Dokter Kulit - Page 131

Thread: Dokter Kulit

Page 131 of 1021 FirstFirst ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 631 ... LastLast
Results 1,951 to 1,965 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

duh gw jadi pengen ke dokter kulit lagi neh.., tp emang pengen yg gak ngelupas.., brarti pilihan gw tinggal dokter dyah ya? tp gw mau cm krim malam aja.., pagi gak mau pake obat2an sama sekali, krn gw ga bakal sempet.., dan gw dah punya sunblock n moisturizer merk bebas (bukan dokter). boleh gak ya sm dokter dyah, atau hrs 1 set dia modelnya?

oya mybutik, dokter freddy lama2 gak mempan tuh jadi jrewi ato jadi kusem ya maksudnya? dulu dptnya apa aja
    Last edited by lovy; Apr 3, 2009 at 11:16 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lovy ga mempannya tuh, jerawatnya tetep muncul lagi. tapi kmrn udah konsul lagi n diganti sama krim baru.
    soalnya udah 3 taun ini gw pake krim dia, tapi ga pernah konsul ulang hihihihi.
    dulu gw dapetnya untuk pagi Serum VIT C, krim AX & TSJ. ini gw males pake, cuma rajin pake VIT C nya aja.
    trus malemnya Serum VIT C, krim AA campur TC, ini gw rajin pake walaupun kadang suka lupa juga.

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MyButik, km konsul ke freddy di siloam ato kartini? tp kyknya klo sm Freddy ini, dia cenderung stabil ya krim2nya.. klo udah dikasih itu ya itu2 terus aja.. km ga pernah dikasih astringent kan?

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg perna dnger dr. Herliana di sunter bisma? Bagus ga ya doi? Pake ngelupas2 gt tah?
    Tnx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear Lovy, sebaiknya kalo make suatu produk merek, jgn dicampur-campur kali ya... kasian muka kalo digado, jdnya takut ng jelas, udh gt ktnya jd ng bisa tau muka kt sukses atau gagal nya krn produk yang mana.

Kalo aku pribadi slm pake dokter Dyah , ng pernah campur2, nurut aja apa kt dokternya, jdnya enak, kalo ada masalah tinggal complain ke dokternya, istilahnya tinggal buang body, krn kt kan lengkap pake produknya. Kalo campur2 gt, ky-nya kt ng punya hak d utk complain, soalnya kt sendiri kan yg ng jelas... dokternya udh pst bingung mau ngobatin gmn? ktnya bandel.

Dan hal ini ng cuma berlaku pd saat pake produk dr. dyah aja, tp setiap aku pake coba produk apapun, slalu lengkap, krn kasian muka kalo dicampur-campur, scr suatu merk produk itu kan punya itungan antara produk yg satu dengan produk yg lainnya, didesain sedemikian rupa sm yg buat spy pas dan saling melengkapi satu sama lain...

Tp itu smua balik ke individu masing2, kalo sukanya campur2, ya udh... tp konsekuensinya... kt ng punya hak complain kalo muka kt bermasalah... scr ktnya sendiri tidak konsisten menggunakan produk yg mana. Mungkin skrng brasa mubazir kalo ngebuang produk, tp mubazir mana, kalo akhirnya muka kt jd ancur kalo udh digado-gado bgt?

Lg pula g hrs dibuang kok, mending simpen kulkas, jd kalo emg ng cocok pake produk br, tinggal pake lg produk yg lama, yg kita simpen di kulkas... dan itu yg aku lakuin, kalo ngerasa sayang ngebuang produk sisa...

Cheers Hidden Content
    Last edited by wincat; Apr 6, 2009 at 12:55 PM.

Permanent Resident ManggaMuda's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aloHidden Content no hana gw dulu jg ke dokter harliana di sunter...komentar gw sama tu dokter mantapp hehe..obatnya ga macem2 cuma toner sabun krim pagi krim malem...tp dahsyat...muka gw yg udah parah aja sembuh...semua muka gw berjerawat..emang pertama2 sih buka gosong2 tp pas udah ngelupas kulit baru whuiiihh....puas deh..ni kayanya jg mau ke doter sunter lagi secara dah mulai beruntusan hiks soalnya dah 3tahun aku ga kesana..kesana tuh cuma 4 x jrwt dah sembuhh hehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wow reviewnya menggiurkan... tapi jauhnya di sunter Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wincat skrg dah stop pake produk dia ya, kenapa apa lama2 jadi imunkah?
    mybutik gw tertarik sm serum c nya freddy, tp pengen tau isinya brp % vit c, tadi tanya ke graha medika, susternya ga tau, tp katanya boleh beli bebas. kl yg di apotik artika orangnya tau gak ya ttg kandungan %nya?
    Last edited by lovy; Apr 6, 2009 at 08:12 PM.

