Dokter Kulit - Page 611

Thread: Dokter Kulit

Page 611 of 1021 FirstFirst ... 111 511 561 601 609 610 611 612 613 621 661 711 ... LastLast
Results 9,151 to 9,165 of 15312
    ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Poni
    Setahuku kalo dokter ( Orang yg sudah melewati tahap pendidikan tertentu dan dapat ijazah S1 untuk kedokteran umum ), tentunya boleh lakukan tindakan injeksi/penyuntikan dan kasih obat untuk pasien TAPI sesuai indikasi ya Hidden Content

Dokter estetika -> Dokter umum yg ambil kursus2 kecantikan.

Dokter kulit / Sp.KK / Spesialis Kulit Kelamin -> Dokter umum yg sekolah lagi untuk lebih mendalami ttg kulit kelamin, sampe dapet gelar spesialis.

HTH & CMIIW Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Halloo semuanya, salam kenal ya... Mau tanya dong, ada referensi ga dokter kulit yg bgs di bandung dmna? Aku uda ke natasha sm lbc tp kok ga ad perubahan yg siignifikan yaaa.. Trims..

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Princess_lidya aku email kamu ya say, minta whatsapp dr janet.. Thanx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo... newbie nih.
    Mau tanya kalo masalah kulit kusam, bruntusan sama bekas2 jerawat better ke Dr.Savitri atau Dr. Agus ya? Terus yg progress nya gak terlalu lama juga.
    Tolong rekomendasinya yaaa. Makasih Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cuma mau kasih info aja buat yg mau coba ke Dr Janet tp kebentur ngantor , hari sabtu praktek dr jam 2-6 sore ya . sok monggo klo mau dtg.. Hidden Content

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mlm ini krim dokter janet datang total belum termasuk ongkir 155rb..
    sabun kuning 30,000
    cream mlm AC 50,000
    sublock WP 50,000
    obt jerawat 25,000
    doakan aku cocok ya..amin
    tar review lagi deh..
    Last edited by princess_lidya; Apr 27, 2013 at 11:26 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mdeline Hidden Content
    Halo sist...aku jg domisili di makassar, untuk dokter spkk yang treatmentnya ampuh belum ada tuh, tp aku dengar dr.qori(dokter umum jebolan unhas,dr umum tp ambil spesialis kecantiakn) punya klinik di makassar..kalau aku sekarang perawatan di dr.nelly herfina dahlan,M.Kes,Sp.KK di kendari skrg udah punya klinik kecantikan 'enhade skincare', jerawat aku yg parah sampai grade3 skrg udah bersih hanya dalam 2bulan,untuk kasus kayak kamu,biasanya dokter berikan treatment dermaroler(boleh di cek ke tretnya sendiri)..dr.nely ini krim2nya enak.gag bikin perih, n selalu update,produknya banyak dr swiss n perancis..n yang paling kerennya,krim2nya gag bikin ketergantungan n no breakout or purging!!..

Sildanish sistah, klinik estetika itu punya trit sendiri...coba di cek di tritnya aja yak!
    Say boleh minta alamatnya ga dr Nelly nie.
    Jerawatku banyak yg muncul.
    Sebenarnya da cocok banget ma dr Harry yg di Makassar tp setelah ikut suami, malas harus bolak-balik tiap bulan. Akhirnya aku lepas.
    Udah 18bulan lepas dari cream dr harry. Muncul jerawat karena gonta ganti
    Kosmetic, debu dll.

Pengen cari dokter kulit yg dekat aja.
    Last edited by andinCallysta; Apr 28, 2013 at 12:11 PM.

Resident adel_ELLe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sisca08 Hidden Content
    Haii..
    All ada yang tau info tentang dr ningrum ga ya.? Ada cream malam dan pagi, ada alcoholnya dan sabun batangannya..
    Oya untuk daerah bekasi dokter yang bagus untuk flek2 dan bekas2 jerawat itu dok apa ya.? Tq
    coba dokter vonny indriati di rs mitra keluarga barat say....kereeenn tuh dokter. gw sih cocok banget secara bekas jerawat n flek bs ilang cepet n muka jadi kinclong gitu, tapii klo promblem jerawat dese agak lama yah......
    oh iyaa...dia ga matre lho,ga nyuruh suruh bolak balik n beli semua krim2nya.......hth yah...

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emang sih yaa kalo skin care tuh personal care banget. Kl ada yg cocok blm tentu yang lain juga cocok.
    Gw sih udah 5 tahun pake natasha dan gw ngerasa cocok dan flawless gt Hidden Content

Tapi sekarang natasha mehil banget yak, dulu mah 300rb udah bisa perawatan + krim2
    Sekarang harus bawa 600rban baru hati gak cenut2 (takut uangnya kurang)

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo semua.. maaf ya yg pd PM berhubung inbox udh kepenuhan dan buat send jg gak bisa jd ak jawab disini aja ya Review pake Dr Janet biar bs dibaca bareng2 Hidden Content

aku pake Dr Janet hasilnya bagus, alhamdulilah cocok. selama ini pake gak ada pengelupasan ato merah aplg purging, karna sebelumnya pake Dr Janet ini ak pake Dr Kun hampir 7bln yg trus2an purging sampe jerawat pd keluar semua. udh sempet bbrp x Konsul ke Dr kun tp memang gak ada perubahan (mgkn emang ak pribadi gak jodoh kyknya sm Kun) setelah obtnya abis lgsg beralih ke Dr Janet dan semua purging yg dari Dr Kun akhirnya sembuh semua.

