Dokter Kulit - Page 111

Thread: Dokter Kulit

Page 111 of 1021 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 611 ... LastLast
Results 1,651 to 1,665 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

benji
    thanks inponya yah...
    g juga suka sutris kalo di dagu udah mulai keluar jerewi gede2 gitu, di pencet ga bisa, didiemin kok ga ilang-ilang.. duh ampun..Hidden Content
    g dulu ke dokter kusuma, praktek di dekat citra garden, ma mega mal pluit.
    tp krn udah lama sama dia, kynya muka g udah ga bereaksi lagi.
    udah pake obat jerewinya tetep aja ga ilang-ilang.
    si dr freddy ni ga ada facial kan ya? sebenernya sih facial lebih bagus ya, cuma kok g ga sanggup nahan penderitaannya dipencetin..Hidden Content
    mknya skrg lagi cari cari info untuk coba dokter lain..
    thanks ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

seis dokter freddy si justru minta pasien untuk pantang facial...

sbnrny td nya gw mau ke dokter simon kyk pheebs, tp stlh tanya sana sini dokter simon pake glycolic acid yg kayaknya gw sensitif sm bahan ini.
    pernah coba erha tp gak kuat makanya stop tanpa hasil.

chrissie, dd benji : krim dokter irvan n krim dokter freddy kata suster graha medika bener2 lain. Mereka masing2 bikin sendiri krim2nya, jadi totally different.

so kayaknya gw skrg lagi milih antara 2 dokter ini d, apakah irvan ato freddy. tp mnrt kalian berdua, ada resiko kita salah dikasi obat sm stafnya gak? krn temen2 gw bener2 wanti2 soal ini, soal staf2 rumah sakit tsb.

dd benji gw mau tanya dong, pake krim2 freddy itu ada pengelupasan dulu gak untuk brp lama? sempet jelek dulu sblm bagus? terus pas balik lagi habis nyoba2 lain, dokter freddy marah gak, apa komentar dia? oya 1 lagi, kata orang2 yg pake krim freddy, muka jadi lebih berminyak. bener gak?

costalucky kayaknya kalo ga salah dulu pernah pake dr freddy juga ya
    Last edited by lovy; Jan 10, 2009 at 12:04 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

peapod, diolesin semuka say...

tapi jangan dibagian lipatan hidung, mata & mulut...
    Last edited by pheebs; Jan 9, 2009 at 11:22 PM.

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovy mau ke dokter freddy? erha nya dilepas yah?

eh dokter ivan di graha, dulu gw pake dia kapok deh.. perihhhhhh banget sampe mau ketawa aja gak bisa. ampun deh

klo dokter freddy skrg dah tua banget, temen gw baru konsul kmrn, ngomongnya ga jelas n cepet2 suruh temen gw keluar gt, ampe dibukain pintu ma dokternya sndr. bayangin aja temen gw kecewa lah. akhirnya dia telp lg n dijelasin ma istri dokter freddy nya.

tapi dulu gw sembuh sih pake dokter freddy, cuma ga bener2 bagus n super oily jadinya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fire erha dah lama gak gw pake lagi..., krn dah mentok gak bs naik dr campuran moist sensi skin + cc5..., jadi program nya ga bs jalan untuk diliat hasil perbaikannya

kalo mnrt fire bagusan erha drpd freddy ya? super oily nya itu gw juga takut, takutnya pori2 gw yg dah jelas2 keliatan gede ini tambah gede lagi...
    tp nge pink nya gw pengen..

kalo dokter irvan dulu fire coba sblm freddy? terus pas ngeluh perih, sm irvan gak diganti krim2nya? smp brapa lama perih2nya

Permanent Resident Chrissie's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin gw ke graha medika ke dokter irvan, buat anak gw ...dia pipinya luka gara2 kena pasir di bali. gw sempet stress kemarin gw pikir luka biasa, cuma gw kasih betadine tapi gak kering-kering ternyata kata dokter irvan anak gw kena eksim...bete gw dengernya, trus langsung dikasih salep adukan. Gw langsung tebus di graha juga, nunggu stengah jam baru selesai. Hasilnya hari ini anak gw udah kering tuh lukanya....semoga aja enggak berbekas...hiks

fyi antrean dokter irvan kmaren rame banget booo...

