Dokter Kulit - Page 137

Thread: Dokter Kulit

Page 137 of 1021 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 637 ... LastLast
Results 2,041 to 2,055 of 15312
    Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

ManggaMuda: iya jauh benerrrr bo ktrnya ke sunter.....dr grandwijaya gitu looooohhhh (btw OT bentarrr, toko makanan korea masi ada ga disana)? Bukan disana deket dr Eva jg ya?
    iya bener, kl pertama2 dtg dr Harlianna catet2 di bukunya dey.

CharMi: kl ga salah Pheebs brobat ke dr Simon jg dey, coba ceki2 halaman2 sebelonnya. dr.Simon praktek jg di RSPAD GATOT SUBROTO kan yaaa...

Permanent Resident ManggaMuda's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya say msh ada cosmo namanya Hidden Content ...gw dah pernah ke Dr.Eva and hasilnya tdk memuaskan hehe mknya ampe jauh2 ke sunter pdhal Dr.Eva tinggal nyebrang....kl muka pasien2 Dr.Eva pada merah2 kulitnya kaya udang rebus..dulu rame bgt skrg kynya dah ga terlalu,sempet ketemu sama angelina sondakh (bener ga spell-nya) mau ngurusin...gw kali yg ga suka tipe muka yg merah2 kaya udang gitu hehe..mungkin kl cocok ya bagus2 aja hehe...ga tau niy udah keliling2 jakarta coba sana coba sini kynya tetep sreg sama sunter Hidden Content tunggu awal bulan aja deh hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr eve isunya bukan SpKK ya Jeng?serem amat kl smpe merah2 gonjreng gt Hidden Content
    eke tergoda u/ ke dr Rudy hehehehehehe tp liyat perkembangan muka dl kali yeeeee ;p
    ayo kapan ke sunter biar kopdar di dr harlianna.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloooo semuanya...yuki sm mangmud(mangga mud,haha panggilnya mangmud aja yah) aku juga pasien si harliana nihhh...ak make baru semingguan ,aduh lagi perih2nya n bnyk jerawat yg dikeluarin nih hikks..yuki kamu gmn mukanya??

Permanent Resident tikamicizia04's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr. eva ada 2 lho. yang bukan dokter alias apoteker namanya dr. eva mulia. jd g ada ketemu dokternya, plgn klo lg ada bisa nanya2.. yg terkenalnya facial ama ngatasin jerawat

yang sp.KK dr.eva, prakteknya di dharmawangsa. klo untuk mukanya emang biasa aja ktanya. dia terkenalnya buat suntik kurus ama vit. c..

kata temen gw dr. rani facial micro nya bagus. ada yg pernah nyoba ga? mumpung dkt rumah gw ni,,

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yuki:iyah Dr.Eva dokter umum say..Dr.rudi mana niy?abdi waluyo yah hehehe..gw dah pernah kesitu bela2in naik motor ama OB kantor (praktek siang) hasilnya yah biasa aja..pdhal mba2 yg facial gw mukanya baguss banget sampe iri hiks Hidden Content tp kl yuki Dr.rudinya beda aku lom pernah yg lain :d iya niy mau ke sana ntar yuki kukbrin deh pasti hehe biar bareng2 kesana paling kl emang jd sih sore plg ktr jam 7-an atau sabtu pagi kl dokternya praktek Hidden Content

@ichaHidden Content anggil apa aja boleh kok Hidden Content ) yaa berarti muka lo tuh lagi di mengeluarkan racun2 hehe..istilah dokternya yah Hidden Content sabar aja deh tunggu 1bulan udah mendingan biasanya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh si harliana ada praktek di greenville juga tuh yah ,mayan deh lebih deket drpd mesti bolakbalik sunter..hiks..
    mangmud km brp lama bersihnya sm dr harliana?

