam nya ya yg ngefek... bruntusannya parah nih di pipi kanan stlh gw peratiin hiks...

Resident baby belle's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sweet_pinochio
    waahh.. progress nya bagus tuh bu.. hehehe.. sayang gw ga foto before n after juga heuheu.. ntar kl ga cocok sama obat dr.herliana, mao pindah dr.vielly jg ah..Hidden Content

Permanent Resident pinkywinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls ..
    sorry kalo nanya nya ngulang ..
    minta info alamat + no telp nya dr. herliana dong .. kayaknya ok bgt nih !
    tadinya pingin ke dr. susmiyati .. tapi kayaknya dompet bisa jebol seperti ke dr. wong Hidden Content (gue sempat berobat ke dr. wong) ..
    btw .. pengobatan dr. herliana mujarab gak utk hilangin bekas jerawat ?

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MangMud: dl ma dr rudy abis berapa Jeng? duh mendengar dr vielly jd mau jg, ga sebrapa mehong siyyy cm jauuuhhhh.....slaen jembatan 5 ada lg ga dit4 laen?

Page 149 of 1021 FirstFirst ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 649 ... LastLast