Dokter Kulit - Page 1009

Thread: Dokter Kulit

Page 1009 of 1021 FirstFirst ... 9 509 909 959 999 1007 1008 1009 1010 1011 1019 ... LastLast
Results 15,121 to 15,135 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo semua,
    Aku newbiee nihh.
    Mau nanya ada yg prnh ke dr dewi martini ga?
    Mau minta reviewnya dong.makasih😁

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@Hidden Content , dr Dewi Martini yang di premier bintaro ya say?
    aku pernah tapi pas kulit alergi, kalo perawatan untuk jerawat atau mutihin belum pernah...

Dr Dewi Martini tuh dokter favorit gw banget, kalo untuk masalah kulit kaya alergi ya maksudnya, sampe tuntas ga berbekas sama sekali...

pas gw kesana antri banget dokternya, banyak juga yang problem jerawat..

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    termasuk buat ngeberesin bekas jerawat ampuh juga kah?
    Km masih suka jerawatan gak?
    Iya kmren aku ditanya mau sgini aja apa mau ditingkatin lg. Ya aku jawab aja ditingkatin lg. Malah dikasih 2b. Kirain jd 1c gt. Hahahahaha
    kmren udah nanyain jg soal krim leher. Gak ada krim2an leher dr.vonny.
    haduuuh brasa belang.
    Jadi akhirnya Tabir aja yg ngolesinnya ampe ke leher biar gk brasa belang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all.. Aq newcomer ni.. Ada yg ke Dr.agus dg masalah bekas jerawat ga? Emang lama ya progresnya? Aq udah hampir sebln setengah msh gt2 aja ni Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content Halloooo bolehkan share pengalamannya pake SSC? kira-kira ngelupas parah itu sampai minggu ke berapa ya? Aku mulainya pake Krim D3 (sudah 2.5 minggu) kemudian minggu ini dikasih F3 (bukan D4 karena katanya D4 habis bahannya). Pengen mempersiapkan mental nih apakah setelah D3 ganti krim akan lkelupas merah lagi .. karena ini udah calm down T___T .... maaf ya nanya-nanya ... thank yous sebelumnyaaaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hayy smart girls....
    Aku mayang, pendatang baru nih..
    Salam kenal yaaa...
    Aku sih kalo kata temen2 n kakak ku mulanya oke2 aja ga item..
    Tp aku ngrasa kusem ajaa.. ngrasanyabpake dokter manapun gak mpan,
    Ayo share dong girls...yg tau dokter kuli yg cepet buat mutihin nginclongin.. di daerah jakarta,
    Jangan yg mahal2.. hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content eila km flek bekas jerawat bkn sis? Dikshnya cream apa aja? Aq kok lama ya udh hmpr sebln setengah blm ada progress significant Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii... aku boleh ninta no tlp dr willy ga... desprate banget nih sama jrawat dan fleknya.. thk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minta review dr eva darmawangsa dunk,pengen tau suntik wajah ny

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah. Ada sama dr Caroline Padang, SpKK di brawijaya , 2,5 juta satu kali dan lagi ada promo loh paket 3x gratis 1x. Hasilnya bagus untuk bekas jerawat.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Colani Hidden Content
    Guys ada yang pernah nyobain treatment VivaVenus ga ya?yang seribu pisau kecil2 dipanasin tapi gag sakit,tapi mau nyoba kuk masih mahal di dr moerbono dr 2jt naik 6jt ,masi mikir mikir.kalo ada yang pernah tindakan venus viva di spkk ato dr dimon info dunk.Secara muka gw abis penyembuhan jerawat bisul dr klini e*ha ,parah bgt sekarang agak better n munculnya 1 atau2 ,tapi bekasnya masi serem karna merah di pipi kanan kiri
    Udah. Ada sama dr Caroline Padang, SpKK di brawijaya , 2,5 juta satu kali dan lagi ada promo loh paket 3x gratis 1x. Hasilnya bagus untuk bekas jerawat.

