Dokter Kulit - Page 119

Thread: Dokter Kulit

Page 119 of 1021 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 619 ... LastLast
Results 1,771 to 1,785 of 15312
    Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

andien, gw blom pernah konsul ama dr susmiati. kakak gw yg ke dia. selama ini gw pake erha. gw cuma pake acne scrub-nya aja dari dr susmiati. soalnya, acne scrub yg dari erha dah 2 bulan lewat ilang dari peredaran. stoknya kosong mulu. andien pake obat apa aja dari dokter susmiati?

Citizen elle_est300505's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

(gw udah pernah posting blm yah) Di praktekan gw, ada praktek juga dokter kulit , dr.Fenny kelapa gading,..gw ga tau bagus apa gak tapi rameeeeeee setiap harinya, kemaren pas gw ga ada janji pasien gw pengen nyobain, tapi ya gt karena gw datengnya sore jadi ngantri ehhh ga keburu jadinya,..kalo tanya menanya harga sih kaya nya ga gt mahal, konsultasi 60an, facial standart vit c 100 kayanya apa 100lebih dikit deh,..bedak 2waycakenya 50an, press powdernya 50an, bedak taburnya 40an,...segitu ga mahal kan dibanding erha
    IG: ivonneteyoga | RYT200 - 35h TTC kids yoga (Kelapa Gading, Jakarta Utara)
    (0811 888 0089)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tazscha, gw ga tau deh dokter lain bisa dapet ato ga ini produk, gw ga tau cara kerjanya ini dunia dokter!!hehehe,,emang produknya banyak, makanya kan kalo kasusnya di gw sih gw udah tau apa nama obat yang gw butuh tapi kan kalo temen2 pada ga tau ya jangan asal2an lah yang ada salah pake obat bukannya bener malah tambah ancur!!hahaha...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini update dari post gw ttg Dr. Kun yg di senayan ya.. sekarang gw dah hampir 3bulan pake obat dari Dr. Kun..
    process:
    bulan pertama, kulit merah2 n mengelupas (gw yakin banget ini gara2 krim malemnya, tapi kulit gw itu pake krim malem dokter siapapun pasti mengelupas n merah2.. jadi ini belum tentu terjadi di semua orang ya)

bulan kedua, krim malemnya gw kurangin pemakaiannya jadi 2hari sekali.. hasilnya uda ga merah-merah lagi tapi kadang2 masih ngelupas..

bulan ketiga, mulusssss... no jerawat lagi!! senangnyaaa.. hehehe..

Dr. Kun kan terkenal dengan roaccutane nya tuh.. nah karena itu obat keras banget, gw cuma minum rutin di bulan pertama.. sisanya gw minum kadang2 aja.. hehehe..

sekarang, masih ada sih flek bekas jerawat.. tapi ga ada lagi jerawat baru yg muncull.. semoga bertahan gini terus.. hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhirnya g menjatuhkan pilihan ke dr.freddy s,hari ini praktek di siloam kebon jeruk.
    pertimbangannya, karena dr fredy ini ga kasi kita facial, dan kebetulan g parno banget di facial, abis keluar facial babak belur n gak tahan ma sakitnya.
    ampir pingsan sih pas bayar ke kasir, konsulnya 200rn, obatnya ampir 900 rb. totalnya kena 1,1 juta....ampyunnnnnn..Hidden Content
    mau cantik mahal amat makkk..Hidden Content
    kata dr.freddy sih ga ada pantang makan, cuma di wanti2 ga boleh di pencetin ma ga boleh facial. trus obatnya bersifat mengelupas tapi gak harsh banget pengelupasannya.
    coba deh diliat mulai ntar malem sampe 2 minggu ke depan gimana hasilnya.
    nanti eike repiew2 yaaaa...

Platinum
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dawn, gw pake untuk cuci mukanya: scrub acne n FWO. kalo untuk malem: krim acne, krim malam obat, n astringent malam tapi kalo lagi kering ga gw pake. kalo siang gel luka, krim e, n sunblock kalo mo panas2an. oh satu lg sm kompres hidung buat komedo. asli bener2 bikin gw bebas komedo nih asal jgn kebanyakan pakenya. kapan hari gw pake sambil nonton tv, kelupaan ga sengaja gw kompres2 ke pipi n lama pula. yg ada besok2nya pipi gw jd merah n ngelupas. tapi lgsg dikasih gel luka n pelembab ga kering lg deh.. trus sm tablet merah deh utk diminum tapi gw lupa mulu.. hehehe Hidden Content
    btw dawn, selasa depan gw mo ksana lagi siapa tau elo or kakak lo ksana kita janjian yuuukk ^^
    Hakuna matata...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

seis smoga sukses yah.., iya mahal banget yak tp siapa tau itu krim2 bs dipake lama.., dpt banyak ya krim nya?

