Dokter Kulit - Page 136

Thread: Dokter Kulit

Page 136 of 1021 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 636 ... LastLast
Results 2,026 to 2,040 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

bedak marcks masih aman kok,..klo ga da pengawet masak mau cuma bertahan 2 hr? Gak juga kan,mungkin biar pake bedak dr dokter itu sendiri kali......di t4 gw bedak masa kadaluarsanya 2 th kok,...coba maybeline shine apa tu lho hee yg t4nya bulet ijo kebiru2an murah and aman juga cz loose powder,..intinya klo lg jerawat ato perawatan dokter bagus pake loose powder whatever brand nya,..

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rizal: Thanks... Lebih aman mana? Marcks' yg original (t4nya warna kuning n gede) ato Marcks' Venus yg warna biru? Kalo liat ingredientsnya lebih banyak Marcks' yg original.
    Iya nih, aku males aja pake bedak dari dokter, mahaalll...

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sweet_pinochio Hidden Content
    Berrynice, emangnya thread yg ada micronya dimana jeung? kok ga nemu yah Hidden Content . (sori yah ibu mod, soalnya ga tau dimana thread khusus micro na --').

Utk berrynice & kuthu, my last question, berapa kali kalian udah diamond micro? & apa manfaatnya setelah diamond micro? ada efek samping ga?

Maacccihhhhh..... Hidden Content

ada koq say threadnya, tapi udah di belakang banget, judulnya microdermabrasion by professionals, disitu udah dibahas banget dan ada banyak yg udah pernah micro. Kujawab pertanyaanmu di thread itu aja yah Hidden Content

kennymoron's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo".. mau share dan tanya" yahh Hidden Content

aku udah skitar sebulanan ke dr. titi moertolo tp yg di bandung, karna kuliah di bandung aku emang nyari dr kulit yg di bandung biar kalo mau konsul lg gampang.. untung"an pake dr. titi aku cocok. kebetulan aku emg udah beberapa kali ganti" dokter (dr. wong, dr. rani) gara" berasa gak cocok di muka jadi pas nemu yg cocok stay di dr. titi dulu deh. trus walopun krimnya dikit" sebulanan belom abis lo.. yg abis paling serum vit. c (krim paling mahal 150rb bok!)

fey, dr. james di bandung itu dimana yah? review dong.. beneran bagus ga? hehehe, pengen tau aja..

aku kemaren" ini dateng lg ke titi cuman buat konsul kali" ada yg berubah krimnya.. taunya krimnya sama semua (berasa rugi konsul, tau gitu kan beli obat yg abis aja, hehehehe) sama disuruh facial lg kaya pertama kali konsul.. tp aku cuman beli obat aja karna lg males facial"an, lg ga ada uang juga.. hehehe

mau tanya dong tempat facial yg bagus dan harganya terjangkau di mana ya? tp aku maunya facial" aja, yg ga perlu konsul dokter.. kalo bisa yg ada tindakan" kya di titi, hehehe

rizal, mau tanya dong, jenis" facial ini apa yah: MS Special, LHE, Pelangi? trus gunanya apa aja.. kalo gak salah yg pelangi itu buat ngeratain warna kulit ya? trus treatmentnya itu muka kita disinarin sama sinar berwarna warni..

waktu pertama kali konsul aku dsuru facial 3 jenis itu, MS Special 75rb, LHE 250rb, Pelangi 75rb.. kenapa si LHE itu mahal yah.. trus kaya apa sih treatmentnya? facialnya yg buat ngilangin jerawat" yg ga keluar tp sakit bgt.. soalnya di dr lamaku (puan clinic) dulu sblom facial bginian dkasi salep kebal dulu, ini engga..

Terima Kasihh.. maaf ya banyak nanya.. Hidden Content
    Last edited by kennymoron; Apr 21, 2009 at 09:49 AM.

Permanent Resident ManggaMuda's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua...duh dah bbrp ari ga sempet buka FD dah bnyk bgt komentar tambahan hehe....gw liat ada yg tny jam di Dr.harlianna...gini loh jeng kl pasien baru dia musti nerangin dari awal gimana2 kulit kita and riwayat kita dah prnh ke dokter mana aja (ya ga yuki..?) trus dia catet tuh dibukunya..nah kl pasien lama dia cuma liat muka kita and diksh obat apa selanjutnya (cuma 5 menit) aja ga perlu nerangin panjang lebar lagi hehe..jd menyingkat waktu..Dr-nya ga ada praktek dimana2 kecuali rumahnya deh kl ga salah..disana jg bnyk anak2 kecil yg jerawatan deh jd gw rasa Dr.Harlianna aman2 ajah Hidden Content
    Gw jg udah ke klinik tribatra ni alamatnya:
    Jl. Wijaya IX No.3 kebayoran Baru Tlp.7399263/9264..waktu itu gw sama Dr. Diah btw ko ga dikasih cream2 dokter ya di dokter diah dikasih obat jerawat kaya clindamycin sama tracne..beli diapotik..nanya donk ada pasien dr.Diah ga?apa dokternya ga kasih cream yah hehe..soalnya kata orang2 disana obat2an Dr.Diah udah baru2..??

