Dokter Kulit - Page 605

Thread: Dokter Kulit

Page 605 of 1021 FirstFirst ... 105 505 555 595 603 604 605 606 607 615 655 705 ... LastLast
Results 9,061 to 9,075 of 15312
    Immigrant ichanandya's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Salam kenal,
    Akhirnya aku ke dokter kulit. Karena domisilu di malang ya cari dokter spKK di malang. Ketemu lah dokter sri adila yg praktek malam di rumah sakit lavalete. Problem di wajah komedo, jerawat dan memerah di pipi kanan. Kata dokter memerah krn terlalu sering kena sinar matahari tnpa sunblock yg cukup. Akhirnya dikasih sunblock, krim malam acne, lotion pembersih dan bedak. Total biaya pertama periksa sekaligus krim dan obatnya 300ribuan.

Sekarang uda hampir 2 bulan pake. Komedo di sekitar hidung mulai ilang dan mulai mulus, jerawat masih suka muncul, kulit memerahnya uda mulai ilang. Mau bersabar pake dokter kulit dulu deh. Tp so far aku puas ma kulitku skrg. Lbh mulus mskipun gak semulus paha ceribel Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Happyday Hidden Content
    sashasya : butuh berapa lama sist buat keliatan muka cerah?and habis berapa? Hidden Content
    sekitar sebulanan juga udah keliatan cerah. cerah ya, bukan bersih tanpa noda Hidden Content soalnya aku masih ada bekas2 jerawatnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wuah......amazed sama sejarah jerawatnya ngung2... aku kurang lebih lha.. wkwkwk.. but now, stuck di erha.

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akuapke krim dokter puguh spkk kok mukaku merah ya kalau kena matahari.. apalagi jerawatnyajuga merah. trus aku stop pake krim malem nya.. cuma pake sunblok aja. sedihh deh

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau dokter kulit yang bagus untuk mutihin badan? Badan aja, muka ngga usah..
    Tolong infonya ya girls Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello ada yg domisili malang?
    Yg punya problem kulit sensitif+jerawat ada yg pernah ke dokter rofiq di perempatan dieng kah?
    Share dong gmn hasilnya kalo adaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku sering ke dokter kulit, dari yg klinik khusus sampe dokter kulit di RS.. Tapi tetep aja gak beres-beres.. Bahkan sampe dokter kulit terakhir pun bilang pasti aku udah gak percaya lagi sama dokter kulit. Emang bener sih. Dia akhirnya nyuruh treatment yg lumayan mahal.. tapi tetep aja gak ngaruh Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@detys, gw coba bantu ya... Krim komedo, lotio tabir surya harga nya masing2 Rp. 65.000,- Kayaknya cream2 itu sama harga nya kecuali Sabun Muka Rp. 50.000,- dan bedak tabur Rp. 80.000,-
    Semoga membantu yaaaa

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miuccia Hidden Content
    @love2012
    Hai, km 1 paket dapet apa aja?

Boleh minta alamat lengkap sm telfon dokter nya ga? Ga tahan liat mukaku rosacea + jerawatan di samping alis..

Thankyou.. Hidden Content

di dokter Janet tjondro
    tlp 021-64703274

facial wash 25,000
    cream mlm 35,000
    sublock 50,000
    obt jerawat 25,000

total 135,000 doank,
    free konsul koq dan meriksanya kyk dilobby gt sambil berdiri. dokternya cantik bgttt,mukanya licin.

udh hampir 1bln jerawatku ilang, seneng bangettt..

Resident Naapur's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr harsono dokter ku udh slm 8-9 bulan ini lah... kontrol 1-2bulan sekali krn krim nya dikit bgt dan setiap kontrol g pake aba2 lgsg peeling. Alhasil kluar trs tuh minimal 550 rb per bulan..... hikss.... jerawatku g byk2 amat tp bekas nya byk.. cpt ilang bekasnya cmn lama2 mukanya warnanya merah gelap gitu...aneh bgttt dan gosong kliatsnnya... udh mahal knp berujung gini :'(

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

love2012
    wah jadi tertarik mana murce jg..itu pake ngelupas ngga? dokter Janet tjondro itu dokter umum ato spkk? bisa pesen krimnya by phone ato fax ngga ya secara aku ngga di jakarta nih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear love2012
    Kebetulan aku tinggal di jakut juga, lumayan deket klo mau coba ke dr janet nih..di sana ada dermabrasi & chemical peeling jg ngga? Brp ya biayanya? Aku terakhir msh perawatan di dr. nina tebet, tapi aku heran tiap abis derma/peeling disana pasti jerawat baru ada yg muncul..katanya emang ada yg gtu prosesnya..(dalam hati) kapan bagusnya ni muka klo jerawat msh suka nongol..hampir give up jg nih. Mau tau review nya lg donk ttg dr. janet..sapa tau ada yg baru lagi..thx yaa

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review pengunaan dokmon 1 bulan:
    pake kj2 sm base so far pipi masi jrwtn...

kpn yaaa ilang jrwtny?? ud bosen jrwtn T.T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wink Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by nurirahma Hidden Content
    trus masih pake ga km say skrg? hasilnya gmn?
    ketergantungan ga?
    iya aku tkut ga cocok. mau ke dokter manapun smpe skrg blm nyoba krn takut ga cocok juga. huhu
    aku udah ga pake erha skg .. karena kalo berhenti pake krim malem beberapa hari aja kulit jadi kusem gelap gtu lhoo.. jd sekarang aku ke dokter lili legiawati aja say..
    iya kamu coba coba cari info dulu ajaa sblm ke dokter kulit ..

Permanent Resident Mommy Siena's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr dulu SMA pake erha en muka kinclong bgt mirip kulit artis korea (pede tingkat dewa), eh sejak hamil anak pertama sampe kedua aku stop perawatan, muka bner2 ancuuurr jerawatan mirip jalanan yg bkas kebanjiran (rusaakk parah boo). Trus aku coba ganti ke klinik estetika dgn dr hengky. Sdh 2x kontrol tapi teteeepp gak mempan, emg dr nya slalu bilg progressnya lama ya bu jd hrs sabar.. Bujubunengg mau sabar nyampe kapan?! Mana tiap dateng jg abis 500 rb lebih. Akhirnya aku clbk lg sm erha dgn dr. Lilik, skrg kulitnya mulai kering2 gt tapi gak ngelotok & tinggal bekas merah2nya aja. Kl pake krem estetika kulitku gak jd kering tapi jrewi jg teteepp tumbuh subur.. Gpp lah kering kerontang lg demi mendapatkan kulit artis korea.. Hidden Content

Page 605 of 1021 FirstFirst ... 105 505 555 595 603 604 605 606 607 615 655 705 ... LastLast