Dokter Kulit - Page 107

Thread: Dokter Kulit

Page 107 of 1021 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 607 ... LastLast
Results 1,591 to 1,605 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

aku udah tau dokter itu say... ngga kesana karna harganya ngga cucok buat kantong...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pheebs...lu diksh obt minum n flavo c ngk ma dokter simon ??
    Chrissie....minta donk no tlp dokter aryani n brapa kakaku lu hbs dsana ?
    terima kasih.....

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chrissie, kamu pake krim obat yg sama kae dr fredi yah?
    trs ada pantangan apa aja? ga boleh makeup? uda brp lama ?
    GOD will make a way

Permanent Resident Chrissie's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ety: no telp dr aryani = (021) 72786353/72786358, dokter + obat abisnya sekitar 2juta-an deh.

cinderella: dr fredy & dr irvan praktek barengan di rs graha medika siloam, tapi aku pakenya dr irvan, setau gw obatnya sama aja, karena tempat prakteknya mereka sharing, box obatnya juga barengan tuh.... gw dah lama pake dr irvan udah kira kira 10 tahun, kalo seperti gw yg kulitnya berminyak ya jangan banyak makan gorengan, duren, cabe2....tapi sekarang sih udah cuek aja hahaha....
    Kalo make-up boleh kok, tapi pake bedaknya yang loose powder aja jangan yg berfoundation kecuali kalo mau pesta.
    Last edited by Chrissie; Jan 4, 2009 at 01:04 PM. Reason: wrong name

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ety, gue cuman dikasih krim2 dan obat minum... kalo elo?

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

10 tahun kamu pake krim nya terus menerus ?
    ga pena slingkuh?
    setia bgt boo???
    masalah kulit kamu apa?
    GOD will make a way

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pheebs....klo gw dr simon diksih krem jerawat II,krem pagi II,losio tabir surya,facial wash warna pink,obt minum,n flavo c.n gw blg flavo c nya bagus deh taruh di kulit wajah lgs lembab.
    chrisse...thanks a lot ya,ntar klo ngk cocok dr simon mau ngk mau ya ntar gw penasaran konsul ke dr aryani.btw emang klo dr aryani resepin obat kudu di ambil semua atw boleh yg pentig dl ngk ya?..

Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinderella: pernah sih slingkuh ke dokter lain, tapi nyesel bgt...karna kulit gw jadi merah... pernah juga pake product clinique doank dan the body shop, tapi kulit gw jadi kusam. Kulit gw agak berminyak daerah perioral (diatas mulut dan dagu) malah kalau makan telor jadi bisulan Hidden Content

Kalo udah cenat cenut bisulan biasanya gw ke dokter irvan minta disuntik dibisulnya, langsung kempes & gak bertanda, tapi s-a-k-i-t....

Ety: ntar gw tanya kakak gw dulu ya...dia lagi gak bisa dihubungin...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chrissie, mnrt lo bagusan dokter irvan ato dokter aryani? kalo dokter irvan sama sekali gak ngelupas sama sekali? itu emang minta ato emang dokter irvannya gak bakal ngasi yg ngelupas?

kalo dokter aryani krim malemnya itu ngelupas gak? kakaknya dah brp lama pake dokter aryani?

Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ety: menurut kakak gw kalo dokter aryani obatnya ga usah diambil semua juga ga papa kok....

lovy: dokter aryani pertama tama dibikin kelupas deh kayaknya, mungkin jerawatnya diabisin semua, terus sekarang sih kakak gw & sepupu gw mulus banget. kakak gw udah 3 tahun pake dr aryani, kalo sepupu gw udah setahun tapi hasilnya lumayan cepet kelihatan, asal rajin.

Kalo gw udah cocok ke dr irvan, jadi gak mau pindah lagi, lagian sama dr irvan juga lebih murah daripada ke dokter aryani, si dokter irvan ini orangnya enak suka bercanda enggak ngejer setoran. Gw sih waktu itu pernah bilang sama dr irvan jangan dibikin merah dan ngelotok, ternyata bener tuh..... paling ada kulit ngelupas dikit gak banyak....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pas nglupas dikit sm dokter irvan, itu jerawatnya pada keluar smua gak? ngelupasnya brp lama, sampe skrg masih ngelupas gak?

chrissie di dokter irvan dikasih apa aja cream2nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ety,

salam kenal ya ....gue juga pasien dr Simon, ada kabar dari dr simon, ditanyain kabar lu bagimane? apakah ada masalah kulitnya hehehhe??

lu dapet flavo C juga ya ??? ke kulit lembab banget ya ....enak...muka lu merah merah bekas jerawat gak?? cepet mudarnya?? trus bagaimana perkembangan kulitnya setelah ke dokter ini??

Pheebs..kabar lu bagimane??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chrisse....gw blh nanya lg ngk?bnyak nanya yah...hehehehe...kulit muka kakak lu merah ngk klo kena matahari?kelupasnya brapa lm...?trus obat nya tahan berapa bulan?thanks a lot yahhhh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue lama banget jadi pasien dr.aryani sekitar 7 tahun, dan emang kulit mulus banget, tp gue rasa itu krn dia sering kasih roaccutane, yang mana emang mengelupas kulit krn ini obat keras banget. Ya jelas aja mulus wong kulit gue ngelotoknya udah kayak uler ganti kulit hehhee. Cuma lama2 kok berasa keras banget ya krim dr aryani, mungkin kadar retin A nya tinggi, dia kayaknya tipe dokter yang agresif, jd harus tahan beberapa waktu ngelotok merah2 demi mulus. Trus gak tahan banget mahalnya, belum lagi prakteknya gila2an, sering banget gue nunggu ampe jam 3 pagi, soalnya klo gak VIP dia emang prakteknya malem banget, ajaib deh jam prakteknya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nevember rain....boleh nanaya ngk?.vip byr lg yah?ada tahapan obat2an nya ngk?tyus mahal nya mpe berapa bu?thanks a lot yaaaaaaaa......

Page 107 of 1021 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 607 ... LastLast