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vin_rouge ya masalah ga balik ke dr Harliana krn jauh bgt hiks dr rmh gw diselatan jkt, dah gitu dr.nya praktek dirmh so suka2 dia aja cuma praktek dr jam 6 s/d jam 8 mlm kl ga salah emang agak2 ribet siy sabtu hrs tlp dr-nya ada / gak..tp ya bagus kok hasilnya dulu gw sepaket 500rebu skrg kynya dah 700rebuan deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear lovy, aku berenti krn emg pengen lepas dari obat dokter, secara akunya keadaannya ng memungkinkan utk bolak-balik ke dokter di jam kerja. FYI, utk dapetin obatnya dr. dyah, kt hrs konsultasi dl, ng bs pesen org lain. Kantor ku lg keras2nya nyari alasan buat mecat pegawai. Sedangkan weekend, Tribrata tutup. Dan kalo pun buka, weekend aku males bgt keluar rumah, jd skrg beli produk yg bs pesen aja ama temen. Dan syukur2, stlh lepas dari dr. dyah pun aku ng ada ketergantungan, fine2 aja.

Kmrn Younk nanya, dokter kulit yg bikin cerah tanpa hrs ngeletekin scr kejam, aku recommended-nya dr. dyah, walau skrg aku sdh tdk pakai (keluarga msh). Scr dulu aku banci dokter kulit, hampir semua dijabanin, dan dari semua itu aku recommended-nya dr. dyah... kompeten (pengalaman di tmpt praktek terkenal obagi/ miracle/ aesthetic), tengah kota, obatnya bagus, tidak mahal, dan tidak antri. Kelemahan-nya satu, kudu gesit beli obatnya... kalo ng cepat keabisan... scr saingan cewek2 mabes ya bo...

Cheers Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ManggaMuda, tnx bgt infonya ya...Kebetulan dr.Herliana praktek dkt ktr gue Hidden Content kl ga ada halangan seore ini gue kesana. aneh jg sistemnya, pasien br kudu dtg jm 4.45 sm 6.15 hueheueheuheuhe
    berarti mehong jg ya kl 600rban dpt produk2 ga banyak ^^' berapa kali bolak balik, gue siy maonya ga srg bolak balik hueheuehuhuhe ribet en tekor boooo

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menurutku jatuhnya ga mahal jg siy soalnya muka kita dilarang keras difacial jd hanya memakai krim dy.Kl itungan obat emang lumayan mahal td kl ga perlu facial dsb itungannya murah yah soalnya dokter2 lain kadang obatnya murah tp treatment selanjutnya ky facial dy mahal hehehe....trus sabunnya kan batangan bisa dipotong biar hemat Hidden Content jd utk kedatangan selanjutnya bisa beli krim-nya ajah..emang siy obatnya dikit cuma toner sabun krim malem pagi bgt tp hasilnya cukup puas deh...

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ManggaMuda, tnx inponya ya =) 600an itu da sm konsul dokternya belon? asyik asyik ga usah facial2an sgala ^^ ga dikasi obat minum kan bo? terus obat2nya itu abs berapa bulan?? ntr kl gue da nyatronin si dokter, gue ripiu dey disindang Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Laporan niy, gue da mantengin dr.Harlianna di Sunter. konsul 125rebong, Produk skitar 555rebong. Ternyata uang konsultasi cm dibayar pas prtemuan p1 aja, slanjutnya gretong hueheueheuheuhe… produknya dpt 4 biji: sabun padet cuci muka made in korea (kayana bakal awet dey krn bentuknya bulet padet), suncream u/cream pagi, toner, krim malem.
    Simple bgt ya…
    Tonernya dipake sbelum cuci muka..
    Dokternya informative. Ga ada pantangan makanan ato matahari. Yg ada adl pantangan facial, dr. Harlianna melarang keras facial2 gt (bagus dey jd irit jg huehueheuehuhuhe)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

firefly_gal
    dulu gw 3x konsul di dr. freddy dikasih krimnya sama terus ga pernah ganti.
    makanya gw ga pernah konsul lagi dan cuma beli krim2nya aja.
    setelah 3 taun, gw baru kemaren konsul lagi, semua krimnya diganti sama dia

lovy
    gw juga ga tau kandungan nya, dan ga pernah nanya juga.
    coba tanya ke apotiknya aja mungkin mereka tau

Page 131 of 1021 FirstFirst ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 631 ... LastLast