Dokter Kulit - Page 198

Thread: Dokter Kulit

Page 198 of 1021 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 698 ... LastLast
Results 2,956 to 2,970 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

gw lg bermasalah bgt ni ma muka gw... Jerawat nya byk bgt ampe leher pula... Skrg gw lg coba perawatan dari Dr.Titi... Dan hasilnya dah lumayan... Jerawatnya berkurang... Yg gede2 kempes skrg... Mudah2an sii bs ilang smua...
    Sbelumnya dl gw pernah jg ke Dr. Titi dgn mslh yg sama... Trus cocok smua jerawat ilang muka jd mulus... Mknya skrg gw balik lg... Ntar kl perawatan ini berhasil gw update lg dehh...
    Posted via mobile Device

Citizen shopaholic's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya aku belum pernah perawatan di Dr titi,tapi tante dan bude aku banyak yang kesana hasilnya pada bagus.tapi emang cocok2an juga ya sama obat dokter

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di DR.KUN bisa bersihin kulit kusam n warna muka yg gak merata juga gak yahhh...?

Resident SnowWhite's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by anya Hidden Content
    ada yang punya pengalaman dengan dr. freddy (graha medika/pik) & dr. kun (hang lekir)?

bagusan yang mana untuk problem jerawat ya?
    anya, gw kebetulan pergi ke dokter Kun. sebelumnya gue pake Dr.Secret - tapi secara no 3&4 udah ga ada lagi - jadinya gue pergi ke doi. muka gue sih ga terlalu jerawatan - cuman gue emang lagi mau laser untuk menghilangkan bekas2 jerawat. sabtu ini baru kebagian laser pertama.

so far - pengalaman gue (udah hampir 6bulan) fine2 aja and doi ga mahal2 banget kok - konsultasi 150rb - krim siang + malem @45rb-an. dan dokternya ramah juga. nyokapnya temen gue yg berenti Dr.Secret terus jerawatan banget - gue bawa kesana skrg udah bagus banget.

cuman yg sebel emang antrinya booww Hidden Content
    klo bisa dateng tuh jam 10an - jadi antrinya paling lama ya 1jam an deh. gue biasa dateng hari sabtu. klo hari biasa gue kurang tau - mgkn ga serame hari sabtu x yaak..
    I do believe in Miracle!!

Immigrant redcarpet's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaaa...bener banget...!! gue juga di dr Kun...aduhh paling males antrinyaa...trus kalo pesen obat gitu ama susternya telponnya ga pernahh diangkat lhoo..ampe keselll banget...secara ya rumah gue kan di karawaci..jauhh gituu,...males donkk..ke sono cuman buat beli obatt....sarann guee..kalo mau beli obat dr kun mending beli lebih dari 1... stock aja lebihhh...2 atau 3..kalo ga males bangettt bokk..huhuhuh..gue dah kapok dah telp ke kliniknya...ehhehehe...
    tapiii emangg bagus sihh....udah itu paling penting ga mahal...!!! ehhehehe... gue sih cocok ya so far..heheheh.. ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by SnowWhite Hidden Content
    anya, gw kebetulan pergi ke dokter Kun. sebelumnya gue pake Dr.Secret - tapi secara no 3&4 udah ga ada lagi - jadinya gue pergi ke doi. muka gue sih ga terlalu jerawatan - cuman gue emang lagi mau laser untuk menghilangkan bekas2 jerawat. sabtu ini baru kebagian laser pertama.

so far - pengalaman gue (udah hampir 6bulan) fine2 aja and doi ga mahal2 banget kok - konsultasi 150rb - krim siang + malem @45rb-an. dan dokternya ramah juga. nyokapnya temen gue yg berenti Dr.Secret terus jerawatan banget - gue bawa kesana skrg udah bagus banget.

cuman yg sebel emang antrinya booww Hidden Content
    klo bisa dateng tuh jam 10an - jadi antrinya paling lama ya 1jam an deh. gue biasa dateng hari sabtu. klo hari biasa gue kurang tau - mgkn ga serame hari sabtu x yaak..

snow,
    dr. kun jayanata yg di belakang sency ya? gw pengen konsul di situ, soalnya di bagian atas pipi gw ada flek2 yg susah ilang nih. udah perawatan di natasha 3bln tp blm ilang jg (gw ga ngambil mesotheraphy-nya sih, cm krim2 doang, tp kulit muka emang jd cerah. cm ya flek-nya masih ada, malah makin kliatan jelas karena kulit di sekitar flek tmbh cerah Hidden Content ).

btw klo perawatan di dr. kun kulit jd kering / ngelupas gak? trus boleh pake bedak gak selama perawatan?

thanks, dear...

