Dokter Kulit - Page 362

Thread: Dokter Kulit

Page 362 of 1021 FirstFirst ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 462 862 ... LastLast
Results 5,416 to 5,430 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

ada yang pernah coba dokter inong ga? di RS permata cibubur dan RS. Restu jatinegara. katanya bagus ya?

dulu pernah ke dr. Rudy di abdi waluyo, bagus sih. kakak gue berhasil dan hasilnya bertahan lama banget tapi ya emang pengobatannya ga instant, aku kesana gak berhasil karena ga tahan treatment berbulan2 pake obat. tp skg mau coba inong.. smoga behasil kali ini..

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vivysu! Hidden Content
    RUM RAISIN:iya bener muka gue skrg lgi kusam bgt ni, gue si konsul ke omni nya, kmren itu pipi gue bengkak gitu menyeramkan, soalnya sebelumnya gue pake dokter lain disuntik gitu jdinya seminggu kemudia bengkak..ada ceraahan ga mukanya? klo bekas jerawi gimana?
    cerahan sih ngga secara signifikan.. ini gue kayaknya agak lebih bersih aja krn mgkn kulit mati udah keangkat.. bekas2 juga memudar dikit krn keangkat sama kulit mati yg ngelupas, cuma blm bersih juga.. yaa baru sebulan, dan juga blm pake obat yg buat nyerahin dan ngilangin bekas. gue skrg lg konsentrasi ke ngilangin jrewi sama komedo aja dulu say yg nomer satu nih.. bekas2 nanti deh tahap selanjutnya. duuhh sabaaarr sabaaarrr

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

RUM RAISIN: bener bgt, gue lagi berusaha ilangin jerawat gue yang nanahan sai, ayoo kita berjuang sama2, btw kamu dikasih isotret ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rumraisin vivysu
    updater terus ya ttg dr simon, interest gt pgn kesana. trs dia mengharuskan obat minum gt ngga? tp pake proses purging ya say.. ckck brp lama tuh ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku nyobain ke Klinik Dianindra di Kramat Jati karena kebetulan lagi lewat situ. Pas konsul sih bentar aja, sama dokternya cuma dikasih krim acne (malam) dan obat jerawat cair. Dokternya bilang untuk siang cukup pake sunblock sendiri aja... Total pengeluarannya cuma Rp 135rb.. seumur-umur ini ke dokter kulit yang paling murah.

Minggu pertama rasanya sih baik-baik aja, tapi pas minggu kedua.. boom! Jerawat jadi pada nongol semua, gede-gede dan merah Hidden Content
    Apa tandanya ngga cocok ya? Baru mau masuk minggu ketiga, tapi stres juga pas ngaca ngeliat ada nongol jerawat baru. Padahal waktu ke dokter cuma ada jerawat 1-2 doank. Sekarang ada kali 10 di muka.. huhuuu

Hiks gimana nih ya.. ke dokter kulit padahal karena bulan depan ada event penting. Bingung antara distop atau terus... Pengen balik konsul tapi ngga ada waktu.. ahhh dilema Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah denger Dr. Otto Maulana? Ada yg prnh coba? abis baca blog org, katanya bagus banget + murah banget.. skrg prakteknya katanya cuma d Klinik Raden Saleh jam 9-11 *gatau hari apa aja*

dr yg kubaca d blog itu dokternya skrg 70thn jd kdg kliniknya suka tutup tiba" kalo dia cape Hidden Content penasaran deh..

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue kayaknya udah pernah share di depan tentang dokter kulit yang masih jadi langganan gue sampai sekarang.

gue ke dokter maya di mitra kemayoran. kemarin ini kan gue sempet berhenti total dari obat-obatnya dan kulit masih bagus-bagus aja. sampai pertengahan tahun lalu gue pindah kerja dan setelah sebulan tiba-tiba muka gue jerawatan parah. sampe ngeri lihat muka gue sendiri. merah-merah jerawatan di pipi terutama pipi bagian bawah. sampai orang kantor pada kaget awalnya masuk muka mulus kok sebulan gabung jadi merah-merah ngga jelas gitu Hidden Content

akhirnya nyerahlah gue dan balik ke dokter maya dan dese juga bingung karena biasanya keluhan gue alergi tapi kok ini dateng-dateng jerawatan parah gitu. langsung dikasih obat macam-macam plus antibiotik buat ngecilin jerewi-jerewi jahanam itu Hidden Content

ditambah facial sekitar 2 atau 3 kali. facialnya ngga pake dipencet-pencet ngga karuan. sembuhlah itu jerawat. sekitar 1-2 bulan kali ya bener-bener hilang semua jerawat tapi memang masih ada merah-merah bekasnya.

