Dokter Kulit - Page 290

Thread: Dokter Kulit

Page 290 of 1021 FirstFirst ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 790 ... LastLast
Results 4,336 to 4,350 of 15312
    Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

aku_ajah,
    klo dokter kulit di jogja eke ga tau. tp klo utk treatment macem laser, chempeel, roller, meso gitu bisa di skin centre-nya rs dr. sardjito. yg nanganin udah spkk, dan harganya lebih murah drpd di macem natasha lbc. klo muka lg merah2/iritasi, coba di micro peel. just 150k. langsung normal lg mukanya ga merah2+alus

kayanya yg praktek disana jg banyak yg udah spkk senior dr ugm, coba tanya2 dulu aja. yg jelas ga money oriented disini ya, jd ga bakal dikasi printilan yg ga perlu spt yg biasa ditemuin di beauty centre pd umumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yulianapratama sorry baru buka thread ini lagi kelupaan hehehe...
    Dr Andrew suaminya dr. Indriati praktek dimana ya?

Thanks infonya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

butter, biasanya di copy resep dr maria suka ditulis tuh komposisi krim malam nya..bisa km tulis gak tuh komposisinya apa? aku pernah pakai krim2 nya, yaitu Krim Malam 1A. KPR (Krim Pelembab Ringan), KVC, Sunblock Ts 2.

Cek deh komposisi krim malamnya. mudah2an gak mengandung steroid ya hehehe... skr aku uda gak pake lagi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikut nimbrung ya Hidden Content
    Aku perawatan di Dr.Jenly Junaidy di taman mini,emang sih hasilnya lama gitu,tp ga ada reaksi alergi padahal mukaku sensi banget

Sekarang selingkuh sama dokter anindia yang d kramat jati huaaa muka ku kok ancur banyak milia dan jerawatnya? :'( ga cocok,baru pake 1 minggu,lgsg aku stop deh,

Emang sih dokter anindia obatnya murmer krim pagi-malam satunya 20-30,kalo sama dokter jenly 70rb *maklum pelajar sma-_-

Tp tau gini nyesel juga,oh ya konsul ke dokter anindia ngantri lumayan,bayar 85rb pula,sama dokter jenly gratisss~

Kayaknya bakal balik ke dokter jenly aja,kalo d sms ramah pula jawabnya,walau banyak juga pantangan makanan yg dia kasih

FYI : aku sempet d peeling d dr.jenly hasilnya bagus bgt,mulus lus lus,pas pindah ke dr.anindia,di facial+pake obat2nya,malah ga cocok,biasanya ga ada jerawat eh ini ada :'( huaaaaa besok konsul ke dokter jenly aja Hidden Content

Maaf ya jadi panjang curhatannya-_-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

update ya....

tadi sore ke dokter Jenly Junaidi yg di tamini square,beliau langsung ngasih obat tutul jerawat,sekarang jerawatnya udah mendingan..

katanya gara2 mau mens dan emang pola makan minggu ini makan semua pantangan yg di kasih beliau...dan dia bilang pake cream yg trlalu heacy *dari dokter anindia kyaknya,soalnya tebel gt walaupun d oles tipis2....

nanti aku update lagi ya Hidden Content
    Last edited by parisgirl; Apr 2, 2011 at 09:06 PM. Reason: ke dobel-_-

Permanent Resident urban chic's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr susmiati langganannya wulan guritno? hmmm... prakteknya dimana ya?

ada yg pernah k dr siska di jakarta skin centre? gw dulu pernah k dia, hslnya bagus sih, jerawat ilang, muka jd mulus daannn pori2 rapet!!.... tp stlh ga make krim2an dia kira2 6 bln kemudian, muka jd kusam dan pori2 gede2 lebih banyak dr sebelum perawatan k dia, pokoknya keadaan muka lbh parah dr sebelom perawatan.... sampe skrg muka gw blm balik mulus lg, pdhl udh nyoba macem2 skincare, tp emg bukan perawatan dokter... (skrg lg nyobain BRTC pore tightening serum.. dan kayanya blm ada hasil juga)
    pengen balik lg k dr siska, tp takut ntar kl pas gw stop ga make krimnya muka gw bakal lebih parah dr sekarang... lha wong skrg aja udh kusem n komedoan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    Itu dokter siska yang praktek d rumah sakit haji juga bukan?kalo iya,aku juga pengalaman krg bagus sama dia....

Permanent Resident urban chic's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

parisgirl.... kurang tau ya Hidden Content gw waktu itu sih sm dr siska yg praktek di jakarta skin centre di jl. radio dalam... orgnya pk jilbab... yg praktek di rs haji itu dr siskanya pake jilbab jg kah?

