Dokter Kulit - Page 128

Thread: Dokter Kulit

Page 128 of 1021 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 628 ... LastLast
Results 1,906 to 1,920 of 15312
    Permanent Resident pinkywinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Wong_pinky.. Gw pasien dr. Wong udah 2 bulan.. Jerawat sudah gak tumbuh, tapi bekas jerawat masih meraja lela .. Kulit muka gw tidak sekinclong yg gw harapkan huhuhu..
    Berminat bgt ke dr. Susmiaty utk mengatasi bekas jerawat alias muka menjadi kinclong tanpa bekas jerawat dll ..
    Ada yg bisa bantu range harga utk perawatan yg gw mau di dr. Susmiaty ?

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bloomwood, dr rudy ini sama ga yg praktek di medika kelapa gading?
    trs ngelupas nya itu ngelontok aja atau pake acara merah2 kepiting rebus?
    GOD will make a way

Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pinkywinky Hidden Content
    Wong_pinky.. Gw pasien dr. Wong udah 2 bulan.. Jerawat sudah gak tumbuh, tapi bekas jerawat masih meraja lela .. Kulit muka gw tidak sekinclong yg gw harapkan huhuhu..
    Berminat bgt ke dr. Susmiaty utk mengatasi bekas jerawat alias muka menjadi kinclong tanpa bekas jerawat dll ..
    Ada yg bisa bantu range harga utk perawatan yg gw mau di dr. Susmiaty ?
    Iya pinkywinky, gw juga pasien Dr. Wong uda 6bln malah, wkt gw k sana gw lagi hamil 3.5bln jd muka kacau bgt tu dipenuhi jerawi2 ga sopan. Dikasi obt yg aman utk bumil, ilang si jerawi2nya smpe skrg paling tumbuh 1-2 maklum masi hamil jd ga bs dikasi obt yg macem2. Tp muka gw kok jadi kyk makin tipis kulitnya, urat2 ungu halus keliatan di pipi & bekas jerawatnya memang susah ilang. Jd walaupun bersihan dr jerawat tp diliatnya ttp ga enak aja soalnya masi merah2 gt bekasnya. Girls..yg perna k dr.Susmiaty tlg share donk ttg range harga nya & hasil yg kalian dapetin Hidden Content thannkks

Permanent Resident tikamicizia04's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo mau yg terjangkau aku saranin di dra. eva mulia (tapi ini bukan dokter yah, sprti yg udah tau dia cuman apoteker). masalah aku bruntusan parah (bener2 parah sampe di smua pipi jidat, dagu, dan kecil2), jerawat yg ilang timbul (udah pecah, timbul lg, dst) plus jrawat kecil2 klo mo dapet.

hari selasa kmrn aku facial + peeling khusus jerawat. dia emang alatnya g canggih2 cuman ekstraksi biasa aja tanpa yg kyk alat untuk ngurangin bengkaknya. jadi pulang facial siap2 luka plus mukanya bengkak merah. huehehe.

abis itu aku dikasi cleansing milk, bar, ama toner. obat bisul (untuk jerawat yg belum ada matanya), sama acne lotion untuk malem2, foundation yg ada sunblocknya. vitaminnya dikasi 2 macem.. total2 ga sampe 180rb..

skrg luka bekas ekstraksinya udah mulai ngelupas, jerawat yg di dalem mengempes, dan g ada tambahan jerawat2 lagi.. muka juga haluss, pori2 lebih mengecil dan komedo di idung juga ilang. aku aja ampe heraann ini kok murah tapi ngefek.. tapi krn proses healingnya blum selesai jadi yg item2 bekas facial masi ngelupas2 plus merah (nglupasnya besar2 tapi g merah kok cuman bekas jerawat pasti tetep merah yah bawahnya, ajaib abis klo lgsg swarna kulit).. yg penting g ada lg de bruntusan + jerawat yg nambah mulu tiap malem..

ini stlh tiga hari disuru facial lg, mungkin komedo2 yg baru kluar krn pk obat bisul itu kli ya. trus klo dah g mslh jrawat lg, nanti baru pake night cream buat ilangin bekas2nya..

g ada salahnya klo mau nyoba dulu, soalnya obatnya g macem2 kok cuman sulfur2 aja kyknya. aku aja blm boleh masker stlh facial krn masi 19 thn..
    Last edited by tikamicizia04; Mar 27, 2009 at 03:10 PM.

Permanent Resident cherryl's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pernah nyoba tuh ke eva mulia, diajakin sodara dan secara deket rumah gw ayo aja deh.. ternyata muka gw malah ancur kesitu huhuhu;; Hidden Content karena obatnya sulfur2 itu dan ternyata gw ga cocok sama sekali, malah timbul jerawat gede2 dan meradang. Mana gw sebel mbak2nya yg facial gw tuh jutek2 banget dan kasar mencetin jerawat & komedonya. Kulit gw yang tadinya 'cuma' jerawatan aja sejak kesitu malah jadi sensitif bgt, sampe udah perawatan ke dokter lain juga sembuh sih jerawatnya tapi tetep sensitif jadi kulitnya, ga bisa sembarangan pake produk2 skincare lagi Hidden Content

