Dokter Kulit - Page 120

Thread: Dokter Kulit

Page 120 of 1021 FirstFirst ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 620 ... LastLast
Results 1,786 to 1,800 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by pinkywinky Hidden Content
    bungajeruk.. tapi dr. wong konsul cuma 75 ribu lhoo .. yg mahal dari dr. wong adalah facial nya menurut .. krim2nya ada yang mahal dan murah, jadi relatif lah .. cuma pertama kali dateng ke dr. wong memang bikin bangkrut karna harus beli semua obat nya Hidden Content
    si seisycka konsul 200 ribu mahal yah .. apa karna dr. freddy praktek di rumah sakit yah jadi mahal gitu utk konsul nya
    ngga harus beli semua kog obatnya dr wong.. tergantung loe milih yang bener2 loe butuh ato yang essentialnya aja...

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

"kamu itu jangan pake foundation, jangan pake bedak macem2 cuma boleh pakai bedak tabur dari saya, jangan pakai itu merah-merah pipi lagi" bokkkk..... dendongan eike disuruh lepas semua Hidden Content

Hidden Content
    ga boleh pake "merah-merah pipi" ya dok Hidden Content
    duhh...kok bacanya serasa lucuw ya...tapi mungkin pas kamu dibilangin gitu serasa ditegur sama bapak guru ya
    Si om dokter lucu deh Hidden Content
    Amiiinnn....semoga cucok ya seis...ntar ripiu disini lagi ya Hidden Content
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo kata dr simon & wongsky, asal blush on bukan yg bentuk cream masih boleh dipake kog... tapi mungkin emang tiap dokter beda2 pendapat yah...

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovy, ga gede2 sih, type yang merah kecil dan ada nanah ditengahnya gitu, cepet ilang sih, tapi 1 ilang, tumbuh lagi, 1 ilang tumbuh lagi. Apa masih penyesuaian ama krim dokter yah? Hidden Content

Thanks...

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

candrakirana, kamu dapet Vitamin A beli sendiri atau diresepin dokter? Yang dosisnya berapa? Aku takut minum2 obat atau vitamin A, takut efek ke kandungan, secara... mau merit nih....;-p

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu diresepin sama dr. rudy. vitamin A yang bulet2 orens itu, yang keluaran kimia farma. dokternya suruh minum sehari dua kali. tapi gue minum sehari sekali, takut OD vitamin A. hauahuahua

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

candkir dr kimia farma? murah dong ya.., itu vitamin A biasa ato beta caroten? kayaknya gw punya d kalo vitamin yg mengandung beta caroten di lemari gw....

seis gw ke dokter ivan tp blm pake krim2, krn kata dokter ivan gw mo dikelupas dl (wadoh) jd harus cr waktu yg gw bs agak longgar aktivitasnya...
    dokter ivan bukan anak dokter freddy loh.
    gw tertarik ni sm vitamin c nya freddy, katanya gak terlalu mahal lho dibanding vit c lain, cm 90rb an..., tanya in dong itu kadarnya brp % ya? soalnya mnrt apotik rs siloam, gw boleh beli walau bukan sm freddy, cm gw gak tau kadarnya brp
    kalo sm freddy katanya elo bakal dikelupasin gak? hehe...terus seis masih boleh suntik vit c apa engga sm freddy, kan udah dikasi vit c yg buat muka tu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lovy
    serum vitamin c nya bener tuh 90 rb, tp kecil bokk..Hidden Content (dibandingkan serum vit-c merek SER-C yang dijual di century)
    tapi enak, langsung nyerep gak lengket di kulit.
    nanti konsul 2 minggu lagi g tanyain yah kadarnya. duh iya nih g pasien kurang bawel, jd g lupa tanya udah suntik vit-c pake serum lagi dimuka berelebihan ato nggak.
    lov,g baru pake krimnya semalem, gila lengket banget...nget..nget....
    muka g jd keliatan berminyak banget dan berasa ada minyak ditemplokin di muka.
    pake dokter gua yg dulu biasanya krim2nya ga berminyak seperti ini, langsung nyerep begitu dipake.
    coba deh ditunggu hasilnya 2 minggu ini Hidden Content

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovy kalo punya gue, vitamin A biasa. iya emang murce Hidden Content yang resepin itu dr. rudy di abdiwaluyo

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

candrakirana, kamu masih inget ga vitamin A-nya dosis berapa? trus berapa lama kamu minum itu? kalo distop minumnya, jerawatnya keluar lagi ga?

All, ada ga dokter2 kalian yang saranin pake bedak tabur Marcks keluaran kimia farma itu?

Dulu aku pake waktu SMP sampe tahun 2007 ga ada masalah apa2. Pas ke dokter Jadaru di Bekasi pertamanya disuruh pake bedak itu tapi aku malah ngeyel. Trus sekarang udah gonta-ganti bedak muka jadi bermasalah terus. Kayaknya mao balik lagi ke bedak itu deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dee
    kayaknya dokter2 banyak yah yang saranin pake bedak marcks.
    dulu waktu jaman abg gua ke dokter retno, dia juga suruh g pake bedak itu daripada bedak pigeon, pdhl g pikir pigeon lebih aman karena formula bayi, tapi ternayata dok retno bilang marcks itu paling aman formulanya.

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by candrakirana Hidden Content
    dulu diresepin sama dr. rudy. vitamin A yang bulet2 orens itu, yang keluaran kimia farma. dokternya suruh minum sehari dua kali. tapi gue minum sehari sekali, takut OD vitamin A. hauahuahua
    Gw dulu jg minum vitamin A ini, yg bulet2 orens wkt gw jerawatan di punggung. Dosisnya tinggi, 50.000 IU per day. Berhubung jaman dulu gw kurang informasi, yaaah gw minum ajah. Trus diturunin yang 20.000 IU per day (tapi sekali minum 2 tablet, jadi 40.000IU totalnya). Jerawat emang mulai hilang, begitu pula rambutku... bah! ternyata kalo OD vitamin itu, bikin rambut rontok. Gw stop aja minum vitaminnya. Rontoknya juga berhenti. Alhamdulillah. Hidden Content

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seinget gue 20.000IU, gue minumnya sekarang dua hari sekali.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

seis iya nanti kalo tau kadarnya info2 yah.., kalo ser-C masih agak lengket mnrt gw. mudah2an sukses..., elo gak dikasi obat minum brarti jerawat dah gak bandel ya. dulu ke dokter retno yg saharjo itu? wkt kapan gw sempet mau ke sana tp macet trus ga jadi. in the end beralih haluan ke dokter ivan. Kalo dl dah mempan kok ga balik ke dia lagi? gw smpt google, ini dokter ternyata emang profesor yg sering bicara di seminar, expert lah pastinya

berry, candkir oalah vit A bs bikin rambut rontok? kalo vit e atau c engga kali ya? gw blm pernah dikasi resep vitamin sm dokter..

dee kl mnrt dokter yg gw datengin, bedak apa aja asal bedak tabur gpp..,

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Candrakirana, ooh sekarang kamu masih minum obat itu yah? bukannya katanya efek ke rahim tuh...? *curious* Takut nti susah hamil nih... Hidden Content

All, emang kalo krim malam dari dokter efek pengobatannya beberapa bulan pertama ngeluarin jerawat2nya ya? Soalnya aku pake krim dari dokter, awalnya bagus koq sekarang setelah 1,5 bulan jadi keluar jerawat kecil2 merah2. *rencana Sabtu ini mao protes ke dokternya* Hidden Content

Page 120 of 1021 FirstFirst ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 620 ... LastLast