Dokter Kulit - Page 13

Thread: Dokter Kulit

Page 13 of 1021 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... LastLast
Results 181 to 195 of 15312
    Permanent Resident yardian's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Dokter Kulit Oke?

Ngel,
    lo ga cucok ma obat dr hendra kali sayyy? klo lo ga brasa cocok, dan udah sebulan, jgn terusin lah say. Biasanya klo dah sebulan dan cocok, improve nya banyak banget ky gue.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@yardian: iya nih say.. dah gw stop.. soalnya sebulan nga ada perkembangan malah merah2 gitu Hidden Content . cocok2 an sih ya namanya skincare..

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah susah juga yah , gw jd ragu2 ... sebenernya sih gw di dr freddy ga gitu masalah, tapi gw harus pake 2 hari 1x, kalo gak merah banget n jadi kering banget .... gw juga bingung kenapa yah ...

gw sih ngerasa warna kulit gw gak rata, gak tau mesti diapain nih hehehe ... susah banget biar keliatan rata / even out gitu

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nate, klo lo dah cocok ma 1 dokter jgn pindah2. Kecuali klo lo blm cocok bgt ya emang kudu search ya.
    Warna kulit gue jg ga rata , dan jdnya gue dikasi skin enlightening gt

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yardian, klo gw mo ke klinik dr hendra wong, bisa ga naek busway ? jurusan apa ?

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dia bukan jalur yg dilewatin busway say. Jadi lo plg bisa naik busway sampe mampang, trus jalan ke arah tendean dan nyambung ojek ato kendaraan umum. Dia patokannya sebrang ayam gor Suharti di tendean.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu gue ga jerawatan, Dokter kulit pertama yang gue pake yaitu Natasha Skin Centre, bagus.. lumayan.. tapi emang dokter kulit bikin addict..

sekarang lagi pake dokter Ronny Handoko ERHA21.. Hidden Content

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

natasha skin care yg di kelapa gading bukan uber ?[hr]
    Hidden Content Originally Posted by yardian
    dia bukan jalur yg dilewatin busway say. Jadi lo plg bisa naik busway sampe mampang, trus jalan ke arah tendean dan nyambung ojek ato kendaraan umum. Dia patokannya sebrang ayam gor Suharti di tendean.
    jadi patokannya sebrang ayam GOR suharti yah ?
    tar gw klo ada waktu mo kesana ahh.. iseng2 facial juga..
    btw u waktu pk krim dr hendra wong jerawatan jg ga sih?
    atau little pinkie doank yg ga cocok jadi jerawatan ?

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah gw baca rekomendasi dr FD akhirnya gw memutuskan ke dr.hendra, tdnya gw bingung antara mau ke erha tp kayanya erha terlalu banyak pros n cons,
    pas gw kesana muka gw lg ancur sekitar mulut kering banget sampe agak2 perih trus sampe bersisik ( gw udah stop pake krimnya dokter eva yg di dharmawangsa 11 sekitar 3 minggu krn mo ganti dokter, gw udah ampir 3 thn di sana tp kayanya kurang kinclong and msh byk komedo),
    pas di kasir dah ampir pingsan kena serangan jantung...heheheh muahall bgt abis 1.2 jt ... gw di kasih shampo,trus spray buat akar rambut (ktnya kalo kulit kepala berminyak berpengaruh bgt ama muka), kapsul agrin buat dioles mata, n seluruh muka,eye gel n depigmentation (kantong mata gw agak besar n hitam, gw bilang kalo gw lg perawatan di dr eva pake suntik mesobotox, udah 2x suntik (dr 10x) trus kt dr hendra jgn pake suntik2 di stop ajah ) , brightening gel and krim poreless trus terakhir ada 2 kapsul (dua2nya 1x1) gw lupa namanya apa aja yg satu buat acne.gw tebus 1/2 dulu buat kapsul agrin, and pilnya....dah gitu disuruh facial, microdemabration and laser total 450 rb..... pailit mendadak
    mudah2an berhasil aminnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn
    Yardian, elo khan pasien lama dr. hendra...kira2 kalo muka gw dah berjerawat lagi gw msh perlu tebus 1/2 lagi nggak sih pilnya??
    Follow my shopping online IG for Australia goods
    https://www.instagram.com/roznnaz/?hl=en

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buset. gue ngebayanginnya aja udah pusing. ribet amat perawatannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gua pemakai setia erha setelah berulang kali bolak balik pindah dokter. Dari dokter yang terkenal disemarang ampe dokter ecek2 ga cocok. Then one day temen nyokap ngenalin erha ke gua dan cocok bgt. Muka gua yang tadi nya beramasalah (acne prone skin + oily skin with cyctics acne) berhasil bersih bersih dan bersih.

