Dokter Kulit - Page 133

Thread: Dokter Kulit

Page 133 of 1021 FirstFirst ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 633 ... LastLast
Results 1,981 to 1,995 of 15312
    Permanent Resident princip3sa's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Yuki, yoii ngeri deh..
    Bayangin aja,sabun muka di rendemin di muka seharian,,
    Tapi gw ga salahin si dokter juga sih..mungkin krn udah rame bgt ampe staff-nya jd bingung2 gtu deh waktu ngelabelin produk-nya,,heheh

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr R**** ?? dokter Ronny kah ?? erha dong Hidden Content )
    dokter sapa lagi yah yg initialnya R, Rani (4 huruf)... tapi kalo erha, sabun sama pelembabnya beda banget pot nya ... yg satu model tube, yg satu model pot

sapa yah hehehe bingung n takut jadinya

Permanent Resident ManggaMuda's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princip3sa : whuuaaa serem bgt siy bisa kaya gitu...kl dah inisial prakteknya jg didaerah mana hehehe soalnya gw prnh ke Dr. R**** juag jd ngeri hiiii...

Yuki: Say boleh beli lepasan kok kl sabunnya abis beli aja sabunnya / tonernya aj...and even ganti2 toner harganya tetep kok ga berubah, kmu sabar2 aj liat aja dokternya dah tua tp cantik yah Hidden Content kadang dokter muka suka aneh bukannya ngatain yah gw prnh ke Dr. T***M***** gw liat mukanya kok ga kinclong yah Hidden Content Dr. R*** yg di Radio Dalem juga gitu...gimana mau make produknya kl dokternya sendiri ga bisa nyembuhin vlek dimukanya hehehe...hmm..ini opini gw sih udah pernah berobat ke mereka ga berhasil mungkin kult gw kaya badak kebanyakan coba2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Manggamuda/Yuki, boleh minta alamatnya dokter Harliana dan jam prakteknya ga? oia Manggamuda, boleh tau ga kamu berapa lama perawatan di Harliana dari hopeless sampe dengan better banget mukanya ^-^? Trus pori2 muka kamu gimana awal kondisinya, dan setelah di rawat ke Harliana gimana Hidden Content ? tenkiu Hidden Content

Binun berat neh jadi mau k dokter mana --', smua dokter muka ga tahan ngantrinya Hidden Content . Trus k dokter muka cocok2an banget yah, secara keuangan terbatas juga T.T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mybutik, mo nanya dunk Hidden Content . Katanya kamu khan dah 3th k dr.Freddy, trus cuman konsul 3x aja pas dulu. Nah selama ga konsul2 lagi, tapi cuman beli2 krimnya selama 2thnan, bisa spent berapa selama 1th? biar minta lakiku banyak nabung(hihihi.. Hidden Content ).

Oia, sama dr Freddy ini, bisa ngecilin pori2 muka ga? dan ngurangin kantong mata (halah-halah... banyak amat nanyanya Hidden Content , sori yah ngerepotin ^-^).

Tenkiu banget yah Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet_pinochio :

dr. Harlianna, H.R
    Jl. Bisma 6 No. B15
    Sunter
    telp 65303833
    **lokasinya, kl dr arah kemayoran, dia ada di sebrang sunter mall. masuk lewat jalan yg ada showroom KIA motor.

U/ tanya jadwal praktek telp no itu dl. soale jdwal u/ pasien baru itu agk dibedain. Kl pasien lama sih bs anytime selama jadwalnya dia.
    kemaren sih dibilang ma yg trima tlpnya dia praktek dr jm 16.30.

yg gue suka perawatannya simple, no facial (dia pantang facial), jd jatuhnya ga sbrapa mehong (4 produknya : toner, sabun muka, morning cream, nite cream kena 500K lebih, konsul dokter 125K-->hanya u/dateng p1, dateng slanjutnya ga kena charge konsul dokter lg). jd sbulan my ngabisin 550K.muka gue kleatan cerahan en less oily!

emg dokter kulit mah cocok2an.ntr lagi lapor2an berikutnya kl hasilnya da more visible

ManggaMuda:iya dokternya da tuwir tp modis hehehehe...kulit mukanya kenceng...kulit tangannya bersih bgt ya tampaknya.....hehehehehehe....
    sm dr Titi en dr Rani ga berhasil ya?gmn hasilnya?

