Dokter Kulit - Page 731

Thread: Dokter Kulit

Page 731 of 1021 FirstFirst ... 231 631 681 721 729 730 731 732 733 741 781 831 ... LastLast
Results 10,951 to 10,965 of 15312
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Yg pake dokmon, smg cpt kinclong mukanya. Smg tahan ma purging n gatelnya :-)
    @just bungaa: ane pnah nanya by email ke dokmon, jadwal di rspad hari kamis 8-10 pagi dgn app. Ga slalu pasti ada jg kyknya. Jd sblm brkt mending telp dulu ke rsnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dijakarta sekitaran gatot subroto ada yang tau ga
    maaf kalau tiba2 diluar jalur

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii cutee.. klo bole tau, krim pagi inong kamu ada isotret nya? klo krim malamku reviderm krim doank, pake krim mlm ga merah. yang krim pagi itu klo dpake perih. kandungannya: isotret dan hydrocortison

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai virgo boy. sabun cuci muka nya glycolic bukan? koq g pake itu malah muka kyk ketarik yah

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cutecupid dulu aku setaun lebih di sakti medika tebet dapetnya tuk malem SM II, SM III, trakhir krim P. Emang muka jadi putih bgt ya.. Jerawat berkurang awalnya doang pas ke sini2nya numbuh 1 2 lama2 banyak. Akhirnya pake dr simon di kasih KJ II dan OMG purging nyaaaa parrahhhh. Sempet kecewa berat. tapi ke sini nya malah mau pake krim dr simon lg. Sekarang malah tinggal merah2 nya doang. Btw kamu terakhir sama dr tina di kasih krim malem apa toh?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cute
    hai hai.. akhirnya ada temen berkeluhkesah ni gw hehehe.. salam kenal ya say.. btw sama tuh, gw juga katanya efek hq dr krim sebelumnya.. waw dirimu dikasi obat minum 2macem?? btw jangan2 ini santi yak?
    oiya ko jadi kusem n membesar gitu si pori2nya? banyakin minum aer putih say.. makan sayur sama buah2an..

salmon

hai jeng salmoncrispy ( jadi laper gw, boleh ga dirimu tak makan hehehe ) welcome to the club hehehe.. salam kenal ya.. kamu masi pake krimnya inong say? krim pagi kamu bikin kaya kepiting rebus ya.. haduh kasian dirimu.. coba aj dateng lagi say, harusnya kalo krimnya menyebabkan merah,gatel sama panas dateng lagi say ( kata dokternya gitu ke gw )..
    krim paginya di gw ga ada efek merah2 say.. kalo kandungannya ga tau dah gw, kaga kebaca sualnya hehehe nanti dah kalo gw nebus obat gw skalian tanyainm kandungan krim paginya apa di gw, biar bisa share skalian.. kalo krim malemnya ada retion ( ga tau bener apa salah ini hehehe ) 0.025 gt pokonya krim malem tuh warnanya putih tekstur krimnya halus.. krim pagi warnanya aga kuning n tekstur krimnya kasar..
    kalo sabun cuci muka gw namanya SOVAS untuk kulit sensitif.. mangnya waktu konsul keluhanmu apa say? trus pengennya jadi gmn?
    saran gw si coba balik lg aja dl, kalo masi begitu baru dah pindah kelain hati hehehe..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by katsumi Hidden Content
    AyLea
    kamu bisa pesen produknya dokmon di fellinshop.com
    kalo ada produk dokmon yg kamu ingin pesen yg tidak tercantum di website nya kamu bisa pesen juga by email kok. nah secara kan dokmon suka lama ya bales konsul atau orderan online kamu bisa order lewat fellinshop ini dan kena biaya ongkir dan administrasi sama seperti di dokmon kok. hope it helps..

Dear Katsumi

Makasih dear tuk jawabannya, btw ada yg tau ga kalo krim dokmon yg khusus tuk krim leher itu nutri cream apa crystal cream?? makasih..maaf banyak nanya

Resident katsumi's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AyLea
    kalo ga salah leher itu pake nya nutri cream. kalo crystal utk bibir.. di fellinshop ada deskripsinya kok tpi aku lupaa.. hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai salmoncrispy n virgoboy....aciiikkk aciikkkk jadi punya temen curhaattt...hihihi

Salmoncrispy...
    Iya kayanya krim ak sama persis deh sama kamu, tp bukannya tbalik ya? Sabun mukanya juga sama......Yg isotret ma hydrocortison itu buat krim mlmnya? Krn setau ak isotret gak boleh kena matahri....tp apa ak yg salah ya?....tp pake krim pagi n malemnya ak gak knp2 sie, enteng bgt malah rasanya, gak bikin muka ku berminyak.....biasanya yg bikin perih itu krim mlm tp ini kok tbalik ya?....coba konsul lg aj

