Dokter Kulit - Page 11

Thread: Dokter Kulit

Page 11 of 1021 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... LastLast
Results 151 to 165 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: dokter kulit oke?

ada ga sih dokter kulit yg perawatannya ga mesti intens gt,jd cuma sehari itu aja...kalo perawatan muka dgn tehnik laser itu di apain sih maksudnya?

tanorie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yardian,secara loe kayaknya tau banget banyak info ttg perawatan di dr. hendra, gw mau nanya2 dikit yah.. :P **klo temen2 yg lain mau bantu / nambahin info jg will be very appreciated** hehe..

muka gw muncul jerawat mulu & banyak bekas2 jerawat gitu ga ilang.. klo gw cuma dateng 1x doang bisa ga yah? nanti gw balik indo cuma 1week doang soalnya, jadi ga bisa bolak balik kontrol.. gimana yah?? klo mau ganti obat kan katanya musti consul dulu sama dia, nah klo gw di LN gimana donggg.. masalahnya kayaknya gw ga bakal balik2 indo lg dalem waktu deket Hidden Content

tdnya mau ke dr. Erlin, dari info2 yg uda di kasi kyra **thx a lot yah kyra** gw kan sms dr. Erlin buat bikin appointment.. tp apa daya schedule kita di indo ga sama, jadi kayaknya gw ke dr. Hendra aja krn banyak bgt good review ttg nih dokter hehe..

F.Y.I. **buat yg berminat** dr.Erlin praktek di indo sampe tgl 25 jan, abis itu dia di singapore.. Balik praktek di indo lagi, tgl frb 16 - 25.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tanorie
    yardian,secara loe kayaknya tau banget banyak info ttg perawatan di dr. hendra, gw mau nanya2 dikit yah.. :P **klo temen2 yg lain mau bantu / nambahin info jg will be very appreciated** hehe..

muka gw muncul jerawat mulu & banyak bekas2 jerawat gitu ga ilang.. klo gw cuma dateng 1x doang bisa ga yah? nanti gw balik indo cuma 1week doang soalnya, jadi ga bisa bolak balik kontrol.. gimana yah?? klo mau ganti obat kan katanya musti consul dulu sama dia, nah klo gw di LN gimana donggg.. masalahnya kayaknya gw ga bakal balik2 indo lg dalem waktu deket Hidden Content

tdnya mau ke dr. Erlin, dari info2 yg uda di kasi kyra **thx a lot yah kyra** gw kan sms dr. Erlin buat bikin appointment.. tp apa daya schedule kita di indo ga sama, jadi kayaknya gw ke dr. Hendra aja krn banyak bgt good review ttg nih dokter hehe..

F.Y.I. **buat yg berminat** dr.Erlin praktek di indo sampe tgl 25 jan, abis itu dia di singapore.. Balik praktek di indo lagi, tgl frb 16 - 25.. Hidden Content
    tadi sih kebetulan gw ke dokter hendra sekalian tanyain buat nate, dia kan di luar kota jakarta, n minat ke dokter hendra. gw tanya dokternya kalo pasien luar kota perlu bolak balik nga, dia bilang sih nga prlu bolak balik nga masalah. bisa koq cuma dateng sekali doank, apalagi kalo dah cocok sama obatnya.

tanorie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhh thanks banget yah lilpinkie Hidden Content nanti gw jg mau coba ah ke dr. hendra, moga2 aja muka gw jadi "bener" :P

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi... gw baru nih..gw seneng bgt ada forum kaya gini...
    gw kayanya tertarik nih ama dr. hendra wong..tp gw dah lama jd pasien dr eva yg di dharmawangsa XI dah ampir 3 thn, sebenernya sih oke2 aja muka gw jg mulus2 aja cm ada dikit flek2 coklat nggak terlalu kentara cm komedo msh belum bisa ilang trus gw ngerasa krng kinclong... kalo gw lsg pindah ke dr hendra kira2 muka gw ntar bermasalah nggak ya?? atau brp lama gw kasih jeda dulu?? kira2 ada yg tau nggak..thks bgt lho
    Follow my shopping online IG for Australia goods
    https://www.instagram.com/roznnaz/?hl=en

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ow bisa yah.. thx yah Lil ... tar kalo gw ke jkt, gw ke sana deh ...

Permanent Resident domestic_goddess's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw kemaren baru ke dr rani utk pertama kalinya.. trus dikasi pil tation katanya sih utk whitening.. ada yg pnah coba ga? soalnya gw agak takut" sih minum" obat gitu.. emang ngaruh gak ya bikin putih?