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chrissie selamat yaaaa...kulitnya udah mulus lus! Hidden Content Hidden Content
    trus warnanya jadi pink pink gitu yah Hidden Content
    eh eh...kamu udah punya anak tah ? waaahh...keliatan awet muda bgt Hidden Content mesti tanya2 nih, resep awet mudanya apa ? krim dr.ivan juga kah...hehehe...

lovy barusan baca 3 pages terakhir dari thread ini, and girrlll...you got power! hahaha Hidden Content semangat banget nanya2...bagus bagus...dgn begitu kita juga dapet informasi yang banyak dari temen2 yang lain Hidden Content

lovy aku jadi penasaran...masalah kamu ttg si pori2 itu pijimana sih ?
    kok kayaknya mengganggu bgt Hidden Content emang separah apa pori2 kamu say ?
    kayak begini kah parah nya :
    *maap, foto minjem dari website orang yah, ini perbandingan before-after dia make Blemish Balm tertentu*

Hidden Content
    *Before: Large pores, reddish skin, and misc pimple marks*

Hidden Content
    After: Even out the reddish tone, less visible pores and less obvious pimple marks

*picture source : Hidden Content

Pernah kepikiran gak lov kalo masalah kamu ini mungkin sumbernya kosmetik yg kamu gunakan? *despite all those treatment creams*
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

permisiiiii..ada yg pernah coba dr susanto gak yaa, katanya di daerah otista..

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vy, mau nanya apa sama gw hehehe
    gw dulu pake dr Freddy sekitar 2 taun, obatnya ga diganti2 AA+AC aja, awal2 bagus sih... cukup suka.. tapi lama2 yah gitu, kelamaan ga diganti, terus gw ga minum Interdoxin lagi, jadi gampang jerawatan gitu.... 2 taun itu gw cm sempet 3x dateng aja, tapi disuruh pake itu melulu, jadinya rada kebal, n belakangan gw agak2 over pakenya , terus jd gampang merah banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nate o gitu yah..., ya dah cukup jelas si ceritanya.., gw lagi ngumpulin review dokter freddy vs dokter irvan hehe..., krn dua2nya ada di rumah sakit yg sama. bs bnget d nate njelasinnya, emang concern gw soal dua itu hehe.., thanks ya nate Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by bungajeruk Hidden Content
    Pernah kepikiran gak lov kalo masalah kamu ini mungkin sumbernya kosmetik yg kamu gunakan? *despite all those treatment creams*
    bungjer kalo soal penyebab memang bener spt yg gw sebut kok, krn emang kejadiannya pas gw pake treatment itu... jd gw yakin banget Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by ayu sekarsasi Hidden Content
    permisiiiii..ada yg pernah coba dr susanto gak yaa, katanya di daerah otista..

ayu dokter susanto, gw blm pernah denger...,
    Last edited by lovy; Jan 12, 2009 at 09:20 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lovy, mendingan tentuin pilihan loe .. karna dokter banyak banget dan reaksi ke tiap orang beda2..daripada loe malah jadi bingung...Hidden Content .. just my two cents..Hidden Content

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makjan lovy. masih in searching dokter kulit?? buruan tentukan pilihan bu!kalo ga ntar racunnya nambah banyakkk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yuk....., mudah2an nanti gw membuat pilihan yg tepat sesuai kondisi kulit gw ya.., doain aja pheebs, gabrielle agar gw berada di jalan yg benar hihi..., dah kayak mo ngapain aja.. emang si gw nervous banget krn ada juga sepupu gw yg salah pilih malah jadi lama recovery nya.., dia sm dokter ronny si
    ntar gw review d kalo udah pergi ke dokter...
    thanks a bunch supportnya yah girlz Hidden Content
    mohon doa nya Hidden Content
    Last edited by lovy; Jan 12, 2009 at 09:42 PM.

Permanent Resident Chrissie's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovy: doaku besertamu Hidden Content ...cieeeee...kayak sticker dibelakang metromini aja ya? Hidden Content
    bungajeruk: makasih...gw jadi ge-er.....Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salam kenal semua....biasanya aku silent reader,cuma mo share aja..dah seminggu ini aku pake dr Rani Novian yg di Radal..ngelupas2 seh..tapi muka jadi lumayan alus n kinclong,komedo juga lumayan berkurang.
    oh ya buat mb ety chaerita (bnr ga ya tulisannya???) kynya hr jumat kmrn aku dgr nama mb di sebut di dr Rani,itu bnr mb ety yg di FD bukan ya???

Page 111 of 1021 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 611 ... LastLast