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuki iya makasi, ternyata di depan ada yg uda pake dr simon.

mangmud klo di klinik tribatra kurang oke ya dr nya? klo dr harliana jauh aja dari ruma gue, males klo jau2, pengen cari daera jaksel

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

galz.. g mau share nih.. (new to diz thread) Hidden Content lam kenal ya...
    gw lagi uda sekitar 4 minggu nih pake obatnya dr. rudi.. haiyaah... ga tahan bo merah2nya kaya kepiting rebuz n ngelotok2 gitu kulitnya.. Hidden Content sedihnya... hopefully ga akan kaya gini terus.. besok sih mau ketemu dokternya.. let see wat he's gonna say.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lisa84 Hidden Content
    galz.. g mau share nih.. (new to diz thread) Hidden Content lam kenal ya...
    gw lagi uda sekitar 4 minggu nih pake obatnya dr. rudi.. haiyaah... ga tahan bo merah2nya kaya kepiting rebuz n ngelotok2 gitu kulitnya.. Hidden Content sedihnya... hopefully ga akan kaya gini terus.. besok sih mau ketemu dokternya.. let see wat he's gonna say.. Hidden Content
    haloo...wah dr rudi yah?temen ak ada yg pake mulus tuh mukanya putih de,tp awalnya emang merah..btw cepet ga tuh ilangnya bekas2nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

icha mariska: iyaaa... baru pake sekitar.. um.. mau 4 minggu deh sama minggu ini.. hehe.. bekas2nya sih cepet hilangnya soalnya kan dikelupasin gitu kulitnya.. cuma ya itu.. muka alhasil jadi merah padam n kaya org mabok.. hehee.. :P kalau lg giini ga enak bgt ya... icha tau ga ya berapa lama kurang lebih prosesnya sampe muka bener2 kinclong kalau pake dr. rudy?? bulan may pertengahan mau prewed foto nihh.. hikss.. kan ga lucu kalau wajah seperti ini... -.-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lisa , temen ak cepet bersihnya dia pake dr rudi,tp dia ketergantungan,km nanti jgn lepas obatnya,soalnya ak liat dia waktu dilepas jerawatn gt ,tp bersih lg akhirnya..km perih ga obatnya?

ak pake dr harliana krim mlmnya gatell n perih gt deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mangmud tp sbnrnya kl racikan dokter isinya itu2 juga kyk resep yg km punya.., jadi sbnrnya sama aja, malah kl yg cepet efeknya suka dicampur steroid (yg efeknya malah bikin ketergantungan, lepas obat jadi jrewitan). eh iya kl say kl boleh tau, untuk sunblocknya km dikasi merk apa? gw lagi cr sunblock juga kbtlan.., thanks sblmnya..,

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovy: namanya intersun dari produksi interbat SPF 30 say botolnya warna biru coba aja cari Hidden Content

Icha: dulu Dr.harlianna sekitar 2bulan dah bersih kok emang pertama2 sih perih (akibat tonernya kali) tp kl gatel sih enggak yah..coba konsul lg ke dokternya deh say/makenya kebanyakan kali?biasanya dosisnya dikurangin kl terlalu menyakitkan gitu... Hidden Content

charmi:banyak kok klinik dijaksel cuma gw pas ga cocok aja sampe cari jauh2 ke sunter hehe..kl mau klinik estetika duren3 jg ktnya bagus bagi yg cocok, cuma kadang make cream disana banyak bngt yah ditumpuk2 (creamnya banyak ada cream 1,2,cairan pemutih)jd males numpuk2 hehe...

Tika...Hidden Content r.Eva yg di dharmawangsa jg dokter umum deh kayanya soalnya di plang- dokternya ga ada tulisan Spkk..ga tau deh skrg soalnya dah lama ga kesana..kl eva mulia jg dokter umum (kynya msh sodara sama Dr.Supijati) tp obatnya ga bikin merah2 kl di eva mulia..dulu jaman sma suka facial disana,obatnya normal2 aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girlsss.... mau nanya dunk Hidden Content .

Ada yg bisa kasih rekomendasi dokter kulit yg bisa microdermabrasi ga?(& meso juga klo ada), klo boleh tau minta nama dokter, alamat & harganya yah Hidden Content . Klo bisa yg daerah jakarta barat, tapi klo ga ada gpp dimana aja (selama di jkt).

Maacihhhhhhhh..... Hidden Content !

(oia... ibu Mods... sori yah... klo salah nanya disini, soalnya binun mau nanya di forum yah mana Hidden Content ).

Page 137 of 1021 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 637 ... LastLast