Dokter Kulit - Page 421

Thread: Dokter Kulit

Page 421 of 1021 FirstFirst ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 471 521 921 ... LastLast
Results 6,301 to 6,315 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by icci Hidden Content
    ilana aku tu dapetnya cream siang sama cream malem 1+2 & konsul jadi 190ribu, sama dr agusnya disuruh abisin cleanser yang ada jadi ga beli cleansernya.
    kalo dr agus ga musti segala dibeli , jadi kalo ada yang udh cocok ga usah diganti. aku masi pake serum2 brand sebelah, ga apa2 . kalo ga mau obat minum pun ga apa2. chem peelnya 175 rb, derma rollernya 700 3x treatment yang lainnya lupa nanya Hidden Content

mbaksekar iya bener kata cherry dr liem fenny bagus, bersih & ga bikin putih yg belang price rangenya sekitar 300-400. temenku dulu pake cream gajebo trs jd jerawatan bgt, ke dr liem fenny bersih mukanya skrng.
    sama nih sis, aku br tadi coba ke dr. liem fenny soalnya udah hopeless bgt ini jerawat gara2 salah pake pelembab jadi merandang banget di pipi sama jidat. tadi cuman konsul aja dan tebus obat, padahal temen dulu pernah disana pertamanya dia di keluar2in dl jerawatnya. beda2 kali ya? harganya sih 350-an gitu deh mayan juga sih, semoga aja nih cocok

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all dokter kristina yang di medan praaktek jam berapa dan di hari apa saja ya

makasih
    Last edited by gisa; Jun 17, 2012 at 06:29 AM.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haihaaai sesuai janji gw kembali buat review dr. Agus Walujo spKK MKes yg punya Griya Geulis Bandung.
    ini hari ketiga gw pake, dan gw sampe kaget, muka gw cerahan. terharuuuu parah, akhirnya nemu juga dokter yg bikin muka cerah, g cuma putih doang!
    Oiya, btw, problem gw tuh gw kena alergi krim jerawat ga cocok di sekitar pipi kiri gw. Ntar gw post deh fotonya.
    Emg sih dalam 3 hari belum terjadi hal signifikan di area problem gw itu, cuma si muka yg jadi cerah bersinar udah bikin gw amazing banget. =p
    Mudahmudahan kalo dilanjutin sembuh deh bekas alerginya.
    Skincare yg gw dapet ::
    Krim Pagi/Siang » pake 2x, siang ga pake toner
    Krim Malem » ga boleh dipake di deket mata
    Facial Wash » gel dgn busa dikit
    Toner » warna biru, baunya agak kaya pasta gigi, mild
    Acnacare 1 box » 1x sehari, tp gw minum 2x biar cepeet
    Gw ga terlalu suka sama facial washnya, gel bikin boros, jadi gw campur air lagi. Tonernya ga bikin perih meski dipake di kelopak mata. Tekstur krimnya kaya Hazeline, enaaak, dan bener2 shooting, dingin pas habis pake. Dan semuanya meresap cepet + bikin kulit matte, ga minyakan meski dipake seharian.
    PRICE »
    facial wash + toner + 2 krim :: 170K
    acnacare 1 box, 30 butir :: 130K
    total2 gw 390 berarti fee dr Agusnya 90ribuan.

OK segitu aja dlu dri gw, ntar gw review lagi. =D

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@all ada yang pernah pake cream jerawat dr.ino nga? Tolong share dong.. Soal'y aku lagi pake tp baru seminggu. Jerawat jadi pada keluar + kulit pada ngelupas n muka jd kaku.