Citizen anya's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SnowWhite & redcarpet, thanks ya infonya Hidden Content

Permanent Resident mega kristin's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirny setelah sekian setaon kulit gw mulus,,ehhhh jerawatan banyak aja lagi gt,,plus bekas" yg membandel..

gw putuskan k Dr. Kulit...gw pilih Dr. Erna Purnamasari di Kampung Ambon, Rawamangun - Pulomas. beliau jg praktek di RS. St. Carolus.

Pertama kali dateng, minggu kemarin *sekarang baru 1 mgu pake obat*
    dokter dateng --> ngantri akupuntur and then dy bakal bilang qta perlu obat apa aja dan perlu facial atw gak --> langsung melakukan pembayaran u/ obat dan facial --> confirm k pendaftaran u/ facial --> ada tempat kosong langsung facial deh..

konsul gratis, krim pagi / sunblock - 40rb, krim malam - 35rb, Toner (botol tetes gt loh,,kecill) 25rb, Sabun Muka Cair (wanginy mirip sabun batangan Papaya) - 20rb, facial harganya bervariasi 35 rb - 50 rb

mgu kmrn gw langsung dsuruh facial gesture,,wow perih-sauna-cekit" jadi satu..
    trus seminggu kemudian *which is now* kuliat muka gw mulai ngelupas, apalagi yg bagian jerawatny banyak..ketara banget kelupasannya..sepertiny ini dari efek toner..

oia dokter ini rame juga loh..tmn" gw pada berobat dsni..makanya gw berani kemari..hehehe Hidden Content

smoga kulit gw bisa mulus...aminn...

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: [Dermatologist] Dokter Kulit

setelah bosen dengan masalah kulit hipersensitif yang ngga selesai2 Hidden Content akhirnya semalam aku digeret juga ke dokter Maya Devita di RS Mitra Kemayoran.. dikasih obat banyak banget.. karena alergi ini udah dari kapan, jadilah aku dikasih antibiotik juga..

ada yang pernah ke dokter Maya ini? tolong share pengalamannya donk Hidden Content

Hidden Content

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Serius dr Kun murah? bagus ya? dibelakang sency sebelah mananya? boleh minta alamat lengkapnya kah? Gw kasih tau temen gw nih... heheheh

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sisi Hidden Content
    setelah bosen dengan masalah kulit hipersensitif yang ngga selesai2 Hidden Content akhirnya semalam aku digeret juga ke dokter Maya Devita di RS Mitra Kemayoran.. dikasih obat banyak banget.. karena alergi ini udah dari kapan, jadilah aku dikasih antibiotik juga..

ada yang pernah ke dokter Maya ini? tolong share pengalamannya donk Hidden Content

Hidden Content
    gw pas smp pernah ke dokter maya.. tmn2 sekelas pas smp juga banyak yg ke sana.. ada yang sembuh dan ada juga yg gagal kayak gw. Di Rs.mitra kemayoran tmn gw malah recommend nya dr.moegni (duhh lupa nama depan nya) katanya lbh bagus dari dr.maya..
    to balik lg,dokter kan cocok2an jugaa.. gdluck yaaa..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Duduuu..maap semuanya aku bingung neh mw tny di thread yg mana..
    Kalo kita lagi menyusui masi tetep boleh pke skincare n perawatan dr dokter kulit ga sih??
    Maksudny gini,kl org hamil kn byk pantangan utk skincare,utk org mnyusui apakh gt jg?
    Makasih yah jawabannya,mg aku ga slh thread nih yaaa..
    Posted via mobile Device

Permanent Resident
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nah,di kota g jg ada dokter yg kt temen2 g bajus..

Gw pny temen dkt,nah adek na tmn g ni byk bgt flek item yg kek tailalat numbuh d wajah na..
    So beberapa minggu yg lalu dy operasi wajah ringan bwt ngangktin flex na itu..
    And hasil na wajah na mulus lus lus..

Tp aneh na,masa konsul,tindakn dokter,n krim2 an totalna cuma 80k???

Menurut sista gimana dokter yg kek gni??
    Kok g jd ngeri ya..hehe :-D

Sowri bu mod,,OOT dikit B-)
    Posted via mobile Device

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

golden_vanila iya, semoga berhasil deh sama si dokter maya ini.. soalnya ini langganan nyokapnya co gw dan hasilnya bagus sih..

kemarin gw agak ngerinya soalnya dikasih obat minum ada 4 macam, justru untuk perawatan luarnya itu cuma dikasih sebamed baby..

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sisi, pake sebamed babynya yg mana? Emang neh Sebamed sering bngt direkomen dktr kulit.
    Posted via mobile Device

Page 198 of 1021 FirstFirst ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 698 ... LastLast