MeLiLea (DILARANG BERJUALAN/PROMO and ONLY FOR YOUR BODY-NOT SKINCARE) - Page 90
Page 90 of 92 FirstFirst ... 40 80 88 89 90 91 92 LastLast
Results 1,336 to 1,350 of 1374
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MeLiLea (DILARANG BERJUALAN/PROMO and ONLY FOR YOUR BODY-NOT SKINCARE)

Oh gitu ya @Hidden Content
    Iya nih aku lagi nyari2 review org,,,

Dan sampe sekaranv masih galau mo pake skin care ny ato ga, sekarang masih pake bodyshop sih

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MeLiLea (DILARANG BERJUALAN/PROMO and ONLY FOR YOUR BODY-NOT SKINCARE)

haiii temen-temen..
    mau tanya nih, disini ada yang pernah detox melilea bebarengan sama puasa gak yaa???
    kalo sama puasa berarti buka dan sahur pake melilea aja dong??

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mbak, saya pernah iseng nyoba detoks dibarengin puasa, tapi sumpah nggak enak banget perut jadi begah gitu mbak..ehehehe, kan kalau habis minum melilea bawaannya pengen minummm terus, terus aku juga bolak balik pipis, rasanya jadi lemes banget mbak.setelah itu aku detoks seperti biasa lagi aja nggak dibarengi puasa.

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    saya juga kena detox , sebulan awal minum GFO jerawat keluar , juga merasa pusing dan lemas, ngantuk, juga kembung, susah bab .

lewat 1 bulan jerawat sudah mulai berkurang .. ( saya bantu tutul obat jerawat )
    skrg agak mendingan , juga gejala lainnya hilang . badan jadi enteng .

padahal sebelum minum wajah saya mulus tanpa jerawatan 1 bijipun.
    riwayat kulit ku mmg gampang berjerawat jadi mmg sangat jaga supaya gak jerawatan dan so far berhasil hidup dlm beberapa thn terakhir tanpa jerawat heboh, paling sebulan muncul 1 jerwt aja.

but abis minum melilea malah jerawatan, ya ini namanya detox. hehehhe.
    Last edited by chen_luck; Aug 26, 2015 at 04:50 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya neh, maaf kalo pertanyaan nya cupu.
    aku baca - baca perusahaan ini asalnya dari Malaysia kan? Tapi produk nya made in mana? USA kah?

Hai mak @Hidden Content , Nurutin rekomendasi mu langsung lari kesini. Hehehe.

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ku liat di keemasannya tertulis made in USA @Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bisa ga sih GFo bya di mix ama yakult? Pernah coba dan enak banget rasanya.

Permanent Resident
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo mbak @Hidden Content kalo aku sih gak rekomen untuk detox pas puasa, karena detox sendiri butuh asupan air yang banyak. Lalu kalau kita minum melilea ketika puasa, kita harus minumnya satu-dua jam sebelum sahur, jadi banggunnya pagi bangeeettt hehehehhe. Karena setelah minum kan haus banget tuh mbak... Menurut aku lebih baik dipisah antara detox dengan berpuasa.

Aku lagi mulai rajin minum gfo lagi. Aku juga mulai rajin minum airnya, katanya konstipasi terjadi karena kurang asupan air kan. Nah udah juga aku minum 2-3 litter/hari kok masih aja (maap) susah BAB yah? gmna dong yah biar gak susah BAB? Apa karena asupan makanku yg jadi dikit yah? thank uuuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga baru nyoba melilea, minum GFO sm apelnya pagi sm malam, kalo siang mkn nasi kayak biasa. Tp cmn tahan 4 hari doang, krn bau lumpur nya tetep berasa, hueeekkkk.. efek nya emg bikin badan enteng, BAB nya lancarrr berasa sampah2 yg ngendap itu keluarrr, aahhhh lega , perut jadinya enakan... 2 hari ini udah minum lagi stlh beberapa hari stop,, karena BAB nya lancar itu yg bikin ketagihan.. gapapa dahhh ditahan2 bau nyaaa...

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru cobain apple orchard dan susu soya ni. klo ini bisa untuk detox ga yah?
    soalnya mau beli GFO koq takut yah sama testimoni nya, takutnya ud beli mahal malah ga keminum. padahal tertarik bgt bersihin usus dan ngurangin berat badan.haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau cara detox by melilea ? Pingin bgt detox...
    Thx 😁

Sent from my LG-D690 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pernah nyoba melilea dikasih sama kakak, tapi gak bisa minumnya. Mual banget. Akhirnya gak pernah nyoba lagi sampai sekarang

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share yah klu aku pernah minum GFO emang rsnya g enak sii tpi hasilnya ok, aku biasa minum 2x sehari setgh jam sebelum makn , biasanya tuh ya pagi" bangun tidur lgsg bereaksi bab lancar banget timbangan juga agak turunan, terus babnya gampg bgt g pkai usaha ahahhaa

@Hidden Content kalau aku wktu g diet bab emg lancar bgt minum itu mak, tpi wktu diet kan maknnya dikit BaB juga jdi dikit malah termasuk susah, mgkn emg gara" g ad makanan yg isa d buang

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah 2 hari ini aq minum gfo + susu soya aja gak makan yg lain tapi gak berasa lemes...cuma kok gak bisa bab, padahal minum banyak.....knapa ya?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pernah konsunsi GFO habis sebotol besar tp gak pernah rutin. Klo aku minumnya harus pake soya karena ga tahan klo plain aja. Gak bisa teratur minumnya dan ga pernah yg full day konsumsi GFO aja buat detoks karena selain krn kerja dan makan diluar.

Efeknya enak sih badan enteng, BAB lancar, tapi ya krn kebiasa makan yg gak sehat jadi bawaannya craving pengen makan2an fast food gitu..

Belum sempet ngulang lagi krn mahal, lbh sering juicing pake buah2an aja

Sent from my HM NOTE 1S using Tapatalk

Page 90 of 92 FirstFirst ... 40 80 88 89 90 91 92 LastLast