Dokter Kulit - Page 604

Thread: Dokter Kulit

Page 604 of 1021 FirstFirst ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 654 704 ... LastLast
Results 9,046 to 9,060 of 15312
    Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

nurirahma tergantung dear, kamu tinggalnya daerah mana? aku domisili makassar. klw untuk jakarta kayaknya udah banyak thread tersendiri misalnya Hidden Content ama Hidden Content coba dicek ke threadnya langsung..kalau jerwat kamu grade 3 ke atas, kemungkinan kamu bakalan disaranin buat chemical peeling (chempel) atau laser jerawat, dalam 3 hari bisa bikin jerawat kering dan terkupas, aku juga dulu kasusnya kayak gitu, jerawatan parah di dagu dan pipi, kata dokter aku grade 3, yang penampakkannya udah kayak bisul gitu, parah deh, rutin chempel selama sebulan alhasil udah sembuh total.. tapi aku juga rutin minum obat dr spkk, kayaknya ada kandungan tretinoinya gitu, kulit aku kering sampai bibir pecah2 setelah jerawat udah mendingan, obat minumnya di hentikan.

aku saranin kamu ke spkk krn biasa dokter spkk tuh punya krim dengan tingkat yang berbeda-beda disesuain dengan kondisi wajah kita, kalau jerawatnya meradang, krimnya biasa rada keras dikit supaya cepet kering, kalau udah, diturunin lagi dosisnya baik itu krim n obat minum, kalau kamu ke tempat skincare, perawatannya dipukul rata, muka lagi gradakan atau kalem krimnya tetep itu itu aja...kalau jerawatnya udah hilang, nah kamu bisa mulai perawatan dengan bahan2 yg lebih alami, sperti krim2 herbal. Dokter spkk aku pernah bilang, kalau lg jerawatan parah krn rebound mending ke spkk deh, krn krim herbal gag bakalan bisa ngatasinnya, gag sanggup!

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nurirahma
    aestetik itu dokter umum say tp dia ditraining khusus kecantikan.. pengetahuan lbh dalem tentunya spkk secara mulai kulit mpe kelamin dibabat habis sama mereka.. tp klo aestetik pure kulit kecantikan aja..

dia skrg buka di bsd.. jd kyk joinan sama dr. okky (obgyn) yg pnya archa clinic, nah tempat nya deket sama si archa clinic.. Hidden Content ... karena dokter okky ini emg oke bgd utk mslh obgyn, jd gw percaya aja sama si dr myrna ini.. eheheh dan lg pula deket bgd aama rmh gw..

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

obat yg dksih utk krim malam standard koq campuran antibiotik retinA dan kortikosteroid.. hampir sama aja dgn klinik lain, thats why hrs rajin konsultasi, krn krim ini cmn bsa dipakai utk bbrp bulan saja.. kmudian tappering off dgn pemberian nutrisi2 slama bbrp bulan.. kmdian bru dipake lagi.. jd kulitnya ga imun Hidden Content ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls minta saran dong!erha atw dr kun yah?klo erha ktanya dokternya msti milih2_klo dr kun antrinya msti dri subuh-_-" please bantu yah_thank u

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ingincantik
    dua2nya bagus koq.. ga membantu bgd ya.. tapi serius dua2nya mmg bagus hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo temen2 ,, Dokter P Susanto yg di jln Otista 2 jatinegara itu ,,ada yg tau ga? apa masih praktek sampai sekarang??? dulu aku muka rusak abis 2 san disembuhkan ama dokter itu,, dia sistim pengobatannya begitu pake sistem suntik collagen n placenta,, bener nya aku ga mau disuntik2 macam itu,tapi apa boleh buat,, tapi 7 x suntik langsung oke sih ,muka mulus ga seperti rodek lagi,,sampe skrg jrg ke dokter kulit lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sorry, masih newbie nih, ada yang dah pernah ke NMW depok? perawatannya pake dr siapa? range biayanya ?

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dokmoners ada yg pake krim base tpi paknya seluruh muka gak? jdi bukan di totol di spot aja, efeknya gimana tuh sama KJ? klo bwt jerawat ngefek mana? pake purging jga gak klo krim base?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@runachan87
    Resep aku dari dokmon krim base (tanpa krim jerawat) di oles di seluruh muka, ini sudah pemakaian 2 minggu lebih, aku kira yang bikin purging itu cuma krim jerawat tapi ternyata krim base ini juga bikin purging. Selama 2 minggu ini jerawat keluar semua ada yang kecil2 bruntus dan ada yang besar bermata gitu. Lumayan cepet kering sih karena mungkin obat minumnya, tapi 2 atau 3 kering terus tumbuh lagi jerawat lain. Sekarang sih ya sabar aja gpp biar keluar semua jerawatnya sampe tuntas huhuu

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stellar_Yaz aku juga dulu saat make krim dokter sempat pakai acara purging dulu, kata dokter, proses penyesuaian ama krimnya, tapi cuman 3 sampai 4 jerawat kecil kok, stelah 3 bulan, udah gag purging lagi... Semoga purgingnya cepat berlalu dear! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buat dokmoners ada yg tau harga krim komedo, krim pagi 3, lotio tabir surya sama KMK I ga? Aku mau trf tapi ga dibales2 emailku, giliran aku email lagi malah lgsg ditanya "kemana ngirimya?" Abis itu ga dibales2 lagi, pdhl krim udh habis dari seminggu yg lalu Hidden Content

Resident deknia88's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

runachan87: aku pake KJ2 selang seling ama base semuka..perasaanku si jd cepet tuntas & kering jerawatnya.walau bekasnya masi banyak tapi agak memudar juga si dikiiiiit.. butuh waktu juga kali yak

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

horeee mukaku bersihan skg, kemarin2 pake dr kun purging mlulu ampe 7bln seperti itu dan mahal pula plus antrinya gak tahan hiksss

skg pake dokter janet cuma hbs 135rb doank udh 1paket dan jerawat yg batu pada kering dan kempes sdiri. tinggal dateng 1x lagi pasti mukaku usah mulus bebas jerawat *mujimukasendiri* wkwkw

yang disini pake dokter janet juga share donk, baru kali ini ke dokter kulit diperiksa sambil berdiri dam dilobi pula tapi ampuh ! keren gak tuh? jodohku tuh kayaknya dokter *semoga* amiin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@love2012
    Hai, km 1 paket dapet apa aja?

Boleh minta alamat lengkap sm telfon dokter nya ga? Ga tahan liat mukaku rosacea + jerawatan di samping alis..

Thankyou.. Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya lagi nih...entah siapapun yg mau jawab...ngilangin darah manis/prurigo itu cemana ye?

Page 604 of 1021 FirstFirst ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 614 654 704 ... LastLast