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ManggaMuda: pindah lg Sis?hehehehehe....gmn reviewnya?banyak ga dikasi produknya?harganya berapaan?

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh bingung nih mau ganti dokter kulit, pake obatnya wongski uda ga mempan, muka gue uda kumat gatel2 mau klr jerawatnya
    ada saran ga dokter kulit daerah jaksel yang bagus nanganin jerawat, masala utama gue jerawat, emang ga para2 amat, tp gatelnya itu loh di muka, ga tahan

tadi googling nemu web dokterkulitku
    nama dokternya dokter samuel l simon
    ada yg perna kesana ga?
    Last edited by CharMi; Apr 21, 2009 at 07:50 PM.

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pake perawatan dr hengky klinik estetika. dulu gue jerawat2 gede, sekarang alhamdulilah kalo jerawatpun pas lagi mau M aja. klinik estetika ada di duren tiga, mampang.

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

candrakirana klo dr hengki obatnya banyak ga? klo si wongski kan krim nya byk bgt bejibun, n yang penting di kulit panas ga? kulit g sensitif, klo terlalu keras ntr merah2 kaya udang rebus, terus biaya nya brp say?

kennymoron's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

candrakirana, range harga di klinik estetika kira" brapa yah?

charmi, temenku ada juga yg ke klinik estetika duren tiga ini, kyanya sih krimnya ga sebanyak wongsky.. aku juga mantan wongskiers, hahaha. dan muka temenku itu bagus loh, mulus gitu kinclong.. kyanya ga merah" udang rebus deh, tp paling nglotok" abis chemical peeling (yah, masi wajar bgt ko..)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

manggamuda bagus tu kalo dikasinya resep apotik, jelas aman ga bakal ketuker obat n jelas kandungan. temen gw crita, ga smua dokter kulit baik, banyak juga dokter yg jalan pintas, ks kandungan steroid dosis tinggi misalnya. Pas mau lepas kulit pasien terlanjur addict sm steroid itu. kl dokter diah ini kyknya masih idealis kl msh ngasi resep apotik, gak sok rahasia2an. Jadi kl mau kontrol ke dokter lain krn sakit, bs crita kt lagi pake apa aja di kulit n apakah aman misal pas hamil dsb. terusin aja say sm dokter diah (btw kok gw kayak marketing seh)

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kennymoron iya nih abis dokter cocok2an kan. Sebenernya dulu kulit g ga sensitip amat klo kena panas, tp ga tau tuh sejak g ke natasha, jd agak sensitip. Kayanya si emang ga cocok ama krimnya abis di kulit g agak panas gt. Kalo wongski si ga buat kulit g mera2, cm kayanya kurang ampuh aja buat jerawat gue Hidden Content

Makanya mau cari dokter lain. Masi cari2 inpo ni Hidden Content

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, biasanya setelah berapa lama kalian memutuskan pindah dokter? Dokter kulitku yg terakhir oke juga sih, dia cuma kasih krim malam, pembersih n sunblock aja. Jerawat di mukaku berkurang tapi masih suka keluar jerawat kecil2. Jadi berpikir mao pindah dokter lagi tapi takut ga cocok, soalnya udah beberapa kali pindah dokter, sempet ke dokter kulit terkenal di Bekasi, dulu pas ABG ke sana ampuh, tapi pas kepala 2 ke sana udah ga ampuh lagi...

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee klo g ganti dokter kulit klo uda ga cocok ama obatnya\

Permanent Resident ManggaMuda's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuki:mau ke sunter jauh pisan sih say hehe tp gw dah bertekat niy kl abis treatment ke Dr. Diah ga mempan gw harus ke Dr.Harlianna..kl klinik Tribatra deket bgt ma kantor (ktr gw digrand wijaya) jd bisa curi2 waktu kesana hehe...obatnya murah bgtlah..dokternya aja sih kynya 75k trus obatnye nebus diapotik paling2 abis 200k deh obat apotik semua dikasih antibiotik jg pagi clindamycin+sunblock trus malem clindamycin+tracne sama obat minum udah...oh iya sama chemical peeling di susternya....ya murah bgt sih ga dikasih cream apa2 kaya racikan..nanti kali kl dah beres beruntus dimuka gw.tp krn pake salep2 gitu hasilnya ya ga kinclong hehe....

@chandrakirana:nah klinik estetika durentiga itu cabang dr yg disemarang estetika Dr.Affandi, gw dulu bagus bgt make cream Dr.Affandi..gw bela2in jkt-smrg,tp skrg dah ga bisa kaya dulu yah (Dr.hengky kl ga salah anaknya Dr.Affandi) ya bersih2 aja sih obatnya jg tergolong murah tp gw kurang suka hasilnya gw dulu make obatnya sebgaja yg kecil aja biar dosisnya cpt ditambain...emang cocok2an sih kl dah cocok ya diteruskan saja 1 dokter jng ganti2 kaya gw krn ga sabaran hehe....

Page 136 of 1021 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 636 ... LastLast