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ sweet.....hasilnya tergantung kondisi kulitnya siy say...kl istilah dr. harlianna kl kita kebanyakan make mercuri mk jd keluar item2 kering dulu abis itu bagus, gw sekitar 2bulanan dah bagus..waktu itu muka gw parah bgt ampe gw bilang ama org2 gw sakit cacar(saking parahnya) soalnya sempet disolder2 deh sama dr. didaerah karet (namanya lupa) 2 bln sabar bolak balik kesana tp cuma 3 x sih selebihnya ambil obat sama pembantunya (prakteknya dirumah) nah dasar gw males krn jauh abis itu ga prnh beli obatnya lagi hehe Hidden Content gw emang suka berpuas diri kl dah punya muka bagus alias ga rajin..rajin gonta-ganti dokter.Kl rmh gw disunter pasti gw msh make niy dokter abis prakteknya cuma 2 jam-an and rumah gw di daerah jaksel...plg ktr macet whuaa bingung kesananya

@ Hana : whuaa long story deh pokoknya gagal ke Dr.Titi (praktek yg di kemang) facialnya enak siy cuma malesnya kl mau facial musti konsul ma dokter even Dr. Titi ga ada sama asistennya..berarti musti bayar konsul pdhal butuhnya facial Hidden Content and muka gw jd merah pengelupasan gitu (gw paling males) tp ga bening2 hehe..ya udah gw stop pindah ke Rani jg gitu awalnya merah malah jerawat gw keluar semua gede2 dikasih roccuten ga mempan dikasih pil kb diane jg ga mempan mo nangis ga sih mana muka merah...bersih sih bersih (pori2 kecil) tp ga bisa ilangin jrwt gw..and ga sabar pindah lg dokter hehe...ya di sunter akhirnya bisa ilang bersih-bersih....ini semua gara2 jama SMA dulu nyoba make Affandi semarang...muka gw bagussss bgt..tp pas Dr.Affandinya meninggal (skrg klinik estetika dipegang anaknya) beda bgt deh hasilnya...emang kl muka ga buruk-buruk amat ga usah ke dr kali yah ntar jd nyandu and kebal hehehe...

Emerald allthatmakeup's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

walah.. gw udah empat taunan di dr. Wong tanpa hasil.. masalah gw adalah bekas jerawat (bukannya jerawatnya walopun kadang2 masih suka muncul dikit-dikit) dan selama itu ga ada hasilnya tuh, sampe cowo gw ngomel2 liat perkembangan muka gw yang ga maju2 (dan kalah telak sama muka dia yang jauh lebih mulus gara2 pake dr's secret! siaalll...)

tadinya mo ikutan pake dr's secret tapi ga dikasih ama orangtua gw, akhirnya tau tentang dr. Rani dari temen gw
    emang rada2 mo mampus sih pas lagi perawtan secara nglupas semua ni muka dan astringentnya bikin perih minta ampun (sampe suka njerit2 sendiri di kamar mandi .. hehe.. Hidden Content ) tapi hasilnya keliatan tuh..bekas jerawat gw mulai menipis, terutama di jidat udah pada bersih nih.. sampe orang pada nanyain gw ke dokter mana... *aiihh... GR..* Hidden Content
    sekarang masih ada sih bekas2nya dikit di pipi tapi belom sempet ke dokternya lagi.. udah sebulan putus obat nie.. Hidden Content pengen nyambungin dikiiittt lagii..

yang gw penasaran, baca2 postingannya tinkerbell di awal2 katanya krim malemnya dipake setiap hari padahal setau gw krim malemnya itu yang bikin nglupas...
    moga2 orangnya mbaca.. penasaran gw.. Hidden Content
    ato ada langganannya dr. Rani yang lain yang ngerti?

