Dokter Kulit - Page 122

Thread: Dokter Kulit

Page 122 of 1021 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 622 ... LastLast
Results 1,816 to 1,830 of 15312
    Permanent Resident Chrissie's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

dee: punggung dan dada gw dulu juga suka jerawatan sebelon nikah, terus dikasih toner dan obat salep sama dokter irvan (graha medika) dan sembuh. Waktu merit ya udah mulus bgt. Pas hamil, sukurnya jerawatnya gak keluar2 lagi, terus sampe sekarang deh.
    "Time will tell"

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ehm.. ada yg tau ga review nya dokter titi murtolo di benhil?

Permanent Resident pinkywinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nana chan..
    Gw ex pasien dr. Titi.. Kalo gak salah udah pernah kasih review dr. Titi di thread ini juga.. Di search aja ya ..
    Anyway.. Pada intinya, penyembuhan jerawat di dr. Titi berhasil di gw dgn catatan harus rutin seminggu sekali balik utk facial dan pake krim2 nya .. Muka gw bebas jerawat banget..

Cuma setelah gw lepas obat / krim nya pelan2, ending2 nya muka gw jadi mulai tumbuh jerawat lagi dan gak tau kenapa produksi minyak kok jadi bertambah ..

Semoga membantu yah Hidden Content

Permanent Resident cherryl's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga ex pasien dia.. masih pake krimnya sih cuma ga pernah konsul ama facial lagi. pas baru2 berenti facial sempet banyak jerawat lagi, tapi sekarang udah mendingan. Jerawatan paling kalo lagi pms aja. Kalo produksi minyak sih kyknya gw udah helpless ya, diapain juga tetep aja banjir ini muka Hidden Content
    kalo buat ngatasin jerawatnya di dia gw bilang bagus ya, gw cocok.. tapi kalo buat bekas2 jerawatnya kurang mempan. gw udah sampe subsisi berapa kali tuh tetep aja ga rata ini muka

Permanent Resident pinkywinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju sama Cherryl.. Dr. Titi termasuk ok utk membasmi jerawat.. Tp kalo tahap finishing nya (bikin muka putih, menutup pori2 besar,bekas jerawat, mengurangi produksi minyak dll), kurang mujarab menurut gw ..
    Gw waktu berobat ke dia tuh yg asli jerawatan beraat .. Tp less than 3 weeks sudah keliatan hasilnya.. Muka gw bersih dan bebas jerawat..
    Cuma ya itu, maksud hati mengurangi dosis spy enggak ketergantungan tapi malah jerawatan lg huhuhu

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Chrissie Hidden Content
    dee: punggung dan dada gw dulu juga suka jerawatan sebelon nikah, terus dikasih toner dan obat salep sama dokter irvan (graha medika) dan sembuh. Waktu merit ya udah mulus bgt. Pas hamil, sukurnya jerawatnya gak keluar2 lagi, terus sampe sekarang deh.
    Chrissie, dulu kamu pengobatan jerawat punggungnya berapa lama ama dokter Irvan? Trus gimana sih caranya supaya ga kambuh lagi? Aku dulu udah mulus pas ke dokter Ketut di RS Siloam, eh... 4 bulan nongol lagi tapi dikit sih, cuma 5 biji. Pengennya ga nongol2 lagi gitu. Kamu ga dikasih vitamin/obat minum ya? Thanks...

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berrynice, bisa ga beli Vitamin C-Plus Day Cream wijaya lewat pengiriman ?, soalnya kalau ke sana jauh bok & kalo boleh tau harganya brp ?

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pinkywinky Hidden Content
    Setuju sama Cherryl.. Dr. Titi termasuk ok utk membasmi jerawat.. Tp kalo tahap finishing nya (bikin muka putih, menutup pori2 besar,bekas jerawat, mengurangi produksi minyak dll), kurang mujarab menurut gw ..
    jadi yang pinter dalam tahap finishing ini siapa menurut kamu, pink ?
    thx b4 ya Hidden Content
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by blueberry_depp Hidden Content
    berrynice, bisa ga beli Vitamin C-Plus Day Cream wijaya lewat pengiriman ?, soalnya kalau ke sana jauh bok & kalo boleh tau harganya brp ?
    Kayaknya sih bisa deh blue, coba cek ke websitenya Wijaya deh (yg website lama, krn yg baru msh under construction), di bagian forum konsultasi, dokter herry pernah kasih nomer telpon mbak2 yang bisa dihubungi untuk pemesanan online. Atau mau nitip sama gw jg boleh Hidden Content Btw harganya 98rb.
    Last edited by berrynice; Feb 18, 2009 at 05:39 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

andien.......dr susmiati praktek dmana aja...tq dear

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ety, masih pake krim dr simon?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ngk fheebs bis ngk cocok dah lama gw ganti...skr lg mencari lg.lu pake apa skr bu???dr susmiaty bagus ngk??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue juga ngga cocok, jerawat malah muncul lebih banyak dan gede2..Hidden Content .. dr susmiaty ngga pernah nyobain...skrg gue balik ke dr wong lagi.. udah banyak kemajuan..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hik..hik...hik...Hidden Content
    ternyata dr freddy yg di siloam tidak cocok di gua nih, udah 10 hari pemakaian obatnya ga ada improvement malahan tambah beruntusan aja..Hidden Content
    abis obat dese berminyak bangettt.. ga cocok kayaknya di kulit gua yang berjerawat ini.
    akhirnya balik lagi deh ke dokter tercinta Indriati Kusuma, gua pake ni dokter udah dr 2006, sebenernya dokter ini yang paling cocok2, cuma gatel pengen coba yang lain.. kapok deh
    temen2 FD ada yg pake dokter Indriati inikah?? , kliniknya di megamall dan citra garden . Share ya kalau ada yang pake juga... thank u..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fheebs.......syukur deh lu dah ada kemajuan di dokter wong klo gw dah blik ke wong tetep aja jerawatan....doain yah dpt dokter yg top.

Page 122 of 1021 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 622 ... LastLast