Dokter Kulit - Page 127

Thread: Dokter Kulit

Page 127 of 1021 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 627 ... LastLast
Results 1,891 to 1,905 of 15312
    kennymoron's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

berrynice, si dokter kun ini beneran bagus yah? dan ga mahal lagi.. temen" kalo ada yg pernah coba dr. kun ini tolong review dong.. si obatnya bikin ngeletek heboh ga? soalnya cape nih pake obat dokter yg ngeletek melulu Hidden Content

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2 hari yg lalu, temen gw waktu lagi ngobrol2 sempet ngomongin dokter Kun. dia bilang ada temen dia yang pake dokter Kun, mukanya bagus banget.. dan menurut info gak mahal. Denger2 sekarang dia buka praktek di Senci, tapi ga tau bener apa gak.. oh iya, katanya ngga bikin ngeletek obat mukanya.

Tapi gw sendiri ga tau keadaan asli kulit temennya temen gw itu. Maksud gw, kalo awalnya udah bagus... ya gampang dibagusinnya. tapi kalo awalnya parah gituh.. dan ternyata beneran jadi mulus, nah itu baru hebat Hidden Content

kennymoron's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

itu dia, kmaren ini gue udah cari" info dan ternyata kknya temenku ke dr. kun ini, yg di deket senayan city dan kknya itu emang yg tipe jerawatan parah.. kalo kt temenku itu dia ngeliat kknya sih agak" ngelotok mukanya, tapi gak parah ngelotoknya.. tp skrg belom bersih mukanya dan emang gak mahal..

trus kt temenku yg satu lagi, ibu pacarnya ke dokter kun ini, dan mukanya bagus dan mulusss bgtttt, tp gak tau awalnya gimana dan makenya udah berapa lama..

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw coba googling tentang dokter Kun ini kyknya OK juga... tadinya dia praktek di semarang trus pindah ke jakarta. Katanya dia ini gak komersil (ga gampang nyuruh pake ini-itu, treatment ini-itu, kalo tidak benar2 perlu). Trus katanya antrinya panjang (uh, ini yg bikin males... sampe pagi gituh).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah kalo pake antri panjang, mending mundur deh....Hidden Content

kennymoron's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berrynice, sampe pagi ngantrinya? aduh ga jadi deh.. abis ntar pasti malah ga diterusin karna males ngantri, hyehyehye..

aku jadinya nyobain dr. titi moertolo, dia ternyata buka cabang di bandung juga, trus sepiii gitu kalo di bandung, doain cocok yahh.. br 2 hari sih, tp so far kayanya kulit muka berasa alusan, trus krimnya juga berasa enak di muka (nyerep gitu, ga pliket dan ga ngeletek dan panas)

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg gw baca dari hasil search di google sih memang ada yg bilang ngantri sampe pagi gituh. Emang bikin males nih kalo antri gila2an.

kalo dokter titi moertolo gw kapok ah Hidden Content

Permanent Resident pinkywinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr. Kun ini dmana yah ?
    Hehehe.. Jgn pd bingung yah, semua dokter gw tanyain .. Kan mau gw teliti dulu Hidden Content

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All,
    Ada yg pernah ketemu dokter kulit yg kasih nomor hpnya n dia bilang boleh telp kapan aja 24 jam/7 hari?

Dokter kulitku begitu tuh, tapi aku malah jadi bingung sendiri. Mao telpon tapi takut ganggu... Jadinya tetep aja konsul langsung ama dia..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temans,gw memutuskan utk konsul ke dr.kun,ada yg dah pernah jd pasiennya kan?pertama dtg budgetnya brapa ya?bs pake cc ga?heheheh...

Resident bloomwood's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu ke dokter rudy di rumah sakit abdi waluyo menteng, gatau masih disana nggak. ke rudy soalnya liat muka temen kinclong banget. aku ikutan tuh tapi ga teratur,jadi cuma dapet nglupasnya aja, sedangkan temenku mukanya sampe sekarang alusssss banget...dan skrg katanya makenya juga ga banyak2 seperti yg dianjurkan dokternya. dan ga pernah ngelupas ngelupas lagi katanya. sedangkan aku ngelupas2 terus, mungkin karena ga teratur apa kulinya kulit badak, susah dibikin kinclong, nglupas mulu doang bisanya..cuma lagi niat untuk dateng n konsul lagi soalnya tiba2 jerawatan banyak bgt...doakan sukses dan bisa telaten ngurus mukaku ini ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bloomwood dokter rudi ini hrg obatnya & konsulnya sekitar berapa ya

Resident bloomwood's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duhh, lupa tuh moody, sekitar 400-600 konsul ama obat kalau ga salah terkhir kesana.....ntar aku cek n ricek lagi kalau udah berobat lagi ya..kadang yg bikin ga telaten karena males banget nunggu alusnya, atau apa aku ga cocok dengan rudy ya dulu...cuma top-nya pas lagi alus2 n kinclong2nya tuh ya, sampe kerutan (kerutan rengutan)di dahi ilang sama sekali (jd tipis kali ya efeknya?) dan komedo, serta flex2 dibawah mata/pipi (yang emang turunan nyokap banyak flex)ga da sama sekali ampe aku kacain tuh flex bintik2 item gada samsek...(tapi ini sih jaman aku pakai obagi n supijati juga bisa ilang, standar pengelupasan dokter2 kulit kali ya). cuma ga telaten jadinya ngelupas mulu...bisa ga sih cantik tanpa mengelupas..tanpa berminyak..lah temenku itu ke rudy juga mukanya kinclong aja ga pake berminyak, kalau aku suka jd berminyak....huikss sedih..

Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Question Re: Dokter Kulit

Katanya bener yah kalo Dr. Hendra Wong yg di Tendean cuma jago ngurusin jerawat tp kalo buat flek2 bekas jerawat & scar-nya lamaaaaa bgt ilangnya ama dia Hidden Content ? Kalo Dr. Susmiati jago ga nanganin bekas jerawat & acne scar / bopeng semacam itu? Kalo bole tau temen2 tau ga biayanya kira2 brp ya ke Dr. Susmiati khusus utk masalah scar Hidden Content ? thanks a lot

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls, mau tanya dong yg pake or pernah pake dokter Freddy Hardjoko (Siloam), itu obat makan yg dikasih apa aja ya? Interdoxin dosis berapa n sehari berapa kali, n berapa bulan ya makannya? harus di combine sama Prolic or Siclidon ga? dosisnya gmn? thanks..

Page 127 of 1021 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 627 ... LastLast