Virgoboy...
    Bukaaaann gw bukan santi weeeeekkhh....hehehe....iya nie padahal setiap gw facial mba2nya selalu bilang pori2 gw kecil, tp sekarang kok kliatan bgt klo lg ngaca, padahal dulu gw kinclong huhuhuhu....virgoboyyyy, emg gini gak sie prosesnya.....coba deh lo hibur gw....hiiikkksss

Unitanty
    Iya ak 4 thn disakti medika muka kinclong, cm pas bbrp bln mpir setahun ini komedo2 ak brubah jd jerawat kecil2 gt, klo difacial meradang gak difacial dia bakal stay aj gt item selamanya....muka jd jeleeekkk bgt kaya kena cacar....trakhir pake krimnya udh lupa karena spt ak udh bilang ada kali 5x gonta ganti krim tp gak pernah cocok, klo engga iritasi, ya jerawatan....sempet coba balik ke krim ak yg duku cocok, malah jd gak ngefek apa2.....pokoknya bikin stres pikiran ma kantong juga deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oiyaaa unitanty
    Lupa cerita, tmn2 ktr ku pada pake dr simon krn rekomendasi dr ak, krn ak seneng baca2 thread kaya gini tp ak nya sndr gak pake dokmon, soalnya ngeliat tmn2 ak yg pake dokmon ini mmg pada purging dulu gt malah ada yg parah klo ke ktr selalu pake maskeran makanya ak gak brani pake dokmon

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cutecupied
    Cb bantu info aja.. Kayanya g smua purging kali ya.. ** trmsuk baru jg pake dokmon, ga heboh gimana gtu jrawatny, pdhl sblmnya bnyak cystic acne, yg supergede berananah mlh ada yg sambung menyambung jadi satu..
    Tp mungkin itu efek purging pas bare face kali ya.. Sblm pke dokmon udh 6bln lepas dokter kulit, 3bln trakhir jrawat tumbuh ga karu2an mknya pasrah coba k dokter lagi

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by katsumi Hidden Content
    runachan87
    Tonernya enyak bangetttt... Ga ada alkoholnya malah baunya cenderung ada asem2nya katanya krn ada AHA nya
    Berapa duit toner nya dokmon? terus isi nya berapa ml?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

virgoboy
    ga gatel sih. cuma merahhh buangget dan perih dikit. Bikin ga pede. huhuhuk.. iya ni gw mau coba balik lg. haha..

---------- Post added at 05:19 PM ---------- Previous post was at 05:16 PM ----------

cutecupied
    mungkin krn kulitny sensitip. Kalo km krim paginya apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by VirgoBoy Hidden Content
    cute
    hai hai.. akhirnya ada temen berkeluhkesah ni gw hehehe.. salam kenal ya say.. btw sama tuh, gw juga katanya efek hq dr krim sebelumnya.. waw dirimu dikasi obat minum 2macem?? btw jangan2 ini santi yak?
    oiya ko jadi kusem n membesar gitu si pori2nya? banyakin minum aer putih say.. makan sayur sama buah2an..

salmon

hai jeng salmoncrispy ( jadi laper gw, boleh ga dirimu tak makan hehehe ) welcome to the club hehehe.. salam kenal ya.. kamu masi pake krimnya inong say? krim pagi kamu bikin kaya kepiting rebus ya.. haduh kasian dirimu.. coba aj dateng lagi say, harusnya kalo krimnya menyebabkan merah,gatel sama panas dateng lagi say ( kata dokternya gitu ke gw )..
    krim paginya di gw ga ada efek merah2 say.. kalo kandungannya ga tau dah gw, kaga kebaca sualnya hehehe nanti dah kalo gw nebus obat gw skalian tanyainm kandungan krim paginya apa di gw, biar bisa share skalian.. kalo krim malemnya ada retion ( ga tau bener apa salah ini hehehe ) 0.025 gt pokonya krim malem tuh warnanya putih tekstur krimnya halus.. krim pagi warnanya aga kuning n tekstur krimnya kasar..
    kalo sabun cuci muka gw namanya SOVAS untuk kulit sensitif.. mangnya waktu konsul keluhanmu apa say? trus pengennya jadi gmn?
    saran gw si coba balik lg aja dl, kalo masi begitu baru dah pindah kelain hati hehehe..
    Virgoboy kalo bole tau kulit km sensitifny kyk apa? Kalo ak merah2 dan gampang radang.kata inong very sensitive skin. Trs komedoan
    Pori gede

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Fufufu
    Iya kali ya kulit msg2 org beda mgkn kebetulan di tmn ak itu purgingnya lmyn....tp ak di dr inong jg harap2 cemas nie...soalnya dulu ke dr t..a gak pake purging ... sebulan udh mulai mulus..makanya sedih jg knp skrg jd gak cocok gt ya...mdh2an di dr inong mmg gini dulu prosesnya bkn krn gak cocok

Page 731 of 1021 FirstFirst ... 231 631 681 721 729 730 731 732 733 741 781 831 ... LastLast