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren juga sempet disuntik jerawat batunya, lumayan ga sampe 2 hari udah kempes & ga merah2 lagi. Kalo aku sekarang di NMW Clinic yang di Kebayoran, Puji Tuhan sih cocok dan jerawatnya pada minggat. Kecuali kalo lagi bandel banget makannya atau menjelang dapet. Cuma flek2nya aja belum sempet ditreatment.
    RiniYesung aku juga pake obat dari dr. kulit begitu kok, jadi ngelupas & kaku tapi ga jadi keluar semua jerawatnya sih. Soalnya kan pas treatment awal di facial dulu jadi ga ada jerawat lagi harusnya. Coba kamu balik konsul aja biar aman.
    Last edited by lievechocoholic; Jun 17, 2012 at 10:24 AM.
    goin' where the wind blows

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Riniyesung, itu dr. Ino Laksono yg di bandung bukan sih? Emang masih di bandung ya dia?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza : yup! Kata temen aku dah pindah ke jakarta. Aku nitip sama temennya temenku, dia reseller. Jadi ngada yang namanya konsultasi dulu.

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rini, hmmm kalo krim dokter ino sampe dijual bebas, apalagi pake reseller segala, gw ga yakin itu dokter Ino Laksono yang gw maksud kali ya.. Soalnya setau gw, dia dokter spkk yang ga sembarang jual obat bebas.. Apalagi pas gw googling, kok obat2 nya kayak krim gajebo ya.. Cmiiw

Hidden Content

Dulu banget waktu kuliah pernah jerawatan, trus ke dr. Ino, cuma sekali dateng, ga sampe seminggu jerawat ludes hehe..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Val, oh.. Ya! Aku malah tumbuh jerawat baru. Tapi kata temen aku dia mantan pasien dr.ino. Maka'y aku percaya.

---------- Post added at 03:00 PM ---------- Previous post was at 02:56 PM ----------

Val, pengen nanya waktu pake cream dr.ino. Ngelupas n bikin kaku muka nga?

Resident iiivana's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokter kulit paling oke menurut gue dr ivy irene susanto.. Praktek di klinik primavita tebet.. Dari jaman baheula kalo jerawatan ke tempat dia pasti bersih, dokternya ga komersil juga, kalo dia liat uda bagus n ga perlu diapa2in dia ga namba2in cream2 lagih.. ☺

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rini, iy udah lama banget dr. Ino ini pindah ke Jakarta, dan sampe sekarang gw masih penasaran kemana dia berada hehee waktu pake cream dr. Ino ga bikin muka ngelupas atau kaku atau merah2,, tau2 jerawat ilang Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ivana, dr. ivy itu sekali datang kira-kira mulai berapa ya?Pengen nyobaiin, siapa tau cocok juga di gw. trus cream2 yg dikasih bikin ngelupas merah2 ga? gw udah gonta ganti dokter blm ada yg cocok. sebenernya kulit muka ga terlalu bermasalah, tp keliatan kusam dan ada jerawat kecil2. dan ditambah jenis kulit gw sensitif bgt, susah bgt juga cari produk skin care yang cocok.

Resident nandahara's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haduh kemaren2 muka udah mendingan skrg bekas jerwat n jrwt malah muncul, ini breakout apa bukan yah
    Jadi seminggu lalu aku balik lagi ke classic buat periksa kelanjutan problem jrwt ku

Tp di kasih m2 muka malah jrwtan lagi
    Sedih banget :/

Ivana : aku punya pertanyaan yang sama sperti diatas Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo, mau review setelah 7 hr pake obat dari dr nina, alhamdulilah jereway di jidat sudah mulai berkurang, bekas2 nya pun juga memudar. yang menyenangkan adalah brinjilan komedo di idung tuh udah mulai alus, biasa nya kalo megang idung pasti brinjilan, tp skr sih udh engga,muka yang biasanya berminyak, udh agak2 bekurang minyakan nya. so far sih cocok lah sama aku.

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi mulai nyoba berobat sama dokter samuel simon nih. baru 3 hari. serem keluar semua jerawatnya Hidden Content
    yang berobat sama dia juga review lagi dong. sekarang progress nya gimana. uda pada mendingan belum?

Page 421 of 1021 FirstFirst ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 471 521 921 ... LastLast