Sayang nya pas gua ke beijing kmaren ga gt cocok ama udara disana, jadi lah kulit gua bermasalah lagi walau ga parah. Sifat pecicilan gua kumat karena liat muka sodara gua bagus banget ke Dr.freddy di kartini. Well singkat cerita tuh Dr. freddy menurut gua bener2 ga bagus. Bayangin aja 3 org temen gua ksana ga ada yang cocok malah tambah parah dan muka gua bukan nya tambah bagus malah jd jerawatan parah Hidden Content

Setelah dua bulan pake perawatan Dr.freddy yang muahal pisan (IMHO soale di erha gua sekali konsul + beli obat cm abis 400rb, sementara di dia 1juta) muka gua tambah parah. Akhirnya gua balik ke erha dan skr tinggal bekas2 jerawat aja. Sekarang gua ud ga mo gonta ganti lagi *kapok.com* secara muka gua jauh lebih sehat, putih dan kinclong =D

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bachan, banyak amat tuh obat nya...??
    emg musti beli smua ?? facial disana brp duit ? enak ga dipencet mbak2 nya...? atau kasar2 mereka pencet nya?

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tyq,yes.pas bgt dpn ayam gor suharti. Ada plang nama 'klinik permata'.
    bachann,pantes aja mihilll..prawatan dan krimnya banyak tuuu. Facial dstnya aja dah 450, dokter 75, sisanya krim2 yg segambreng itu. Dpt bonnya kan? Jd lo tau hrg per krim brp. Mnurut gw si msh mending klo dibanding skincare merk bebas spt tbs,tsf,tfs,ato bahkan yg high brand.
    eniwei krimnya dipakenya mah awet,gue aja yg pknya rada boros itu bs 1,5 sampe 2 bln br abis. Yg gue sebulan lbh dikit abis itu sabun&toner. Jd biar kata agak mhl dibanding dr lain,ujung2nya ttp murah krn pot obatnya lbh gde.
    Stau gue lo ga tebus jg gpp kok say,tgt kbutuhan aja. Klo ga perlu/lo ga minta,dr nya ga resepin. Klo gue dptnya obat minum comedonic krn komedoan bgt.
    Facialnya yg plg gue suka krn mbak2nya alon2, ga heboh dan lembut memperlakukan mula kt. Gue udah ga mo facial tempat lain d. Situ plg beradab facialnya soale,hehe. Cm kynya emang jauh lbh pricey drpd facial di tempat lain/salon2 gt.[hr]Facialnya klo yg biasa itu - if im not mistaken - skitar 150rb. Klo microdermabrasi /laser/ apa lagi gt 175-200an. Brati bachan ada 2-3 mcm facial yah.
    Gue kmrn facial&micro abis skitar 300an,blm dokter dan obat. Totalnya msh lbh murah dbanding lo tuh Chan,hehe

kalo gue cocok pk dr hendra , kulit gue improve bgt :alusan,pori2 mngecil jauuh, muka mkn bchaya,ga jrawatan pula. Kynya litlle pinkie kurang cocok ma obat dr hendra.

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh gw jadi tertarik banget ke dr hendra wong.. hmmm mgkn wiken aja deh sabtu kesana...
    btw sorry pertanyaan agak oon nih yardian, dokter nya yg suruh u facial (dia yg pilih mikrodermabasi/dll) atau u yg pilih mo facial ini itu ?

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banyak org yg lgs pilih sendiri mo facial apa. Tapi klo gue selalu ke dokternya sblm facial, jadi dia yg pilihin sesuai jenis kulit gue. Enaknya lo bikin janji buat facial, dan stngah jam sblm nya lo dah duduk manis ngantri dokter. Jadi after konsul, lo bisa facial deh.
    Oyah, dia buka juga tuh sabtu-minggu. MInggu bsk gue mo ke sana Hidden Content

Page 13 of 1021 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... LastLast