begitu jerawat hilang, sudah ngga pernah facial lagi. cuma rutin aja pakai obatnya. terus konsul ke dokter juga ngga sering-sering, paling cuma 2 bulan sekali. dan sekarang orang kantor pada takjub lihat hasilnya terus nanyain ke dokter mana Hidden Content

terus ada temen gue yang sakit di mukanya, bengep ngga karuan kayak abis dipukulin. udah ke dokter umum sama internis tapi ngga sembuh juga. akhirnya gue suruh ke dokter maya. baru ketauan kalo ternyata dia sakit herpes. ngga tau gimana deh tuh dokter dia yang sebelumnya error bisa sampai ngga detect kalo itu herpes.

langsung disuruh opname dan isolasi beberapa hari. cuma seminggu udah sembuh tuh herpesnya padahal tadinya parah banget.

yah, balik lagi.. dokter kan cocok-cocokan juga Hidden Content
    Jual snack partai besar IG: snackku.online
    Countless blessing from You.. Life's good, God is really good :) | ilovetobeme.wordpress.com | IG: anastharris

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rumraisin: sai gimana mukamu skrg? kox aku msh jerawatan ya huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@pom2girl : sekarang masi tetep pake bio oil buat stretch mark --> beli dimana ya produknya?
    @all : mohon rekomendasinya donk mana yg lbh worth it, dr.Kun (senayan) or dr.Inong? dilemma neh.. Hidden Content thanks in advance
    @sisi : dr. maya dmn yah? Hidden Content
    Last edited by extraordinary; Jan 30, 2012 at 11:30 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by imeytaher Hidden Content
    aku mau sharing ttg dokter kulitku nih, tokcer bangeet... sebelumnya aku gonta ganti terus, pernah dateng ke wongsky juga di thread sebelah tapi tiap kali mau daftar susah banget dan muahal pula jadi cari alternatif lain.
    nah, dokter susi ini direkomenin sama seluruh keluargaku, mereka rata2 pernah perawatan disini, terutama kalau lagi jrewian parah. skrg sudah hampir setahun, dan kulitku makin keliatan sehat aja dan jerawat gak kambuh lagi.. mungkin udah ada yg sebut2 di awal, dokterku ini pelanggannya banyak dari selebritis, ada rachel maryam, revalina, julie estelle, cathy sharon, catherine wilson, denada, wah banyak deh. aku sendiri pernah ketemu sama istrinya raam punjabi yg lg treatment di sana.

Sis, dr. Susi tuh dimana yah?sorryy kalo ini udh pernah dibahas, tp sy newbie disini.. Thanks before Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dr. susi (susmiati) itu praktek di rs jakarta atau di rumahnya di sawangan depok

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helo2, untuk yg di jogja, ada yg tau dokter erna yg alamatnya jalan ireda blakang thr purawisata gak ya? ada yg tau?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloooo ada yg tau alamat ato nomer telfon dokter susanto otista gaa?
    makasi =)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls ada yang tau dokter kulit non muka paling oke buat ilangin bekas alergi? Item2 gitu tanganku dan lumayan besar... Atau mungkin ada yg tau alternatif perawatan buat ilangin bekasnya instan? Aku udah ke dokter titi moertolo, senopati skin centre, dr juanda.. Tapi prosesnya sangat lama.. Berhubung aku ga bisa kerja, digrounded sama tempat kerjaan aku sampe bekas noda ditangan ini ilang Hidden Content ( really need help girls, thank you

Immigrant rillaz's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gw ampir 5th di dr Nina... cocokkkkk bgt...

Dr. Nina Santoso
    Gd. Gruta d'Ros lt.2
    Jl. Tebet utara dalam no.34 (atas dunkin donut)

Page 362 of 1021 FirstFirst ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 462 862 ... LastLast