Permanent Resident ncnc's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gagal total nih gw lepas dokter kulit soalnya regressnya parah banget padahal baru mau genap 2 bulan.. mungkin gw salah langkah atau salah skin care baru.. dan akhirnya mau balik lagi.. cmn lg considering 2 dokter kulit, berdasarkan review dan lokasi yg deket rumah, yaitu dr kun jayanata dan satunya lagi dr samuel l simon. kalo dr kun udah ada threadnya dan udah gw baca2 dan tmn gw ada yang kasusnya sama persis kayak gw dan skrg mukanya udh fine.. cmn gw jg tertarik sama dr samuel l simon soalnya dia sering ikut seminar/talk show plus dia juga koassin anak2 kedokteran univ..

disini ada yang pasiennya dr Samuel L Simon spkk? prakternya biasa dia si siloam semanggi, omni, rspad.. soalnya gw cek2 thread belakang infonya cmn dikit banget.
    Last edited by ncnc; Apr 8, 2011 at 10:06 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ncnc Hidden Content
    gagal total nih gw lepas dokter kulit soalnya regressnya parah banget padahal baru mau genap 2 bulan.. mungkin gw salah langkah atau salah skin care baru.. dan akhirnya mau balik lagi.. cmn lg considering 2 dokter kulit, berdasarkan review dan lokasi yg deket rumah, yaitu dr kun jayanata dan satunya lagi dr samuel l simon. kalo dr kun udah ada threadnya dan udah gw baca2 dan tmn gw ada yang kasusnya sama persis kayak gw dan skrg mukanya udh fine.. cmn gw jg tertarik sama dr samuel l simon soalnya dia sering ikut seminar/talk show plus dia juga koassin anak2 kedokteran univ..

disini ada yang pasiennya dr Samuel L Simon spkk? prakternya biasa dia si siloam semanggi, omni, rspad.. soalnya gw cek2 thread belakang infonya cmn dikit banget.
    NCNC akhirnya mau cari dokter kulit lagi ya? aku yg kena efek steroid nih akhirnya consul ke dr grace wardhana dan ama dia dicoba lawan pake retinol, yaitu evalen...ampun deh ancur muka ku...iritasi berat tp tetep terus aku pake gak blh di stop pdhal cuma 1 jam aja pake nya abis itu cuci muka lagi..tp skr sdh mendingan..sdh agak normal tekstur kulit ku..walau masih kering dan ngelupas..malah kayaknya lbh bagus, lbh berasa tebal, kencang......semoga sukses ya pencarian dokternya...

Permanent Resident ncnc's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

veronica ira iya akhirnya ga kuat jg gw dan mau balik Hidden Content emang manja ya gw kebiasaan liat muka jarang jerawatan, liat muka jerawat di sana sini lgsg panik. Dipikiran gw ini jerawat udh parah banget banget ampe serem gw ngaca. Pdhl klo org lain yg liat biasa aja kali ya haha.
    Btw, pilihan nampak jatoh sama dr kun nih, semoga gw bs sabar dan sabar itu subur dan berhasil *fiuh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

urban chic
    iya pake jilbab....
    pake perawatan dia bikin lebih alus,tp tambah banyak milia :'(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Hidden Content ad yg pernah nyoba dr.hendra wong di klinik permata ?
    Ak cm mao share.. Sjak k dia mukaku mulus lus (menurutku hehe) emg sih dr dulu nga perna jrawat ampe gmn.. Cm skalinya jrawatann bekasnya item n nga bs ilang d pipi Hidden Content makin lama makin bykk.. Sskrggg sudaahh hilanggggg dan pori2 mengecilll pokonya puas d. Pertaama kali dtg mukanya cm dpegang2 n lgsg dkasi obat sgambreng, mulai dr ampul serum, sabun cuci muka, toner, whitening and poreless cream. Pas byrr eng ing eng 2jt huhu.. But its all worth it. Hidden Content . Ak cm dtg ksitu skali krn jauh skalii dr rmhkuuu -_-"" .. Tp sll beli obatnya n ditikiin ama mrk n abis skitar 500rb-an sbulan. Mukaku tetep bagus hehe..

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content younee
    dr wong ada tretnya sendiri, ceki deh..monggooooo
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ups hehe tnyata suda ad thread ndiri.. Maklum newbie
    Thanks yah Hidden Content

Page 290 of 1021 FirstFirst ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 790 ... LastLast