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ManggaMuda: emang ye kl kita para wece2 ini bawaannya pengen permak kulit hueheueheuhuhuhuhee....kayana da sering mencoba dokter ya sis? serem amir di solder......trus tau dr harlianna dr sapa sis?
    eke tdnya smpet tergoda pgn nyobain estetika tp pas dnger ngantri en facial2an sgala lsg banting setir dah ;p
    iya emg jauh bgt dr jaksel ke jaku. kl eke mah dr kantor tinggal ngesot aje hueheueheuhuhe lebay dey ah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ManggaMuda & Yuki, thanks alot yah buat pemberitahuan & penjelasannya Hidden Content . Oia, dr harliana ini lama ga buat ngilangin bekas jerawat? muka ku kyknya banyak juga neh bekas jerawat daripada jerawatnya Hidden Content . Jadi ga enak d liat, hiks T.T!

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweet... Hidden Content hihi gw udah pindah dr dokter 1 ke lainnya dah ga tau urutannya lagi, dulu pdhal muka gw ga ada mslh (msh SMA) cuma mau lebih kinclong aja, mknya ke Affandi bela2in jkt smrg, belom lagi dismrg sama Dr. Lewie, Dr. retno...hmm..kl bekas Dr. Harlianna trmsk cepet deh and ga aneh2 perawatan laiinya (ga boleh facial sich) cuma kadang gw tuh kl muka dah bagus suka males make krim terus pindah ke kosmetik, mulai beruntus, cari Dokter baru cari info2 gitu deh siklusnya hehe....ya buat bekas Harlianna baguslah..dibanding Wong...di wong gw akuin jerawat ama pori gw kecil cuma buat bekas ga cepet ilang ditambah musti perawatan lainnya and musti pake obat minum banyak pula...kl harlianna simple, paling lama 2/3bulan muka dah bersih...ya ga ada salahnya dicoba siy hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maacihhhhhhhhhhhhhhhhh.........ManggaMuda Hidden Content !!!!
    Semangat 45 deh k dr Harliana ^-^!
    Soalnya dngr2 emang dr wong tuh kurang dalam hal ilangin bekas jerawat Hidden Content , khan males pindah2 dokter --'.
    Once again, thanks alot yah jeung Hidden Content !

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet_pinochio: dr Wong emang jago bikin pori mengecil hehehehehehe cm muka jd berminyak, ga cerah en banyak obat+perawatannya hehehehehe.....so far berkat dr.harlianna muka gue less oily, kleatan cerahan, pores kleatan bersihan. smoga bertahan dey ya. tp krim mata gue teteup cucox ma dr wong, lebi lembut en visible result! trus produk2 dr wong ga gt bikin kulit perih Hidden Content tp yah itu, cocok2an siy ya....
    kl ke dr harlianna, siap2 680an rebong ya, tp maybe tergantung obat.

ManggaMuda: Mantan pasien Wongskie ya? gue jg sm dia koks dl. kayana bakal balik u/ eye creamsnya hueheueheuehuehuhe
    dia jago bikin pori2 kecil emang tu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yuki, say boleh tau ga, sebagai pasien baru di dr Harliana itu jam berapaan? soalnya khan tadi nyoba nelp kesana, eh pas ngomong jam ngomongnya pelan banget, trus ga jelas, gw jadi binun --'.

Thanks alot yah girls Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweet_pinochio: kl ga salah ya bo dese prakteknya snen-kemis. u/pasien baru sbelon jm 16.45 da msti nongol. trus kloter keduanya jm 18.15 pasien baru da mesti nongol. gue binun dah kenapa ada pembedaan ky gt yaks...tp coba aja ceki2 lg dey, kali2 jem nya berubah ^^' jd meriksa ke dese? tempatnya ga gt jauh dr KIA MOTOR (sbrang sunter mol)

Page 133 of 1021 FirstFirst ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 633 ... LastLast