Dokter Kulit - Page 117

Thread: Dokter Kulit

Page 117 of 1021 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 617 ... LastLast
Results 1,741 to 1,755 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

eh gue dapet nih websitenya Hidden Content

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss blair, gw ga tau ya kalo produk2 immortal pas udah di dokter kulit diganti labelnya, tapi kayaknya kalo cream dr.Wisnu ada yg didaftarkan ke BPOM dengan label bener2 namanya dia, cuman PTnya tetep immortal. Cuman dari daftar nama2 dokter yg ada di POM itu ga banyak, jadi sisanya mungkin main ganti label sendiri an ambil untung, dalam arti ga usah repot ngeracik, gak usah repot bayar POM, beli jadi ganti label n jual mahal.

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tp kyknya sih enakan konsul deh, jadi pake obatnya tepat sasaran gitu Hidden Content dalam arti ga salah pilih obat, hehehe... lagian di dokter gw sih, IMHO harganya mayan murah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya, konsul aja dulu.. nanti kalo udah ketahuan obatnya yg mana, kalo mo nambah baru beli langsung.. kayanya yah...Hidden Content

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_blair, koq beda banget yah sama bedak taburku, beda 20ribuan? Tapi yang dikasih ke aku, merknya Derma Jade, walaupun keluaran PT. Immortal juga. Dan bedak taburnya diklaim talcum free, kalo yang di website Immortalnya bedaknya ga talcum free, padahal aku ga tau bedanya apa Hidden Content

Guys, aku dikasih ama dokterku yang baru ada sabun jerawat cair yang kalo diusap di telapak tangan dengan sedikit air busanya dikiiit banget, malah hampir ga ada, dan pas diusap di wajah jadi licin, ada yang pernah pake kayak gitu ga? Aku koq merasa ga bersih ya, krn tersugesti kalo banyak busa baru bersih Hidden Content

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee bersih. kalo kebanyakan busa justru gak bagus, karena artinya pembersih itu ngandung bahan kayak detergen dan itu ngerusak pH kulit. kalo sabun pembersih yang pH balance, rata2 gak berbusa banyak.

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

candrakirana, beneran bersih? *hah? masih ga percaya*, mungkin yang licin2 pas diusap ke wajah itu udah melarutkan kotoran di wajah ya? aku saking gemesnya kadang cuci muka sampe 2x tuh, he he he....

Thanks ya...

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah gw ikutan donkk klo pesen product imortal di apotek Hidden Content
    sapa tau bs menyelamatkan kantong gw klo lebih murah
    GOD will make a way

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bener bersih dee. rasanya lebih bersih pake sabun dokter yang busanya dikit itu daripada pembersih muka yang berbusa2. di gue, yang berbusa2 itu malah ninggalin residu yang bikin kulit keseimbangannya terganggu n jerawatan deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setuju cangkir...gw jg bgtu klo bnyak busa malah bnyak residu nya...gw paling suka sabun dokter gw skr...wuenak get..get..

Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

candrakirana, OK deh ... Thanks ya... Lega deh aku sekarang he he he... Aku juga dapet sabun itu dari dokterku, enak sih pakenya, ga bikin muka sensitifku merah2, kalo pake sabun sembarangan bikin mukaku iritasi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya teman2, emang kita harus konsul dulu sih...
    kalo gw kan udah pindah pindah dokter gitu jadi gw perhatiin emang obat2nya apa aja yang dikasih n yang cocok sama gw n gw udah hapal tuh produk immortal.

emang sih kayanya produk immortal itu kan ada macem2 jenisnya, mungkin bedaknya juga sama2 keluaran immortal tapi jenis yang beda...

kalo dokter wisnu gw ga tau deh gimana, soalnya gw ga pernah coba baru pengen coba nih abis deket ke rumah gw kalo ke dokter hendra jauh n macet banget n muahal!!hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Anyone?
    Ada yg uda pernah ke dr.Lievi di TSS ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo2 semua..aduh..gw anak baru nih..jd maap ya kl banyak nanya2Hidden Content

mau tanya, itu yg imortal tuh obat2 bebas atau obat dokter sih?gw lg pgn ganti obat muka nih.6 bln ini biasanya pake DR secret.ok sih. skintone skrg udah jauuuhhh membaik, tp ya itu deh..jerewi kecil2 n blackhead masih aja setia menemani, sama ngeletek2nya, tiap 2 minggu sekali pasti adaaa aja. capek bow. duh sampe dibilang kayak uler ama laki gue.huhu

trus ada yg udah pernah pake obat dr.freddy yg dr natasha skincare blm ya?pencerahannya dong pliiiissss.....

ibu2 mod, kl aku salah thread, mohon maap lahir batin ya, maklum masih baru..heheheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo2 semua..aduh..gw anak baru nih..jd maap ya kl banyak nanya2Hidden Content

mau tanya, itu yg imortal tuh obat2 bebas atau obat dokter sih?gw lg pgn ganti obat muka nih.6 bln ini biasanya pake DR secret.ok sih. skintone skrg udah jauuuhhh membaik, tp ya itu deh..jerewi kecil2 n blackhead masih aja setia menemani, sama ngeletek2nya, tiap 2 minggu sekali pasti adaaa aja. capek bow. duh sampe dibilang kayak uler ama laki gue.huhu

trus ada yg udah pernah pake obat dr.freddy yg dr natasha skincare blm ya?pencerahannya dong pliiiissss.....

ibu2 mod, kl aku salah thread, mohon maap lahir batin ya, maklum masih baru..heheheh

Page 117 of 1021 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 617 ... LastLast