Dokter Kulit - Page 1018

Thread: Dokter Kulit

Page 1018 of 1021 FirstFirst ... 18 518 918 968 1008 1016 1017 1018 1019 1020 ... LastLast
Results 15,256 to 15,270 of 15312
    Immigrant angelflonis's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Halo...
    Mau nanya dong tentang dokter Fanny (yang di klinik Nirmala, Jatinegara)...
    Aku ntar mau ke dokter Fanny lagi nih... Krim malamnya abis... Tapi ini tuh aku doang atau emang gitu sih? Abis ngelupas-ngelupas alus, kulit di sekitar mulut aku cenderung lebih gelap gitu? Gak keliatan banget sih, tapi ya keliatan juga... Ada yang senasib gak yaaaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello @Hidden Content salam kenal i have the same problem nih scar dihidung. So far bgm ya cara penanganan yg paling efektif? Thank you. Hope to hear from you.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nate88 Hidden Content
    @gagak :
    JMB dokternya siapa ya ? Spkk juga ya ?

yah sbenernya yg paling oke utk skrg ini yah dari Brand Fraxel atau yg jenis Fractional CO2/ RF.. tapi yah ga bisa yg mulus kembali seperti semua... mungkin butuh puluhan kali dan operasi revisi skar berulang2 utk bener2 sampe improve bgt, tapi itu jg tgt skill dokter nya

Kalo yg ditusuk2 jarum itu bukan subsisi sih namanya, antara dermaroller/dermapen/needling... Kalo subsisi itu pake jarum nokor gitu di masukkan ke dalam kulit, terus dipotong jaringan ikat skar nya... gitu sih ... jadi ga cm ditusuk2

Kalo yg jenis fractional itu aja kurang signifikan, saya sih ga terlalu yakin ematrix bakalan ngefek juga, soalnya cara kerjanya sama.. n yg perlu diingat tindakan skar itu butuh 4-6 bulan utk terliat hasilnya, soalnya kolagen kan emang butuh waktu

Saya sih laser lebih ke arah mau resurfacing , peremajaan gitu, mulusin jalan tol doang Hidden Content btw kalo kamu coba2 laser sana sini, kenapa kamu ga coba tindakan surgery kayak dermabrasi, ada risk hiperpigmentasi, tapi ngeliat kamu udah puluhan kali tindakan laser dll, harusnya lebih gimana kulitnya,

Dermabrasi itu istilah kasarnya kulitnya diamplas pake gerinda berputar gitu, itu bener2 bonyok sampe harus diperban 1 mingguan, sodara ku ada yg gitu di dokter kulit jakarta...tapi kalo ada skar2 yg besar mungkin harus dieksisi dulu, baru dilakukan dermabrasinya... teknik kuno tapi menurut aku masih sangat OK di tangan dokter yg handal Hidden Content

emang skarnya parah banget ya ? kamu cowok ya ?
    Hi @Hidden Content salam kenal. Saya mary. Mau nanya pendapat nih. Kalau ada scar yg berkawah dibagian muka yg kawahnya cukup dalam sebaiknya ke dokter apa dan melakukan tindakan apa ya yg dicoba? Terima kasih banyak @Hidden Content hope to hear from you.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content jadi ke Vielly? gimana? muka lo di apain aja ?

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kalau kawah gitu sih coba disubsisi, paling ga bisa mutusin jaringan skar bawah kulit, jadi nanti cekungannya akan naik...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nate88 Hidden Content
    @Hidden Content : kalau kawah gitu sih coba disubsisi, paling ga bisa mutusin jaringan skar bawah kulit, jadi nanti cekungannya akan naik...
    Hiii @Hidden Content thank you infonya. Subsisi bagusnya dmn ya any recommended doctors? Thank you.

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : itu dia yang aku ga tau ... aku taunya kalo scar2 dulu ke dokter gunawan budi s di rumah nya kedoya azalea ... mgkn dokter spkk lain bisa, cm ga tau hasilnya

Resident resti1031's Avatar
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru mw coba dr.eddy karta yg praktek di cikajang jkt, tp tiap tlp gak kebagian trs. Semlm tlp katanya udh penuh utk 2 mngg ke dpn karna di cikajang dia cm praktek jmt-sbtu. Ada yg tau gak ya dia praktek dmn lg? Cape nunggunya nih dokter. Tertarik ksana karna udh ada bebrapa temen yg cocok, n harganya murce hihihi....
    Ig ^__^ : Resti1031

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mumut Hidden Content
    hai temen2 mau tanya dong, tapi ga bermaksud menyudutkan ato apaya, pure sekedar pertanyaan penasaran?
    Kalian ada yg pake dr. Eva mulia kah? Obatnya mengandung steroid gak sih? Soalnya temenku yg berobat kesana baru 2 bulan udah mulus aja, putihnya juga seger enak diliat... Sedangkan aku pake dr. Inong pake 4bulanan baru keliatan cerahnya (ini mah emang kulitku aja wkwk). Cuma penasaran sih, soalnya kok aku jd pingin coba juga si Eva mulia ini... Banyak banget yg pake si eva pula.

Tengkyuu
    Biar tau aja ya, eva mulia bukan dokter. Dia cuman apoteker. Gelarnya Dra bukan Dr. Suka rada heran kenapa dia dipanggil dokter dan dia juga gak nyangkal.

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu jadi ke dr.vielly ? Masalah km cuma kulit gelap atau apalagi ?
    Habis berapa di pertemuan 1 ? Dikasih apa aja?

Maaf ya borongan mak hehehe

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiiii, ada review terbaru tentang dr. tina gak ya? Mau ikut nyimak ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.
    aku mau share pengalaman:
    Bbrp bulan kmrn aku ke wijaya nah disini Muka bersih,putih,tapi sering bruntusan sampaiiii akhirnya aku berenti bbrp saat (2mingguan) keluarlah jerawat 1,2,3 akhirnya aku lanjut dan control ke dokter... Dikasih cream baru tapi akhirnya jerawat tambah parah sampai meradang...akhirnya aku putusin buat pindah ke dktr savitri. Waktu di dktr savitri dikasih obat minum,dan cream entah kenapa dan mengapa jerawat tambah merah,aku ttp lanjutin sampe 2,5 bulan bener2 ga ada perubahan,ilang 1 muncul 2 dan bruntusan ga ilang. akhirny aku diemin sampei 2 minggu dan diajak teman ke dr dewayani disana konsul (baik bgt dokternya) dan langsung tindakan facial. Nah disini dikasih obat minum dan cream agak banyak tp hasilnya sampe saat ini baguuushh.. Tgl ngilangin bekas seneng bangettt...
    emg ya dr muka cocok cocokan. Banyak yg cocok dr savitri tp sayangny aku engga...
    tp senengnya cocik didewayani yeay!! Happy

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content klo ke dr eddy kyknya hrs telfon 2-3 minggu sebelum haha itupun br dpt giliran jam 11 malem pffffftttt.. dgr2 sih dia praktek di rscm juga

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi hi, mau tanya. Ada yang pernah laser di Dokter Rasmia bandung? Aku pasiennya dan punya bekas jerawat yang merah2. Disuruh di laser. Ada yang pernah?

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say say ada yg tau klinik tamara atau apa ya namanya ga ngerti baca2 di thread fd juga tp blm baca yg jelas bgt. Itu dr kulit apa bukan ya. Ada yg udh pernah kesitu ?? Nyari di google tp msh meragukan. Please reply ya. Heheheh

Page 1018 of 1021 FirstFirst ... 18 518 918 968 1008 1016 1017 1018 1019 1020 ... LastLast