so far sampe skg puas,krn boleh makeup seperti biasa jg. selain gak ngantri bgt2 dan ga susah kyk Dr Kun (klo dibandingin buat konsul) di Dr Janet jg obtnya sangat2 terjangkau untuk kelas Dr Kulit di Jkt. free konsultasi dan puas deh. ( dtg pertama hbs 135 udh cream mlm,pagi,jerawat sm cucimuka. ke 2 cm cream mlm sm cream pagi hbs 85rb. )

itu aja sih ya yg slama ini aku rasain,jerawat udh pd habis tinggal sisa 1 (krn lg dapet mgkn y) yg lainnya udh pd kering dan merah tggl next konsul lg baru Dr Janet kasih aku krim yg bikin muka kelihatan glowing ,bersih dan sehat.

yang mau nyoba pake Dr Janet insya allah selasa mau konsul krn ad bbrp krimnya udh abis, klo mau bareng dtg boleh yuk janjian ketemu. biar sama2 tambah cantik ya ,tambah di sayang suami,tunangan dan pacar ya semua. Hidden Content amiin

.
    Last edited by love2012; Apr 28, 2013 at 07:15 PM.

Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

love2012
    say kamu pakai krim dr.janet kulit wajah dan bibir agak kering ngga?sabun muka kamu yg apa?yg bikin kering sabun batangnya atau krimnya ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

princess_lidya, dr smrang jg y,sblm na pake ap? Ud dtg blm crem dr.janet..jd kena virus dr janet jg neh.dr natasha,larisa dll ud pnh coba..tp blm ktmu yg bnr" klik.(Rada curhat y)pake natasha hmpir 3th,mlah nongol jerawat parah mpe terapi sinar mcm laser msh bandel jg. Menyerah dch,ahir na pndah dr jg.kl skrg ud g ad wktu bwt antri nongkrongin skincare,g bs lama" ninggalin anak ma pengasuh doank.
    kl ada contac bbm/ WA ,bs inbox say?postq jg blm bnyak,

Love2012, sukses neh pd demam dr janet xixixixixi..semoga yg alen pd ketular +cantik y

Btw ad yg taw g cara bedain crem it bahaya ato g?ad kandungan mercury ato hydrocinon..adkq srg bgt gonta/i crem dr olshop gt,susah bgd dbilangin.
    Ne pengalaman adkq ;pnh gosokin bbrp crem d spon bedak(bs lama ato baru)ad yg brubah jd hitam,dr warna na yg kuning.kata adkq c aman slama g brbh jd item..msh g pcya jg scara harga na murah gt

Sorry ye kepanjangan Hidden Content

ela's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by felicia_cute Hidden Content
    Ne pengalaman adkq ;pnh gosokin bbrp crem d spon bedak(bs lama ato baru)ad yg brubah jd hitam,dr warna na yg kuning.kata adkq c aman slama g brbh jd item..
    Ini cuma HOAX alias gabener say Hidden Content cuma bisa tau isi kandungan bahan suatu substansi (contoh:cream) yang paling akurat test lab kali yah Hidden Content

Coba deh main ke thread sebelahhh..'Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare' . Banyak infonya disana..
    Last edited by ela; Apr 28, 2013 at 10:55 PM.

Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

felicia_cute
    udah dateng say dan udah per sabtu 27 april kemaren pakai krim dr.janet tar aku review klo ada perubahan signifikan tapi selama 2x pakai sama sekali ngga mengelupas..
    sebelumnya aku pakai dr.lewi selama 3 tahun lalu lepas dan pakai product otc dan per akhir maret balik ke om lewi dari facial,suntik jerawat dan krimnya udah sama sekali ngga oke di mukaku mana jerawatan kaya bisul bernanah..padahal seumur umur pakai krim om lewi mulus2 aja dan klo ada jerawat paling 1,2 kecil dan gampang sembuh..
    tapi sis love2012 tuh yg pertama review dr.janet dg kasus yg sama dg ku sama dokter lamanya so aku mantep aja padahal ribet awalnya harus telp dll baru paket dikirim tanpa tatap langsung ma dr.janet..coba kamu telp dulu kliniknya say biar mantep di 02164703274 ato share emailmu tar lanjut di sana coz postmu blm cukup buat pm..
    bener kata sis ela itu hoax say belum ada dasar yang kuat atas kebenarannya..waktu main2 ke thread 'Unbranded & Unlicensed
    Dangerous Skincare' ada yg cek lap krim gajebo/walet kalo ngga salah under 200rb untuk ngeceknya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MommyKnZ Hidden Content
    Ladies..ada yg pasien dr maria di bekasi ga? Gmn perkembangannya? Sama doi di facial ga? Antrinya panjang ga klo yg di mitra bekasi barat? Makasi sblmnya ya
    kalo sy dulu ga pake facial, tp suntik jerawat trus dkasi krim pagi malem... setiap kesana hr sabtu si antri panjang say, mgkn krn libur... tp biasanya sy pagi sktr jam 7an daftar dulu biar dpt no awal, trus jam 9an balik lg bwt berobat... agak repot sih cm lumayan hemat waktu

Page 611 of 1021 FirstFirst ... 111 511 561 601 609 610 611 612 613 621 661 711 ... LastLast