Dokter Kulit - Page 125

Thread: Dokter Kulit

Page 125 of 1021 FirstFirst ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 625 ... LastLast
Results 1,861 to 1,875 of 15312
    Platinum
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by bungajeruk Hidden Content
    superduperandien itu tindakan elektro cauter nya, buat apa yah say ?
    btw, dr.susmiati ini Sp.KK bukan ? kok tumben biaya konsulnya cuma 90 rb Hidden Content
    biasanya kalo udah spesialis, rata-rata biaya konsul 100-150 rebu..
    Dr.Sus apa ada melayani suntik putih/suntik vit.C utk badan juga ga ?

duh, Andien (yg penyanyi Hidden Content ) ke sana juga yah ? entu anak gila yah...tambah kinclong aja badannya..kemaren itu liat dia nyanyi waduuuww...mulus tenan euy Hidden Content

Thanks before yah andien Hidden Content
    electro cauter itu buat jerawat deh kalo ga salah.. yg ditusuk2 gitu pake listrik ke jerawat2 sm milium. supaya pas kill acnenya gampang ngeluarinnya kalo ga salah yaaaww... Hidden Content
    setau gw Sp.KK sih. gw jg dunoo deh kno konsul cm segitu. malah dulu jaman awal2 ksana ga pernah kena biaya konsul loh gw, sm dokternya dibilang udh langganan. tp pas skrg2 ksana lg jd kna. mo nanya ga enak gw nya. huehuehuehue...
    Hakuna matata...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

andien.....alamat Dr susmiaty yg disawangan donk.tq yahhhhhh

Permanent Resident pinkywinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semakin gak sabar nih menjadi pasiennya dr. Susmiaty hehehehe..
    **lg nunggu krim2nya wongski abis ceritanya Hidden Content **

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bareng aja yuk....pink...biar ngantri nya ngk bt..heheheheh

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ety..
    gw masih survey2 dulu nih dr. Susmiaty..
    Survey harga + survey khasiatnya, sembaring nunggu krim dr. Wong gw abis Hidden Content
    Btw.. Prakteknya yg di sawangan memang byk seleb kata temen gw.. Temen gw bukan pasiennya sih, cuma tau aja hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gile racun susmiati...., brarti dia ga nanganin jrewi aja ya tp juga nanganin kinclongin muka? tp kmrn si habis ktemu nirina, dia si ga terlalu bagus ya kulitnya. iis dahlia juga ga terlalu bagus, untuk selera gw loh ya. yg gw liat bagus kulitnya, dian sastro sm revalina

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pernah ke dr nurul seoul clinic yang di tendean?

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovy.. Revalina kulit muka nya emang bagus.. Berhasil berarti dia berobat di dr. Susmiaty..
    Soalnya td kan dia sempat jerawatan gitu..
    Kalo dian sastro, mungkin dia cuma perawatan doang kali yah.. Secara mukanya gak jerawatan dan gak putih2 amat jg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

skincare cantik di sby ada yg tau ga?temen2 aku pada pake kincloonnnggg bgt, adek aku juga pake,, tp kok g ada balai pom nya yah??hmmm ada yg pernah pake g?

kennymoron's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_blair ke dokter rani juga? aku juga loh.. sukanya di dokter rani karna murah dan ngaruh (maksudnya jerawat ilang loh dan cepet), hahaha.. tp gak sukanya mukanya jadi pink apalagi kalo kepanasan gampang bgt merah dan pas awal" ngelotok heboh bgt.

trus di dokter rani ini krim"nya juga dibuat immortal itu.. yah lumayan cocok sih, tp cepet abis yaaa, apalagi krim malemnya.. aku suka sunblocknya (tulisannya oil free sunblock) soalnya ga berminyak dan gak mengkilat dan teksturnya lumayan (ada 2 warna putih sama warna kulit)..

tp akhir" ini kulitku berasanya kering gitu, pengen pake moisturizer beli bebas tp takut jerawatan, trus minta ke dokter rani gak dikasi soalnya ktnya kalo pake moisturizer malah berminyak trus jadi jerawatan.. gimana ya?

aku sebenernya pengen coba dokter laen sih kalo krim" dr. rani udah abis, tp gak tau mau dokter mana.. ada usul ga? tp kalo bisa jangan terlalu mahal (kayak dokter wong) sama krim" yg dikasih jangan banyak".. soalnya kalo banyak" kan pagi" suka buru-buru nanti kburu telat lagi.. hahaha

Thanks! eh kalo di estetika bagus ga? sama natasha? soalnya kalo di bandung kayanya natashanya ga serame di jakarta deh..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaaaaaaa, ketemu juga forum yang tepat buat g jump-in, hi FD-ers sekalian, g mo minta tolong bantuannya nih, sekarang ini g lagi berusaha nyusun skripsi, g tapi g kekurangan data2 neh, tolong banget isi kuesioner g yang terdiri dari 3 babak ini ya (karena survey monkey cuma ngasih 10Q dlm 1 Page)

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

beneran deh ini bukan spam or iklan or apa, ini murni kuesioner, untuk data skripsi g, atas bantuannya saya mengucapkan terima kasih yang sebesar2nya, I really appreciate it, thanks a lot

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All,
    Biasanya setelah berapa bulan pemakaian krim malam dokter sih muka kita jadi mulus tanpa jerawat?
    Kalo selama pemakaian krim malam dokter ada jerawat2 kecil yang timbul lalu hilang lalu timbul lagi itu tandanya cocok ama krim malamnya ga sih?

Need share..

Thanks...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dee, kalo kita cocok dengan produk dokter biasanya 4 minggu sudah ada progres kok, artinya sudah lebih halus dan gak ada jerawat lagi..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hm.. halo, salam kenal semuanya...

Baru join and liat diskusi yang ini, ikutan nimbrung and tanya2 sama yg berpengalaman ya....
    Aku tertarik konsultasi sama Dr. Sus, tapi kasus kulit aku bukan jerawat, bekas cacar (ada permukaan kulit yg tidak rada di wajah and beberapa di badan), trus sekalian mau hilangkan bekas luka kecelakaan lalu lintas (keloid and warna kulit tidak merata).

Ada yang pernah punya kasus seperti aku & hilang tak berbekas alias mulus?
    Aku pernah tanya ke teman, katanya mahal banget kalau di rumah sakit ternama, jadi mau cari yang praktik sendiri atau mungkin klinik kecantikan, siapa tau lebih affordable.

Ada suggest? Thank you...

-Gracelia
    Last edited by gracelia; Mar 11, 2009 at 11:47 PM. Reason: kata2 tidak tepat

Elite Citizen shizuoka's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

grace dr. titi moertolo bisa tuh ilangin bekas2 cacar dengan laser. dulu gw pernah ditawarin sama dia. karena gw juga ada bekas2 cacar di muka. tapi gw belom pernah sih. abis takut mahal & gw rasa blom begitu perlu. hehe...not helping yah...Hidden Content

Page 125 of 1021 FirstFirst ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 625 ... LastLast