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai aku mau cerita pengalaman jerawatku nih. Kemaren jerawatan gede2 gitu di pipi kanan sama dagu. Trus berobat ke dokter safitri buah batu. Udh 1 bulan muka ga ada perubahan padahal udah di sinar dan di suntik segala jerawatnya. Bulan kedua muka break out beruntusan dimana2 jerawat gede2 muncul. Akhirnya aku stop dokter safitri dan pake cream herbal di kasi temen aku, bukannya mendingan muka malah tambah parah. Jerawatan semuka sampe ke rahang2
    duh pokonya kalo ngaca pengen di amplas aja deh ni muka.
    akhirnya dapet pencerahan dari temen di suruh ke dokter rasmia yang di cibadak, pas datang udah jatuh cinta pada pandangan pertama, coz dokernya tau bgt kondisi kulit aku. Akhirnya di resepin obat minum sm cream, udah seminggu dari terakhir kontrol dan akhamdulillah jerawat rada kaleum .
    mudah2an aku cocok terus sm dokter rasmia, udah cape ganti2 dokter mulu.

Immigrant hazelcheese's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong buat pasiennya dokter prabowo endropranoto gimana sekarang kulitnya ?
    Pengen coba berobat ke dr. Prabowo tapi masih ragu, selama ini belum pernah ke dokter kulit dan cuma pake produk produk yg bisa dibeli bebas, tapi liat kondisi muka sekarang jadi pengen berobat. Jerawat dateng silih berganti, ga sampe semuka sih cuma tempat munculnya itu selalu di tempat yg sama dan itupun belum hilang bekas jerawatnya. Mana jerawatku tipe yg jendol ga ada matanya pula.
    Oiya liat di page belakang @Hidden Content ke dr. Prabowo ya ? Range harganya berapa kah ? Mau siapin kantong dulu soalnya hehe takut kaget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai disini masih ada yang pernah gak ke klinik dokter nungky mandasari prakteknya di daerah manukan,surabaya tempatnya kaya dikampung gitu tempatnya gak terlalu besar kaya rumah tapi tempatnya nyaman bersih kalau pagi gak terlalu rame kalau malam rame share dong pengalaman kalian ? aku pernah kesana tanggal 1 pertama diruang tunggu dikasih mbaknya katalog sama mbaknya sambil nunggu dokternya datang aku kesana sama mamaku,disana ada peeling,facial,tanam benang,dll,trus produknya banyak banget sama harganya lumayan murah,setelah dokternya dateng lalu aku dan mamaku konsul trus aku ditanya pake krim apa aja terus aku jelasin dokternya bilang kalau itu gara gara krimku gajebo trus aku sering ganti produk.setelah itu aku tebus obatnya habis 345 ribu dapet sabun toner cream acne sama night cream 3 buat bekas jerawat, sama lotion pagi malam buat mamaku itu termasuk murah loh.pelayananya juga bagus terus dokternya juga ramah,trus aku udah pake produknya selama 4 hari hasinya jerawat kempes dan bekanya agak mudar bagus prosesnya bagus bulan depan aku mau nyoba facialnya Hidden Content trus teman mamaku yang bopeng parah bisa mulus banget gara gara treatment disana.
    Last edited by anggrayppp; Jul 4, 2015 at 04:17 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yg pernah k dokter cankerty mo tanya dong, gimana sih sistem tebus cream ke apotekny itu,rada heran tiap tebus cream harganya beda2 pdahal creamnya sama iya klo lebih murah ini jd lebih mhl, cuma beda sehari tiba2 creamny naik 10rb, ada yg dr 110 jd 140, ditanya jwbny kmrn salah hitung,agak gmn gitu soalny biasa ma dokter lain ga gini bgt harganya fix

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Problemku agne vulgaris dan hyperpigmentasi, Akhirnya kemarin memberanikan diri konsul ke dokter peter nugraha di borromeus. Menurut dokter harus disembuhin dulu jerawatnya baru kulit wajah dicerahin, jerawatku masuk kategori sedang dan ada 1 jerawat gede merah yg harusnya disuntik biar kempes dan ga berbekas. Krn lagi puasa aku nolak untuk di suntik dan diresepin obat totol buat spot jerawat, sabun muka, medikln, krim malam, dan sunblock. Bagusnya sih krim2 dan sabunnya ga ada yg racikan, dan setelah pake semalam jerawat gede yg merah tadi keluar mata dan paginya kempes. Aku diminta kontrol 2 minggu lagi untuk lihat progressnya, semoga membaik dan normal kembali deh. Hehehe

Page 1009 of 1021 FirstFirst ... 9 509 909 959 999 1007 1008 1009 1010 1011 1019 ... LastLast