superduper kayaknya itu pil merah isotretinoin ya? diminum tiap hari kah? gw kok jadi pengen coba pil itu ya, dokter si pernah bilang ke gw, kalo takut coba minum seminggu 2x aja.., tp gw blm beli. But kt dokter pil tsb emang efektif buat kecilin pori, dulu kamiseta juga bilang gitu.., terakhir temen nyokap gw bilang bs juga pake pil kb merk diane, tp gw masih parno.., parno tp pengen hihi

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@All,
    Minta saran donk, apa sih indikasi krim dokter ga cocok ama kita?
    Aku udah 1 bulan lebih pake krim malam dari dokter yang baru. Ga ada masalah yang berarti sih (merah2, mengelupas ataupun jerawat2 gede) tapi muka belum mulus aja, masih suka keluar jerawat2 kecil tapi trus ilang, trus tumbuh lagi di tempat lain, trus ilang. Gitu deh... Sekarang di dahi dan pipi sebelah kanan udah ga keluar jerawat tapi di pipi sebelah kiri mulai keluar jerawat kecil2 dan merah2, hu hu hu... Apakah ini normal? Berapa lama ya setelah pake krim dokter muka kita mulus dan jerawat ga keluar2 lagi?

Apa mungkin karena lagi mens ya? Trus kalo jerawatan karena mens musti gimana ya?

Thanks before...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gak dipencet mungkin bs sembuh sendiri dee? gak gede kan?

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo di gue, jerawat ilang sesudah pemakaian krim dokter 3 bulan dee. gue bantu dengan minum vitamin A juga.
    oh ya, gue pakenya perawatan klinik estetika

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by seisycka Hidden Content
    ampir pingsan sih pas bayar ke kasir, konsulnya 200rn, obatnya ampir 900 rb. totalnya kena 1,1 juta....ampyunnnnnn..Hidden Content
    mau cantik mahal amat makkk..Hidden Content
    *gubraks*

Wah, setipe dengan dr.Wong dong ya dia...
    mahal amir krim2 doang 900 rebong...apa aja sih krim nya seis ?
    Trus ini dr.freddy yang di erha bukan ? Bukan ya Hidden Content hihihi...maap, dokter kulit kadang2 namanya suka mirip2... Hidden Content
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya ya bungjer dan seisycka, dokter wong juga segituan kan kalo pertama kali konsul.

Untungggg gw cocok sama dokter gw yg sekarang, konsulnya gratis, krim murah... hihihihi Hidden Content Sekarang tinggal berdoa supaya gw gak imun Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

super : dulu gw jg dapet GEL LUKA, itu utk apaan yah, enak gak sih pake itu ... btw kalo di kamu Krim Acne itu di totol di acne nya ato seluruh muka ?
    oiya dulu juga ada kompres hidung, itu tokcer banget yak ? alkohol2 gitu kan ? berapa lama dulu kompres nya ? kok di pake di pipi juga hehee

Permanent Resident pinkywinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bungajeruk Hidden Content
    *gubraks*

Wah, setipe dengan dr.Wong dong ya dia...
    mahal amir krim2 doang 900 rebong...apa aja sih krim nya seis ?
    Trus ini dr.freddy yang di erha bukan ? Bukan ya Hidden Content hihihi...maap, dokter kulit kadang2 namanya suka mirip2... Hidden Content
    bungajeruk.. tapi dr. wong konsul cuma 75 ribu lhoo .. yg mahal dari dr. wong adalah facial nya menurut .. krim2nya ada yang mahal dan murah, jadi relatif lah .. cuma pertama kali dateng ke dr. wong memang bikin bangkrut karna harus beli semua obat nya Hidden Content
    si seisycka konsul 200 ribu mahal yah .. apa karna dr. freddy praktek di rumah sakit yah jadi mahal gitu utk konsul nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lovy
    lu ke dokter ivan ya? itu anaknya dr freddy kah?
    krimnya sama kali ya? g dikasi emang banyak banget buat pagi ada vit c, krim pagi, ma sunblock. trus malemnya vit c, krim malam-A, krim malam B.
    buset day ditumplekin semua ke muka Hidden Content

bungjer, berry
    emberrrrrrrr.... mahal bener.
    ini bukan freddy yang natasha atau erha, tp freddi lain lagi, hahaha... banyak fredy membingungkan.
    katanya sih prakteknya yang di kartini rame bener.
    mudah2an hasilnya tidak mengecewakan.Hidden Content
    dan pas konsul, dengan lantangnya sembari menatap wajah gua dia bilang :
    "kamu itu jangan pake foundation, jangan pake bedak macem2 cuma boleh pakai bedak tabur dari saya, jangan pakai itu merah-merah pipi lagi"" bokkkk..... dendongan eike disuruh lepas semua Hidden Content

pinky winky
    kayaknya bener deh gara2 praktek di rumah sakit kali ya? biasa kan mereka sistem 60 : 40 gitu.
    kalo dr.wong kan klinik dia ya, mgk ga harus berbagi ma si rumah sakit.
    Last edited by seisycka; Feb 11, 2009 at 09:47 AM.

Page 119 of 1021 FirstFirst ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 619 ... LastLast