Dokter Kulit - Page 134

Thread: Dokter Kulit

Page 134 of 1021 FirstFirst ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 634 ... LastLast
Results 1,996 to 2,010 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

All... ada ga yg pernah ke dr Vielly di jembatan5?
    Tlg share yah berapa biayanya & hasilnya Hidden Content ?
    Soalnya mertua sih rekomendasi k sana, soalnya tau dari anak2 sodaranya.
    Binun juga neh... pengen k dr Harliana, tapi kyknya ga k kejar tuh waktunya klo dari pulang ngantor, soalnya ngantor d tanjung duren --'.

Thanks alot yah smua... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dr Harliana ini.. ga ada praktek tempat laen ya? dan prakteknya senin-kamis pula... hiks daku mana bisa... Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vin_rouge: sabtu bs praktek jg tp telp dulu. mending tlp dl dey tanya2 t4 prktek en jm prktek. No tlp ada di hlm 133

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sweet di tanjung duren kan ada dokter kulit namanya dokter lily praktek di apotek, dia spkk. ada juga dokter maria, spkk juga, di klinik tomang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo ada yg mau ditanyain ttg tindakan dokter,..kyk meso eye bag,..botox mesobody,..meso stretchmark,..apapun yg berupa tindakan dokter gw coba bantu jawab,..kbtulan gw kerja di klink kecantikan,..thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tindakan dokter buat ngecilin pori2 muka biasanya apa ya rizal? oya sama cek thred "the best night cream you ever had" dong, gw ada pertanyaan juga di situ, siapa tau bs bantu juga, trengkyuu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yg buat ngecilin pori2,buat saat ini y konvensional pake diamond mikro dermabrasi,..tp klo mau nyoba pake dermaroller ok jg,..tp lebih sakit dermaroller,..semua butuh terapi lbh dr 3x,..klo mau pake krim susah,..soalnya klo mau bikin permukaan kulit berubah kita hrus merusaksecara halus lapisan dermis kita biar kollagen bekerja memperbarui kulit

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rizal, klo utk ilangin flek2 item krn matahari gmn?
    kan ada tuh klinik, facial dengan 'bakarin' flek item itu, ntar 3-4 hari gosong, trs kelopek, nah cara kae gt emg bs ilangin flek nya klo dilakukan scr continue?
    GOD will make a way

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    rizal, klo utk ilangin flek2 item krn matahari gmn?
    kan ada tuh klinik, facial dengan 'bakarin' flek item itu, ntar 3-4 hari gosong, trs kelopek, nah cara kae gt emg bs ilangin flek nya klo dilakukan scr continue?
    Maksudnya diibakarin gmana?..klo lek atau freckles yg d maksud di bakar itu di couter(ablatif),..klo di cauter biasanya skali tindakan aja cukup kok soalnya bis 2 ato 3 hr nglupas biasanya ilang,kecuali bnyak jd gak mungkin klo sekali kedatangan....flek ato freckles krn matahari bisa di laser co2 kok,..prinsipnya sama aja ma cauter ablatif,..tp klo fleknya lebar biasanya ga pake cauter ato lsr Co2,.tp pake laser nd yag,..soalnyaa klo permukaan terlalu lebar ntar penyembuhannya jg agak lama,..walopun udh di cauter ato di lase tp klo sering kena panas msh bisa tetep tumbuh fleknya lg kok,..ya mungkin d t4 yg laen

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rizal buat pori bagusan diamond mikro atau laser atau IPL? punya foto2 before afternya yg beneran gak yang udah tindakan itu (bukan foto yg dr supplier, tp yg beneran dikerjakan di kliniknya rizal,)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

All... Hari ini gw akhirnya memutuskan utk menghadap k dokter muka Vielly di jembatan 5. Jabatan dia bukan Spkk, tapi M.Cid? *tetep ga ngerti Hidden Content *.

Dokternya masih muda & cantik Hidden Content (halah.... terpesona sama dokternya, hihihi... ).

Nanti klo dah lewat 1minggu gw review lagi deh perkembangannya. Kata dokternya sih gw banyak milea? trus dia kaget kok gw umur 27 hormonnya masih ga ngatur, jadi muka gw tuh banyak banget jerawat, bruntusan (milea) dan bisul --'. Sedih deh muka gw doank yg parah bener pas kesana, hiks. Suami gw sampe komentar, tuh ce2 yg pada mulus2 githu kok masih cek up yah? (gw juga binun deh tuh.. mungkin bener2 mo bikin licin bgt... hehehe... )

Trus pengeluaran gw utk perawatan pertamanya : 440ribu.
    - Konsultasi : 50rb.
    - bedak tabur : 85rb.
    - Sabun cuci muka : 40rb.
    - Krim pagi : 60rb.
    - Krim siang : 75rb.
    - Krim malam : 75rb.
    - Obat minum (10tablet, 1hr 2x) : 55rb.

hrg sabun cuci muka dan krim pagi bisa jadi ketuker, soalnya gw ga tanya hrgnya dan namanya *dudul khan --'*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lovy Hidden Content
    rizal buat pori bagusan diamond mikro atau laser atau IPL? punya foto2 before afternya yg beneran gak yang udah tindakan itu (bukan foto yg dr supplier, tp yg beneran dikerjakan di kliniknya rizal,)
    Buat foto ga bs di upload di sini cz emang peraturan perusahaan gtu,..klo pake diamond mikro hrs berkali2 paling gak 4x,tp biaya terjangkau,..klo laser biasa pake laser kollagen bgus tp harganya4x lipat,..klo ipl ato xenon flash lebih bgus klo buat photo rejuv, ato spider vein, melasma lebar atau buat ngilangin bulu2halus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rizal... boleh tau ga, klo diamond mikro itu berapaan yah? paling ga 4x yah buat ngecilin pori khan? thanks alot yah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sweet_pinochio Hidden Content
    rizal... boleh tau ga, klo diamond mikro itu berapaan yah? paling ga 4x yah buat ngecilin pori khan? thanks alot yah Hidden Content
    Rata2 250 pek 500 rb an,...minim 4x,..itu juga hrus tahan sakit,..soalnya smakin tahan sakit smakin leluasa dokter buat mikronya soalnya kadang pasen gak tahan sakit jd dokter agk membatasi tindakannya,..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thanks alotttt......Rizal Hidden Content !

Girlsss.... ada yg tau ga, diamond mikro di jakarta yg bagus dimana Hidden Content ? Yah buat planing k depan neh klo muka dah mulus Hidden Content *hihihi*

Page 134 of 1021 FirstFirst ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 634 ... LastLast