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dosmetic, tar review di sini yah cocok/ga ma obat dr. Rani
    lalu ilang ga jerawat nya dll.. thanks Hidden Content

indiglow_R.A.P
    Guest

Post RE: dokter kulit oke?

domestic, gue cuma mau sharing aja, 3-4 tahun lalu gue pernah perawatan di JSC (Jakarta Skin Center) dan SSC (Senopati Skin Center), muka gue sih gak bermasalah, cuma gue terobsesi punya muka kinclong dan putih. Gue pernah nyoba pakai tation tapi gak diminum melainkan disuntik berbarengan dengan VIT C. Tapi proses masuk obatnya melalui infus karena tation itu agak kental dan agak sakit masuknya. Temen yang nganter gue pada kasian ngeliat gue ditusuk2 gitu, apalagi gue udah sampai 12 X. Katanya tation itu fungsinya untuk mengurangi produksi pigment, susternya juga bilang kalau Indra L. Brugman sama Nabila Sakib juga suka disuntik. Hasilnya memang kulit keliatan lebih sehat aja, tapi efek ke gue gak putih juga tuh, tanya kenapa?????

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku udh ampir 6 taun pake Erha. onn-off gitu sih, kadang kalo bosen berenti trs pake produk "generik", tapi pasti kulit jadi kusem deh.. jadi pasti mentok balik lagi ke Erha. dokternya dr.fattah (aku di bandung)

ada yg bilang katanya kalo terlalu lama pake produk dokter, efek jangka panjangnya bwt kulit malah ngga bagus katanya. too much chemical katanya.. bener gak sih?
    ini pengen lepas produk Erha tapi masih blm tau gantinya pake apa..
    soalnya selama pake Erha enak banget sih kulit jadi bright dan alus bgt.. kalo difoto apalagi tuh, kliatan banget kinclong. hihi

any suggestion gak kira2 skincare 'drugstore' yg efeknya bisa kayak gitu juga apa ya? olay katanya bagus?

Platinum Miss selfridge's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

doeloe gwe tinggal di bdg..gwe jerawatan dari smu ampe skr umur 26 masih aja...pertama kali ke dr gwe di daerah cibadak bandung..nama drnya rasmia rawawi..bagusan sih...tp tetep aja kadang2 masih muncul tuh jerawat..after that gwe coba lagi dr suud yg cabang dari semarang...setelah dicoba 1 bulan tuh jerawat makin banyak..n akhirnya ganti lagi...ke dermato yg di sukajadi...bagusan baru 1 bulan muka bersihan trus gwe dah pake lebih dari 1 thn jd bersih soale sistemnya ga ampe merah n nglupas..tiba2 ilang aja jerawat..abisnya dipeeling n dermabrasi....n akhirnya gwe pindah k jkt..n jerawat muncul lagi...gue dah coba ke dr titi kemang sebel banget judes drnya...dah gitu musti facial n laser pula dengan harga mahal facial+laser=400rb....huh kapok...n skr ganti erha..uhuhu ngelupas..dah 3 bulan ampe ga bisa keluar rumah..maluuu bow...Hidden Content

berenti dah 4 hari n ga merah lagi tapi bekas2nya masi ada..n lagi pen coba PROACTIVE Solution yg di tv media? share dunk yg dah pnah nyoba
    Fani ferdiani

Permanent Resident indienine's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Dokter Kulit Oke?

buat pasien2 dr hendra wong yang di klinik permata...kalo mo ke sana bareng yuk secara gw mo kontrol niyh udah waktunya ketemu dokternya mo konsultasi plus beli krim2nya...yuk mariiii

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

indie, di dokter wong udah berapa lama ? gw pengen banget ke sana, tapi takut jg kalo ga cocok, dokter yg skrg sih gak ada masalah, tapi koq kurang bersih aja, warna muka gw kurang rata, gw mo nya ratain warna muka nih ...
    n bikin lembab muka gw ,..

Permanent Resident indienine's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blum lama kok paling 2 bulanan lebih...sebelumnya gw pernah di dr affandi yang di semarang trus di jakarta skin center dokternya gw lupa trus dr clara di raden saleh baru deyh ke dr wong. buat gw siyh disini gw ngerasa paling cocok secara muka bermasalah sama jerawat bgt, emang baru sebentar siyh cuma udah ada hasilnya kok jerawat udah hilang trus pori2 muka jadi mengecil, minyaknya berkurang di muka n muka keliatan lebih kinclong (kata temen2 gw siyh). kalo gw siyh advice coba aja, gw yakin pasti ada hasilnya secara temen gw banyak yang disana trus pada cocok and yang pasti mereka bilang gak jadi ketergantungan sama obatnya...itu yang bikin gw interested bgt.

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ow iya nih, gw juga kambuhan jerawatan, walaupun sudah terkontrol. tapi tetep aja kadang2 masi.. n muka agak kilap gara2 sunblocknya....
    kamu dapet obatnya apa aja ? n sekali dateng berapa duit untuk produk2 mu

thanks yah

Page 11 of 1021 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... LastLast