Sodara gw yg ngajakin kesitu juga ternyata ga cocok tapi efeknya di dia ga separah di gw. Tapi sepupu gw yg lain ada yg kesitu juga malah cocok.. yah cocok2an juga kali ya, di gw aja kena ga enaknya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kennymoron: hey, sorry ya..baru liat fd lagi nih...sibuk skripsi sialan!!!btw gw udah ga ke dr. rani lagi, dulu ada kali 2 tahunan disitu, cocok sih muka mulus banget ga ada jerawat tapi ngelupas parah padahal dosisnya yang paling kecil krim RM 1:1 ...trus sunblocknya awal2 emang bagus sih tapi lama2 keliatan jadi berminyak, ga tau deh kenapa...waktu itu juga gw pernah minta moisturizer n jawabannya sama kaya ang dia bilang ke lo...

trus gw udah absen 3 bulan dari dr.wong, ga sempet kesana n kurang dana..haha...akhirnya gw sempet ke dr. wisnu di apotek kimia farma radar tapi pake 3 minggu ga ada progress tuh akhirnya gw stop..jerawat gw malah jadi banyak dijidat kecil2 gitu trus ada beberapa yang gede2...ih sebel...trus gw beli obat dokter wong deh cuma yang krim malem n pagi tapi jadinya ga ngefek gitu...tetep aja jerawatan....gw jadi bingung deh mau diapain ini muka..kayanya obat dr.wong udah ga mempan di gw..

kalo natasha gw pernah uga dulu tapi gw ga suka, ga ngefek n antrinya najes lama bgt...estetika gw ga tau deh blom pernah nyoba,tapi pacarnya temen gw ada yang pake n mukanya mulus bgt n ga berminyak,,kalo pake make up kayanya mukanya mulus banget deh...

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tika gue juga facial di eva mulia, soalnya murah dan bersih tapi krim perawatan gue pake klinik estetika.

Permanent Resident pinkywinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah.. Eva mulia dkt rumah gw tuh di klp gdg.. Kalo mau facial gw iseng2 ah nyobain eva mulia kalo gitu Hidden Content

Wong_pinky .. Gw penasaran berat jg nih sama dr. Susmiaty.. Kayaknya dia ok tuh utk masalah bekas jerawat secara pasiennya si rachel maryam + revalina kok bisa mulus gitu yah mukanya tanpa ada bekas jerawat ..

Ttg Natasha skincare.. Gw dulu juga pernah ksana dan gak cocok sama sekali .. Facialnya gak tuntas gitu ngerjainnya dan krim2nya gak ngepek huhuhu

Resident bloomwood's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    bloomwood, dr rudy ini sama ga yg praktek di medika kelapa gading?
    trs ngelupas nya itu ngelontok aja atau pake acara merah2 kepiting rebus?
    iya say,keknya di gading dan di sunter praktek juga. setahuku ya.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

firefly_gal gw masih pake dokter Freddy. tapi gw selalu ga ngambil obat minumnya karena bikin jantung gw deg2an.
    jadinya cuma pake obat luar aja. gw sih suka pake krim2 dia karena ga bikin muka gw merah2 ato ngelupas2. tapi sayang karena udah kelamaan, kayanya krim2 dia udah ga mempan lagi di muka gw Hidden Content

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bloomwood, krim2 dr rudy bikin ngelupas nya merah2 kepiting rebus ga ?
    GOD will make a way

Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga ada info lebi jauh ya ttg Dr. Susmiati?? hix hix...mgkn nanti gw nekad coba deh kalo abis melahirkan anak pertama gw. Btw, Dr. Susmiati prakteknya dimana aja sih? gw tinggal di jakbar...yg paling deket dimana ya? kalo di Dr. Susmiati gt disuru rutin facial, treatment bolak balik gt ga sih? ato pake obat2nya aja uda byk nolong? duuh sorry jd +byk nanya, gw penasaran abis si soalnya.

Kalo Natasha dulu gw jg perna coba, buat input aja..kalo gw si ga ngefek ya pake natasha. Muka gw ga +baik jg (problem gw biasa soal jerawat)...trus perna nyoba facial di sana, ampuuunn kapook deh suakiit nya minta ampun trus muka jd bonyok abis stlh di facial. Sampe malu kuar dr ruang facial. Tp gw dgr2 si natasha emg jago di technology nya, alat2nya lengkap & mutakhir kyk laser, microdermabrasi, dll...Tp temen gw si cocok2 aj di natasha, mukanya si ga parah jerawatnya cuma problemnya flek & pori2nya besaaar sekali bolong2 gt obvious bgt. Stlh perawatan di sana jd kinclong tu, bersih bgt mukanya tanpa pake bedak, tp doi rajin bolak balik treatment buat micro, laser, facial, dll. Ya kembali lg cocok2an sih.

Resident bloomwood's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    bloomwood, krim2 dr rudy bikin ngelupas nya merah2 kepiting rebus ga ?
    mnelupas dan merah..katanya itu awalnya aja, tapi di aku lama bgt jadi kinclongnya tapi temenku itu udah jadi emnag cocok dan rain dia....

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

merah2 nya itu masih bisa ditoleransiin ga? ditutup pk make up gt?
    trs brp lama yah proses ngelupas dan merah2 nya?
    thanks loh
    GOD will make a way

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah ke klinik estetika ndak??
    gue actually pasien Wongskie cm berhubung mehong benerrr Hidden Content en kantor gue jauh dr tendean, mangkanya gue pgn nyoba estetika gading aje ;p
    cm binun, better estetika or dr rudy yeeee....Hidden Content
    anyone...??
    Last edited by yuki no hana; Mar 30, 2009 at 02:15 PM.

Page 128 of 1021 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 628 ... LastLast